PlayGround.ru
Ropnet
, Quantum of Solace: The Game для Wii, Эпоха империй 2 ключ, Call of Juarez для Xbox 360


про блок, качать или не качать?

Guyver1982   10 февраля 2013 в 18:43

Нубский вопрос к отцам d2.
Везде советуют качать любому персу дексу под 200+ для мах блока. Ну, с контактниками и/или PvP это понятно, нужное, скорее всего, дело. Но я не пойму, зачем тратить драгоценные статы на декс для неконтактных, чисто PvM персов, когда, на мой взгляд, их лучше закинуть в виту? Ведь я так понимаю, что большинство наиболее опасных монстров для неконтактников (сора, сум-некр) на хеле, типо соулов или обливонов, все равно имеют маг. атаку, которая не блокируется. У меня есть 2 соры, одной я качнул для пробы декс на 200+ под 75% блок, хп зато у нее своих около 500. Другой все вложил в виту, своих хп у нее 900+. В одежде получается 900+ и 1400+ соответственно. Сугубо по моим впечатлениям, сора без блока, с раскачанной витой, гораздо более живуча. Более того, были ситуации, когда сора с раскачанным блоком все равно не могла телепортнуться из толпы из-за непрекращающихся блоков.
Я думаю, тоже самое будет справедиво и для некра. Отсюда вопрос, зачем же советуют качать дексу под блок? Может, я чего упускаю из вида?

ant240801   10 февраля 2013 в 18:48

Сам спросил - сам ответил

Torum.   10 февраля 2013 в 18:50

Guyver1982
Ты ответил на свой вопрос: вита лучше. Блок советуют качать либо грачи, либо юзеры, играющие на хардкоре. Главный аргумент блокодрочеров - "а вдруг за углом будет толпа лордов с фаной/экстра стронг и т.д. Согласись,- глупый аргумент.

Паца Ваца   10 февраля 2013 в 18:51

Сколько фхр было у соры, когда ты не смог телепортнуться из толпы из-за непрекращающихся блоков?

Guyver1982   10 февраля 2013 в 19:02

спс за ответы, в целом понятно. никаких, видимо, "скрытых" плюсов высокого блока нет, значит, качать дексу невыгодно.
Сколько фкр было у соры, когда ты не смог
чуть больше сотни. 1-2 раза сработал блок и 1-2 раза не сработал, и все, из-за малого количества хп сорка - труп. Никакие fcr не спасут при таком малом количестве хп, если уже начали бить. Другая сора хоть потолще, шансов как правило больше, что успеет выпрыгнуть.

Torum.   10 февраля 2013 в 19:09

Guyver1982
Наверное, он имел в виду фхр, а не фцр. Если фаст хит рекавери краповый, то оба представленных варианта рискуют не вылететь из-под ударов.

Паца Ваца   10 февраля 2013 в 19:18

Guyver1982, ну не знаю. Тестил блочный/безблочный варианты с помощью хероэдитора, и пришёл к выводам, противоположным твоим. Наверное, сказывается темперамент играющего. Другое дело, что вариант с блоком выходит несколько дороже и много мф на неё надеть никак не получилось. С нуля такую качать я бы не стал.

Паца Ваца   10 февраля 2013 в 19:28

Torum.
фхр, а не фцр
Всё верно, исправил.

Vasios   10 февраля 2013 в 19:42

...Блок советуют качать либо грачи...
Torum., ДискриминаТсэя и веранитирпимость какаята!
Оба варианта имею свои плюсы и минусы. Однако, ТСа плюхают с блоком, тогда ему и правда Жизне-соркой комфортнее будет.

Кстати, в нон-блок варианте очень здорово помогает от плюшек Мерк-Дефенсив из Нормала, по ощущениям лучше Морозильнка.

Guyver1982   10 февраля 2013 в 21:39

Как правильно заметил Паца Ваца, когда сорку отававаривают ручками, оба варианта раскачки тут пасуют, и при том и при другом вроятность рипа высокая. Но зато сорка, у которой раскачана вита, хорошо держится против ренджевых магических атак. И да, тоже верно, что если качать блок, то надо одевать вещи соответствующие. А это -mf, -skills и прочее. В целом, видимо, безблочный вариант все-таки более живуч, как я понял из дискуссии. Спс за внимание.

Паца Ваца   10 февраля 2013 в 21:57

Guyver1982, если хорошенько погуглить на этом сайте, то можно увидеть, сколько копий было сломлено в дискуссиях на эту тему =)

миновало   10 февраля 2013 в 22:08

при прочих равных блок всегда > сэкономленных для vit статов. при этом щит не должен быть краповым, ofc. от стихийного урона проще надеть абсорб

Heart Carver   10 февраля 2013 в 22:19

Если уж делать сору с блоком, то это СС и "вариантов тут нет"(с) По силе это тот же спирит, только минус 2 скилла, 55фхр, фкр, резы, вита, мана етц. Оно нам надо?

миновало   10 февраля 2013 в 22:21

соры и с еs бывают...

Оно нам надо?
разные цели - разный экип

T-Fox   10 февраля 2013 в 22:28

Guyver1982
У меня есть 2 соры, одной я качнул для пробы декс на 200+ под 75% блок

А я для 75% блока потратил 78 статов на 94 лвле, на 90-ом - 71 стат.

Heart Carver   10 февраля 2013 в 22:40

t-fox
Небось, твитч одел?

T-Fox   10 февраля 2013 в 22:57

Heart Carver
куда же без него? шо я дурак, 200 статов перекачивать?

если серьезно, то в вайпере.

firkax   10 февраля 2013 в 23:43

Паца Ваца
Тестил блочный/безблочный варианты с помощью хероэдитора, и пришёл к выводам, противоположным твоим. Наверное, сказывается темперамент играющего.

нет, сказывается наличие читов
серьезно, тесты в редакторах по ряду совершенно разнообразных причин не дают той полноты ощущений, как дает нормальная игра чаром, которого ты перед этим долго и старательно одевал и качал на сервере

тут речь скорее не о блоке (хотя сам играл безблочной пвм близзкой и проблем не испытывал), а о том, что твой метод "экспертизы" не особо вызывает доверие

Паца Ваца   11 февраля 2013 в 00:01

firkax
нет, сказывается наличие читов
тут речь скорее не о блоке (хотя сам играл безблочной пвм близзкой и проблем не испытывал), а о том, что твой метод "экспертизы" не особо вызывает доверие


Это очень похвально, что твоё "отцовство" не позволяет тебе пользоваться читами даже в сингле. Ответь мне, пожалуйста, чем шака из хироэдитора отличается от шаки, добытой на сервере?

add: твоя "экспертиза", о том, что является экспертизой не особо вызывает доверие

firkax   11 февраля 2013 в 00:39

я ничего не говорил про "даже в сингле"
в данном случае как раз наоборот очевидно, что сингл и редактор персонажей нераздельны друг с другом, за редкими исключениями
(это было исправление чтобы кто-то не понял мои слова неправильно, как ты только что сделал)

что же касается остального, которое сложно понять неправильно, но с которым ты просто не согласился, то объяснять и спорить не собираюсь (но причин много и они разнообразны), так что можно не продолжать, если не хочешь то не верь, может сам поймешь потом, что сингл и редакторы - это "не то", даже без каких-либо объяснений

Паца Ваца   11 февраля 2013 в 00:50

Мне и без твоих замечаний очевидно, что собранный в сингле персонаж не будет идентичен чару на сервере (на каком основании ты сделал обратный вывод, для меня, право, остаётся загадкой).

kot-stargazer   11 февраля 2013 в 02:12

Паца Ваца
Странный спор, сорка даже пвм для разных целей может использоватся.Если летаешь на мефа то да блок ей впринципе не нада, но если летаешь на Пиндла и Нитхлатака то естественно блок лучше иметь.Опять же вопрос какой щит использовался при блочном варианте?Возможно какой-то краповый, а может и вовсе Medusa's Gaze который требует кучу силы и ловкости под блок.Сорка опять же может быть ес и тогда впринципе щит ей не нада.Как-то много неизвестных очень.А против соулов достаточно одеть вигор пояс, и поднять лайт рез до 85%.

Паца Ваца   11 февраля 2013 в 02:24

kot-stargazer
Уже имеется мф-сорка без блока, а ключницу буду блочную делать. Я просто поделился впечатлением от игры обеими, а фирк меня "экспертом" обозвал.(

PS: на пиндля блок нн. :)

Torum.   11 февраля 2013 в 10:14

Т-т
Блок нигде не нужен. А, не, извините, он нужен в двух случаях: на случай встречи с лордами с опасными модами и, к примеру, входа в пктп коу. Записываю.

миновало   11 февраля 2013 в 12:53

kot-stargazer

но если летаешь на Пиндла
prowling dead класть на блок

Сорка опять же может быть ес и тогда впринципе щит ей не нада.
чтоб шарик почаще сдували? =)

kot-stargazer   11 февраля 2013 в 13:04

миновало
А мне класть на то ,что им класть на блок :)) 35% др не кто не отменял.

Guyver1982   11 февраля 2013 в 22:12

Со всем уважением, но вынужден заметить, что kot-stargazer столько натролил, что уже потерял суть обсуждений. А она (суть поднятого в данной теме вопроса) заключается, как это не странно, не в %dr, а в том, нужен ли блок неконтактным, софтовым персам против монстров. После всего прочитанного я сделал вывод, что не ошибся в предположениях не очень высокой полезности блока и уже спокойно кидаю нераспределенные статы у других персов в виту.
P.S. Да, согласен с высказанном тут одним из участников дискуссиии о том, что в дех можно немного закинуть при одевании в убер-шмот для достижения высокого шанса блока, но таких богатеев на серваке единицы, большинство (в том числе и я) бегают в том, что сами нашли, или выменяли у таких же игроков, как они сами. Все-таки убер-задротов, 48 часов из 24 в сутки проводящих в д2 и, как мне кажется, страдающих бездельем и еще больше от этого скучающих не так уж и много тут. Что поделать, каждый сходит с ума по своему... Впрочем, это уже лирика.

Torum.   12 февраля 2013 в 08:18

Guyver1982
Блок уместен лишь паладинам, так как святой щит экономит много ловкости, поэтому там качнуть блок не проблема. Соркам блок нигде не нужен, пусть сомнения тебя больше не терзают.

T-Fox   12 февраля 2013 в 11:22

Guyver1982
P.S. Да, согласен с высказанном тут одним из участников дискуссиии о том, что в дех можно немного закинуть при одевании в убер-шмот для достижения высокого шанса блока, но таких богатеев на серваке единицы, большинство (в том числе и я) бегают в том, что сами нашли, или выменяли у таких же игроков, как они сами. Все-таки убер-задротов, 48 часов из 24 в сутки проводящих в д2 и, как мне кажется, страдающих бездельем и еще больше от этого скучающих не так уж и много тут. Что поделать, каждый сходит с ума по своему... Впрочем, это уже лирика.

Еммм, не много ли на себя берешь?

Ну да, приобрести убер-Вистан с жевелом 9 декс + убер-Ватерволки + убер-торч + убер-хото - ето сверх задротство. Ну у меня еще аних одет, теперь я-уберСорка.

З.Ы. как по мне, так некоторые игроки против блока болше из-за потери 35 фкр+55 фхр+2 ск, а не из-за 200 стат~.
Я соркой в пвм бегал в блоке (с ss), пригал в толпу мобов, танчил их, в отличае ссыкливых безблочных сорок, которые все время держались в стороне от мобов.

Torum.   12 февраля 2013 в 11:58

в отличае ссыкливых безблочных сорок, которые все время держались в стороне
И убивали тех самых мобов, которые щемили твою блочную сорку.
Крутой, конечно, аргумент в пользу блока - стоял в толпе мобов. Как будто сорка должна стоять в толпе мобов, а не убивать их. Блокодрочеры смешные жи. <;D

kot-stargazer   12 февраля 2013 в 12:24

Torum.
А по чему бы и нет?норм блок сорке всегда можно поставить на свап ста, и хп ей будет хватать с избытком, но ипать рв ста естественно не для такого нищеброда как автор темы, его удел фаленов гонять из 1го акта, и радоваться, что сыкономил на ловкости.Я много раз видил как такие сорки стоят в хбр и боятся летать в трон потому-что при 1й же подаче, это хп им ,что мёртвому припарки.Или сколько раз бывали случаи когда такая госу вита сорка заходит в трон на 8ппл ,а там куклы и буквально 1-на кукла сносит всё хп взорвавшись возле такой соры.Другое дело конечно если вита соркой играет опытный игрок, который может норм подобрать пороги фхр и фкр, а не типа автора( чё нашёл в том и бегаю),но это как говорится уже совсем другой случай.

Heart Carver   12 февраля 2013 в 12:50

Ни одной сорке, кроме классической паровозницы, не делал блок. В трон вообще летал сорой без щита и с резами по -100. Да, соули, если попадают, поджаривают с одного пучка, но при 105фкр сорка летит буквально быстрее молнии

Torum.   12 февраля 2013 в 13:08

kot-stargazer
А ПО ТОМУ, Кот. Я подобные вопросы даже обсуждать не хочу.

kot-stargazer   12 февраля 2013 в 13:35

Torum.
Ну тогда я тебя плюсую :))
Heart Carver
Сделай тогда сору 200 фкр, поймёшь на сколько 105 фкр затянутая на ручник.Да и почему-то к тебе больше уважения и доверия чем к автору темы :))

T-Fox   12 февраля 2013 в 16:43

Torum.
А ПО ТОМУ...

Серьезный аргумент

T-Fox   12 февраля 2013 в 16:49

kot-stargazer
А по чему бы и нет?
Torum.
А ПО ТОМУ, Кот.
kot-stargazer
Ну тогда я тебя плюсую :))

пацаны, держите и от меня по плюсу. xDDD

Torum.   12 февраля 2013 в 18:06

t-fox
Да тут даже не в этом дело. Просто.

Guyver1982   13 февраля 2013 в 04:36

Лично я считаю вопрос решенным. Спасибо всем участникам за инфу, даже, как ни странно, благодарен такому троллю как kot-stargazer за его идиотские посты, а то ведь мог опрометчиво принять за умного. Если б мог, то закрыл бы уже тему, но тут как решит администрация. Все равно тут уже начинается срач.
P.S. Тролли на форуме - это ведь дураки в жизни, спорить с ними бессмысленно и бесполезно, сначала опускают до своего уровня, а потом давят опытом. Вот вправду сказал один форумчанин, если тролль не нагадил в какой-нибудь теме, то считает, что день прожил зря. Рад за тебя, kot-stargazer, что ты все еще находишь в себе силы поддерживать смысл своего существования.

Torum.   13 февраля 2013 в 06:52

Guyver1982
Кот тут не тролль, если честно. Твоя экспертиза по выявлению тролля захлебнулась. Тут тфокс больше на тролля смахивал.

T-Fox   13 февраля 2013 в 11:27

в чужом глазу соринку вижу, а в своем и бревно не замечаю, да Торум?

Torum.   13 февраля 2013 в 12:06

t-fox
Просто вброс про вистан был явно лишним. Как будто его в пвм кто-то таскает. Т-т

T-Fox   13 февраля 2013 в 12:41

а почему нет?

Torum.   13 февраля 2013 в 14:35

Потому что ты откровенную тупость несешь. Чел как бы намекает, толсто так намекает, что он бегает в том, что найдет по дороге, т.е. в откровенном скаттле. А это значит, что прокачка макс блока у него встанет в 200+ статов минимум.
Ну а ты лезешь тут со своим вистаном с джувелем на 9 декс.
Ну и его офк никто не таскает в пвм. Кроме тебя, видимо.

ZakarumFoot   13 февраля 2013 в 14:41

Вистантольколохтаскает. ябыненаделдаженаессорку, потомучтоуменяегоиеёнет.

T-Fox   13 февраля 2013 в 15:02

Torum.
хз для чего ты тут распинаешься... Перефразирую: с чего ты взял, что в ПвМ вистан никто не носит?

Torum.   13 февраля 2013 в 15:18

t-fox
Еще раз прочитай.

Guyver1982   13 февраля 2013 в 17:25

Может, ты и прав насчет кота, но засирание его бесполезными, не несущими никакой полезности сообщениями в этой ветке, я расценил как очередная попытка тролля нагадить в очередной теме. Может, я и был неправ, и у кота это получилось первый раз и случайно, но сомневаюсь, ибо как только я во втором своем посте попытался ему сообщить, что несет чушь, тот сорвался на оскорбления, что как раз и характерно для таких толстокожих.
Кстати, я писал ...большинство (в том числе и я) бегают в том, что сами нашли, или выменяли у таких же игроков, как они сами..., а вы тут уже сами додумали ...толсто так намекает, что он бегает в том, что найдет по дороге, т.е. в откровенном скаттле.... Я некром сделал 4 (90->почти 95)лвла чисто на выносе всего, что щевелится на двух уровнях тоуера(начиная с последнего вп) с троном и баалом впридачу на 5-6 ppl в одиночку. А это сотни забегов в эти локации, не считая наверное уже тысячных забегов сорками на Анди, Контру, Суммонера, Дуру, Трави, Мефа, зачистку цс. Ну и пиндл, конечно, куда ж без него. Так что одет во все норм уники и кое-что еще и удалось из рунвордов собрать. Торчи и анихи, конечно, пришлось покупать, куда уж тут денешься, пару рун хороших все-таки словил в тауэрах, помимо кучи уников и сетов (кстати, скок не бегал на контру, выше Dol ниче не поймал). Кое-что из них продавал, так что руны тоже имеются немаленькие. Так что про ...в откровенном скаттле..., это все-таки тоже слишком...

Heart Carver   13 февраля 2013 в 17:39

Сколько сижу на этом форуме, Кота первый раз в троллинге уличают

миновало   13 февраля 2013 в 18:02

Guyver1982
negatiff style detected

kot-stargazer   14 февраля 2013 в 15:18

Ни чего больше не буду писать , а то автор меня ещё пкшить начнёт, а потом и вовсе вычислит по ip и приедет в гости с чемоданом, как в фильме коллекционер.
P.s. добро пожаловать на П.Г. :))

Torum.   14 февраля 2013 в 15:34

Guyver1982
Это окей.

Obsessed   23 июля 2013 в 23:04

приобрести убер-Вистан с жевелом 9 декс
t-fox, меня чёт кольнуло - за каким пёсом этот "убер" жувель в Вистане? Eld-ы кончились?

скок не бегал на контру, выше Dol ниче не поймал
xDDDDDDDDDDDDDD

миновало, рождение нового Негатива? ;D

миновало   24 июля 2013 в 09:57

сначала опускают до своего уровня, а потом давят опытом :D

Travodur   24 июля 2013 в 10:11

Паца Ваца
540 вроде мф на блок сору одевали.

oculus/ss
shako
tr amul/armor/ belt
chanse per4i/wt /paru ringov na fcr vrode
gheeds.

мало фкр, но зато живет и с своими целями справляется.

Bambuca   24 июля 2013 в 17:01

Всегда делал сорок без блока, а в этом сезоне запилил близ мф с блоком под сс+фул тр. 900 хп без ск и аниха, малое количество хп компенсируется др и блоком. Такая сора более живучая->меньше рипов->больше удовольствие от игры

Torum.   24 июля 2013 в 20:51

Как-то без блока не умирал (а если и умирал, то пофиг). Странно.

T-Fox   24 июля 2013 в 22:39

играл безблочными, ирал с блоком. мой выбор блок под СС, что пвм близке, что пвм лайт.

Obsessed   27 июля 2013 в 11:43

а если и умирал, то пофиг
Torum., эмм...

Крутой, конечно, аргумент в пользу блока - стоял в толпе мобов. Как будто сорка должна стоять в толпе мобов, а не убивать их
я бы так сказал по сабжу: меня ПРЁТ пвм сорой танчить. и всё, мне этого аргумента хватает, "больше удовольствие от игры" (с). а если попытаться вкурить, почему меня такой вариант прёт - думаю, вот ответ: нравится юзать комбо "злой мерк+статик".

близзе, задротящей на hbr с сильной party, надо очень хорошо одеться, чтобы рвать мобов первой. очень многим не хватает терпения насолить столько кошерного шмота и они поливают своим недоблиззом из-за спин танков. иначе, если одеть, например, близз ормус, DF, NV (всё с фасетами), Spirit - сора будет более уязвима, чем "обычная" (Viper+Hoto+Spirit/SS). я ненавижу ждать нуботу на опенах, не могу не нырять в tp первым. поэтому, блок - это "моё". а статик с мерком помогают почувствовать свой вклад в ускорение hbr (кинув пару близзов ЗА РАНИЕ, ofc).

по сути, мне не кайф постоянно следить, не окажутся ли Листеры (и им подобные) ускоренными. у меня в башке всё тупо: либо у тебя (на соре) блок, либо очень хорошая реакция, либо ты падаешь.

Heart Carver   27 июля 2013 в 12:07

А если у соры сработал блок, этот удар по ней считается, как "when struck"? Или считаются только те удары, которые прошли непосредственно в тушку?

Torum.   27 июля 2013 в 12:21

Гугл освоить непросто, да?

Heart Carver   27 июля 2013 в 12:23

Эта игра древнее гугла

миновало   28 июля 2013 в 18:06

считаются только те удары, которые прошли непосредственно в тушку

Heart Carver   28 июля 2013 в 20:18

Тогда, пожалуй, впервые сделаю блочную близзку.
Обсессед, помогай!

Obsessed   28 июля 2013 в 21:05

Обсессед, помогай!
Heart Carver, я бы написал O SS N Um, но у меня всего один SS (на близзе, Elded) ;D

УОИНК!, тока fhr маловато. вариантов много, я не берусь говорить, что мой мега кошерный. перчи можно сменить на Bloodfist, а можно надеть SD, сунув в SS рубин. и т.д. и т.п.

Heart Carver   28 июля 2013 в 21:07

У меня всё есть, ты только напомни, что одевать для "моб-дайвинга".

Obsessed   28 июля 2013 в 21:18

Heart Carver, вообще, можно сделать дешевле и прочнее - сменить NV на Шлако (shael или п.рубин).

Obsessed   28 июля 2013 в 21:25

или вот, ПвМ варик, ближе ко всеми любимому:
крафт амуль 2/15/*/*, Rare кольца fcr stats/res, DF (facet), NV(facet), Viper(Shael), SS(Um), TO claws, SD, TG.
торч, анникс, два sc fhr+res (добить до 60%). скиллоры и sc 18-20 hp. пара sc на недостающие резы.

Heart Carver   28 июля 2013 в 21:28

Так ли нужны все эти фасеты? Мб, что полезное пихануть? И не продумывал ли вариант под ТР сет?

Obsessed   28 июля 2013 в 21:48

Heart Carver, с ТР сетом сасай-смоктай чаще приходится делать.. он же в основном для MF-инга.
варианты выше - для игры "здесь и сейчас", TR - для поиска шмоток, которых нет. :-)
сделал на ПГ лайтку в Гриффоне, с 4 TR items (итого -45% enemy lres, 120% fcr), но для fcr не хватало Спирита, а с ним она иногда падає. :С

фасеты - для дамага, полезное - для живучести. грубо говоря, когда я слышу от Торума "блок пвм соре не нужен" (то же говорил и Grey.best, взявший 99 на hc, кста), я чешу репу и думаю: "мб эти мега отцы УСПЕВАЮТ реагировать на все виды атак всех мобов?". так вот, когда на моей соре есть 75% блока с SS, то я "успеваю". и хочется только усилить дамаг (фасетами). :-)

Heart Carver   28 июля 2013 в 21:58

Ну, моя сора только для забегов на Доктора Ендугу. Так-то его прихвостни лайт-иммуны, но иногда и сам он бывает колд-иммун, а ещё частенько генерится рядом с пачкой флаеров, а они как раз колд иммуны и могут, если АД и майт у Доктора, навалять - не успеешь вылететь

Heart Carver   28 июля 2013 в 22:09

РВ есть, но они дорогие для неосновного перса. Падает патисон, но очень редко. Поэтому стараюсь одеть побольше мф, не теряя боеспособности, чтобы не впустую летать. Вообще, он как Пиндль, только ТС поменьше

Heart Carver   28 июля 2013 в 22:19

Ключик. of patience
Почему такое название, понимаешь к сотому забегу

Heart Carver   28 июля 2013 в 22:25

Моб, кстати, очень неудобный для любой сорки (кроме трёхстихийки), а без тп до него очень долго добираться...
однако, всё закончилось традиционно. :-\
ты проверял?

Heart Carver   28 июля 2013 в 22:55

А ты слетай пару сотен раз. Вдруг дропнется Жах!

Obsessed   28 июля 2013 в 23:08

Heart Carver, давай-ка ты сам. ;-)

Heart Carver   28 июля 2013 в 23:10

Норм.
Тихо сам с собою я веду беседу

Torum.   29 июля 2013 в 08:57

Беседу ни о чем.

Obsessed   29 июля 2013 в 15:54

Torum., слухай, Константин.. а ты ПРОБОВАЛ делать блочную сору? какие были ощущения?

Torum.   29 июля 2013 в 16:11

Obsessed
На пвп сорку делал блок. Пвм ей летал со спиритом, вкачанные в декс поинты никаких отрицательных сдвигов не вызвали, но они гораздо лучше бы смотрелись в вите.

Бессмысленность беседы, собственно, в том, что калвер ленится самостоятельно скидать на бумажке билд пвм сорки с блоком с нужными ему итемами. Это сделать несложно.

Obsessed   29 июля 2013 в 18:52

Пвм ей летал со спиритом, вкачанные в декс поинты никаких отрицательных сдвигов не вызвали, но они гораздо лучше бы смотрелись в вите.
Torum., т.е. ПвМ с SS не гонял? ну, имхо, стоит попробовать. я хз, как "вас" не напрягает падать/удаётся не падать. а насчёт пойнтов в декс со Спиритом, есть мнение, что блочит он медленно, поэтому да, пойнты куда лучше смотрелись бы в вите.

Это сделать несложно.
скажу больше - это интересно! правда, мне вот лень делать это по друиду. видимо, каждому интересно своё (хотя соры нужны всем).

zmrz   29 июля 2013 в 19:29

ПвМ с SS не гонял? ну, имхо, стоит попробовать. я хз, как "вас" не напрягает падать/удаётся не падать
Obsessed, знаешь поговорку: "Руки есть - блок не надо!"? :D

T-Fox   29 июля 2013 в 19:37

zmrz
Руки есть - резы, др, блок, шмот не надо!

Heart Carver   29 июля 2013 в 23:53

калвер ленится самостоятельно скидать на бумажке билд пвм сорки с блоком с нужными ему итемами. Это сделать несложно.
Раньше мне больше доставлял процесс подбора шмота и придумывание билдов, чем собственно геймплей, сейчас (в данный конкретный период) меня этим заниматься не прёт. Да и времени нет. Тем более, есть Обсессед, который уже проделал всю чёрную работу (спасибо ему) - почему бы не сспросить

Obsessed   30 июля 2013 в 00:33

zmrz, теперь знаю. ;-) вообще, я безблочной сорой падаю по 1 причине - тянет "куда не следует". не вижу смысла ограничивать себя. :-)

Heart Carver, подбор шмота на сору - вполне себе творццкий процесс. наслаждайся моими стереотипами. ;-)