PlayGround.ru
Ropnet
, Мафия скриншоты, Tom Clancy's H.A.W.X. для Android, коды к игре Velvet Assassin


Как качать ассасинку в Ww?

Zorg_1990   29 апреля 2010 в 20:35

как сделать ассу на пвп чтобы рулила, что ей качать и какой шмот, только не через ловушки.

razi52   29 апреля 2010 в 20:57

С такими вопросами не стоит ПвП

backspace.by   29 апреля 2010 в 21:58

чтобы мартиал ася в пвп рулила это надо руки золотые и желательно еще 3 бер'а (а то и больше)...
ты уверен что хочешь знать продолжение ответа?

AlwaysSaTruth   29 апреля 2010 в 22:04

/w *milo у этого асечного 3дротика спрашивай)))

Svejak   30 апреля 2010 в 13:32

2 Zorg_1990:
Она у тебя рулить не будет, отвечаю. Лучше сделай другого персонажа, а то разочаруешься, когда будешь ловить мои духи мордой.

Waх   30 апреля 2010 в 13:44

Svejak, а у тебя духи не Lacoste случаем?:D

matrexa   30 апреля 2010 в 13:52

У него "Poison" от Christian Dior, ну или "Spirit" от Antonio Banderas )).

Waх   30 апреля 2010 в 13:54

а Spear Mint? :D

Svejak   30 апреля 2010 в 14:15

2 VVaks:
Нет, я вообще духами не пользуюсь. Я пользуюсь туалетной водой.

bd_sm[TDPG]   1 мая 2010 в 19:12

По сабжу: нужный тебе билд называется Ghost, полные гайды можешь нарыть на зарубежных форумах. Одевается в эни, хаос, фьюри, а остальным добирается fcr. В инвентаре шэдоу скиллеры и чарки с маной/резами. По скиллам, качается блок до 60%, фэйд до 50% др с другим шмотом на др, клоу мастери для физ дамага, обязательно макс веном и макс майнд бласт, шэдоу мастера сделай 17+ лвла и обязательно огненные ловушки на единичку. Также вкачай вспомогательные скиллы: блэйд шилд и блэйд фьюри. Да, и БоС на единичку.
Игра ею такая: берешь в нейм лок майнд бластом, дальше ставишь одну ловушку, не отпуская лок, телепортируешься к противнику (телестомп), проезжаешься 1 раз вв по нему, ставишь остальные ловушки (можно через мб, если у него много фхр), затем докатываешь по нему вв. Там такая фишка, что пока над ним висят птички от майнд бласта, каждый удар любой дряни с любым дамагом отправляет его в хит рекавери. Если сорка или друид в такой лок попадают, то до конца действия мб из него не вылетят. Этого времени хватает чтобы их раскатать. Если че по терминам не понятно, пиши, можешь в личку. Могу тебе показать такую аську, если надо - в личку.

firkax   1 мая 2010 в 21:35

нашли чего нубу советовать

bd_sm[TDPG]   1 мая 2010 в 21:49

нет блин лучше ему посоветоватьать сделать фохера

Xardas90   2 мая 2010 в 01:25

насчет инвентори ты не совсем прав, да и насчет фьюри можно поспорить ) да, и блок 61 ))

bd_sm[TDPG]   2 мая 2010 в 02:12

Конкретней на счет инвентори, тостар. А фьюри малисом заменять смысла нет, единственное, можно раркой какой-нибудь 40 иас 2 ася +3 че надо и 2 ум туда) Блок можно замаксить вообще, чтобы от шмота не зависел.

Xardas90   2 мая 2010 в 04:03

В инв несколько скиллеров фхр, чтоб добить порог, остальное чармы ар\мдмг\хп, несколько хп\мана или хп\рез можно кинуть. Насчет вепона, естественно речь идет о рарах, которыми можно заменить фьюри, но тут их в любом случае днем с огнем не сыщешь, поэтому фьюри это относительно дешевый и неплохой вариант. Однако во многих ситуациях все равно нужен фулс, так что в стэше и его нужно держать в любом случае. А блок 61 на госте делается без особых проблем, свободных скиллов у нее относительно много.

bd_sm[TDPG]   2 мая 2010 в 13:17

Если говорить о перфектном варианте, то есть в случае доступности чарок 5/5 и скиллеров 45, то уж если класть скиллеры с фхр, то не меньше трех. И это при том, что фхр ей особо не нужно против большинства чаров в виду наличия веапон блока и хода большинства пвп с ее участием. Скиллов действительно у нее дохрена остается, так что с блоком это мое упущение.
С ар/дмг/хп не соглашусь, ар хватает против всех, кого она способна убить (исключение мб смайтер, против него нужно АР добирать на стороне), к дмг там особенной прибавки и не будет, так что имхо лучше побольше маны, так как против нее пвп ведется в основном пассивное, и летать и кастовать бласт приходится много, не говоря уже о том, что жрет вв. Кроме того, в хорошем станлоке нет особой разницы, сколько у нее дмг.

ChronoExp[unv]   3 мая 2010 в 13:03

если не для файр пвп то в инв можно пдмг чармы

bd_sm[TDPG]   3 мая 2010 в 13:14

Если делать с пд, то веном можно не качать.

зы если под файр пвп, то в инвент файр чармы)

fastcfif   21 мая 2010 в 13:35

Enchant ей делать и будет рулить.

bd_sm[TDPG]   21 мая 2010 в 18:23

Она и без него прекрасно рулит.