PlayGround.ru
Ropnet
, читы для Эадор. Владыки миров, скачать Divinity 2. Кровь драконов demo, Icewind Dale 2 дата выхода


Когда будет ресет (вайп)? [x]

_google_   28 сентября 2010 в 18:57

Я думаю что эта тема интересует большинство игроков и хотелось бы получить конкретный ответ !
+ И еще маленький опрос кто за кто против
зы 1. 99 лвл уже есть 2. новая версия всегда сопровождалась ресетом (вайпом)
воопшем я за!

Аlec   28 сентября 2010 в 20:29

я против. только норм шмот натаскал. да и кач еще планирую.

Гринааа Морнингстар   28 сентября 2010 в 21:12

_google_ твое мнение здесь не решает. И зачем тебе ресет ? Чтобы в новом сезоне снова бегать мф и плакать что очень хочется енигму да никак ?

_google_   28 сентября 2010 в 21:48

да какая разница мне интиресно когда ресет
+ ени ето даже не половина чара имхо тоже мне придел д2..
грин я понимаю что тут одни папики и постоянные форумчане..но я задал вопрос как игрок сервера!Я недавно начал играть после паузы в 1 год конечно мне не в прикол играть если допустим ресет(вайп)будет за месяц,и мне очень интиресен ответ,если тк будет

spambot575123   29 сентября 2010 в 00:13

играть после паузы в 1 год конечно мне не в прикол играть если допустим ресет(вайп)будет за месяц,и мне очень интиресен ответ,если тк будет
Может это для тебя будет шок, но людям, у которых есть шмот на пару джахов и 95+ lvl'a в ладдере, "не в прикол", чтобы вайп делали из-за таких нытиков как ты.

jericho_cane   29 сентября 2010 в 00:23

И зачем тебе ресет ? Чтобы в новом сезоне снова бегать мф и плакать что очень хочется енигму да никак ?

нет, сначала будут бегать и вопить: pacani daite wp na mefa,andy.

_google_   29 сентября 2010 в 03:54

Plain[sky]
нытиков ,я что в теме просил чтото я задал конкретный вопрос модерам)))а опрос так по приколу))неужели у вас столько злости что вы все слова перекручиваете на оскорбление...

nelovkii mudak
боже какой острый разум подарила нам цивилизация)))твой ник довершает твои слова)

kiss-kiss   29 сентября 2010 в 07:10

Во-первых , google таких как ты , интересующихся этим вопросом , каждый год появляется не один десяток человек , и каждый создает подобную тему .


Во-вторых , тот-о-ком-нельзя-говорить сообщит предварительно информацию когда нам ожидать "конца королевства" D
Те кого интересует этот ЖИВОТРЕПЕЩУЩИЙ вопрос , могут не засорять форум подобными темами , администрация не комментирует их , когда придет "сей великий день" нас поставят в известность =)

SQUELLARE   29 сентября 2010 в 22:56

тот-о-ком-нельзя-говорить
А это кто? Stass26?

Igor S   30 сентября 2010 в 02:56

google ты молодец, понимаеш просто некоторые форумчане вместо конкретных ответов по теме любят показывать какие они остроумные. что косается ресета вот подумайте почему столько шума, тем, слухов вокруг него ? да потому что нет четкой информации от админа ( "будет сообщение" когда? за день, два? xDDDDDDDD )я вобще против ресета как такового, я не понимаю его смысла, мне есть что терять, а кому надоело удалите своих персов,весь шмот и играйте новыми. вот щас мне надо тупо натаскать рун, удовольствия от этого я не получаю, но без этого никак, и нах я буду это делать когда такой шум вокруг ресета, только для того чтоб когда соберу необходимое узнать что завтра ресет ? предлагаю админу создать тему " все вопросы о ресете" где обьяснить что это такое, зачем он, дата ресета (хотябы точный месяц) и я уверен шума и слухов небудет. и не забывайте грядет великая катострофа на планете diablo 2 и сколько останется выживших после нее это вопрос времени.

Waх   30 сентября 2010 в 04:36

KADA WAIP?©
ЗЫ для некоторых счастливчиков локальный вайп уже настал, и играть по новой охоты нет. Так что нажми "случайно" кнопочку "удалить перса" и живи спокойно как минимум до ресета, и будет тебе ЩАСТЬЕ, по крайней мере эти пару-тройку месяцев.

helmit.vl   30 сентября 2010 в 09:24

Я тожа вайп хочу \=
Надоел бартак в сутдуке

Stass26   30 сентября 2010 в 17:46

SQUELLARE
29.09.10 22:56 тот-о-ком-нельзя-говорить
А это кто? Stass26?
спасибо тебе, мне столько внимания.
а вообще было бы неплохо услышать от админа дату или что-то типа "как обышно, не перижываите"
резет мне безразличен, а вот полноценный 13 патч очень need

boctokSurp   30 сентября 2010 в 18:03

надо тупо натаскать рун

Точно срочно надо вайп, и прикрывать эту лавочку с париками...

SQUELLARE   30 сентября 2010 в 18:52

и прикрывать эту лавочку с париками...
Завязывай уже, твоя мечта не осуществится.

Compa[q]   30 сентября 2010 в 22:50

Ваня ну почему же?)
убрать парики вполне реально и возможно.

Аlec   1 октября 2010 в 09:41

невозможно, пока существует ХФ и дроп рун до гула.

Compa[q]   1 октября 2010 в 10:11

Alec, пару дополнительных строчек в коде клиента д2 нашего сервера и все возможно, да квест хф будет, но вот req lvl палки к примеру сделать 20/40/75 (normal, nm, hell), как думаешь многим захочется ради гула (точнее hel-gul 1/11) тратить время на кач 7 персов до 75 лвла?
есть еще разные способы, но это самый перспективный и вполне реальный)

Я только за, ибо имхо в этом сезоне high rw шмот почти у каждого 3-4, вследствие чего эти вещи перестают быть уникальными.

jk241   1 октября 2010 в 15:03

А еще надо лвл рек на древних на хелле 95 сделать, а то развелось хай левелов не протолкнуться. А еще надо к уберам лвл рек сделать 98 а то торчей как грязи.. и у мефиста речку убрать чтобы он меферов ссаными тряпами по дох3-му гонял и пиндла переместить под крыло к нихлу, а лучше под него сделать свой уровень скажем 'холл оф зе пиндл' сразу за нихлом.
Работы невпроворот..

Аlec   1 октября 2010 в 16:15

Compa[q], то что ты предлагаешь - это радикальное изменение геймплея игры.

В отличие от запрета кнопки конвертирования в ЛОД.

Compa[q]   1 октября 2010 в 16:45

Зачем запрещать кнопку конвертации?
Я сказал способ который отобьет 95% париководов от сиго занятия.
Если же ты запретишь тупо конвертацию, то парики можно таскать на лоде, 20/40 лвл, набрать не так трудно, а с ними еще 6 мулов 1 лвла, и парики снова будут, даже без кнопки, а при lvl req, как на лоде так на cl облом уже.

jk241   1 октября 2010 в 16:53

А как ты будешь бороться с 'протащу за хф'? При наплыве желающих он тоже за час-полтора гдето 7 хф бьет. И никого качать не надо.

Аlec   1 октября 2010 в 17:07

про то и речь, что на лоде тоже можно таскать - но какой ценой. эни уже за неделю не сделаешь.

Compa[q]   1 октября 2010 в 17:14

jk241
внимательно прочти о чем я пишу.

про то и речь, что на лоде тоже можно таскать - но какой ценой. эни уже за неделю не сделаешь.

разница неделя или 10 дней, слишком мала, лучше убрать парики вообще.

jk241   1 октября 2010 в 17:59

Ты предлагаешь какую то полумеру, это как стальную дверь ставить на деревянный сарай. Лучше тогда уж поменять пару строк кода на клиенте чтобы с гепаста не упало вообще ничего, вот это прибьет парики гарантированно, а то какие то лвл рек...

firkax   1 октября 2010 в 18:44

"протащу за хф" это тоже плохая вещь ибо нубов в 4-5 акты хелла доставляет куда они сами мб и не доберутся

правда тут, как и с париками, есть свои скрытые плюсы (для общей экономики а не кому-то конкретному, и это не то что руны оттуда сыпятся) но я о них не скажу, кто-то мб сам догадается

firkax   1 октября 2010 в 20:01

я уже писал что 25-го сентября но его почему-то не сделали :(
теперь не знаю

SQUELLARE   1 октября 2010 в 20:08

teper k tebe net doveria!

mafuсka   1 октября 2010 в 23:16

firgnax
обманщик!

lait_one   19 октября 2010 в 13:00

так когда ресет?

jk241   19 октября 2010 в 20:10

в чате сегодня таррет сказал что вайпа/ресета не будет. инфа 100%

похмелье   19 октября 2010 в 22:22

ты читать умеешь?
инфа 100%

Agent_Smit75   20 октября 2010 в 10:14

Хмм это чо получаетса я всетаки наберу 99 лвл ))

Skay703   20 октября 2010 в 17:25

ресета не будет забудьте про него и вайпа тоже не будет. Это не к чему не выгадно. И парики оставят так как очень нравится смотреть как человек становиться роботом.

bd_sm[TDPG]   21 октября 2010 в 10:11

Скэй703, ты с Литвы?

lait_one   21 октября 2010 в 20:09

ура!!! таскать парики всем!!! ))

Waх   2 ноября 2010 в 10:22

Если ставить ограничения на парики, то ставить ограничения и на добывание анихов. Иначе получается так: париководы др0чат на ени днями и ночами, а некоторые умники открывают ~20 окон перед убером и получают 20 анихов, минимальная цена которых Ло, обогащаясь практически в момент.

firkax   2 ноября 2010 в 10:28

"удачный" случай в д2 по идее должен преобладать над задротством (каковым являются парики)

LifeSQL   2 ноября 2010 в 11:29

Но как бы то ни было , ресет должен быть ... Ждём уже более полугода.
Всё , что я хотел сделать в этом ладдере , было сделано с 12 декабря (ресет) + 4 месяца , дальше просто уже нечего делать абсолютно .

Пожелания , которые конечно , никто не сделает :
Наконец-то разобраться с вызовом убера ... Основательно Soj у нас на сервере не катит , это чистая **** . Если оставить их , то начнётся как в прошлый раз , опять продаём сожи со старого ладдера , супер да ? а потом сосём лапу , и убера можно ждать месяцами

firkax   2 ноября 2010 в 11:31

ресета не должно быть, я жду когда его отменят уже 3 года

firkax   2 ноября 2010 в 11:32

PS пожелания: чтобы у меня вдруг появилось 1.000.000.000 $$ изниоткуда (наверно никто не сделает - фу( )

Dalnoboy1   2 ноября 2010 в 13:21

чтобы у меня вдруг появилось 1.000.000.000 $$
Куда тебе столько? Тебя же завалят...

firkax   2 ноября 2010 в 13:54

не надо углубляться в обсуждения этого, их можно долго вести, но это была аналогия так что не важно в данном случае

bd_sm[TDPG]   2 ноября 2010 в 21:05

зачем вам эни? вас же кинут