PlayGround.ru
Ropnet
, NBA 2K13 на PSP, купить игру Zeno Clash, Ace Combat: Assault Horizon - Enhanced Edition NoCD


Проблема с акаунтом [x]

wtf_lol   9 сентября 2010 в 22:27

Добрый день. Столкнулся с некоторой проблемой: примерно полгода не играл на сервере. Недавно решил снова поиграть, пока появилось свободное время. Но не могу зайти на мейн акаунт. Как только пытаюсь залогиниться, сразу пишет "You were disconnected from battle.net" т.е. сначала думал, что с паролем мудрю что-то, но ведь если ты один раз неправильно пишешь пароль, то дисконнектить не должно. дисконектит только если раз 5 неверно ввести. на акаунты с мулами заходит без проблем, и при неверном вводе пасса не дисконектит сразу. короче вообще непонятки какие-то :\ прошу помочь с данной проблемой

RAMDIRT   10 сентября 2010 в 11:02

Можеш смело забыть свой акк,создавай новый акк и качай снова персов

wtf_lol   10 сентября 2010 в 12:30

ну а поконкретней можно? что не так с акаунтом вообще?

firkax   10 сентября 2010 в 16:20

вспомни пароль лучше
или восстанови на почту (ссылка на место где это сделать есть на форуме, найдешь надеюсь)

firkax   10 сентября 2010 в 16:21

с аккаунтом не так офк то что ты пароль от него забыл и тебя банят за подбор

wtf_lol   10 сентября 2010 в 23:38

в том то и дело, что если ты пароль неправильно вводишь, перед баном за подбор дают пару попыток для ввода пароля(5 мб)и на всех моих акках кроме главного так и есть. а на главном прям с первой попытки дисконектит, т.е. это не бан за подбор, в том то и дело. хотелось бы мнение алера услышать

Компот из груш   11 сентября 2010 в 03:35

Так не подбирай пароль, а пиши его сразу правильно.

wtf_lol   11 сентября 2010 в 11:51

да правильно я пишу его :/ я хоть не играл давно, но помню его + он записан был у меня. ну мб акк угнали. акк раздроченный был, не удивлюсь если сперли :/ но мне кажется, что проблема с самим аккаунтом, т.к. если бы акк угнали и пароль сменили, то я бы вводил свой старый пароль, но перед баном мне бы давались еще попытки для ввода пароля, а тут сразу бан за подбор. хренота какая-то :/

Indeika   11 сентября 2010 в 13:04

тоже самое, случайно ввел не правильно пароль, сразу бан дали) лагануло чтоли :О

wtf_lol   11 сентября 2010 в 13:12

ну вот у меня с мейн акком такая хрень. со всеми остальными аккаунтами нормально все. мне кажется с самим аккаунтом что-то. алер молчит :/

a_jadan   3 октября 2010 в 18:37

У меня та же проблемма, давно не играл, с одним из акков долго мучился с подбором подбора, после чего сразу стало выкидывать при первой же неправильной попытке на любой другой эккаунт, нельзя войти в игру вообще в течение длительного времени. Один раз ошибся и все, иди гуляй до завтра :(, что делать то. админы помогите!

a_jadan   3 октября 2010 в 18:41

ЗЫ причем выкидывае вне зависимости от того, через d2m входишь или через game exe