PlayGround.ru
Ropnet
, Star Wars: Jedi Knight 2 - Jedi Outcast дата выхода, трейнер для Крестный отец 2, save для Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad


CL NMC [Classic Naked Mega Core] [x]

ChronoExp[unv]   3 ноября 2011 в 21:33

Итак, мегакор - режим игры на хардкоре, когда команда из восьми человек проходит игру на всех сложностях с нуля, без помощи посторонних. Идея Naked мегакора была взята у немцев: абсолютно голые персы проходят мегакор. Мы взяли правила, корректировали их, и стали играть по ним здесь, на пг. Прошлые забеги так и не закончились, в связи со сложностью собирать восемь человек раз за разом. Были идеи взять номера и обзванивать каждого :) и даже сторожить у двери. В общем, дошли мы до Хелла аж два раза, там и застревали. Это отчаянный шаг сделать классик нмс, в надежде разбудить пунктуальность в сердцах игроков ;). Сейчас мой ноут вне инета, поэтому прошу соратников выложить старые правила, позже все вместе додумаем их для классики и я добавлю их в шапку.
Сторожить у двери или обзванивать не буду, но искренне надеюсь, что мы таки пройдем кл нмс.
Работает система замен, все желающие могут записаться на замену здесь. Если из основного состава не будет, то замены смогут поиграть за их персов. Я понимаю, что вы боитесь накосячить или умереть, но будьте мужиками! Мы вам подскажем и поддержим в трудной ситуации! Ваша помощь в замене не пропадет даром, ведь все мы служим этой цели - запилить нмс до конца!

Правила:

1) Никаких мапхаков и прочих читов!
2) Можно входить из города в тп в случае вылета из игры по причине обрыва связи. Из тп в город - только в конце акта.
2.1) Крайне нежелательно выходить из игры "чтобы спасти свою задницу". Вышедший из игры награждается: "FFFUUU", PK и штраф с занесением в личное дело.
3) WP пользоваться также для того чтобы догнать сопартийцев после вылета, ну и для продолжения акта всей командой.
4) В случае рипа - вся команда начинает заново. Будьте мужиками! Не лажайте :P и поддерживайте своих.
5) В городах закупаться, лечиться у NPC - нельзя.
Исключения для лечения: в моменты сдачи квестов.
Следствия: никаких наёмников, закупки бутылок.
6) Выполненные квесты сдаются в конце акта. Не бегать в город. Попытка бегства в город означает дезертирство. Наказание вплоть до пк :D
6.6) Если один уходит афк, он предупреждает об этом и длительности этого. Всей команде охранять его и не убегать вперёд. При особо страшных/долгих афк разрешено выходить через тп в город всей командой и кучковаться возле тп в городе.
7) Из одетых вещей - разрешены белые пояса. Амазонке разрешены белые копья, поднятые с земли. Команда заинтересована в подбирании для амазонки копий.
Одевать какой-либо шмот кроме пояса - нельзя!
Носить идентифицированные чармы - нельзя! Так же, как и использовать бо с кта. Так же, как и играть за друида или аську.
Соответсвенно крайне нежелательно поднимать белый шмот (чтоб не автооделся).
Идентифицировать зачем-то подобранный в рюкзак шмот можно только в городе с последующим складыванием в сундук/выкидыванием в городе.
Неидентифицированный шмот поднимать не запрещено, запрета на идентификацию в поле должно хватить чтоб этот шмот не использовался для чего-то кроме складывания в сундук и передачи другим персам.
8) Из саммонов разрешен только какашечнег.
9) Коровник не зачищается.
10) Соркам запрещён статик в любом виде.
11) В начале игры пишите /nopickup - не будут подниматься вещи с земли. Только с альта.
12) В пещерах и т.п.: разрешается делать тп возле входа в пещеру, чтобы потом не топать обратно по пустой пещере (это ни к чему).

Игроки:

1. ChronoExp[unv]
2. N.DF
3. Похмелье
4. Walamaz
5. NSKuber
6. RuNaL_Sh
7. Vasios
8. Str8 of tha Compton
9. QUAKE_III
10. victor_3000
11. Elzar
12. Тут может быть ваш ник!
13. ???
14. PROFIT!!!11

ПерсонажbI:

1. Pal conva(в бою), medi(на передышках)
2. Пал сальва, хилер
3. Варвар на крики плюс банки
4. Варвар на лип плюс вар край
5. Сорка на холод (скорее близз)
6. Сорка на огонь (Фаер болл, метеор)
7. Амазонка на копья
8. Некр на проклятия + голем

ВидосbI:

[1] Begins
[2] Catacombs lvl 1
[3] Catacombs lvl 2
[4] Catacombs lvl 3
[5] Afterparty
[6] Act 2 - Begins
[7] Arcane Sanctuary
[8] GorillaZ o_O
[9] Tombs
[10] Duriel (#1)
[11] Duriel (#2)
[12] Scarsitа di organi
[13] Travincalium
[14] Mephistophils
[15] Andariel - Nightmare
[16] Travi & Meph - Nightmare
[17] Diablo - Nightmare
[18] Andariella - Hell
[19] Tomb's Labirynth
[20] Duriellum - Hell
[21] MephistoHellum
[22] Hell Chaos Sanctuary
[23] The End!

Сборы состояются(xD) в чате на канале mc каждый день с 18:30.

N.DF   3 ноября 2011 в 21:40

Не пропадёт офкос! Я ЗА данную движуху! Чур, забиваю пала хилера намбэр 2. Твои слова Я понимаю, что вы боитесь накосячить или умереть, но будьте мужиками! Мы вам подскажем и поддержим в трудной ситуации! разбили все вопросы и предостережения :)

malloc   3 ноября 2011 в 22:17

Мне достанется салва пал? =)

N.DF   3 ноября 2011 в 22:20

t.A.T.u.
Нет! Ты более профессиональный игрок, так что мне первому предоставляется право выбора ;)
Выбирай чтонить посложнее, не сочкуй!))

deMinister   3 ноября 2011 в 22:23

+ на замену. Очень хочется попробовать данный стиль игры. Мне кажется, именно таким образом намного лучше познается командная игра, командный дух, взаимопомощь и много других подобных красивых слов) организаторам найти меня можно по скайпу (в моей инфе). Там же желательно провести небольшой инструктаж (если, конечно, вы всё-таки рискнёте меня взять ;)).

malloc   3 ноября 2011 в 22:42

Ты более профессиональный игрок
lolwto :D

Выбирай чтонить посложнее
Мой интернет также непредсказуем, как дроп тираэл майт =(, поэтому хочу за пассивного пошпилить.

malloc   3 ноября 2011 в 22:46

Были идеи взять номера и обзванивать каждого :)
Что ж ты мою идейку не реализовал? :DDD

Obsessed   3 ноября 2011 в 22:58

похмелье имеет практику игры липером ;) я хз, мне бы либо соркой, либо джавой, если выбор есть :) вопроса "КОГДА" пока не звучит?

N.DF   3 ноября 2011 в 23:26

Нужно чтобы 8/8+ челов отписались, и тогда вопрос "КОГДА" будет стоять превыше всего. С правилами я думаю тут знатоки быстро решат :)

t.A.T.u.
Про свой инет я могу сказать также, без зозрений совести :O

RuNaL_Sh   4 ноября 2011 в 00:41

оо да))
hc cl forever!!))
поздно я чтото, можно в резерв? на подстраховке буду))
hc cl знаю - не 1 чара 8х положил xd
t.A.T.u.
я думал ты про nnmc на софте который говорил в асе, а тут рулез оказываетсо)

skype: runalsh

malloc   4 ноября 2011 в 00:46

ChronoExp[unv]
www.diablozone.net/forum/index.php?showtopic=187.. может что-нибудь подцепишь оттуда)

malloc   4 ноября 2011 в 00:47

nnmc на софте
oO

ChronoExp[unv]   4 ноября 2011 в 01:12

Ссылку делете, плз. В рамках правил форума:)

Эх, я близзку беру. Хотел амку сначала, но потом передумал. Но если в деревне буду, надо поаккуратнее:)

Четверо из основного состава отписались, попросите остальных отписаться.

Две замены записаны. Буду за ноутом, обновлю шапку. Таки Скиньте старые правила хотя бы:) а то молодежь в непонятках

malloc   4 ноября 2011 в 01:18

дак мне полоден на салву достанется? :D

похмелье   4 ноября 2011 в 02:34

Obsessed
похмелье имеет практику игры липером
скорее некром, дважды. барбом, лишь на сц.

ChronoExp[unv]   4 ноября 2011 в 11:26

Трое еще не отписались

Vasios   4 ноября 2011 в 14:09

Возьмите меня в запас! В случае чего, пишите тут, в личку.

N.DF   4 ноября 2011 в 15:11

дак мне полоден на салву достанется? :D

Нет, смирись со своей госу-игрой на классике, и бери кого-нибудь посложнее ;D

ChronoExp[unv]   4 ноября 2011 в 16:20

Тату, возьми некра. Обсе берет аму, пох скорее липера, н.дф - сальва. И где валамаз?

Biohazard2311_TDPG   4 ноября 2011 в 16:32

Biohazard (или как ты там сейчас зовешься) Смешно.

Возьму наверно никраманта. Буду стоять сзади и проклинать всех ))

Хoзяин   4 ноября 2011 в 16:42

меня в доп состав запишите, время от времени смогу заменять

Obsessed   4 ноября 2011 в 17:35

ээм.. ну акей, пущай ама :) мне по, в принципе, я нуб всё равно :D

ChronoExp[unv]   4 ноября 2011 в 17:41

Никраманта взяли. вакантны бобер, Фаер сора и конвер.

И придется караулить в подъезде алексейки и валамаза. В противном случае в основной состав запишем замены

Хoзяин   4 ноября 2011 в 17:50

ChronoExp[unv]
Создай, пожалуйста, порядковый список запасных.

похмелье   4 ноября 2011 в 18:28

Мне тоже всё равно за кого. Так что кто останется, за того я и буду ;)

Str8 of tha Compton   4 ноября 2011 в 19:58

А если объединить двух барбов Leap + BO, а восьмым персом сделать некра суммонера. Как вам такой вариант? Просто играл с пацанами на hccl за суммонера и мой живой щит был очень полезен. Павда умер уже на 45 левеле по неосторожности, вышел из крепости 4 акта чтобы скелетов наделать, а мерк на лестнице задумался. Ну меня тут же окружили.... Виноват сам, надо было подождать остальных, чинившихся в городе. Еще особенность классики - скелеты не переходят из одного акта в другой. Приходится при каждом переходе набирать новую армию. Но в любом случае некр-суммонер будет очень полезен. Готов войти в запас. Но только в конец списка т.к. комп иногда подводит - видеокарту надо уже менять.

ChronoExp[unv]   4 ноября 2011 в 20:08

Нельзя по правилам сумонов кроме голема.

Str8 of tha Compton   4 ноября 2011 в 20:10

Ну так выложи эти правила, почитаю их.

N.DF   4 ноября 2011 в 20:14

1) Никаких мапхаков и прочих читов!
2) Можно входить из города в тп в случае вылета из игры по причине обрыва связи. Из тп в город - только в конце акта.
3) WP пользоваться также для того чтобы догнать сопартийцев после вылета, ну и для продолжения акта всей командой.
4) В случае рипа - вся команда начинает заного.
5) В городах закупаться, лечиться у NPC - нельзя.
Исключения для лечения: в моменты сдачи квестов.
Следствия: никаких наёмников, закупки бутылок.
6) Выполненные квесты сдаются в конце акта.
7) Из одетых вещей - разрешены белые пояса.
Одевать какой-либо шмот кроме пояса - нельзя!
Носить идентифицированные чармы - нельзя!
Соответсвенно крайне нежелательно поднимать белый шмот (чтоб не автооделся).
Идентифицировать зачем-то подобранный в рюкзак шмот можно только в городе с последующим складыванием в сундук/выкидыванием в городе.
Неидентифицированный шмот поднимать не запрещено, запрета на идентификацию в поле должно хватить чтоб этот шмот не использовался для чего-то кроме складывания в сундук и передачи другим персам.
8) Самоны разрешены все, кроме скелетов и ревайвов у некра.
9) Коровник зачищается после убиения Баала.


Закинь наверно в шапку, ChronoExp.

Str8 of tha Compton   4 ноября 2011 в 20:26

Ого. Интересно как это голым Хелл проходить. Вот еще вопрос - Задача состоит в том, чтобы просто пройти всю игру? Или еще и качаться таким способом после прохождения игры?

N.DF   4 ноября 2011 в 21:39

Как я полагаю, задача состоит в том, чтобы как можно дольше выжить и больше пройти)

RuNaL_Sh   4 ноября 2011 в 21:42

на кл это не проблема)
будет легче)

malloc   4 ноября 2011 в 21:46

будет легче)
+1, во первых нету 5 акта. Во вторых резисты на нм/хелле -20/-50 соответственно

malloc   4 ноября 2011 в 21:47

почему мне не дали сальвера? :{

malloc   4 ноября 2011 в 21:48

или вам рассказать какой у меня интернет? =)

malloc   4 ноября 2011 в 21:58

ChronoExp[unv]
добавь в шапку чтобы в начале игры все ввели команду /nopickup =)

N.DF   4 ноября 2011 в 22:01

А пояс тоже нельзя чтобы автооделся?

ChronoExp[unv]   4 ноября 2011 в 23:01

Тату, чем тебя не устраивает некр? Тоже в тылу работает и дроп инета выдержит.

Будет легче: часть легкости компенсируется отсутствием Аси и друида.

Взаимоисключающие параграфы найдены в правилах:) серьезно, нужно их доработать перед введением в шапку.

Итак, коллеги, я думаю, будут лучше дела с заменами если акки не будут привязаны к конкретному человеку. Ваше мнение?

Ориентировочная дата первого сбора - с семи часов вечера в будний день следующей недели. Обсуждаем это и выкладываем те дни недели, когда лично вы НЕ сможете присутствовать.

Замены в обсуждении тоже участвуют ;)

Обновлю шапку и список игроков по прибытию в общагу

RuNaL_Sh   4 ноября 2011 в 23:51

9) Коровник зачищается после убиения Баала.
Носить идентифицированные чармы - нельзя!

по обьективным причинам xD
после ди идет коунтдавн и чармов как бы нет)
некру запретить fire golema чтоб в hcs не кайфовал =)
Пал сальва, хилер - на остатки скиллов качает холиболт и как следствие фох)
аме разрешить додж или вальку мб?
и вот еще! ЗАПРЕТИТЬ СТАТИК соркам - иначе фан теряется, до 1 hp довели и 1 хит килл)
-----
барбу шоут мб и не качать? смысла нет - только для суммонов полезен будет
-----
подумаю еще чего нить напишу)

malloc   5 ноября 2011 в 03:04

nu davai nekrom poigrayu, no on vrode je zaneat biohazardom

ChronoExp[unv]   5 ноября 2011 в 11:05

Ну на самом деле отмена статика это первое условие игры на кл :)

Некр занят тобой.

Biohazard2311_TDPG   5 ноября 2011 в 19:29

Некр занят тобой.
ололо!

NeutraL PoinT[TDPG] 04.11.11 16:32 Возьму наверно никраманта. Буду стоять сзади и проклинать всех ))

Я какбэ раньше написал.

malloc   5 ноября 2011 в 19:33

NeutraL PoinT[TDPG]
mb za convera poigraesh? :DD a to v otaky ne xowy lest :C

tunecx   5 ноября 2011 в 19:38

ээх вы наверное уже к вечеру хард уже весь раздавили! плохо что я так поздно спалил, 100% где нибудь затисался :D как раз 2 выходных получил ): реально тру было бы на хц проходить<3
nado snerfit teamu i sobrat dopustim na vibor odin iz treh supportov, bo/resi/ libo debaffi necra.

ChronoExp[unv]   5 ноября 2011 в 19:39

Я его раньше на некра назначил. Он настаивает на пасив персонаже. А ты не настаиваивал пока

ChronoExp[unv]   5 ноября 2011 в 19:41

Так это на хц и проходит. И мы еще не начинали:)

tunecx   5 ноября 2011 в 19:53

po-moemu necr odin mozet sluzit tut zawitoj vsej party :D lol pri etom nuzni tolko resi D: ploho 4to vse melee chari bez ar otpadajut, tozhe mozno bilo bi 4ego nibud eblanutogo zamutit ;D
drugoj variant, razrewit wmotki, no ograni4it skilli ostavit tolko samie niwie kotorimi nikogda ne prihodilos igrat, 1-2 skilla. ( no eto kogda igroki ustanut ot nmc mode D: )

ChronoExp[unv]   5 ноября 2011 в 20:28

Говоря, что некр может служить защитой всей партии ты, конечно, был в курсе, что некру разрешен только голем

tunecx   5 ноября 2011 в 20:35

хп хватает, clay golem замедяляет, с пала сальвой ненадо ему ресы кач (секолько там 50 реса у него, для хелла вроде 130-150 надо) + курсы
а я просто даже не качал на кл суммонера ниразу, только CorpseExplosion necra.

4ux-pux   5 ноября 2011 в 22:01

Народ кто знает после ресета сорку званого надо будет качать???????

RuNaL_Sh   5 ноября 2011 в 22:14

4ux-pux
nnmc - no noob mega core
xd

ChronoExp[unv]   5 ноября 2011 в 22:15

Ресета не планируется, о чем волноваться?

Сообщение всем: у меня в наличии все дни кроме вторника. Как насчет понедельника?

N.DF   5 ноября 2011 в 22:54

ChronoExp[unv]
Начнем, продолжим. Кто кому и сколько должен, об этом позже...

4ux-pux   5 ноября 2011 в 23:20

чето я не понял новую нужно буде качать? после ресета??? или на классику не распространяется ресет?

Walamaz   5 ноября 2011 в 23:28

мне получается барбос остался? буду на вас орать. Могу также соркой близ или джавой на выбор. фаер сорку и некра не предлагать, убьюсь нафиг :D

deMinister   5 ноября 2011 в 23:37

У меня вечера заняты 10, 16, 23 и 30 чисел примерно с 17:00 до 21:00 (мск). Вопрос: в какое время примерно будут проходить данные "набеги"? :)

Еpiscop_moo   6 ноября 2011 в 00:59

А пока тут решают время сбора, хочу сделать заявление тем, кто сидит в замене. Если вы думаете, что вот в этот сбор приходить смысла нет, народу, мол, много и места не хватит - неправильно думаете. Обязательно приходите, скорее всего, как обычно кто-то из отписавшихся не сможет прийти и у вас будет возможность поиграть.

N.DF   6 ноября 2011 в 01:02

Чих-Пых, не мне конечно судить(я здесь самый нуб), но тебе по моему здесь не место.

deMinister
Как я полагаю по вечерам, по будням. Хроно в одном из своих постов отписал данное предложение.

N.DF   6 ноября 2011 в 01:04

Episcop_moo [return]
- И это правильно товарищи... И это не вызывает озабоченности... © Горбачёв

malloc   6 ноября 2011 в 04:46

Сообщение всем: у меня в наличии все дни кроме вторника. Как насчет понедельника?
Ну давайте в понедельник. Но насколько я знаю, Obsessed с работы приходит часикам к 9 по мск. График занятости остальных не знаю =)

похмелье   6 ноября 2011 в 04:57

Я в 19 прихожу. Отписываемся, господа.

malloc   6 ноября 2011 в 05:12

я в 2 прихожу :D

Walamaz   6 ноября 2011 в 07:01

мне после 18 по москве в любой день.

N.DF   6 ноября 2011 в 09:50

В понедельник примерно после 21.00

Vasios   6 ноября 2011 в 10:15

У меня свободное время с 22:30 (19:30 по мск) Ежедневно, кроме воскресенья. Но это крайне нестабильно. Если по мск позже 21:00 сборы, то я за Поденельник.

deMinister   6 ноября 2011 в 11:10

Episcop_moo [return]
Как раз я надеюсь, что смогу попасть в состав и поиграть) очень уж нетерпится :) правда, есть три "но": на хц я только друидом проходил, только до 3 акта кошмара и только в шмотках, но вы ведь мне поможете разобраться? :)
Если большинство народу свободно после девяти по МСК, то я после девяти, свободен в любой день :)

RuNaL_Sh   6 ноября 2011 в 11:21

deMinister
на хц я только друидом проходил
это классика)

ChronoExp[unv]   6 ноября 2011 в 13:52

Ну, на канале собираемся в 19.00. Если начнем собираться в девять, то будем заканчивать поздно. Сбор на канале mc начинается в 19:00 в понедельник, завтра. Основной состав ждем до 19:30. Потом если будет восемь человек включая замены, начнем игру

N.DF   6 ноября 2011 в 15:19

О блин, ну тогда я на первый заход не успею((

deMinister   6 ноября 2011 в 15:53

RuNaL_Sh
В курсе, что классика, ёпрст, поэтому и говорю...вникайте в текст.)
я же говорю "но" - т.е. на хц я играл ОНЛИ друидом, а тут классика, поэтому друид сразу отпадает, это "раз".
"второе" - шмотки. подозреваю. ближнему бою туго очень без них будет))
"третье" - другими персами не играл ни на хц, тем более классику, темболее naked :D поэтому, представляете, как мне страшно? А вообще, чувствую, что в пн попаду в основу и будь что будет.

RuNaL_Sh   6 ноября 2011 в 17:37

deMinister
все норм, не парься, будет весело ;)
тима поддержит в любом случае)

Хoзяин   6 ноября 2011 в 17:39

deMinister
Не сцы,прорвемся.

N.DF   6 ноября 2011 в 18:10

Основной состав ждем до 19:30

А почему так рано? Нельзя ли до ~девяти часов подождать?(МСК)

NSKuber   6 ноября 2011 в 18:13

Оп, а я только щас тему заметил :D
Мне пох кем играть.

ChronoExp[unv]   6 ноября 2011 в 19:28

Ну хорошо, на первый раз: начало сбора в восемь, конец сбора в девять. Последний срок прибытия - полдесятого. Только не опаздывать, прошу!

AJIekceuka
А тебе остаётся походу сорка на огонь. Будем как сёстры волшебницы xD (кто помнит, тот поймёт, о чём я ;))

Ну-с, я в общаге. Ща лабу допишу и обновлю шапку

ChronoExp[unv]   6 ноября 2011 в 19:29

на повестке дня есть пара вопросов. Загляните сегодня часов в десять сюда.

NSKuber   6 ноября 2011 в 19:44

Ох блин, снова не буду высыпаться)
Файр сорка... Хм... У меня дежа вю.

Аlec   6 ноября 2011 в 21:18

на кл будет легче, мобы слабее, +5 акта нет

malloc   6 ноября 2011 в 21:35

ChronoExp[unv]
какие будут вопросы, капитан? :D
P.S. смени регистр букв в шапке, как подобает моему нику(а то шо то не красиво) :D

похмелье
зайди в аську плх, нужно кое-что уточнить)

ChronoExp[unv]   6 ноября 2011 в 23:14

Шапка обновлена!

На повестке дня вопрос, выдвинутый мной пару дней назад и оставшийся без внимания:
Итак, коллеги, я думаю, будут лучше дела с заменами если акки не будут привязаны к конкретному человеку. Ваше мнение?

Biohazard2311_TDPG   6 ноября 2011 в 23:25

Ну у меня отдельный акк для мс так что ноу проблем. Да и давать его не надо будет так как я на всех забегах буду.

NeutraL PoinT[TDPG] (набирать замучаешься. и как теперь тебя коротко звать? можно просто био? Ж))
офк био, всегда им был, есть и буду есть ))

malloc   6 ноября 2011 в 23:35

офк био, всегда им был, есть и буду есть ))
:D

ChronoExp[unv]   6 ноября 2011 в 23:38

Ну это понятно что отдельный акк. Вопрос в том чтобы были или не было всяких *Dalnoboy.mc, а было типа *NMC-team[1]. Аргумент за: замены будут понимать не то, что играют как замены за какого-то левого дяденьку, а играют как игроки на своём месте. Т.е. чар не дяденькин и бояться запороть перед дяденькой и потом нести ответственность перед дяденькой не нужно будет. Да и остальная команда будет поддерживать не замену, а игрока, играющего за таким-то номером. Ну, как-то так.

ChronoExp[unv]   6 ноября 2011 в 23:40

Аргумент против: может быть, ответственность перед дяденькой ещё больше подстегнёт замену не лажать :D

malloc   6 ноября 2011 в 23:45

Да ну хроно, делаем свои акки. Хоть в будущем можно будет вые**нуться перед кем-то :DD

Biohazard2311_TDPG   6 ноября 2011 в 23:46

А зачем нам такие замены которые "лажать" будут?
Мой акк nmmc_forever а не дяденькин.

ChronoExp[unv]   6 ноября 2011 в 23:50

:D okay.
Мне в личку акки и пароли. Буду хранителем :)

malloc   6 ноября 2011 в 23:57

секунду, зарегаю акк.

ChronoExp[unv]   7 ноября 2011 в 00:02

Шлю это сообщение всем в личку. Себе тоже :D
пруф:
pix.PlayGround.ru

N.DF   7 ноября 2011 в 00:17

Хранитель традиций Эн Эм Эм Цэ версус стопятсот =)

Obsessed   7 ноября 2011 в 00:45

ээ... так завтра в 20:00 всё будет с начала? или надо БЫЛО заранее кого-то качать? %-0

N.DF   7 ноября 2011 в 00:48

Obsessed
Константин, не забивайте себе голову, утро вечера мудренее *ultratrollface.png* ;D

Хoзяин   7 ноября 2011 в 06:47

Obsessed
Да, и сразу протащить до 4 акт хелл.

ChronoExp[unv]   7 ноября 2011 в 07:56

Obsessed
Ну, а как мы договаривались? Все нмс персы приходят на первый мс 98 уровня(качаться до этого уровня тоже голышом и без посторонней помощи). Причём не должен быть пройден хелл. Иначе как то не по правилам :P

N.DF   7 ноября 2011 в 13:55

А какой префикс надо в имени перса? CNMC_

NSKuber   7 ноября 2011 в 15:55

Для начала думаю можно просто собраться, а там уж решим что да как.

ChronoExp[unv]   7 ноября 2011 в 17:11

лично наши команды дошли дважды до хелла. Дальше не прошли не потому, что не смогли, а потому, что не собрались ввосьмером.

Префикс NMC_ получше будет.
В никах и акках желательно отсутствие экспрессивных выражений и мата.

Только попробуйте не прийти сегодня! Это ж первый сбор как-никак! Ща буду стучаться до тех, кто не ответил, что оповещён о дате и времени. И вам советую, если знакомы с этим человеком. В шапке напротив ника напишу оповещён или нет.

ChronoExp[unv]   7 ноября 2011 в 17:23

Шапка обновлена.
Не оповещённые выделены жирным.
Оповещённым человек считается, когда:
1) Он оставил сообщение в теме после 19:28 6.11.
2) Он ответил мне лично, что оповещён.
3) я уверен, что он оповещён.

Если вы прочитали мою рассылку, так ответьте (тем, кто не оповещён)! Игнор не считается за оповещение.

deMinister   7 ноября 2011 в 17:37

Что это вы думаете,) я бдю) молчу, но бдю :) оповещен =Р

NSKuber   7 ноября 2011 в 18:52

Хроно вообще маладца, oweni активно апает/редактирует тему)
Walamaz вроде всегда приходил(хоть и был заменой), так что и сегодня должен.
P.S. Что-то форуму понадобились целые сутки, чтобы переименовать меня. Ребрендинг, хуле.
Жду с нетерпением часа X, даже готов не высыпаться, если будем нормально собираться!

malloc   7 ноября 2011 в 19:10

Только попробуйте не прийти сегодня! Это ж первый сбор как-никак!
Смотрите, посоны, а то потом хроно разыщет вас где-бы вы не были и по голове настучит.

ChronoExp[unv]   7 ноября 2011 в 19:15

pix.PlayGround.ru

А щас на канале пять человек уже. И это ещё за час до начала сбора. Часам к девяти соберётся 16 человек и запилим double nmc :D

NSKuber   7 ноября 2011 в 19:16

t.A.T.u.
Нет, зачем ему делать это самостоятельно, когда можно воспользоваться услугами профессионала?
PlayGround.ru

N.DF   7 ноября 2011 в 19:39

NSKuber
Судя по картинке^ ты несколько иного профиля профессионал ;D

NSKuber   7 ноября 2011 в 19:47

Я ж не про себя :)

Walamaz   7 ноября 2011 в 20:07

оповещен я ептыть

ChronoExp[unv]   7 ноября 2011 в 21:00

game mc/1 всем кто в основном составе + министру

NSKuber   7 ноября 2011 в 21:01

Что за XYNTA, где все? Мы втроём в cl nmc2/пасс все знают.

ChronoExp[unv]   7 ноября 2011 в 21:28

нужен димасик

RuNaL_Sh   7 ноября 2011 в 21:45

а что решили 2 параллельно?

ChronoExp[unv]   7 ноября 2011 в 22:44

нет, на первый не хватило замен. Но димасик спас положение. Сейчас подступаем к анди :)

RuNaL_Sh   7 ноября 2011 в 23:12

хм странно я в чате до самого конца был...
ну да ладно :)

Str8 of tha Compton   7 ноября 2011 в 23:48

Я так понимаю опоздал?

deMinister   7 ноября 2011 в 23:55

Ну что как тряпки :) соберитесь! :)

Str8 of tha Compton
уже да. в среду в то же время в том же месте попытка номер -цать :D

ChronoExp[unv]   7 ноября 2011 в 23:55

Ну, в общем, скоро запилю видос. Хорошо побегали, несмотря на смерть эксперта.
Новый сбор или завтра (но без меня) или в среду.

Str8 of tha Compton   8 ноября 2011 в 00:05

Так-так. Подробности пожалуйста. Кто тот последний герой, оставшийся в живых? До куда добежали? Рассказывайте, очень интересно.

malloc   8 ноября 2011 в 00:09

do andy dobejali oni a tam omozonko ybilosi powemy to :D

ChronoExp[unv]   8 ноября 2011 в 00:10

пилю скрины, позже будут видосы

N.DF   8 ноября 2011 в 00:18

Может всётаки завтра замутим, а? Завтра я почти в любое время могу. Первый раз был на данном мероприятии - очень понравилось, весело и дружно :)

ChronoExp[unv]   8 ноября 2011 в 00:19

Так всё начиналось :D великий сбор аж до 15 человек доходило.
pix.PlayGround.ru
Но, как мы собрались, в den of evil какой-то пал рипнулся. Окей, попытались собраться заново, собирались минут 20, недощитались двоих-троих человек. Пришлось звать ещё замены.

Партизанен:
pix.PlayGround.ru

Святой щит :D
pix.PlayGround.ru

Эксперт крайне осторожен :D
pix.PlayGround.ru

Нечем бить - зови Чака!
pix.PlayGround.ru

Персы замедляются, а наш экстремал поддерживает традицию хождения по углям.
pix.PlayGround.ru

Мы с алексейкой учим молодёжь (старая команда мс поймёт):
pix.PlayGround.ru

ChronoExp[unv]   8 ноября 2011 в 00:25

Вы не смотрите, что у некра то посох, то удочка. Это традиция такая :P
пох торжествуе :D

Str8 of tha Compton   8 ноября 2011 в 00:28

t.A.T.u.
normal andy? ulu nm?

Str8 of tha Compton   8 ноября 2011 в 00:30

фалленов по одному вырезаем
Весело )

malloc   8 ноября 2011 в 00:30

-POCONI UPNACH!
-GZ EBA!!!

похмелье   8 ноября 2011 в 01:47

Извиняюсь ещё раз за отсутствие. Похоже, что теперь я на замене…

ChronoExp[unv]   8 ноября 2011 в 01:56

Как вышло из сегодняшнего опыта, замены ишо как нужны

ChronoExp[unv]   8 ноября 2011 в 01:58

Ну, я завтра организовать смогу, но поиграть нет. Сбор во вторник, так же к 20:00. Приходить всем!

похмелье   8 ноября 2011 в 02:08

Завтра буду безусловно. Может урву место в основе. ^_^

NSKuber   8 ноября 2011 в 04:51

О чёрт, снова не высплюсь.
Давайте пораньше назначим сбор, хоть в 19.00, чтоб к 20.00 уже больше подтянулось народу >

malloc   8 ноября 2011 в 08:19

Если лагать не будет, я офк приду.

Vasios   8 ноября 2011 в 08:57

Сегодня, возможно, не смогу, надо запилить вычпрактику срочно (а то дирижабль). И, недощитались двоих-троих человек - а в чате-то сколько героев было(

ChronoExp[unv]   8 ноября 2011 в 11:31

да
ахах, просматриваю видео. Куча весёлых и интересных моментов. Даже резать не хочется, а хочется выложить всё целиком.

ChronoExp[unv]   8 ноября 2011 в 11:47

а в чате-то сколько героев было(
Хроно вообще маладца, oweni активно апает/редактирует тему)
Однако, несмотря на мою активность, вчера мы еле как собрались, димасик нас спас :)
Это я к тому, что: не уходите с канала даже когда команда собралась и уже играет. Поставьте мула на канал и следите за сообщениями, может вы понадобитесь ещё.

хм странно я в чате до самого конца был...
RuNaL_Sh
Ну мб, на канале-то я тебя видел, когда нам замена нужна была. Однако ты не заглядывал туда, я писал что нужна замена. Мало находиться на канале, надо поглядывать за сообщениями :)

p.s. Ну или можете аськи свои мне дать, я буду оповещать по ним.

N.DF   8 ноября 2011 в 12:14

а хочется выложить всё целиком.

31 Gb?! ;D

N.DF   8 ноября 2011 в 12:15

Ещё момент запомнился:
-VOT ETO PRIKOL!
--VOT ETO PRIKOL!1
---VOT ETO PRIKOL!!

;DDD

N.DF   8 ноября 2011 в 12:17

Но, как мы собрались, в den of evil какой-то пал рипнулся.
Интересно, кто бы это мог быть, вот позорище xDDDDD

ChronoExp[unv]   8 ноября 2011 в 17:34

ап. стою на канале

deMinister   8 ноября 2011 в 17:58

Что, за три часа уже собираемся? :) ок, сижу на канале.

N.DF   8 ноября 2011 в 19:00

Я только вспомнил, а вы уже... Шож так рано?)
Я б такой что хоть сейчас бы начал, но надо же основной состав ждать.

N.DF   8 ноября 2011 в 19:59

Начинаем вот-вот...

RuNaL_Sh   8 ноября 2011 в 20:09

ну и чего такое?(

RuNaL_Sh   8 ноября 2011 в 21:43

deadalredy > ты где?(

RuNaL_Sh   8 ноября 2011 в 22:27

pix.PlayGround.ru


xD
сделан рада

Str8 of tha Compton   8 ноября 2011 в 22:32

RuNaL_Sh
Быстро ты однако. Вроде тока закончили

Str8 of tha Compton   8 ноября 2011 в 22:46

Завтра продолжение будет?

Vasios   8 ноября 2011 в 22:49

Гуд :) ... Запилите жавелины уже! :С
П.С. Str8 of tha Compton, вопрос к ChronoExp[unv] о дате забега. И утро вечера мудренее, завтра будет известно:)

deMinister   8 ноября 2011 в 22:58

pix.PlayGround.ru

наконец-то пью чай, вкушая победу. :) столько фана, черт возьми :)

Str8 of tha Compton   8 ноября 2011 в 23:00

Vasios
Никто не рипнулся, значит надо продолжить. Если завтра, то желательно пораньше. На следующий день в 6 утра вставать придется - дела.

Vasios   8 ноября 2011 в 23:05

deMinister, ГЗ! И я чаем это дело отметил :D
Str8 of tha Compton, я только за) Но хроно просто огронизатор .

Str8 of tha Compton   8 ноября 2011 в 23:17

Пока Хроно нет позволю себе сделать объявление. Состав игроков NMC от 8.11.11 прошу явиться завтра на канал MC к 18:00 (мск) для продолжения похода. Предполагаемое время начала игры - 18:30-19:00. Прошу отписываться тем кто не сможет по каким либо причинам участвовать в этом мероприятии.

N.DF   8 ноября 2011 в 23:20

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

Ничего особенного, просто приятно поглядеть участникам мероприятия =)
И вопрос, не могли бы члены данного забега написать кто кем играл? А то так и не поняли кто кем был в этот раз) Кстати, на половине/ближе к концу похмелье спас положение, заменив того, кто заменял ChronoExp ^_^, за что ему спасибо, а то так бы и не дошли до анди.

N.DF   8 ноября 2011 в 23:23

Str8 of tha Compton
18:30-19:00. я За!

Str8 of tha Compton   8 ноября 2011 в 23:25

N.DF
18:30-19:00. я За!
Надеюсь за будут все.

Str8 of tha Compton   8 ноября 2011 в 23:46

N.DF
И вопрос, не могли бы члены данного забега написать кто кем играл? А то так и не поняли кто кем был в этот раз

Я играл некром NMC_KYPCOP. Чуть не упал им в комнате перед Анди. Еле вылез из толпы, за мной трое увязялись. Выручил RuNaL_Sh, вовремя подлечивший меня. Больше подобных эксцессов не было. Все прошло гладко.

ChronoExp[unv]   9 ноября 2011 в 00:18

Ну-с. Приятно слышать, что прошло успешно :)
ВСЕ кидайте мне в личку акки/пассы, кто сегодня играл.
Оке, завтра с 18:30 сбор.

N.DF   9 ноября 2011 в 00:32

Str8 of tha Compton
Да, некр твой пару раз бывал присмерти, я еле успевал т.к. не мог просочиться за толпой мобов - ты далеко убегал =)
Я NMC_Hippocrat pal-healer; насколько я помню, это я тебя лечил :)

RuNaL_Sh тоже пал(будущий конвер).

N.DF   9 ноября 2011 в 00:43

ChronoExp[unv]
NSKuber
НАПесал акк/пасс хранителям традиций ;D

похмелье   9 ноября 2011 в 02:26

Str8 of tha Compton
Почему нет dim vision и какашечника?! Это же маст хев. Нас на хелле первые же лучники нагнут с таким подходом.

N.DF   9 ноября 2011 в 02:52

похмелье
Что за "какашечник"?) Конфуз шоле?

malloc   9 ноября 2011 в 04:28

эх блин...проспал мс :D. Проснулся 3 часа назад. Как сыграли хоть?

N.DF   9 ноября 2011 в 04:37

Как сыграли хоть?

Отлично :) Почитай, здесь всё описано.

NSKuber   9 ноября 2011 в 04:52

Какашечник - Clay Golem, которого качать крайне нужно)

Walamaz   9 ноября 2011 в 05:38

я был барбом NMC_BOwal ходил ману всем искал вначале, пока сорка холод не качнула:) мне тоже желательно в 18.00 собираться. а то не высыпаюсь перед работой.

malloc   9 ноября 2011 в 05:47

a kto za nekra igral?

Vasios   9 ноября 2011 в 08:44

Ну и я приду в 18:30 +- 30 минут.
t.A.T.u., Никраманом Str8 of tha Compton был, кста, выше написано.
П.С. NMC_Omozonke я играл.

malloc   9 ноября 2011 в 09:24

Если не усну и лагать не будет, приду тоже))

malloc   9 ноября 2011 в 09:25

И кстати почему мой некар держит посох? :D

ChronoExp[unv]   9 ноября 2011 в 09:40

Некр не скинул мне акк и пасс. Остальные скинули))

malloc   9 ноября 2011 в 09:50

И почему другой некар, а не мой? :D

RuNaL_Sh   9 ноября 2011 в 11:44

решили с 1 начать :)

N.DF   9 ноября 2011 в 11:53

Надо, даже если с начала начинаем, играть с тех же акков которые были изначально созданы, а то чёрти-шо получится, ну вы понимаете..

Str8 of tha Compton   9 ноября 2011 в 14:10

похмелье
Dim vision уже вкачан, голема собрался качать, но тут всем захотелось спать, так что это предоставится t.A.T.u.

ChronoExp[unv]
Некр не скинул мне акк и пасс
Сейчас скину.

Str8 of tha Compton   9 ноября 2011 в 14:34

N.DF
насколько я помню, это я тебя лечил :)

Молодец! Продолжай в том же духе.

N.DF   9 ноября 2011 в 14:56

Str8 of tha Compton
Спасибо) Постараемся. Ты ж прям как та амка, что рипнулась, слишком далеко убегал один)

Vasios   9 ноября 2011 в 15:07

Весьма непросто играть с тех же акков, которые были изначально созданы, если не знать, шо за акки и какие у оных пароли =) Это одна из причин, по которой NеMеCе_Омозонке реинкарнировалась на моём акке (2-ая - второпях забыл создать новый акк, уже мой косяк). Нужно решать сию проблему, судари!

Str8 of tha Compton   9 ноября 2011 в 15:12

Я отставал, чтобы добить какого-нибудь моба. Но с ними, как с гопотой: начинаешь базарить с одним, оглядываешься, а их уже вокруг тебя десять.

deMinister   9 ноября 2011 в 15:28

Str8 of tha Compton
Я отставал, чтобы добить какого-нибудь моба. Но с ними, как с гопотой: начинаешь базарить с одним, оглядываешься, а их уже вокруг тебя десять.
:DDD да-да. я тоже так часто пролетал) все убегают вперёд, а я один или на пару с некром и\или палом кулачу фаллена не в силах умерить ярость :D, бац а их уже трое-пять-десять. %) жму Num 7 ( Беги! \ Run! ) и сваливаю)

Str8 of tha Compton   9 ноября 2011 в 15:48

deMinister
Может поэтому мы левел апали раньше других? Экспы больше.

malloc   9 ноября 2011 в 16:07

tak y menea vopros: kakoi nekar budet prodoljat nmc? :D

N.DF   9 ноября 2011 в 16:11

Я думаю что не стоит так бежать далеко вперед, имело смысл лишь пробегать огромные кучки фалленов с 3-4 воскрешателями, которых мы встречали нечасто. Так-то мы бы и немного, но всётаки больше бы качнулись. А то команда весь забег бежала, практически не зачищая многие локации, которые можно было бы и зачистить. Ну.. может графиню и не зря пропустили, слишком уж 0пасно там)

Так на какое начало ориентируемся? к 18.00-18.30?

N.DF   9 ноября 2011 в 16:15

Нужно решать сию проблему, судари!

А уже и решили :) Двое главарей - ChronoExp and NSKuber из основного состава (назовём их условно "Хранителями традиций") знают акки и пароли всех остальных, и возможность, что оба они будут отсутствовать одновременно во время одного забега КРАЙНЕ МАЛА!! =))

Vasios   9 ноября 2011 в 16:31

N.DF Будем надеяться!
Двое главарей - хорошо сказано :D

Str8 of tha Compton   9 ноября 2011 в 16:33

N.DF
Так-то мы бы и немного, но всётаки больше бы качнулись. А то команда весь забег бежала, практически не зачищая многие локации, которые можно было бы и зачистить
+1

RuNaL_Sh   9 ноября 2011 в 16:37

ну пути томбы, лост и оазис как раз под наш левел будут)
сейчас 16, к каньону 19 примерно будем
It's Area Name = NormalLvl / NightmareLvl / HellLvl.

Act 1:
Blood Moor = 1/26/51
Den of Evil = 1/26/51
Cold Plains = 2/27/52
Cave Level 1 = 2/27/52
Cave Level 2 = 2/27/52
Buriel Grounds = 3/28/53
Crypt = 3/28/53
Mausoleum = 3/28/53
Stony Field = 4/29/54
Tristram = 6/31/56
Underground Passage Level 1 = 4/29/54
Underground Passage Level 2 = 4/29/54
Dark Woods = 5/30/55
Black Marsh = 6/31/56
Hole Level 1 = 5/30/55
Hole Level 2 = 5/30/55
Tower Cellar Level 1 = 7/32/57
Tower Cellar Level 2 = 7/32/57
Tower Cellar Level 3 = 7/32/57
Tower Cellar Level 4 = 7/32/57
Tower Cellar Level 5 = 7/32/57
Tamoe Highland = 8/33/58
Pit Level 1 = 7/32/57
Pit Level 2 = 7/32/57
Monastry Gate = 8/33/58
Outer Cloister = 9/34/59
Barracks = 9/34/59
Jail Level 1 = 10/35/60
Jail Level 2 = 10/35/60
Jail Level 3 = 10/35/60
Inner Cloister = 10/35/60
Cathedral = 11/36/61
Catacombs Level 1 = 11/36/61
Catacombs Level 2 = 11/36/61
Catacombs Level 3 = 12/37/62
Catacombs Level 4 = 12/37/62
Secret Cow Level = 28/53/78


Act 2:
Sewers Level 1 = 13/38/63
Sewers Level 2 = 13/38/63
Sewers Level 3 = 14/39/64
Rocky Waste = 14/39/64
Stony Tomb Level 1 = 12/37/62
Stony Tomb Level 2 = 12/37/62
Dry Hills = 15/40/65
Halls of the Dead Level 1 = 12/37/62
Halls of the Dead Level 2 = 13/38/63
Halls of the Dead Level 3 = 13/38/63
Far Oasis = 16/41/66
Maggot Lair Level 1 = 17/42/67
Maggot Lair Level 2 = 17/42/67
Maggot Lair Level 3 = 17/42/67
Lost City = 17/42/67
Ancient Tunnels = 17/42/67
Valley of Snakes = 18/43/68
Claw Viper Temple Level 1 = 14/39/64
Claw Viper Temple Level 2 = 14/39/64
Harem Level 2 = 13/38/63
Palace Cellar Level 1 = 13/38/63
Palace Cellar Level 2 = 13/38/63
Palace Cellar Level 3 = 13/38/63
Arcane Sanctuary = 14/39/64
Canyon of Magi = 16/41/66
Tal Rasha's Tomb = 17/42/67
Tal Rasha's Tomb = 17/42/67
Tal Rasha's Tomb = 17/42/67
Tal Rasha's Tomb = 17/42/67
Tal Rasha's Tomb = 17/42/67
Tal Rasha's Tomb = 17/42/67
Tal Rasha's Tomb = 17/42/67
Duriels Lair = 17/42/67


Act 3:
Spider Forest = 21/46/71
Arachnid Lair = 21/46/71
Spider Cavern = 21/46/71
Great Marsh = 21/46/71
Swampy Pit Level 1 = 21/46/71
Swampy Pit Level 2 = 21/46/71
Swampy Pit Level 3 = 21/46/71
Flayer Jungle = 22/47/72
Flayer Dungeon Level 1 = 22/47/72
Flayer Dungeon Level 2 = 22/47/72
Flayer Dungeon Level 3 = 22/47/72
Lower Kurast = 22/47/72
Kurast Bazaar = 22/47/72
Upper Kurast = 23/48/73
Sewers Level 1 = 23/48/73
Sewers Level 2 = 24/49/74
Ruined Temple = 23/48/73
Disused Fane = 23/48/73
Forgotten Reliquary = 23/48/73
Forgotten Temple = 24/49/74
Ruined Fane = 24/49/74
Disued Reliquary = 24/49/74
Kurast Causeway = 24/49/74
Travincal = 24/49/74
Durance of Hate Level 1 = 25/50/75
Durance of Hate Level 2 = 25/50/75
Durance of Hate Level 3 = 25/50/75


Act 4:
Outer Steppes = 26/51/76
Plains of Despair = 26/51/76
City of the Damned = 27/52/77
River of Flame = 27/52/77
Chaos Sanctuary = 28/53/78

deMinister   9 ноября 2011 в 16:44

Str8 of tha Compton
Да, возможно, именно поэтому, но я поднимал лвл не в числе первых, но и не в числе последних. где-то третьим или четвертым)
завёл липера на канал. Просто так, на всякий случай ;) а то, у нас тут сложилась ещё одна "традиция", собираться задолго до начала :D

N.DF   9 ноября 2011 в 17:28

Полчаса до начала сбора, есть один отрицательный момент, мне надо будет прерваться вечером наверно. Я пока что сам точно не знаю во сколько, в любом случае есть замены.

NSKuber   9 ноября 2011 в 17:55

О боже я главарь ужс.
Мне, кстати, только 1 человек пасс прислал, ну да ладно, ща у Хроно спрошу, он главнее главарь.
Он даже наверное главнюк!

ChronoExp[unv]   9 ноября 2011 в 21:31

Ну, завтра по новой. Сбор с 18:30.

ChronoExp[unv]   9 ноября 2011 в 21:31

я видео снимал, глюкануло на входе к дуриэлю, проснулся уже мертвым :{

ChronoExp[unv]   9 ноября 2011 в 21:32

зато видео получилось :D аж 79.3 GB

N.DF   9 ноября 2011 в 21:33

Не все вошли одновремнно к Дуре, в этом вся ошибка. Надо было както организованно, а то куча текста флуда и тут начали заходить по очереди, спонтанно. Самое обидное, что я повис в лаге в этот момент, мой пал-хиллер нивкакую не хотел заходить в дыру к боссу, так бы хоть полечить успел... Обидно нах!

RuNaL_Sh   9 ноября 2011 в 21:35

мишек на карте было раза в 2 больше чем на скрине :C
мы даже это пережели а вот дура.....

Walamaz   9 ноября 2011 в 21:38

слив NMC засчитан)))

Str8 of tha Compton   9 ноября 2011 в 21:39

Ну хоть высплюсь времени теперь много.

Str8 of tha Compton   9 ноября 2011 в 21:41

мишек на карте было раза в 2 больше чем на скрине :C
мишек было в 3 раза больше

Vasios   9 ноября 2011 в 21:43

Эх, палки-ёлки. Когда снова собираемся? ^^

ChronoExp[unv]   9 ноября 2011 в 21:45

Завтра, в 18:30

Вот будем каждый раз начинать заново, пока не начнем действовать в команде

N.DF   9 ноября 2011 в 21:46

Завтра я последний день с вами.. :C Потом гдето неделю меня не будет. Хотя для вас может оно и к лучшему, мож у замены будет инет получше)

N.DF   9 ноября 2011 в 21:48

зато видео получилось :D аж 79.3 GB

Ну ты его хоть как-то сократи плиз, на куски порежь чтоли. Очень интересно глянуть =)

ChronoExp[unv]   9 ноября 2011 в 21:49

Да-да. Как раз скачал прогу для редактирования. К завтрашнему всё будет залито))

Vasios   9 ноября 2011 в 21:58

Вот ещё один скрин "Обезъянника" :D
pix.PlayGround.ru

Str8 of tha Compton   9 ноября 2011 в 22:05

Вот будем каждый раз начинать заново, пока не начнем действовать в команде

Да надо было согласовать порядок захода в покои Раша и решить кто дает команду на старт. Первым надо было мне лезть, кинул бы Дим, голем бы в ноги бросился это задержало бы Дурика. Потом надо соркам влетать и сразу по углам, нещадно плюясь на Дуриеля. Следующие паладины с резами и лечением, подготавливают заход амы, которой работать в ближнем бою.Ну и крайними заходят барбы. Так должно было быть, но получилось. как описал N.DF выше (((

Vasios   9 ноября 2011 в 22:08

Как раз таки первыми должны заходить танки (лаг или просто оттянуть дуриеля от входа), затем те, у кого здоровье похлипче. И да, как вам вариан омозоки на пойзон? С валькой:)

Str8 of tha Compton   9 ноября 2011 в 22:08

Vasios
Ты без банок там бегал?

RuNaL_Sh   9 ноября 2011 в 22:10

амазонка на пойзон ниочем
1 хватит для ослабления регена

ChronoExp[unv]   9 ноября 2011 в 22:11

По моему под конец все без банок там бегали :D

Vasios   9 ноября 2011 в 22:21

Str8 of tha Compton, какое-то время да :D
RuNaL_S, хм, ну там нормальный урон, ослаблять мобов, как раз как такие конторы быдлозьянов. 20 лвл Plague javelin (синерджи тоже 20 лвл) Poison Damage: 5664-5813 over 10.6 seconds

Str8 of tha Compton   9 ноября 2011 в 22:25

Да кстати, если вернуться к вопросу о более тщательной зачистке карт, то мы бы подошли бы к Дуриелю с 24 левелом, соответственно имея скиллы Blizz и BO. Было бы легче и безопаснее.

N.DF   9 ноября 2011 в 22:29

Да кстати, если вернуться к вопросу о более тщательной зачистке карт, то мы бы подошли бы к Дуриелю с 24 левелом, соответственно имея скиллы Blizz и BO. Было бы легче и безопаснее.

Так яж о чём же?!)) Хотя конечно не это было главной причиной рипа на дуриеле..

deMinister   9 ноября 2011 в 22:33

завтра (10.11.11) на меня не рассчитывайте, хотя, есть маленькая вероятность, что я появлюсь.

Str8 of tha Compton   9 ноября 2011 в 22:41

Мне завтра в больницу. Может быть и на стационар оставят дня на 3-4.

ChronoExp[unv]   9 ноября 2011 в 22:53

склеил и сжал.
есть два видоса общей длительностью час с лишним :D заливать или че нибудь пообрезать?

N.DF   9 ноября 2011 в 22:58

Я под конец 2 акта отставал от остальных почти на лвл. А всё потому, что команда постоянно разбегалась а я возвращался за теми кто остался позади или застрял. Как-то не очень дружно моментами было. Особенно опасный момент был в Аркане, там пал чуть не рипнулся, благо что сорки уже с телепортами были, Хроно подскачил и зачистил опасный участок вокруг pacikan'a (RuNaL_Sh), я еле нашёл его и залечил из далека, с другого мостика. Как увидел что полоска жизни пала начинает менять цвета, глаза истерично начали искать его в толпе))

N.DF   9 ноября 2011 в 23:01

ChronoExp[unv]
Пообрезай те куски где не было экшена, где мы шли в гордом молчании и мочили мобов :) Ну... час с лишним это ж ппц, я такое не смогу посмотреть, будет сутки наверно грузить.

Str8 of tha Compton   9 ноября 2011 в 23:01

ChronoExp[unv]
Видос на твоем канале Ютуба?

ChronoExp[unv]   9 ноября 2011 в 23:06

да, будут там. Думаю запилить с музоном и разбить по частям (смысловым). Чтобы не скучно смотреть было.

RuNaL_Sh   9 ноября 2011 в 23:06

N.DF
дааа было такое в аркане)
биг СПС за помощь
помню оп кадр здоровье фулл и где бегу, потом кадр я на экран сзади, след кадр здоровье 50%, пью hp и 1 rej, след кадр здоровье 30 - выпиваю еще 2 реджа, след кадр - здороье 100%, след - уже 50%, еще редж - и тут все разлагивает)

Str8 of tha Compton   9 ноября 2011 в 23:14

В Аркане много чего странного творилось. Я не мог пройти в одном углу упирался в какую то невидимую стену. Все остальные проходили это место нормально.

Str8 of tha Compton   9 ноября 2011 в 23:20

помню оп кадр здоровье фулл и где бегу, потом кадр я на экран сзади, след кадр здоровье 50%, пью hp и 1 rej, след кадр здоровье 30 - выпиваю еще 2 реджа, след кадр - здороье 100%, след - уже 50%, еще редж...
...и тут я просыпаюсь xD

ChronoExp[unv]   9 ноября 2011 в 23:23

ща выложу пару скринов

N.DF   9 ноября 2011 в 23:25

помню оп кадр здоровье фулл и где бегу, потом кадр я на экран сзади, след кадр здоровье 50%, пью hp и 1 rej, след кадр здоровье 30 - выпиваю еще 2 реджа, след кадр - здороье 100%, след - уже 50%, еще редж...
...и тут я просыпаюсь xD


Ага :D, кажись подобные сны будут сниться сегодня xD

ChronoExp[unv]   9 ноября 2011 в 23:26

Вот он - этот момент:
pix.PlayGround.ru

Кто-то задал вопрос над бошкой: KTO ZNAET, POCHEMY MI NE POMERLI Y OBEZ'YAN???
Мы ХОРОМ (одновременно!) написали:
pix.PlayGround.ru

И финал. Ник торжествуе :P
pix.PlayGround.ru

N.DF   10 ноября 2011 в 00:11

Ребят, вы над головой пишите типа 1, или ! когда требуется лечение. А то так в чате идет текст Omozonke - le4i, le4i... вы расползлись все по карте, откуда ж мне знать где эта ама затесалась, а тут ещё и пал в лаге застрял. Ну адреналин конечно в такие моменты))

ChronoExp[unv]   10 ноября 2011 в 00:49

На части разделил. Ща начну пилить

ChronoExp[unv]   10 ноября 2011 в 01:31

Запилил первое видео. Смотрится на одном дыхании)) Ща конвертну в HD и залью

add: музыка не очень веселая и некоторым давит на мозги))

ChronoExp[unv]   10 ноября 2011 в 03:43

Ещё куча осталась на потом.

Vasios   10 ноября 2011 в 13:13

Галвари, Профессии те же?
УП!!!

N.DF   10 ноября 2011 в 13:39

ChronoExp[unv]
Красаво, за видео 5! Ща третью часть гружу :)

Str8 of tha Compton   10 ноября 2011 в 17:16

Ну шо у нас на сегодня?

Str8 of tha Compton   10 ноября 2011 в 18:00

Будет сегодня забег или нет?

RuNaL_Sh   10 ноября 2011 в 18:00

я на канале пока сижу

Walamaz   10 ноября 2011 в 18:03

я тоже буду сидеть

Walamaz   10 ноября 2011 в 18:20

нас 6 ждем кого нибудь еще:)
upd:

Vasios   10 ноября 2011 в 18:25

Главарей нету :(

RuNaL_Sh   10 ноября 2011 в 18:33

СРОЧНО НАДО 2 ЧЕЛОВЕКА

edited

1 человек)

tunecx   10 ноября 2011 в 18:57

stream delajte ;D i konfu na 100 chelov

N.DF   10 ноября 2011 в 19:01

tunecx
stream delajte ;D i konfu na 100 chelov

Да... здорово было бы, а что это? ;DDD

RuNaL_Sh   10 ноября 2011 в 19:03

можно, только надо будет заранее готовится)

RuNaL_Sh   10 ноября 2011 в 19:19

кто убежал - гоу обратно

tunecx   10 ноября 2011 в 19:52

stream, tipa transljacija igri, tut 4el na low lvl dueling stream delal, no kone4no dlja igri bez spectatora eto skudno vihodit, 4to smotriw kak drugoj igraet :D

NSKuber   10 ноября 2011 в 21:57

Приглашаем всех желающих в бар "У Атмы"! xD

RuNaL_Sh   10 ноября 2011 в 21:58

некро с удочкой
pix.PlayGround.ru
на этом скрине до куда мы дошли
pix.PlayGround.ru

deMinister   10 ноября 2011 в 22:03

moloci, 4o. pacani vawe rebeata \m/
завтра смогу присоединиться, если будет место. или может ещё сегодня попилим? время то ещё не так много. ;)

Walamaz   10 ноября 2011 в 22:04

pix.PlayGround.ru
бежим в бар:)

Vasios   10 ноября 2011 в 22:05

В баре ко Омзонке приставали за столиком крайним справа вверху, такой с жёлтой башкой ещё(((

Walamaz   10 ноября 2011 в 22:07

pix.PlayGround.ru
хроно бармен:)

deMinister   10 ноября 2011 в 22:08

Хроно на этот раз был липер-вк? %)

Str8 of tha Compton   10 ноября 2011 в 22:10

Новая денежная единица Guf.

Walamaz   10 ноября 2011 в 22:10

Расовое притеснение героев в диабло

pix.PlayGround.ru

Vasios   10 ноября 2011 в 22:10

deMinister,
Сегодня народу уже не хватит, да и многие ( как и я ) спать пошли. В первом акте к графине заглянули => +1 лвл почти, в сравнении с прошлым разом.

И да, завтра во сколько?

П.С. Хроно липрером был.

Str8 of tha Compton   10 ноября 2011 в 22:11

deMinister
Да ты угадал.

Walamaz   10 ноября 2011 в 22:13

Чем закончился наш литературный вечер в баре:)
pix.PlayGround.ru

Str8 of tha Compton   10 ноября 2011 в 22:15

Vasios
Я думаю также собираемся на канал в 18:00, когда все придут тронемся.

deMinister   10 ноября 2011 в 22:16

Весело :) завидую по чОрному :D

Str8 of tha Compton   10 ноября 2011 в 22:25

Надеюсь завтра вальнем Дурика и успеем еще пару органов собрать. Желательно печень на пересадку не в меру выпившим в баре Атмы.

ChronoExp[unv]   10 ноября 2011 в 22:29

На перерыве. Кто не афк - в клетку :D
pix.PlayGround.ru

ОМФГ ВТФ первый раз в жизни вижу такое сообщение. Сколько париков водил - ничего.
pix.PlayGround.ru

Красиво радамента мочим :)
pix.PlayGround.ru

ChronoExp[unv]   10 ноября 2011 в 22:32

ЛОЛ варвар круто выглядит - кулаком в радамента в огненной среде. ппц норм))

ChronoExp[unv]   10 ноября 2011 в 22:39

Ммм, такие хорошие в плане юмора цитаты можно забабахать из видео)) over 9000.

RuNaL_Sh   10 ноября 2011 в 22:40

а что это сорка на скрине делает ;D
там же чисто было уже то мобов)
а понял, она пугает голема xD

N.DF   10 ноября 2011 в 23:10

ChronoExp[unv]
Красиво радамента мочим :)


Вот ты жулик, лвл раньше убийства Рада получил. KODI?! ;D

ChronoExp[unv]   10 ноября 2011 в 23:13

Скоро зальётся видео, не спать!

ChronoExp[unv]   10 ноября 2011 в 23:30

Редактировал шапку. Добавил в правила пункты 2.1 и 12.
Выпилил основной состав и замены. Теперь есть только игроки)) если кого-то забыл, напомните.
дата сборов обновлена.

ChronoExp[unv]   10 ноября 2011 в 23:41

[4] Catacombs lvl 3
_______________________________________________________________________________________________________________
Не читайте дальше, пока не посмотрите видео! Спойлер.
_______________________________________________________________________________________________________________






Особо выделяется адреналин в конце видео :D И фразы доставляют:
Зашёл в тп, там ататат. Хочу написать чтоб не входили.
- SONT (промазал по клавише D, а ситуация ататат)
- SONT (ишо раз :D)
- DONT
- ENTER
- BLEAT (тут меня ударили и оставили совсем мало хп :D)
- :D

Str8 of tha Compton   11 ноября 2011 в 00:04

Сорки на последнем скрине быле заражены вирусом и мутировали в Зомби.

ChronoExp[unv]   11 ноября 2011 в 00:17

Ещё одно запилил. Заливается щас

Str8 of tha Compton   11 ноября 2011 в 00:44

Видео второй попытки будет?

ChronoExp[unv]   11 ноября 2011 в 00:48

Str8 of tha Compton
Да. Они по порядку идут. Видео есть я только пилю их, перепиливаю и запиливаю на ютюб.

N.DF   11 ноября 2011 в 03:37

ChronoExp[unv]
Дровосек, ёпт-а ;D Ну молодца! =)

NSKuber   11 ноября 2011 в 05:00

Блин, что я делаю на последнем скрине у Радамента?
*facepalm*

Vasios   11 ноября 2011 в 08:08

Сорка NSKuber-а на последнем скрине ползет пошариться в грудах костей и мяса (мутировали в Зомби (с)Str8 of tha Compton) :D Впрочем, и другая тоже:
"Свеыажеыае Мяэыасо!!" :D
А никраманту череп на голову плюётся!

Dalnoboy1   11 ноября 2011 в 11:06

Артем, я ветку не читал, но имхо классика в это варианте проще, хотя бы статиком

RuNaL_Sh   11 ноября 2011 в 11:46

Dalnoboy1
как бэ статик запрещен...)

Str8 of tha Compton   11 ноября 2011 в 12:47

deMinister

С Днем Варенья !!!!

Walamaz   11 ноября 2011 в 13:45

сорка так и не показала сиськи :(
pix.PlayGround.ru

tunecx   11 ноября 2011 в 13:45

lol da MinistrDiablo gz s level up`om!

Str8 of tha Compton   11 ноября 2011 в 14:07

ChronoExp[unv]
Сегодня я не смогу побегать со всеми. В субботу и воскресенье тоже не смогу. Акк и пасс я тебе скидывал. Там некр КУРСОР.

deMinister   11 ноября 2011 в 14:37

Str8 of tha Compton, tunecx, ChronoExp[unv], thanx всем :) др по сути только завтра 12.11.11)

ChronoExp[unv], афтэпати вообще классно, помню это дело) а пал круче всех тусует, одной рукой вверх и ещё головой трясет)))

N.DF   11 ноября 2011 в 14:43

deMinister
Congratulations on the future! :D

Vasios   11 ноября 2011 в 15:37

deMinister, Happy Birthday! =)

Str8 of tha Compton   11 ноября 2011 в 15:56

Сегодня оказывается я свободен до 23:00. Играть буду. А вот в субботу и воскресенье занят((

ChronoExp[unv]   11 ноября 2011 в 16:46

Успею до забега парочку видео запилить))

N.DF   11 ноября 2011 в 16:50

Я наверно не успею к началу, если соберётесь, а меня не будет - берите замену. По возможности постараюсь отписаться о "буду/небуду".

NSKuber   11 ноября 2011 в 16:53

За 8 дней тема дошла до 311 сообщений, неплохо!
Чувствуется активность :)

ZSorka   11 ноября 2011 в 17:19

Возьмите мну сегодня, я FTCU. кем еще можно? буду точно

ZSorka   11 ноября 2011 в 17:24

Лучше всегд fire соркой, могу банко-барбом)

ChronoExp[unv]   11 ноября 2011 в 17:28

ZSorka
Ну, мы уже во втором акте. Можешь подменить кого то, если не придёт. Приглашаю на канал с 18:30.

Str8 of tha Compton   11 ноября 2011 в 17:40

На канале нас уже трое

Str8 of tha Compton   11 ноября 2011 в 17:46

Последнее видео упорно выдает ошибку.

ChronoExp[unv]   11 ноября 2011 в 17:52

Str8 of tha Compton
Не знаю, у меня норм

Walamaz   11 ноября 2011 в 18:19

walamaz 4 здеся

RuNaL_Sh   11 ноября 2011 в 18:31

n.df dimasik гоу на канал

N.DF   11 ноября 2011 в 18:35

минут через 10 буду

RuNaL_Sh   11 ноября 2011 в 18:44

гориллазы жгут конечно...

RuNaL_Sh   11 ноября 2011 в 22:10

Дааааа)))
это было слишком просто xD

Vasios   11 ноября 2011 в 22:16

У меня сотка села (Е$%#чий зарядчик), через неё интернеты были, не смогу сейчас продолжить (сижу через прокси через "вай-вай тремя этажами сверху"). Пардон.

Walamaz   11 ноября 2011 в 22:23

Все знают, что наталья неравнодушна к барбам:)
pix.PlayGround.ru

Str8 of tha Compton   11 ноября 2011 в 22:46

Выкладывайте больше скриНов

ChronoExp[unv]   11 ноября 2011 в 23:05

Atma зажала :{
pix.PlayGround.ru

"Обезьянья" болезнь заразила скелетов.
pix.PlayGround.ru

Тактика >>> ALL
pix.PlayGround.ru

N.DF   11 ноября 2011 в 23:06

Хроно проводит организацию боевых действий :)
pix.PlayGround.ru


Собственно, ПОБЕДА! (Там ещё сопровождалось, множеством криков персонажей :D )
pix.PlayGround.ru

ChronoExp[unv]   11 ноября 2011 в 23:25

На видео чётко получилось всё)) правда тормоза опять на входе :DDD но я выжил

Str8 of tha Compton   11 ноября 2011 в 23:33

Да уж мы основательно подготовились к Дуриелю. На обсуждение тактики ушло минут 10, а вальнули его за минуту.

N.DF   11 ноября 2011 в 23:34

ChronoExp[unv]
Музон у тебя на видосах классный! Вот только в первом видео немного грузящий) Portal, это что, шутер какой-то?

Мне немного ссыкотно было на Дуриэле, когда контактники (omg=)) обступили дуру с разных сторон, приходилось бегать как угорелому вокруг чтобы успевать болты кидать =) Адреналин конечно >|:D

N.DF   11 ноября 2011 в 23:37

Str8 of tha Compton
На обсуждение ушло минуты две-три, просто пал был афк. А так по нормальному всё организовали. А не как в прошлый раз :Х

ChronoExp[unv]   12 ноября 2011 в 00:10

N.DF
Portal & Portal 2 - головоломки с порталами :) офигеть можно не знать ТАКИЕ игры!

N.DF   12 ноября 2011 в 00:27

ChronoExp[unv]
Я, так сказать, не "компьютерного замеса" геймер, больше на консолях играл. Ты ведь тоже наверняка не знаешь что такое Final Fantasy 7 или Chrono cross *trollface.jpg* ;)

N.DF   12 ноября 2011 в 00:28

[7] Arcane Sanctuary

Starring: BOwal => Wamalaz xD

ChronoExp[unv]   12 ноября 2011 в 00:46

ясно

А что не так с шаламазом? Его кто-то подменял?

N.DF   12 ноября 2011 в 00:53

ChronoExp[unv]
Да ты на ник глянь)

deMinister   12 ноября 2011 в 01:07

N.DF
ооо. фф 7/8/9 моё всё ;]

ChronoExp[unv]   12 ноября 2011 в 01:07

ахах шамалаз :D Ну извиняйте, в темпе работаю)) вот щас пилю видосы

N.DF   12 ноября 2011 в 01:45

Скрины и видео прикольно просматривать ))) История, ёпт =D

deMinister
Удваиваю! ;)

ChronoExp[unv]   12 ноября 2011 в 01:57

На подходе ещё 2 видео. Осталось залить

ChronoExp[unv]   12 ноября 2011 в 02:17

[11] Duriel (#2) -
p.s. всё как по книжке сделано)) молодцы!

Walamaz   12 ноября 2011 в 09:48

а я сфейлился. по задумке, я должен был влево вниз побежать, а не с хроно. хаха)) хотя по идее надо все равно вдвоем рядом быть.

Str8 of tha Compton   12 ноября 2011 в 11:32

Сегодня и завтра меня стопудово не будет, найдите замену.

ChronoExp[unv]   12 ноября 2011 в 11:55

меня тоже скорее всего не будет: буду занят отрабатыванием долгов, шо накопились за неделю игры на нмс :D

NSKuber   12 ноября 2011 в 11:59

И меня сегодня не будет, т.к. завтра важная олимпиада и выспаться надо.

Str8 of tha Compton   12 ноября 2011 в 12:00

Starring: BOwal => Wamalaz xD
Добавлю: Str8 of tha Compton

ChronoExp[unv]   12 ноября 2011 в 15:12

Я надеюсь на вас, игроки! Нужно сегодня собраться. Не распускайте традицию ходить на мс каждый день!)

deMinister   12 ноября 2011 в 15:18

Чорт! у меня дэ рэ, но я постараюсь быть.

N.DF   12 ноября 2011 в 15:57

Я надеюсь на вас, игроки! Нужно сегодня собраться. Не распускайте традицию ходить на мс каждый день!)

Очень интересно, ты же сам не придёшь, сказал :D

ChronoExp[unv]   12 ноября 2011 в 16:02

Так поэтому я и говорю: я надеюсь на вас. Чтобы вы собрались без меня. Я крайне заинтересован в сохранении традиции.

Vasios   12 ноября 2011 в 16:33

я буду, как обычно, к 19:00

N.DF   12 ноября 2011 в 17:01

А как мы соберёмся, если ни одного из "Хранителей традиций" не будет О_о Акки с пассами только у вас. Доверьте их кому-нибудь, кто достоин.

ChronoExp[unv]   12 ноября 2011 в 17:07

я буду онлайн. Я не смогу участвовать

RuNaL_Sh   12 ноября 2011 в 17:54

я хз пока смогу ли , скорее нет (

Vasios   12 ноября 2011 в 20:36

Сегодня ничего не будет, технический день!

N.DF   13 ноября 2011 в 07:58

Меня не будет 3-4 дня.

Хoзяин   13 ноября 2011 в 08:09

попробуем сегодня собраться вечером?

NSKuber   13 ноября 2011 в 12:57

Сегодня я могу.
Не пробуем, а СОБИРАЕМСЯ!

ChronoExp[unv]   13 ноября 2011 в 13:08

Не пробуем, а СОБИРАЕМСЯ!
That's it! Читаешь мои мысли, тоже это хотел написать :D

deMinister   13 ноября 2011 в 14:36

TO BATTLE!!! FOR THE GREAT JUSTICE! :D

Walamaz   13 ноября 2011 в 18:17

тихо в лесу...

NSKuber   13 ноября 2011 в 19:30

Шозанах??? Бегом-бегом все на канал MC!

NSKuber   14 ноября 2011 в 07:02

Ну сегодня точно соберемся :)

RuNaL_Sh   14 ноября 2011 в 10:49

сегодня во сколько?

ChronoExp[unv]   14 ноября 2011 в 11:52

Каждый день с 18:30

Str8 of tha Compton   14 ноября 2011 в 13:55

Сегодня буду точно. В пятницу, субботу и воскресенье с вероятностью 95% не смогу.

ChronoExp[unv]   14 ноября 2011 в 17:15

А я не буду :{ внезапно наметилась лаба - следствие недели нмс - нужно сделать обязательно. Иначе ататат :(
Постараюсь быть на связи

Str8 of tha Compton   14 ноября 2011 в 17:23

ChronoExp[unv]
Акки и пассы у тебя. Так что найди себе замену пожалуйста.

Vasios   14 ноября 2011 в 17:28

Господа, пардон, смогу только в чате постоять и поспамить - учёба.

Vasios   14 ноября 2011 в 17:30

Str8 of tha Compton, есть же второй главнюк ещё, он тоже владеет информацией!

Str8 of tha Compton   14 ноября 2011 в 17:57

Уже на канале. Жду всех.

RuNaL_Sh   14 ноября 2011 в 18:14

гоу гоу гоу на канал
сегодня нужно несколько человек на замену!!!

NSKuber   14 ноября 2011 в 18:33

Блин, Хроно, как ж ты так! Хоть завтра припрёшься?

RuNaL_Sh   14 ноября 2011 в 18:37

нас на канале 4

Str8 of tha Compton   14 ноября 2011 в 19:06

На ликеро-водочный завод - 4 человека!

NSKuber   14 ноября 2011 в 19:08

Народ, ну что творим?
Прошлую еделю же нормально собирались каждый день, что случилось?
Бегом-бегом все желающие на канал!

Walamaz   14 ноября 2011 в 20:07

если кто-то вдруг случайно хочет щас присоединится будем только за. мы ждем еще:) не ссыте это первый шаг к GOSU:)

Str8 of tha Compton   14 ноября 2011 в 20:43

Walamaz
+1 xD
PS. Надо 2 человека.

NSKuber   14 ноября 2011 в 20:44

Да всё уже, до завтра...

Str8 of tha Compton   14 ноября 2011 в 20:48

EDIT: На сегодня никого уже не надо. =(

ChronoExp[unv]   15 ноября 2011 в 00:47

завтра эт тоже вряд ли. Вот в среду и в четверг смогу. Потом с пятницы по воскресенье не смогу. Первая сессия скоро, пора шевелиться. Вон обсе и пох без дела сидят. Видите ли, им не интересно нмс больше :(. Если их припрячь то сможете собираться

Str8 of tha Compton   15 ноября 2011 в 01:07

ОК позовем Министера, хотя сегодня мы не смогли его привлечь, он оффлайн был. Есть еще кандидатура на замену. Это J_T. Парень горит желанием поучаствовать в NMC. Так что его уговаривать не придется. Надеюсь больше ни кого не надо будет искать на замену.

deMinister   15 ноября 2011 в 15:44

Мне, честно говоря, влом последнее время играть... даже на эксп, да вообще в д2 не захожу почти. Сегодня зайду к вам...а то как-то неудобно кидать. =(

Str8 of tha Compton   15 ноября 2011 в 15:59

deMinister
Заходи обязательно. Сегодня не будет Chrono и N.DF, нам позарез нужно 2 человека.

Vasios   15 ноября 2011 в 17:13

И ещё меня не будет сегодня, к сожалению. Но завтра смогу 101%

Str8 of tha Compton   15 ноября 2011 в 19:31

RuNaL_Sh, DimaSik где вы? Скорее на канал.

N.DF   15 ноября 2011 в 21:12

Ээй, привет народ =) Я тут смог в инет залезть, правда поучаствовать при всём желании не могу. Как у вас обстоят дела со сборами? 3 акт ещё не прошли?)

ChronoExp[unv]   15 ноября 2011 в 21:36

Судя по числу последнего захода на мой акк (13 число), не собрались.

Str8 of tha Compton   15 ноября 2011 в 23:24

N.DF
Завтра будешь?

ChronoExp[unv]
Да. Подтянулись J_T и deMinister, но не пришел DimaSik. Итого нас было шестеро.

N.DF   16 ноября 2011 в 00:26

Str8 of tha Compton
Нет, ближайшие ещё пару дней я вдалеке от своего компа.

deMinister   16 ноября 2011 в 14:26

У меня вечера заняты 10, 16, 23 и 30 чисел примерно с 17:00 до 21:00 (мск).
Сожалею... если всех устроит, могли бы начать около девяти по мск.

NSKuber   16 ноября 2011 в 17:58

АКТИВИЗИИРУЕМСЯ!

Walamaz   16 ноября 2011 в 18:25

мало устроит. час ночи у меня

Str8 of tha Compton   16 ноября 2011 в 18:47

Где все? Обещали же быть, за исключением N.DF

NSKuber   16 ноября 2011 в 19:36

1 человека нехватает.

Str8 of tha Compton   16 ноября 2011 в 22:11

Парни собираемся завтра ВСЕ. ОК??

ChronoExp[unv]   16 ноября 2011 в 22:44

Ну, у меня пары только в 18:00 заканчиваются. Я слышал вы собираетесь в четыре-пять начать

NSKuber   17 ноября 2011 в 14:38

В 4-5? ЩИТО?
Ну мне-то впринципе пофиг, я хоть щас могу)

RuNaL_Sh   17 ноября 2011 в 14:48

не надо в 4-5... собираемся в 18 и, как обычно, и тупим в чате до 19

Str8 of tha Compton   17 ноября 2011 в 14:54

Завтра и до понедельника меня не будет.

Str8 of tha Compton   17 ноября 2011 в 14:59

Мне глаза закапают так что не смогу видеть. Поэтому не смогу играть и всю следующую неделю скорее всего. Зависит от того уау долго будут зрачки восстанавливаться после капель.

Str8 of tha Compton   17 ноября 2011 в 21:49

Надо было еще Изуала отправить в ад.

Str8 of tha Compton   17 ноября 2011 в 21:50

Точнее я ее рипнул в ПвП.

Str8 of tha Compton   17 ноября 2011 в 21:51

Где скрины Мефа?

Vasios   17 ноября 2011 в 21:52

net, ea ot fallena upal, kogda u mnu 1 hepe ostalsea

Str8 of tha Compton   17 ноября 2011 в 21:58

По старой схеме?

Walamaz   18 ноября 2011 в 06:42

Типа передышка была. А кто то от боя еще отойти не может.
pix.PlayGround.ru

Walamaz   18 ноября 2011 в 06:44

Главный отдыхальщик:)
pix.PlayGround.ru

Str8 of tha Compton   18 ноября 2011 в 17:55

У меня планы изменились, выходные дома. Хотя это маловероятно, но все же может соберемся побегаем часок - два?

Vasios   18 ноября 2011 в 19:10

Я не смогу до понедельника.

Walamaz   18 ноября 2011 в 19:39

я подошел, пока нас 5.

N.DF   19 ноября 2011 в 08:18

Я вернулся, охотно присоединился бы. Вы как? Уже 3 акт прошли? Никто не рипался, если рипался с начала уже начинали?

NSKuber   19 ноября 2011 в 14:02

3 акт пройден в четверг, вчера не собрались, не рипались.

Str8 of tha Compton   19 ноября 2011 в 15:21

Goood! N.DF обязательно сегодня приходи.

N.DF   19 ноября 2011 в 18:59

Что то нас совсем маловато, только Str8 and Kuber в чате. Народ, подтягивайтесь :)

Vasios   19 ноября 2011 в 19:51

Так, я с вами. Ещё один нужен!

Vasios   19 ноября 2011 в 20:02

Разбудите Кубера!

Vasios   19 ноября 2011 в 21:07

Ура! Normal complited!

Vasios   19 ноября 2011 в 21:22

He will come back in Nightmare for revenge.
pix.PlayGround.ru

Str8 of tha Compton   19 ноября 2011 в 21:24

Ровно час играли. Так до ваепа дотянем.

ChronoExp[unv]   19 ноября 2011 в 22:04

С понедельника смогу участвовать

p.s. молодцы, норма готова!

p.p.s. видео с 3 акта залью завтра в обед/вечером.

N.DF   20 ноября 2011 в 13:49

Может давайте сегодня пораньше начнём?



Ещё недавно в голову приходила такая идея. Большинству мне кажется непонравится, потому что чиcтый фор фан и трата времени, но всё таки забавно было бы. Так вот. Смысл напоминает сюжет рассказа Стивена Кинга - Долгая прогулка (кто читал, сразу поймёт). Начинается забег, всё как в обычном МЦ, голые персы.. только бегут персы не в команде (можно даже с хостом) и... кто дальше пробежит. Дисконнект - автоматическое поражение, смерть естесственно тоже. Никто никого не ждёт. Пить бутылки можно, драться с монстрами тоже, закупаться в магазине и портаваться в город нельзя. Единственная несостыковка с квестами получается, ведь если кто-то первый выполнит, остальные уже не смогут, тут нужно додумать, в любом случае дальше 1-го акта никто не добежит. Ну персы будут, скажем, восемь барбов. Последний оставшийся в живых - победитель. Ну это всё так, мысли вслух, просто для забавы, повторюсь.

N.DF   20 ноября 2011 в 16:43

ChronoExp[unv]
Сделай пож-ста в шапке в хронологическом порядке список из ссылок на видео.

N.DF   20 ноября 2011 в 19:49

go na kanal mc! 3 ne hvataet.

tunecx   20 ноября 2011 в 20:31

N.DF, pridumajte 4to nibud dlja softa 4to dolzno vklju4at v sebja all vs all pvp, dopustim na4inajut 8 odinakovih charov, viigrivaet tot kto pervim dohodit do last loki, pravda nado kak to ogradit ljudej ot rusha. vedj do konca prioretetom dolzno sluzit vzjatie wp ;D( mb nado zaptretit tp scrolli.) 4tob vozvrawatsa posle togo kak tebja pereeb@li okolo podzemnogo perehoda D: oy zhara, 8 necrov na4inaet ;D ja bi kachnal bonera, i vzrival vse trupi, 4tob skeletov ne podnimali ;D okey gl hf

N.DF   20 ноября 2011 в 23:31

RainInTheNight
Да да! Именно так!

Можно провести без награждения для начала, просто разок хотя бы, когда настроеня вдруг у народа на cl_nmc не будет.

Walamaz   21 ноября 2011 в 17:21

Это как у Prodigy да?)

N.DF   21 ноября 2011 в 17:26

Да, именно)) Типо того - RainInTheNight 20.11.11 22:08

Хотя я больше аналогию с СК провожу, но клип Prodigy более популярно =)

RuNaL_Sh   21 ноября 2011 в 18:42

на канале 3 человека гоу гоу!!!

tunecx   21 ноября 2011 в 19:53

igri gde ne nado kachatsa ;)

RuNaL_Sh   21 ноября 2011 в 21:55

а мы все еще в 1 акте нм...

N.DF   22 ноября 2011 в 16:43

Сегодня будет?..

RuNaL_Sh   22 ноября 2011 в 19:01

офк)
я на канале буду через 2 мин)

Str8 of tha Compton   22 ноября 2011 в 19:58

Сегодня лига чемпионов. Если буду играть, то недолго.

N.DF   22 ноября 2011 в 20:34

А чё всё? Вы же обычно к этому времени собираетесь все, я зашёл - никого.

N.DF   22 ноября 2011 в 22:19

:'( Обидно, бывшей частоты проведения уже не видать, а весело было.

Vasios   23 ноября 2011 в 14:56

Я сегодня играю.
Что за прогулы? Быть всем :D

ChronoExp[unv]   23 ноября 2011 в 18:04

вы сделали то, что необходимо нам сегодня? Произвели это действо с Димасиком?

N.DF   23 ноября 2011 в 18:10

=))) Консперейшн моде активэйтэд xDDD

N.DF   23 ноября 2011 в 19:52

Народ, мы либо собираемся, либо не собираемся вовсе. ГО ГО НА КАНАЛ! Если нет, то отпишитесь please, будьте любезны.

N.DF   23 ноября 2011 в 19:56

_Я на канале mc_

N.DF   23 ноября 2011 в 20:33

Это... это печально

ChronoExp[unv]   23 ноября 2011 в 21:09

Сколько было народу?

Walamaz   24 ноября 2011 в 09:39

вчера меня тупо вырубило, и не смог спроснуться по будильнику к игре:) сегодня буду.

Хoзяин   24 ноября 2011 в 10:43

dimasika запиливайте кто его выпилил в прошлый раз

Vasios   24 ноября 2011 в 16:17

Выпилил не я, но дайте мне "инструменты" для увеличения сил :D, и я всё замучу. В личку в до 18 напишите.

Vasios   25 ноября 2011 в 21:36

ACOON! Отдельное Спасибo RuNaL_Sh, RainInTheNight. Так же благодарим Dimasik97-а.
Завтра продолжаем NMC!

Walamaz   26 ноября 2011 в 08:22

отписываемся. я буду.

Vasios   26 ноября 2011 в 19:15

Na kanalemana zapilitesea, ato noweal'neke rugacca i faerboll uwweberemana!

Vasios   26 ноября 2011 в 19:35

ещё 3, где же вы, товарищи!
Edited: сегодня уже ничего не будет.

ChronoExp[unv]   26 ноября 2011 в 22:52

Энтузиазм нид команде. Я кажется знаю, что нужно для этого

ChronoExp[unv]   27 ноября 2011 в 01:09

[12] Scarsitа di organi
[13] Travincalium
[14] Mephistophils

Walamaz   27 ноября 2011 в 08:03

а это видео! а я сначала подумал, что
это священные слова для поднятия энтузиазма xD

N.DF   27 ноября 2011 в 23:05

mb zavtra vse taki prodoljim, a? =)

Vasios   28 ноября 2011 в 15:19

Вчера заглядывал в чат каждые 15-20 минут, никого не обнаружил. Сегодня будет кто?

N.DF   28 ноября 2011 в 15:33

Я с удовольствием, если люди будут, все подзабили уже явно...

N.DF   28 ноября 2011 в 16:14

К 19 или к 20 часам собираемся?

Vasios   28 ноября 2011 в 16:43

к 19, до 20 ждём, как обычно:)

RuNaL_Sh   28 ноября 2011 в 18:48

RainInTheNight
ПКшить бобром придешь? xDD

RuNaL_Sh   28 ноября 2011 в 18:54

нас уже трое!!
го го го!)

Vasios   28 ноября 2011 в 21:18

Нужно одного срочно на замену!
Edited: Уже не нужно

Vasios   29 ноября 2011 в 13:44

Сегодня я не смогу.

ChronoExp[unv]   29 ноября 2011 в 18:50

Подходи! Налетай! Всего двое нужны!

ChronoExp[unv]   29 ноября 2011 в 19:00

Один человек!

N.DF   29 ноября 2011 в 19:40

Я наверно сегодня не смогу.

Str8 of tha Compton   29 ноября 2011 в 21:28

Я сегодНя тоже не смогу Наверно (

Str8 of tha Compton   29 ноября 2011 в 21:31

Надо новую тему. Страница еле грузится:(

ChronoExp[unv]   29 ноября 2011 в 21:33

Str8 of tha Compton
Не, пусть здоровая тема будет. Поставь разделение по сообщениям.

N.DF   30 ноября 2011 в 02:12

Я и сегодня не смогу, перед работой рано ложиться.

Очень жаль что не смогу участвовать, начинаются суровые рабочие будни (месяц отдыхал)), теперь не на всех забегах буду =(.

ChronoExp[unv]   30 ноября 2011 в 18:12

Я до понедельника не смогу. Уезжаю в деревню(

ChronoExp[unv]   30 ноября 2011 в 18:14

N.DF
Ну хотя бы до 10 сможешь? Просто учитывая обстоятельства, мы уже почти каждый раз не до поздна играем. Примерно с восьми до полдесятого-десять

RuNaL_Sh   30 ноября 2011 в 18:45

нас на канале уже 4

N.DF   30 ноября 2011 в 19:09

ChronoExp[unv]
Мне в 20 уже ложится надо, очень рано на работу вставать. Вот если бы ближайшие дни получалось бы проводить начиная с 18, тогда я бы мог.. но так, как было по началу уже не получится, народ только к 7-7.5 собирается (то есть только-только на канале). Печально.

похмелье   30 ноября 2011 в 19:19

народ только к 7-7.5 собирается
Это тоже обусловлено работой. Такой график, кстати, больше распространён, нежели в 20 уже ложится надо, очень рано на работу вставать.

N.DF   30 ноября 2011 в 19:36

похмелье
Да я прекрасно понимаю, я и не говорю что все должны под меня подстраиваться, ни в коем случае. У всех тоже свои дела, просто обидно что у меня такой график дурацкий)

RuNaL_Sh   30 ноября 2011 в 20:24

на канале 7 человек + где то Раин
какого ... все афк?

ChronoExp[unv]   30 ноября 2011 в 22:49

Что то ностальгия пробила...
pix.PlayGround.ru

ChronoExp[unv]   1 декабря 2011 в 02:15

[16] Travi & Meph - Nightmare

ChronoExp[unv]   1 декабря 2011 в 02:16

Добавил в шапку все видосы по порядку))

RuNaL_Sh   1 декабря 2011 в 19:53

на канале 5 человек !!!
гоу гоу гоу!
на пути 4 акт

RuNaL_Sh   2 декабря 2011 в 15:15

сегодня быть!)
отмазка типо форум не работает - не катит)

Vasios   2 декабря 2011 в 19:09

Гоу уже сделаем Найтмэйр, надо 2-3 щас.

Vasios   2 декабря 2011 в 20:24

Nu blea( Where're you, heroes?

похмелье   3 декабря 2011 в 14:24

Nu blea( Where're you, heroes?
Пятница

Всё вполне себе логично.

Vasios   3 декабря 2011 в 17:29

Понедельник - Антипятница
Вторник - Недопятница
Среда - Малая пятница
Четверг - Большая пятница
Пятница - Великая пятница
Суббота - Широкая пятница
Воскресенье - Глубокая пятница
(C)
:C А мс когда тогда, по поденельникам? Т.Т
П.С. Не смогу сегодня.

RuNaL_Sh   3 декабря 2011 в 17:30

сегодня кто как?

похмелье   3 декабря 2011 в 22:04

Сегодня "широкая пятница", читай выше. :)

ChronoExp[unv]   4 декабря 2011 в 18:14

Собираемся на антипятницу! Хватит это терпеть! :D

RuNaL_Sh   4 декабря 2011 в 20:13

постараюсь успеть завтра

похмелье   5 декабря 2011 в 23:48

Антипятница, что поделать. Завтра тоже буду отсутствовать, надеюсь, что в среду появлюсь. Извиняюсь, джентльмены. -_-

ChronoExp[unv]   7 декабря 2011 в 20:55

Что ж... у меня такое ощущение, что мало ажиотажа. Ну или всем, как и мне, просто некогда.

N.DF   9 декабря 2011 в 08:11

Некогда, суровые рабочие будни - нет ни сил, ни желания играть, я на свои акки уже неделю не заходил, жутко устаю. На выходных времени свободного тоже не так много.

ChronoExp[unv]   9 декабря 2011 в 19:52

Значит продолжим ближе к новому году :)

Vasios   11 декабря 2011 в 14:44

Эх... У меня ноутбук сломался ещё в антипятницу, когда подчинят не знаю, поэтому не смогу до неопределённого времени, пардон =(
... Т.Т

N.DF   11 декабря 2011 в 19:59

go go na kanal) glubokaya pyatnica - po moemu samiy variant probejat'sa)

Walamaz   11 декабря 2011 в 20:06

вы ребят отпишитесь раз передумали играть. постоянно стоять каждый день по 2 часа втроем тоже нету слысла каждый день(

ChronoExp[unv]   11 декабря 2011 в 22:25

Так как бэ я написал пару постами выше, что пока про нмс забыли. Не надо было стоять)

N.DF   12 декабря 2011 в 06:55

ChronoExp[unv]
Вот ты весёлый парень. Если ты написал, это же не значит что все остальные тоже наверняка не надумают прийти на нмц.

ChronoExp[unv]   12 декабря 2011 в 20:14

Логическая цепочка:
Ну или всем, как и мне, просто некогда.
Некогда, суровые рабочие будни
Значит продолжим ближе к новому году :)
поэтому не смогу до неопределённого времени, пардон =(


Как минимум трёх не будет. С учётом того, что с нами и так ежедневно нехватало 1-2 человека, я объявил, что без нас смысла собираться нету. Вроде логично. А я, как главнюк, имею право приостанавливать забеги. Для вас же стараюсь, чтоб не сидели на канале без толку)

tunecx   15 декабря 2011 в 01:17

davajte togda kakoj to voice-chat client: ventrillo, skype, teamspeak. vrode bi vse russkie (net), daze esli po vremeni nesoberemsa tak popi-zdim. pokru4e pravila nado zagnut i budet veselo, pravda, 8 ppl takoj sra4 budet.. ( no na hc prosto tak ne 0bosrut :D, 1 owibo4ka i BB-GG)

N.DF   15 декабря 2011 в 09:38

31, 1 и 2 меня не будет.

malloc   15 декабря 2011 в 10:16

N.DF
Помоему в этих числах никого не будет :D

Хoзяин   15 декабря 2011 в 13:33

davajte togda kakoj to voice-chat client: ventrillo, skype, teamspeak
budet veselo,
8 ppl takoj sra4 budet
Нет, спасибо.

Аlec   15 декабря 2011 в 21:04

ну че докуда дошли?

похмелье   16 декабря 2011 в 01:56

Аlec
Сарказм ни к чему.

Dalnoboy1   17 декабря 2011 в 18:37

Что то ностальгия пробила...
и меня пробила...

NSKuber   22 декабря 2011 в 18:30

Новый год близится(а у большинства ПГ, в том числе у меня - каникулы). По этому поводу предлагаю уже забить время для забега. Например, в понедельник с 18.30.

ChronoExp[unv]   22 декабря 2011 в 19:16

С понедельника по четверг у меня зачеты, вряд ли смогу но постараюсь :)

Str8 of tha Compton   22 декабря 2011 в 22:18

Eclj kyplyu videokarty to do ponedel'nika to bydy. A tak vawe podymival zabrosit' Diablo.

RuNaL_Sh   22 декабря 2011 в 22:46

буду, только напишите...у меня самая жаркая пора - подписи для диплома собираю)
3 недели осталось до защиты)

N.DF   23 декабря 2011 в 20:05

Время от времени проверяю тему, но могу и пропустить.. если что, пишите в ЛС заранее please :/

ChronoExp[unv]   25 декабря 2011 в 12:37

Что вы так несерьёзно? Праздник к нам приходит!

RuNaL_Sh   25 декабря 2011 в 16:03

мб 1 разок перед нг пробежимся?

ChronoExp[unv]   25 декабря 2011 в 16:15

RuNaL_Sh
Таки в понедельник с 18:30 сбор

ChronoExp[unv]   25 декабря 2011 в 20:47

Предупрежу хоть остальных.

ChronoExp[unv]   26 декабря 2011 в 16:41

Судя по отписавшимся будет человек 6

RuNaL_Sh   26 декабря 2011 в 17:19

буду
ап сижу на канале

RuNaL_Sh   26 декабря 2011 в 18:03

на канале убер курсор пацикан

N.DF   26 декабря 2011 в 18:48

Я не могу, мне в ночную смену через час на работу. Да и руки трясутся после корпоратива...

ChronoExp[unv]   26 декабря 2011 в 22:17

Ок. Завтра в то же время

NSKuber   27 декабря 2011 в 07:44

Будем брутфорсом собираться, вплоть числа до 30-го :{

ChronoExp[unv]   28 декабря 2011 в 01:16

Я так чую мы не можем собраться потому, что некому собираться - как отписались шестеро, так и ходят шестеро. Нужно людей побольше

NSKuber   28 декабря 2011 в 14:22

Что-то делать нечего, пойду на канал перса поставлю :)

N.DF   28 декабря 2011 в 16:38

:) Бл9ха-муха, вот сейчас бы я погонял мц, но никого нет, а вечером опять на работу((

RuNaL_Sh   29 декабря 2011 в 19:08

ну шо?
попытка №4

RuNaL_Sh   30 декабря 2011 в 16:40

пятница...
"А я простила, я простила его
Опять, опять, опять.
О как намаялась я с тобой,
Моя попытка номер 5.
А я простила, я простила его
Напрасно видимо.
Теперь страдаю от этого,
Теряя независимость."

^^^^ песня в тему

Vasios   30 декабря 2011 в 19:53

Предновогодний мб? =)

ChronoExp[unv]   2 января 2012 в 22:55

Всех поздравляю с новым годом! Предлагаю замутить мс 4 января. Насчёт времени можно и пораньше, на работу вроде никому не надо.

RuNaL_Sh   4 января 2012 в 00:32

мц сегодня!

Str8 of tha Compton   4 января 2012 в 00:37

ОК тока что-то мало людей отписалось.

pomgoo   4 января 2012 в 01:47

Возьмите меня с собой очень хочу, найсово вроде в д2 гамаю

ChronoExp[unv]   4 января 2012 в 03:04

Сбор состоится сегодня, с 17:00. Сообщите остальным, плз.

pomgoo
Да, конечно. У нас дефицит людских ресурсов. Приходи на канал mc с 17

pomgoo   4 января 2012 в 03:12

Не совсем понял куда заходить)

Str8 of tha Compton   4 января 2012 в 04:32

pomgoo
Не совсем понял куда заходить)
Сначала заходи в чат, потом жмешь кнопку "КАНАЛ" в правой половине экрана. Появляется окно каналов. Не пытайся найти канал в списке - его там нет. Просто вписывай "mc" (без кавычек) в поле "ИМЯ КАНАЛА" (над окном списка каналов), Потом жмешь кнопку "ОК" и вуаля! ты на канале mc
Вроде объяснил доступно xD

pomgoo   4 января 2012 в 05:36

спасибо и правда доступно

malloc   4 января 2012 в 05:42

GO POCONI ZAPILIM NMC

malloc   4 января 2012 в 05:44

Str8 of tha Compton
a eshe proshe - pishesh takuyu komandu v chat: "/join mc"(bez kavichek ofc) i vualya - mi na kanale mc

Str8 of tha Compton   4 января 2012 в 15:19

t.A.T.u.
Зачем упрощать? Это же NMC! Пусть привыкает к сложностям xD

NSKuber   4 января 2012 в 16:52

Бегом-бегом на канал. Раньше соберёмся - больше поиграем.

ChronoExp[unv]   4 января 2012 в 20:14

Молодцы! Особенно кто отписался и не пришел

ChronoExp[unv]   4 января 2012 в 20:45

Хочу узнать о состоянии этих людей:
N.DF
Walamaz
deMinister
RuNaL_Sh
Vasios
DiMaSik97
RainInTheNight
Если кто-то что-то о них знает

Walamaz   5 января 2012 в 00:06

надо было в личку писать. так то в деле я

N.DF   5 января 2012 в 00:21

Моё состояние расцениваается как неважное. Сейчас пока дневные смены, поэтому свободен только после 0.00 - 2.00 Как-то так :С

RuNaL_Sh   5 января 2012 в 01:32

заглядываю сюда раз в день

ChronoExp[unv]   5 января 2012 в 12:10

deMinister
Vasios
DiMaSik97
RainInTheNight

NSKuber   5 января 2012 в 17:00

Так заглядывать надо не сюда, а на канал MC с ~17:00 МСК.

RuNaL_Sh   5 января 2012 в 17:07

на канал тоже поглядываю, но не сижу )

ChronoExp[unv]   5 января 2012 в 19:28

По сути надо васиоса и рэйна для полной коллекции

ChronoExp[unv]   5 января 2012 в 19:39

Всё понятно. Нужно в срочном порядке найти рейна и ещё двух человек.

Волонтёры! Прошу принять участие. Может быть кто-то из обитателей форума знает человека, который бы не отказался так разнообразить игру. Отписываемся здесь или на канале mc с 17:00

QUAKE_III   6 января 2012 в 04:48

Всем привет почитал вашу тему очень заинтересовало даже захотелось поиграть тоже! 2 года я играл на softe lode и на cl там сорка HA_CEHOKOCE сейчас продолжаю играть на кл на лоде завязал так как веcь шмот раздал, на кл играю я очень долго могу просидеть с 6 вечера до 8 утра))) вобщем если вам будет нужна замена я с удоволствием присоединюсь для фана ну покрайней мере попробую найти меня можно 597586900 да и какой у вас график))) P/S Дмитрий

ChronoExp[unv]   6 января 2012 в 13:41

следующий сбор завтра с 17:00. Сегодня не выйдет

ChronoExp[unv]   7 января 2012 в 18:47

Завтра с 17:00 на канале

ChronoExp[unv]   7 января 2012 в 22:02

Значит нужно ещё двоих

NSKuber   8 января 2012 в 15:54

Я сегодня буду с 17.30-18.00, не раньше, прошу прощения.
Собраться надо хоть раз, хоть сегодня!

ChronoExp[unv]   8 января 2012 в 18:28

Walamaz, просьба срочно зайти на канал, назревает сбор

RuNaL_Sh   8 января 2012 в 18:40

7 с ним
Rain
приди к нам :D
зарегистрирован: 06.02.2011, был на сайте: сегодня

ChronoExp[unv]   8 января 2012 в 18:57

Ну... нужен всего один! Спаси наш день

victor_3000   8 января 2012 в 19:02

ааа ребят) подскажите как к вам присоедениться) на сбор опаздал

ChronoExp[unv]   8 января 2012 в 19:03

Пишешь в чате такую команду
/join mc

Str8 of tha Compton   8 января 2012 в 22:16

N 1 4elovek dl9 urpbl Ha NMC O 4oko

ChronoExp[unv]   8 января 2012 в 22:18

}{орошо пошло!
Завтра с 18:00 сбор на канале mc

QUAKE_III   8 января 2012 в 22:21

загляну завтра))) норм поиграли... hc_cl forever

Str8 of tha Compton   8 января 2012 в 22:27

Куда все разбежались?? Тут на канал Yahel заглядывал, реклама подействовала а вы... эх. Могли бы 2 акт добить сегодня.

ChronoExp[unv]   8 января 2012 в 22:42

Ну значит не судьба. Завтра сделаем

ChronoExp[unv]   8 января 2012 в 23:12

Даёшь скрины!

Наконец то!
pix.PlayGround.ru

Дядя Изя!
pix.PlayGround.ru

хф
pix.PlayGround.ru

А наорал-то как!
pix.PlayGround.ru

Были и опасные моменты!
pix.PlayGround.ru

Холи болт решает:
pix.PlayGround.ru

Действительно, почему?
pix.PlayGround.ru

QUAKE_III   8 января 2012 в 23:16

снизу второй скрин)) я win))xDDD класс прикольные скрины!!!

QUAKE_III   8 января 2012 в 23:23

Im_ahead
Ку чувак сборы затра)))

ChronoExp[unv]   8 января 2012 в 23:27

Обновил список игроков

RuNaL_Sh   8 января 2012 в 23:47

не ожидал что анди так быстро склеится...) менее 6 секунд)))

N.DF   8 января 2012 в 23:54

Ну чё, го МЦ? ^_^

Str8 of tha Compton   9 января 2012 в 00:02

N.DF
Я шаку забрал с энч сорки. Чтоб не думал что сперли)

QUAKE_III   9 января 2012 в 00:08

RuNaL_Sh
ага чётко очень быстро упала...xD

Walamaz   9 января 2012 в 02:35

Сегодня я почувствовал легкое прикосновение серого халата... Я стоял на горе Аррит и протягивал руку трем легендарным героям. Их лица излучали нечеловеческую силу и уверенность. Казалось что мое место всегда было рядом с ними и до этого остался один лишь шаг. Но я видел себя и с другой стороны: в темном подземелье, истекающего кровью и еле стоящего под многочисленными ударами красных демонов. Адское проклятье наложенное на меня, многократно усиливало раны и любое из них могло стать смертельным.
Внезапно я начал чувствовать какую-то теплоту и тихий непонятный гул. Звуки стали нарастать и превратились в оглушающий рев варвара оглушающего Падших, а теплота стала жаром от взрывающихся огненных шаров Колдуньи испепеляюших демонов. Из темного коридора выскочил паладин, поднял руки и мои ужасные раны за несколько секунд перестали кровоточить и затянулись. Я бросился вперед в сторону ледяного шторма Колдуньи и молний Амазонки сражающихся со скелетами. Там уже нужна была помощь моих древних магических кличей...

QUAKE_III   9 января 2012 в 04:56

Walamaz
Чётко зацепило +1 чувак

ChronoExp[unv]   9 января 2012 в 17:25

Walamaz
Неплохо! Только забыл некра и конвера :)

ChronoExp[unv]   9 января 2012 в 17:26

встал на канал ©

ChronoExp[unv]   9 января 2012 в 18:37

Господа runal, vicitor, вас ожидают на канале mc шесть человек

ChronoExp[unv]   9 января 2012 в 18:44

Виктора ждём, семеро...

RuNaL_Sh   9 января 2012 в 18:45

ChronoExp[unv]
Неплохо! Только забыл некра и конвера :)
все, конвер обиделся :C

Walamaz   9 января 2012 в 18:58

У меня за итоговое сочинение по литературе 3 было :D вдохновенья на час тока хватило.

RuNaL_Sh   9 января 2012 в 23:09

ух жарко было в 3 акте :D

Walamaz   9 января 2012 в 23:12

2 акт, начало
pix.PlayGround.ru

QUAKE_III   9 января 2012 в 23:13

фух у меня такое чувство создалось что при проходе 3 акта все на нервишках уже были)))

Walamaz   9 января 2012 в 23:18

госу построение в аркане

pix.PlayGround.ru

Walamaz   9 января 2012 в 23:21

а тут не госу:)
pix.PlayGround.ru

Walamaz   9 января 2012 в 23:24

Кто до сих пор не знает, так выглядит паровоз на хардкор классике pix.PlayGround.ru

Walamaz   9 января 2012 в 23:26

трави. У кого-то прихватило живот:)
pix.PlayGround.ru

Walamaz   9 января 2012 в 23:29

Cобственно меф. Ама удивлена:)
pix.PlayGround.ru

ChronoExp[unv]   10 января 2012 в 00:19

Внимание! Очень длинный пост. 33 скрина >:E
Хер Ви Ар:

Ладдер и мы
pix.PlayGround.ru

Спас положение
pix.PlayGround.ru

Маггот такой маггот (c)
pix.PlayGround.ru

Жук под конвой + сорка-зомби
pix.PlayGround.ru

Куда некр замахнулся?
pix.PlayGround.ru

Дефицит маны
pix.PlayGround.ru

Сорка афк, мы - команда!
pix.PlayGround.ru

Некр-пограничник
pix.PlayGround.ru

С другого ракурса
pix.PlayGround.ru

Сусанины!
pix.PlayGround.ru

Локация нас троллит, всю обошли уж, а выхода всё нет :{
pix.PlayGround.ru

Локация троллит №2
pix.PlayGround.ru

Госу моб
pix.PlayGround.ru

Гипотеза троллящих локаций
pix.PlayGround.ru

Планируем убер-сож-диабло нмс №1:
pix.PlayGround.ru

Планируем убер-сож-диабло нмс №2:
pix.PlayGround.ru

Планируем убер-сож-диабло нмс №3:
pix.PlayGround.ru

Хоть одно радует
pix.PlayGround.ru

Красивый скрин!
pix.PlayGround.ru

Сомнения в каждом повороте из за этих локаций :D
pix.PlayGround.ru

Сомнения оправдались)
pix.PlayGround.ru

Тупик №100500
pix.PlayGround.ru

ОТКРЫТИЕ ВЕКА! УСИЩИ ПОСЫЛАЮТСЯ В ПРИВАТ!!!!11
pix.PlayGround.ru

Вич доктор
pix.PlayGround.ru

Ж)
pix.PlayGround.ru

Знаменитые наши ОБЕЗЬЯНЫ
pix.PlayGround.ru

Лф рулит
pix.PlayGround.ru

Ещё тупик
pix.PlayGround.ru

ТАКТИКА
pix.PlayGround.ru

Хулиганы зрения лишают! Один удар -700хп
pix.PlayGround.ru

Ондалы крест-накрест :)
pix.PlayGround.ru

Спас положение №2
pix.PlayGround.ru

Напоследок
pix.PlayGround.ru

Хoзяин   10 января 2012 в 00:25

какой лвл уже?

RuNaL_Sh   10 января 2012 в 00:35

69 :)

i am 183 в ладдере ;D

ChronoExp[unv]   10 января 2012 в 15:08

Видосы будут после экзамена :D

N.DF   10 января 2012 в 15:50

Как жалко, что я теперь не смогу с вами участвовать :С

ChronoExp[unv]   10 января 2012 в 18:08

Ух как быстро! нас семеро. Ждём Валамаза

ChronoExp[unv]   10 января 2012 в 18:35

Нужна одна замена

Str8 of tha Compton   10 января 2012 в 19:18

N.DF
Давай на канал

RuNaL_Sh   10 января 2012 в 20:52

пeред лордами
pix.PlayGround.ru

Walamaz   10 января 2012 в 21:12

GZ парни) я в топ 10 барбов HC CL

Walamaz   10 января 2012 в 21:18

copy лол шрифт xD

pix.PlayGround.ru

Str8 of tha Compton   10 января 2012 в 21:23

А я в топ 10 некров на hccl

ChronoExp[unv]   10 января 2012 в 21:32

Такс, а теперь го обгоним марка))

ChronoExp[unv]   10 января 2012 в 21:46

Чувааак :D
pix.PlayGround.ru

Красиво лф и лучики от фоха идут в ряд)
pix.PlayGround.ru


Варвары-прыгуны
pix.PlayGround.ru

А гефасто жирный попался :)
pix.PlayGround.ru

Хф
pix.PlayGround.ru

Вот он - здоровенный!
pix.PlayGround.ru

Бухаем!
pix.PlayGround.ru

We are powerful! ака "набухались" :D
pix.PlayGround.ru

У меня тока 5 ников нашлось(
pix.PlayGround.ru

Теперь король!
pix.PlayGround.ru

QUAKE_III   10 января 2012 в 21:57

Итак сегодняшний забег nmc_cl голышом))) закончился победой смертных, упал дьябло и в ту же секунду справедливость восторжествовала.....
Даёш скрины>>>>

Финишная прямая
pix.PlayGround.ru
Вот и всё 25 секунд и DIABLO DEATH
pix.PlayGround.ru
Земля очищена от тварей
pix.PlayGround.ru
Сокровищница
pix.PlayGround.ru
А вот и мы
pix.PlayGround.ru

Ребят спасибо всем огромное за такой классный забег мы дружной командой порвали nmc_cl на pg, я же буду ждать новых приключений придуманых игроками pg, обязательно приглашайте меня в новые забеги, чувство командной игры и то что ты нужен делает д2 тем для чего она была создана. Вобщем hc_cl forever всем желаю удачи и всего самого самого наилутчшего.

P.S. ДМИТРИЙ.....

ChronoExp[unv]   11 января 2012 в 12:12

Даешь ещё скрины! И побольше. На выходных будут видосы :) не забрасываем тему пока что. Вспоминаем прикольные моменты и т.п.))

Walamaz   11 января 2012 в 14:00

Кстати предлагаю какой нибудь эпичный мс из разных палов) не на hc вравда)

NSKuber   11 января 2012 в 19:57

А я предлагаю вернуться к истокам и сделать это на ЛоДе, с убером.
Можем же, когда захотим, а на ЛоДе, подумаешь, 3 дополнительных пятых акта. Зато аська и друид(кууууча хп).
P.S. Если таки соберёмся - забиваю друида!

ChronoExp[unv]   11 января 2012 в 20:03

Walamaz
Нужно что-нибудь, во что будет интересно играть. Палы не очень дамагеры, особенно без одежды. А с одеждой будет лекговато. Подумай ещё идею, диабло 2 - почти безгранична на идеи :)

NSKuber
Чур я за хилера тогда. Только вот если будем.

ChronoExp[unv]   11 января 2012 в 20:50

Это всё будет ориентировочно - в феврале.

N.DF   11 января 2012 в 21:17

Классно пацаны, а на каком лвле убивали Диабло?

ChronoExp[unv]   14 января 2012 в 20:15

Не забываем! Видосы впереди

Аlec   14 января 2012 в 21:09

на классике все намного проще, меньше актов и мобы слабее. на лоде все интереснее.

ChronoExp[unv]   14 января 2012 в 21:16

Аlec
Ну, на лоде не получалось, сколько бы ни пытались - команда разбегается. А вот с классики начать, чтобы набрать побольше команду - это да.

Аlec   14 января 2012 в 21:23

да на лоде тока до хела вроде дошли тогда.

ChronoExp[unv]   14 января 2012 в 21:54

[17] Diablo - Nightmare

Сегодня думаю залить ещё немного про хелл >:E

RuNaL_Sh   15 января 2012 в 00:24

смотрю) фэнкс)

ChronoExp[unv]   15 января 2012 в 01:48

Следующее видео идёт 13 минут и вряд ли кто-то посмотрит его :D но удалить прохождение хелльных томбсов-лабиринтов у меня рука не поднялась))

QUAKE_III   15 января 2012 в 20:40

ChronoExp[unv]
Четко зачет)) посматрю целиком и пускай пи*дят что все легко пускай сами попробуют)))

Str8 of tha Compton   16 января 2012 в 14:44

Наконец-то видосы)

Vasios   19 января 2012 в 21:59

Мои Поздравления, мужики! =) Жаль, я всё самое интересное пропустил...
П.С. Если ещё мс будут, я с вами.

Ghost_Dancer   20 января 2012 в 13:18

Тоже хотелось бы поиграть , желательно кастером.

ChronoExp[unv]   20 января 2012 в 18:24

Vasios
Metamorphoze
Ок. Я напишу как будет пора)

ChronoExp[unv]   20 января 2012 в 18:26

Есть ещё 2 видоса, выложу после 24. Последний экзамен, самый сложный, зараза :D

N.DF   20 января 2012 в 19:05

ChronoExp[unv]
Самое интересное как вы диабло валили на хэлле)) Скорее сдавай экзамен и выкладывай видос >:D

ChronoExp[unv]   24 января 2012 в 16:14

Сессия сдана! Почти наотличненько. Сегодня всё будет)

RuNaL_Sh   24 января 2012 в 19:13

поздравляю :D

ChronoExp[unv]   25 января 2012 в 12:29

ненене, я не забыл. Сегодня точно будут эти два видоса))

Dalnoboy1   28 января 2012 в 01:56

Артем, мефисто не интересно, он крап, говорю даже еще не посмотрев видос. Вот трави бы посмотреть...

ChronoExp[unv]   28 января 2012 в 02:27

Dalnoboy1
Трави я не снимал, там опасно было

ChronoExp[unv]   28 января 2012 в 11:50

На очереди хкс и диабло)

ChronoExp[unv]   31 января 2012 в 01:43

Блин, шото надо допилить этот видос. Был бы 3 минуты, дело в шляпе. Так он вместе с хкс 13 минут, у меня не найдётся такого музыкального аккомпанемента)

N.DF   31 января 2012 в 04:39

Делай отдельно хкс и сам диабло-килл

ChronoExp[unv]   10 марта 2012 в 05:49

ОПОПООПОПОП. Я таки доделал видосы! Ловите

[22] Hell Chaos Sanctuary
[23] The End!

Str8 of tha Compton   5 сентября 2012 в 20:14

С удовольствием бы еще раз побегал. Но к сожалению работа... Надо будет замутить как-нибудь через пару недель.

N.DF   17 сентября 2012 в 23:47

Str8 of tha Compton
Дельное предложение! Я таки "диабло" уже несколько месяцев не запускал, НО в мц с удовольствием бы присоединился, если возьмут.

Walamaz   19 сентября 2012 в 10:21

Думаю можно собраться.

RuNaL_Sh   6 октября 2012 в 20:38

типа всем привет :)
полгода неиграния в ди2 дало о себе знать
за эти полгода закончен институт, доход вырос в 4 раза по сравнению с тем что было когда этот NMC гоняли)

P/S/ зовите, если что ;)

RuNaL_Sh   6 октября 2012 в 21:01

и да, еще забыл добавить
HC CL FOREVER
:D

RainInTheNight   6 октября 2012 в 22:27

RuNaL_Sh
В одной из тем намекнули на NMC - рунал сразу тут :)

RuNaL_Sh   7 октября 2012 в 03:06

RainInTheNight
не заходил на форум хз сколько)
все прошу считать совпадением

Str8 of tha Compton   9 октября 2012 в 16:34

может попробовать собраться сегодня. Я до субботы на больничном.

Str8 of tha Compton   9 октября 2012 в 16:36

Прежний состав еще жив? )

RainInTheNight   9 октября 2012 в 17:19

Насчитал минимум 6 человек которые хотят. Но все ли не только хотят, но и могут?

Я бы побегал.

Str8 of tha Compton   9 октября 2012 в 17:31

Ок. нада подтянуть Хроно, он владеет большими организаторскими способностями чем я). И у него остались контакты всех, кто участвовал в прошлом забеге. Я думаю 8 человек набрать сможем.

ChronoExp[unv]   31 октября 2012 в 20:47

Гляжу на список тем. Основные уже просмотрел, думаю дай зайду на классику, посмотрю что творится. И тут бац! Вижу, что НМС не забыто! Открыв тему, на меня сразу нахлынула гора воспоминаний. Тут ещё и упомянули меня! Ностальгия взыграла во мне, и я не выдержал!:D
Думаю, можно организовать. Многого не обещаю, но, допустим, раза два в неделю могу взять на себя эту тяжкую ношу организатора :}
Весёлый момент. Варвар принимает на голову фаерболл :D



!

Еpiscop_moo   31 октября 2012 в 22:07

Если будете собираться, в воскресенье могу на запасе побыть. А вот пн-сб вообще никак с учёбой :). Желание-то есть, но все ли не только хотят, но и могут?

похмелье   31 октября 2012 в 22:55

Я тоже не против, если время будет.

Vasios   1 ноября 2012 в 18:21

Всем по маленькой клнмц! Я в деле.

ChronoExp[unv]   1 ноября 2012 в 19:44

Гуд! Ещё человек 10 надо

Lucky_Luck   1 ноября 2012 в 20:22

что за версия 2.01????

kyzmut4   1 ноября 2012 в 21:13

Я б сыграл сорой близ или фаер пох запишите меня

ChronoExp[unv]   1 ноября 2012 в 23:57

Lucky_Luck
эт альтернативный клиент для игры на пг.Альтернативный клиент

kyzmut4
Ещё ничего пока не началось. Я тему на выхах создам новую здесь, там записывайтесь)

ChronoExp[unv]   2 ноября 2012 в 17:31

Мне нужен организатор ещё. алексейку не видел никто?

аrtur   16 ноября 2012 в 01:21

Я бы некром поиграл.

ChronoExp[unv]   16 ноября 2012 в 02:13

у меня галяк со временем( примерно до нового года

mad wolf   23 ноября 2012 в 12:47

я только в выходные (сб-вс).

malikenclaus   1 декабря 2012 в 23:47

а на хцкл вообще фо фан играют чё т я 2 день начал ни души))))

malikenclaus   1 декабря 2012 в 23:50

а с вами можно???? я правда не такой прям знаток всего в д2 но руки вроде не кривые и схватываю на лету))))

ChronoExp[unv]   2 декабря 2012 в 16:25

malikenclaus
С нами всегда можно, только нас нет :(