PlayGround.ru
Ropnet
, демо игры Rayman Legends, демо игры Tropico 4, скачать В тылу врага бесплатно


Джерхин-невидимка

SoulmatesDie   2 октября 2011 в 22:13

Привет.
Парики я таскаю совсем не часто, но регулярно сталкиваюсь с проблемой "исчезающего Джерхина". Суть такова... Сварили посох, поболтали с Дрогнаном, убили всех. Первый мул идет к Джерхину, все норм, все открыто. Он с ним базарит и ставит тп. И отправляется в 3 акт. Все остальные мулы Джерхина не видят! Приходится действовать так:
ТП--->Варрив (или как там его)--->ТП--->Джерхин (появился!)--->ТП--->3 акт. И так с каждым мулом. Притом вот стоит мул, который уже поболтал с Варривом (или как там его=), перед ним стоит Джерхин, мул видит Джерхина. В другом окне тот же мул стоит перед пустым местом... В чем прикол? Или это нормальная процедура и у всех так?

sol_sol   2 октября 2011 в 22:26

может он за стеночкой стоит?))

SoulmatesDie   2 октября 2011 в 22:32

Да ни черта он там не стоит... Сам сначала думал, что по углам шкерится негодник=) Но потом провел эксперимент:

Притом вот стоит мул, который уже поболтал с Варривом (или как там его=), перед ним стоит Джерхин, мул видит Джерхина. В другом окне тот же мул стоит перед пустым местом...

N.DF   3 октября 2011 в 00:28

Перед тем как пролетать локации (когда 1 ппл делаешь) и перед выполнением квестов, эту операцию(wp(2act)-->wp(1act)-->wp(2act)) надо проделать соркой, afaik.


И ещё, перед тем как заводить всех мулов к джерхину (в конце 2 акта), первым мулом зайди в эго замок и поставь тп. Остальным мулам не придётся бежать через весь город а только заходить в тп, подниматься по лестнице и.. вот он джерхин =)

Удачи, гитарюга!))

SoulmatesDie   3 октября 2011 в 00:36

Перед тем как пролетать локации (когда 1 ппл делаешь) и перед выполнением квестов, эту операцию(wp(2act)-->wp(1act)-->wp(2act)) надо проделать соркой, afaik.

Точняк! Еще не пробовал, но вспомнил, что писали же люди в гайде специально для таких лопухов, как я, а я забыл...=) Да, точно что-то такое было. Спасибо.

N.DF   3 октября 2011 в 21:21

Просто короткий совет - почитай ещё раз внимательно гайд ChronoExp - Ядро.

N.DF   7 октября 2011 в 00:22

...то есть, "Метро" xDDD