PlayGround.ru
Ropnet
, скачать Spore demo, Tom Clancy's EndWar ключ, русификатор Fahrenheit


Нужные вещи (Лавка GHEED'a)

Armyel   17 мая 2005 в 05:57

Добре пожаловуть в мою лавку ;')

Я Gheed, добрый торговец с севера.
Я немного кортавлу, но это не важно (сволочь Hannibal или как там его).
Вообщем он просил передать, шо меняет Um на Storm (хрен его знает че это такое). Кто заинтересован просьба оставить сообщение, я ему передам (мать его за ногу), он с вами свяжется, будьте уверены. Хе-хе.

Также можете оставлять тут свои сообщения, я сведу с нужными людьми ;') Достану шо хотите (почти) ;'). Естественно все вышеизложенное касается только "playgroun'довцев", остальных просьба не беспокоить.

Ааа, вспомнил его зовут Doctor_Lecter. Вы его наверняка видели-бегает с топором и чуть шо не так-засовывает его по самое не балуйся... Та еще сволочь (только не говорите ему, а то он говорил подыскивает рецептик для меня) он видите ли, людей любит... Есть...
Хитрый доктор, я ему не верю ни на грош, говорил шо будет щипать маленько, чуть полчелюсти не оттяпал, будьте с ним поаккуратнее... Там. ;')

Arhi_SaTaN   17 мая 2005 в 17:36

Тебе делать нечего ближе къ теме,,,
что ты можешъ достатъ...

Armyel   18 мая 2005 в 07:32

Я имел в виду оставляйте сообщение, шо вам надо и шо вы за это можете дать. Если у меня это есть естессно. Для начала оставь сообщение, там посмотрим. Если ты не с playgrounda (а я тебя там не помню)-отдыхай.

Arhi_SaTaN   18 мая 2005 в 13:48

Во-первыхъ я тутъ недавно, а во вторых у меня много чего есть
AntiMoD_DemoN'ъ - Запомни это имя, оно много значитъ !!!
А теперь к делу:
меня интересуетъ броникъ РАЛА ТАША , и ГРЮЗВАЛЬДА (тоже броникъ)
У меня есть полностью собранные наборы - (КОРОЛЬ КАРОВъ , БЕССМЕРТНАЯ КАРАЛЕВА , САЗАБИ, БРАТъ НЕБЕС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ну всякий там Сигон и тъ.дъ. если что - пиши ..... pahu7@efremov.tula.net'ъ ......
и по частям - МАВИНъ , АПОЛТАЛъ (1 вещи не хватает !!!!!) , АЛДУРъ и еще там ..... не помню.
что ты можешь дать пиши.

Arhi_SaTaN   18 мая 2005 в 13:51

и ответь можно ли кинуть Саву с хероем из 1.10 в 1.09
у меня Dъябла их не видит .

KPEHDEJIb-MATRIX   18 мая 2005 в 15:07

Чето мне тебя не понять, ты где играешь то, в сингле или батле?
Сэйвы от 1,10, версия 1,09 не увидит, только более поздняя может видить более раннюю.

KPEHDEJIb-MATRIX   18 мая 2005 в 15:11

И еще.... перестань везде вставлять эти идиотские "Ъ", глаза мозолят.

Armyel   19 мая 2005 в 06:43

Товарищ, я так и не понял, ты играешь на серве playgrounda иль нет. А в сингле у меня у самого все есть так шо впредь на будущее про сингл закрываем тему.

Arhi_SaTaN   19 мая 2005 в 17:48

Я пока в(ъ) "пардон" сингле а как по b.net'у играть я пока не знаю
если у кого есть вещи на сингл скинь те наконец и не парьтесь.
а по B.net'у 56k подойдет ??? Ахота на ламеров посмотреть, как мучаются
и как соединяться с PlayGround'om кто нибудь расскажет в подробностях - PLeaSe !
А да о чём ето я мне на сингл хероев нужен.
очень нужен броник Раша тала ( pahu7@efremov.tula.net ) заранее спасибо.

144   19 мая 2005 в 17:52

>> "Ахота на ламеров посмотреть"
во во, охота на тебя посмотреть!

Arhi_SaTaN   19 мая 2005 в 17:57

Ктойто тут вякнул - тебе шо жить надоело жалкое подобее Хардкора. !!!

Ринсвинд   19 мая 2005 в 19:28

Antimod, как присоединиться смотрим здесь
www.playground.ru/server/bnet/

вообще не забивай себе голову вещами для сингла. в конце концов они легко делаются, а поэтому никакого значения не имеют

Arhi_SaTaN   19 мая 2005 в 21:01

Да я ету хрень делал.
Но он всё равно пишет: цитирую: "

НЕВОЗМОЖНО СОЕДИНИТЬСЯ С BATTLE.NET
если вы используете модем, то сначала соединитесь с вашим провайдером Battle.net.
Для получения информации посетите
www.battle.net/support/errormessages

ну шо ето такое !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Меня ето уже Зае........
Шлюз:PlayGround.ru
С провайдером я соединился а дальше ???
А если по модему 56k то ето ничего а ???

Armyel   20 мая 2005 в 07:56

Мдааа.... Куда вас понесло, блин... См. тему, блин... А ваще по модему 56к это ничего но шо то не веритса шо у тя 56к скорость. Обычно по модему 4,5 кб\с. А то шо не соединяет дак у тя может пинг 10,000 т.е. собстно к провайдеру и обращайса, мол шо за проблемы...

KPEHDEJIb-MATRIX   20 мая 2005 в 09:41

Antimod, ну вопервых не тупи, Джамела+Гугл=Любой предмет, но помоему это не интересно, а вовторых если ты не може присоединиться и тебя это "Зае....", но при этом ты не подсоединен не через какие то там внутренние АйПи, то проблема точно у тебя, если АйПи'шник внутренний, то ставь сокскап, и подсоединяйся через него.

Arhi_SaTaN   20 мая 2005 в 12:56

Причем тут Джамела+...
И это ничего если Diablo LoD-левый а???
И наконец скиньте мне броник тала раши и т.д В Синге !!!!!!!!!!!!!!!!! Трудно шо ли.
если не жалко.

KPEHDEJIb-MATRIX   20 мая 2005 в 13:58

Да при том что, в Джамеле, ты можешь сделать практически любой предмет, ну а если ты вдруг скажешь что все наборы тобою собранные, ты получил чесно (ну разве что тебе их кидал кто то. а он в свою очередь получил их через Джамелу ), то либо ты врешь, либо.... да нет другого либо. А то что Диабла левая, это фигня, почти все играют на левой Диабле.

Arhi_SaTaN   20 мая 2005 в 15:15

Chiters must die !!!
Это мой девиз, мне не интересно так.
А если я не в москве а, скажем, в Тул.обл (г.Ефремов) - это тоже не причём ???
а ты KRENDE/\b kak Cam /7oDK/\I-O4A/\C9I A?
прошу прощения за не ту тему но просто терпения нету.
Как только жму Battle.net так OLLIu6KA ! - аааааааааааааааааа

KPEHDEJIb-MATRIX   20 мая 2005 в 15:37

ой ой ой, какой ты сложный, а ты думаешь что все с кем ты меняешься, в сингле играют честно? Да ХЗ, что у вас там в Тульской области творится, может и в этом дело.... а я просто сделал как все было написано, и все заработало.

Arhi_SaTaN   20 мая 2005 в 16:04

Я тоже сделал так как написано:
1: LoD: Patch 1.10
2: Gate (regedit)
3: Gatevay:Playground.ru
4: Battle.net ................
Ага , прям Щаззз, заработало.
и кто-то писал што-то насчет IP (объясни-ка поподробнее ...)

Arhi_SaTaN   21 мая 2005 в 11:23

Опа на Diablozone заходит а на playGR нет.
Это, наверное что-то с REGом не так.