PlayGround.ru
Ropnet
, скачать Kane and Lynch: Смертники бесплатно, Трансформеры: Падение Кибертрона скачать торрент, Street Legal скачать торрент

FAIR* PVP Tournament

yok0o   16 января в 23:01

С изменением правил fair pvp предлагаю сразу прощупать их на практике.
Давайте устроим блиц-турнир. Набираем 16 участников, играем сингл сетку бо5, первое место получает руну Ло.

Да, призовое место только одно, ибо сингл сетка и никто не хочет терять кучу времени на сидение в игре и ожидание соперников. Сыграем за час-два и разойдемся. Еще один плюс такого формата - выиграть может каждый. Даже бомжевитасорка может попасть на 4 есок и выиграть не ощутив. От участников требуется лишь сдать залог ist и явиться поиграть.
Спонсоры не нужны. Если тема выгорит - сделаем регулярным ( регулярнее чем предыдущие серии турниров с шахматкой, ибо если честно я устал сидеть два дня и судить 100 дуелей ).

Планируем проведение турнира на 9-10 февраля, при условии что набираются 16 участников. Если движ не наберется, то играем 16-17 февраля с теми кто хочет и фрислотами ( еще больше рандомной халявы ), или же лавочка совсем закроется при тотальном недоборе добровольцев.
Напоминаю, что для записи на турнир необходимо сдать залог Ist, который обязательно будет возвращен по окончанию турнира, когда участник отыграет все свои игры. Так же турнир пройдет быстро, думаю максимум это пара часов, поэтому каждый может придти и попробовать свои силы + испытать свою удачу, так как можно легко попасть на легкую для себя сетку и без проблем словить винстрик.

Участники:
- Spearlock *wsg- / bonemancer

YOKOZUNA koko ni aru   17 января в 08:42

Вива Динамиксо! ГринГо пал!

Zen_Master   17 января в 10:25

участвую
Spearlock *wsg- / bonemancer

DELETEEND   17 января в 11:35

yok0o
a kakoy % bloka na wite yavlyaetsa rakoblo4nim ? a esli u menea 500 dex to vse witi rakoblo4nie ?

и ваще подозрительное проталкивание кб модераторами, которые внезапно амазонок качают.. -_- проста савпадение

Гринааа Морнингстар   17 января в 12:01

yok0o написал:
Поскольку соседняя тема с обсуждением изменений правил фейр пвп ожидаемо загнулась

Так пиши в ней больше.
yok0o- Разрешен каст бо и бк с call to arms при отсутствии блока выше 10-15% или же отсутствии в руках щитом stormshield, sanctuary, whistan, mosers и подобных ракоблочных итемов.

А др где брать? всем коа бербер носить? А как узнать что блок не выше 10-15%?
yok0o написал:
- Поэкспериментировать с анти-пассивными обязательствами ( на усмотрение модераторов, отталкиваясь примерно от того, что я написал в соседней теме + на усмотрение принимающего решение )

А как понять где и в каком случае присутствует пассив, а не стратегия или стиль игры? 10 секунд отсчитывать за пределами минимапы? А кто это будет делать и с какого времени ему нужно считать?

ALEX_FORUM   17 января в 14:43

Alex-pvp, ijjj, blizz sorc
Погнали

mofs   17 января в 16:32

Своё навязываешь. Вестись, конечно же, никто не будет. Ждём официального заявления.

mofs   17 января в 16:35

ХарЭ быть выскочкой

Thraex pig   17 января в 16:45

Погнали!Samka_piga -Волшебница с мана щитом,прокаченная на стихию молний!

NoneOne2010   17 января в 17:25

Чёта изменения никакие ваще. Как было так и осталось по сути, зачем тогда это всё?

yok0o   17 января в 17:39

mofs
не навязываю, чисто пробуем
Гринааа Морнингстар
Пишу по мере необходимости / актуальности. Все основные мысли изложил
бер бер можно и в тиары 2-20-30-2 посувать. Как проверять блок хз. Думаю о 90% участников заранее можно сказать, носят они блок или нет. К остальным надо будет присмотреться внимательнее. Если у тебя нет другого варика набрать др - носи блок без бо, как угодно...
По антипассиву можно так же отталкиваться по ощущению и общепринятым стандартам. Если ася сидит в трапах против друида - нужно ее пнуть. Если друид улетает от хамера - пнуть. Если хамер убегает от смитера - аналогично и тд. Так же будем экспериментировать по ситуации.
DELETEEND
очень интересный пример с блоком и бо для дексозонки, посмотрим на практике. Думаю что без др, но с блоком амазон тоже балансненький получиться.

NoneOne2010   17 января в 19:35

кстати, ист вернут?

Zen_Master   17 января в 20:09

Кст резонный вопрос, по поводу блока, у меня на фулл вита некре без единого поинта в дексу блок в некоторых нонблок сборках вплоть до 18-20~%(там где носится равен, типа NvD), и 15% без декс поинтов со шмота (кроме mw). Так что максимальное значение не менее 20% должно быть. Ну и механизмов просмотра %блока у модеров нет.

yok0o   17 января в 20:16

NoneOne2010
ofc
Zen_Master
Давайте до 20 поднимем. Перед всем этим нужно будет сесть и глянуть разные популярные сетапы у разных чаров, от этого и плясать. Пока все видами по воде, описана только лишь концепция.

firkax   17 января в 21:21

сбывается мечта денисфондума, который говорил мне что блок на моём хаммере против его смитера это унфаир (всё происходило в обычной пвп игре естественно)

Shaka_podorojala   17 января в 21:23

дуньку начали минусить почти как меня, не расслабляйтесь :-)

Yenno   18 января в 08:22

Боюсь участвовать в турнире динамикса((( отматерит и засудит , как обычно.

yok0o   18 января в 13:51

Yenno
последнее место нет смысла засуживать(

DevilMayCry_AID   19 января в 06:01

Если у меня дру/некр раскачены под блок и блок в любом случае >20% со спиритом,бо юзать нельзя будет?Тень у аси запрещена(не понял)?И как будет с бо у аси с/с 60+% блока?И я так понял аме можно бо с любым щитом?
P.S. По ощущениям, правила явно усилили аму по сравнению с другими.

Walamaz   19 января в 08:53

Собрались как-то, слепой, безногий, безрукий, глухой и немой посоревноваться. В пении, игре на гитаре, плавании, шахматах и многих других играх. Смотрят, а шансы то у всех победить разные. Слепой говорит, давайте завяжем глаза безрукому. Безрукий сказал, тогда безногому рот заклеим...
После долгих споров, глухому еще руки скрутили, а немого в мешок посадили...
Начали соревноваться, а слепой достал оружие и застрелил всех с двустволки.

pirya   19 января в 09:25

Walamaz
И где тут баланс? Слепому нужно было уши заткнуть, завязать руки и ноги тогда уж. И вообще какое-то сомнительное сравнение.

yok0o   19 января в 11:48

DevilMayCry_AID написал:
Если у меня дру/некр раскачены под блок и блок в любом случае >20% со спиритом,бо юзать нельзя будет?

Можно, как правило пвп будет против кастеров и это ни на что не повлияет. Со спиритом с 20% блока тоже норм наверно будет против того же бобра.
Асе с когтями бо можно.
Амке нельзя бо с ССом против физдамагеров ( не считая друида ).

NoneOne2010   19 января в 12:25

Блин, жырная аса получается, с макшеным ШМ хрен завалишь

Прекаст с куба можно же? шм 40+ лвл наверно всекать будет больнее асы xD

DELETEEND   19 января в 14:22

yok0o
дич какаято с амазонами, кта вместо вф\файта варить ? отлишная идея.
Интересно было бы посмотреть на одного из модераторов на омозонке, раз вы в два ствола за кта и оба амок качаете, на таком турнепсе, против ососена с клау блоком, фаде, и бо ))))
но у вас там я так понимаю не совсем дружба и вы взаимноигнорите турики другдруга ?)
смитеры\хамеры опять же в жопе гдето получаются. хотя сметров под чаржерв можно перекачать
Фпк для додиков, какое-то короче.

Walamaz   19 января в 15:20

pirya
В первой версии притчи приходил охотник с ружьем и слепого тоже убивал). Он в соревнованиях не учавствует xD

yok0o   19 января в 15:37

DELETEEND написал:
кта вместо вф\файта варить ?

куб
DELETEEND написал:
раз вы в два ствола за кта и оба амок качаете

Амазонки у меня своей нет, да и играть я ей не умею. Захожу иногда фор фан попадать.
DELETEEND написал:
но у вас там я так понимаю не совсем дружба и вы взаимноигнорите турики другдруга ?)

у нас все ок и я даже записался на его турнир и даже первым )
DELETEEND написал:
смитеры\хамеры опять же в жопе гдето получаются. хотя сметров под чаржерв можно перекачать

смитеры и хамеры себя всегда отлично чухали. Ты просто вдумайся в общую картинку: им можно будет играть бо против всех кастеров - это определенно буст. Ущемляются их права только в запрете на бо с блоком против физ дамагеров, но против бобра они и так всегда играли без бо ( пока барб с бо ), а против блок амазона можно будет заранее согласовать с бо играют они или без - это будет честно ( никогда ранее смит против амки проблем не испытовал, как и хамер с грифом ). Кто еще из физдамагеров есть, против которых паладину блок нельзя? ВВ-ася? Она и сама рада будет бо носить ибо с маной у нее беда... Вот и все нытье скатилось к сплошным пруфам. Нужно просто не ныть, что у тебя нет Ло на КТА, а подумать о картинке в целом...

FludoTron   20 января в 11:21

Govoryashaya_baba *Rackanishy / elehit scion

Yenno   30 января в 07:08

YourToy / en4 sorka.
( для массовки что ли ;))

MOWHOCTu   30 января в 13:17

*lKPA / lKPA / fire es sorc

yok0o   30 января в 19:14

сразу подносим залоги

Гринааа Морнингстар   30 января в 20:04

Залог сдам когда узнаю время проведения.

NoneOne2010   30 января в 20:13

yok0o написал:
подносим

как царю прям

Yenno   30 января в 20:16

NoneOne2010
Как кое кому другому)))

Алексей Битардский   30 января в 21:12

NoneOne2010
Ты как с уважаемым человеком разговариваешь? Ты кто вообще? Тебя кто сюда впустил?
yok0o
Гринууу я бы вообще на турнир не пускал. Ты помнишь, что в прошлый турнир он вычудил? Прямо во время турнира сбил всех с толку тем, что якобы ты вмешался в процесс и каким-то образом повлиял на исход.
Давайте вспомним, что во время проведения всех значимых мероприятий, в мировой практике в целом, придерживаются правила - молчать до итогов, дабы не вводить в заблуждение люд мирской, во избежание где - беспорядков, а где - чего похлеще. Грин опубликовал целую тему, спровоцировав волну, тем самым, поставил под сомнение значимость проводимого мероприятия. Тебе нужен рецидивист в твоем мероприятии? Что мешает ему повторить нечто подобное? Что из этого получится? Как отреагирует народ, если это случится?

Я кстати кимы к егэ вчера купил. Домашки вчера много задали, но я выделил 30 минут и, втихаря от мамки, нашел специалистов, они сказали, что подходят к НиНо, так что у нас с тобой есть шанс сдать в этом году ЕГЭ, братан, ну или ты в армейку пойдешь Ггггггг КАЗАРМА К НАМ ПРИХОДИТ, КАЗАРМА К НАМ ПРИХОДИТ: прапорский пинок не не всегда щадящий, портянок сержанта вкус настоящииий.

Я скину в жабир, атпиши, кароч.

пока exti не продаст мне fire pack - я в турнирах не участвую.

blomstar   31 января в 00:41

То есть теперь аська может с 60 блоком кастовать еще и бо против барба?)) И амкам почему-то разрешено бо с куба. Это лол, а не правила.

Гринааа Морнингстар   2 февраля в 03:52

Во сколько турнир? Или автор темы хочет просто трепаться?

YOKOZUNA koko ni aru   2 февраля в 08:19

*Или автор темы хочет просто трепаться?*

Блатной жаргон свойственен модераторам fair pvp/ чата пг?

yok0o   2 февраля в 11:34

Поскольку только один из заявившихся сдал залог, турнир сегодня не пройдет.
Давайте 9-10 числа, на выходных, соберемся на часок другой и все сделаем. Набираем 16 рандомных участников и вперед. Для сдачи залога писать на Dynamix или pvp.

Гринааа Морнингстар   2 февраля в 15:55

Может люди не сдали залоги из-за отсутствия определенных правил и времени проведения?

Baron Miles   2 февраля в 16:21

заниматься деструктивной деятельностью у автора получается явно лучше, чем организационной

yok0o   2 февраля в 17:45

Гринааа Морнингстар
Может...

yok0o   6 февраля в 13:25

Подредактировал шапку. Играем по обновленным фейр пвп правилам. Если собираем 16 участников - играем на этих выходных. Если не собираем - играем на следующих с фри слотами в сетке. Если совсем никто не хочет турнира - не играем никогда.
Всем желающим записаться нужно сдать залог - руну Ist. В очередной раз отвечу на вопрос связанный с залогом. Руна сдается как гарантия того, что участник:
1. Не просто займет чье то место в сетке, а ведь места условно ограничены
2. Не будет ситуации, что участник не придет / сильно опоздает и все будут его ждать.
3. При невозможности подождать участника при ситуации №2 не должно быть автовина его соперника, что остальные явно посчитают нечестным, особенно если автовин будет над античаром, а победивший еще и выиграет турнир ( были уже такие скандалы ).

PashaBizepS   10 февраля в 16:48

*Legal01 name to NEXT_TARGET / blizzard sorc

0b256   10 февраля в 18:59

а почему пвп 30 лвл не актуально? все ж дешевле.

Хотелось бы увидеть описание правил пвп новичку, какие классы можно какие нет, дай ссылку на правила и кидайте рекламу в чат народ сбежится.

Из вещей что можно что нет?

Top_Gun
автор собирает должен дать ссылок

Ну и давайте подумаем как новичков привлечь показать что пвп это интересно, может давать каждому в турнире пул за участие.

По мне так нужно собирает такое пвп в которое сможет принять участие побольше игроков, думаю 30 уровень самое подходящее в ччем его проблема?

И если сразу правила ллд найдешь ваще класс будет(что можно нельзя вещи, классы), ссылочку/

Вот поспрашивал людей в турнир отталкивает цена, а ллд все же куда дешевле.

А насчет судейтсва - выбрать надежных людей кому залог дается, и потом если у когото из сторон притензии по пвп судья просто возвращает руны обоим сторонам. Пусть все сами знают правила, это куда сэкономит время и силы судьи

Top_Gun   10 февраля в 19:09

0b256
activiziruysya po etomu voprosu

pirya   12 февраля в 16:17

Если соберу 15 человек (своих друзей) и мы пойдем играть турнир, победителю дадут ло руну (динамикс не модератор, а спонсор)?

MOWHOCTu   12 февраля в 17:54

Проспонсирую турнир на 16 человек /w me

Новая тема