Warcraft 3 "Защита базы с выбором персонажа сложные Триггеры" 70KB
StarCraft "Escape from space base 2" 440KB
Warcraft 3 "Hunter or Victim 0.92 Rus" 7,992KB
Warcraft 3 "TFT подборка 25 карт [Awesomealldays] (Rus|Verm)" 82,629KB
Warcraft 3 "Набор карт Crisis (БагатыеРудники) v.1.0 от Мав Исяня" 9,696KB
Warcraft 3 "Rubattle.net Warcraft 3 TFT 1x1 Random Races Tournament 2020" 2,344KB
Warcraft 3 "Ragnarok" 1,058,343KB
Warcraft 3 "Rubattle.net WarCraft 3 TFT 1v1 Tournament 2020" 4,092KB
Warcraft 3 "Набор карт IllusionIsla (БагатыеРудники) v.1.0 от Мав Исяня" 17,738KB
sorceress lightning infinity build by nrita (75)
Баны (210)
Недостаточно памяти для обработки команды (15)
Удалил игрока (5)
даю vex за трек (18)
Diablo 3 Free game (14)
Мясо, Антимясо и Ключ к Жизни (0)
вопрос про фпс (12)
PVP на 30 лвл нс за LO (6)
Восстановление маны в шмотках (27)
Респек скиллов в мультиплейере (8)
Отвлечься на секунду от обсуждения pvp, postroykas и прочих ботоводов. (190)
Нужна Сылочка!!!!!!!(diablo 2 resurrection) (4)
где скачать рабочую версию D2 LoD? (4)
ресурректед (85)
Настройки в игре (0)
Вопрос, прохождение кампании (2)
Неожиданный дроп 2021 (171)
Взрыв из прошлого (31)
Альянс
Орда
Нежить
Ночные Эльфы
Нейтральные
Видео
Реплеи
Карты
DotA Allstars
Ресурсы
Панель команд юнитов
Файлы
Турниры
Статистика
Форум
Видео
Персонажи
Колдун
Варвар
Чародей
Монах
Охотник на демонов
Спутники
Карта Мира
Система навыков
Руны
Файлы
Форум
Кому какое оружие и доспех нравится?
жалко в этой части (как в прочем и предыдущей) не показывается сравнительные хар-тики оружия / брони
но знаю что они распределяются по уровню повреждения по возраст - меч - топор - булава и по убыванию скорости
также жалко что броня не меняет цвет от алиджмента владыки как было в первой части
Да выбора собсно доспеха та и никакого. Только шапка бетмена и перчатка.
А из оружия выбрал боевой двусторонний молот, ибо в магию еще с первой части верить перестал :)
althor прочти правила!
Для профилактики удалили твой второй подряд пост
Мне нравится меч Колдун(с руссификатором) и инфернал армор, кстати на меч колдун обратите внимание - это пародия на Фростморн из Warcraft только черепушка на эфесе гоблина
Скажите пожалуйста, скоко всего печей здесь? Если их 3, что дается в 3 печи? Только оружие или еще доспехи? Если оружие то какое?
Самая полезная вещь - это, конечно, Evil Eye Helm (Шлем Злое Око). Ускорение сбора душ - великое дело. Касательно сбора душ, кстати, любимое место сбора - гномики в крепости в джунглях (где проходили стэлс-миссию за зеленых) - от входа направо. Их там в неограниченном количестве и вылазят довольно в хорошем темпе, правда у них напряг с синими.
Про оружие, по-мне, главное чтоб било посильнее. А со времен первой части отдаю предпочтению в балансе скорость/урон топору. Поэтому во второй части любимое оружие - топор за 5000 золота и 100 бурых миньонов.
to noname12
В этой части не "печи" собираются, а источники схем. Их минимум три, хотя я еще не до конца игру прошел. В третьей пачке схем кроме Инфернального доспеха и шлема еще два оружия - вампирический топор и огненная булава. Каждый предмет требует ТРЕХ кристаллов чистого зла. Чото дофига. Доспех еще вроде ничего, а вот шлем ИМХО того не стоит.
Ура спасибо большое! Я то просто думал, делать ли шлем и доспех и с первой схемы или нет, а теперь знаю что буду с третей. Кстати а на какой локе она берется?)
P.S Все нашел)
Там будет миссия с катапультой, когда миньонов переодевать, возле катапульты будет. Скажите а есть 4 схема или их токо 3?
Я нашёл три схемы и щас коплю на адскую броню (перчатку). С золотом проблем нет, а вот кристаллы красные найти довольно сложно, т.е. они валяются коечно везде, но вот мало их все равно. Золотых кристаллов вроде сильно не требует 3-5 штучек на доспех, их всегда хватает. В данный момент надо сферу подтащить к королеве фей и магией её жарить долго. В это время эльфы всё время мешаются и когда я их бью, из каждого третьего кристалл красный вываливается. И я в наглую королеву не трогаю, а только эльфов бью, вот так я и зарабатываю на них себе на доспехи. Уже 40 кристаллов нафармил себе, надоело уже.
Из оружия хожу с топором "Жнец" а на голове шлем "Око Зла" которая души миньонов х2 умножает.
Надеюсь 4-ую схему найду. А то вроде около кузницы три схемы летают справа одна и слева две, значит ещё место есть для одной схемы справа.
Кстати кто как качает миньонов? Я прокачал всех до 2 уровня и коричневых до 3 т.к. они вечно лицом к лицу бьются.
Про красные кристаллы: они валятся из гномов. Бесконечное количество гномов можно найти в локации Jungle Facility (это где проходили миссию зелеными). От входа справа - и душ наберете множество и кристаллов.
Я только коричневых проапгрейдил до 4 уровня, сделаю себе адскую броню, и думаю адский шлем, хотя может злое око и лучше, так же может оружие что дает хп при убийстве. Кстате что лучше, жнец или апокалиптор?
я про апгрейдил бурых и зеленых до 3 красных до 1 лвла и кристалы зла кончились а игру прошел с огненым мечем первой бронью и Шлемом который 10 Миньонов в упрягу добавляет(тама еще 5 рогов на нем)
Апокалиптор-появляется после третьей пирамиды-кузницы
злое око
обычный доспех
Кстати найдите синий улей и со злым оком захватывайте города и получите много душ для ВСЕХ миньёнов!
Я сделал себе адский шлем, адский доспех, и пуху что здоровья прибавляет
меня больше всего привлекает (по виду) начальный доспех, шлем и оружие. всё есть, ничего лишнего.
Кто-нибудь уже находил 4-ю схему для плавильной печи? И если да, то где она находится?
4-ой схемы пока не существует.
объясните плиз, что делает Апокалиптор? есть меч, который ману при ударе высасывает, топор, который жизни высасывает, а чё собственно булава высасывает?
to Hemit
Апокалиптор, как видно из огненного ориола, который дубинку окружает, ЖЖОТ!
сделал Берсеркер. ну топорик. ну бьет. не понял я его фишки. видимо, третий удар у него довольно мощный, по сравнению с остальным оружием, потому что воздух свистит при этом ударе.
Апокалиптор - самое мощное оружие, но медлительное. Не выпивает ни манну, ни здоровье. Но у меня однажды так получилось, не знаю как и что нажал, но у меня по полу огненная волна пошла и подожгла всех врагов поблизости. Это не та волна, которая производится третьим ударом в комбо, а другая. Около меня стояли красные, может из за них??? я не знаю что это. если кто знает скажите. А доспехи самые крутые - это самые последние. Шлем крутой.
Я хожу в самой последней адской броньке и последнем шлеме (око не использую по причине уже и так большого количества душ), так как чем выше лвл брони тем больше она даёт защиты и тем больше полоска хп (шлем тоже), в качестве оружия использую Жнец. По мне так жнец самое классное оружие, поясню почему:
1)он куётся с применением всех 4 типов миньонов (ниже к чему это)
2)имеет достаточно большой урон и скорость атаки (коричневые)
3)после нескольких ударов толстые враги (по хп) поджигаются (красные)
4)большой шанс простым ударом отбросить и повалить противников и нанести критический удар(зелёные)
5)после каждого убийства жнецом восстанавливается полоска хп на пол ячейки (синие)
6)третий удар в серии атаки когда враг на земле всегда 100% смерть (ну кроме толстеньких)
s12.radikal.ru/i185/0907/83/073add8b054a.jpg
Адская броня и колдун!жаль я ето сделал под конец игры успел опробовать тока на римлянах(
Я выковал всю броню и шлемы, а из оружия - меч который восстанавливает ману, а потом топор восстанавливающий здоровье. Не помню как они называются.
Я конешно не всё покупал из оружия и доспехов,но вот ктонибудь напишите мне какие доспехи идут после доспехов в начале
BASON1703
1)он куётся с применением всех 4 типов миньонов (ниже к чему это)
2)имеет достаточно большой урон и скорость атаки (коричневые)
3)после нескольких ударов толстые враги (по хп) поджигаются (красные)
4)большой шанс простым ударом отбросить и повалить противников и нанести критический удар(зелёные)
5)после каждого убийства жнецом восстанавливается полоска хп на пол ячейки (синие)
6)третий удар в серии атаки когда враг на земле всегда 100% смерть (ну кроме толстеньких)
s12.radikal.ru/i185/0907/83/073add8b054a.jpg +
-
лол, жнец не поджигает!!! смерь наступает от ВСЕХ оружий если цель на земле и ты ее shift-ом взял. А жнец как и остальное просто так не убивает, я им центуриона аж с 3 кобо убивал. третий удар в серии комбо просто ильный но не смертельный
и то с чего куется оружие еще не орпеделяет его свойств... по твоему если тянет жизнь это с синих, то изза каких тянет ману у меча Колдун
Betgor:
Идет по очереди:
Доспех и шлем миньона (уже на лорде)
Доспех Элементалей +защита, Шлем злое око х2 сила жизни (по стилю это набор)
Доспех +защита и +жизнь,шлем +5 миньонов можно призвать, +защита. оба предмета именуются адские
Короче, всего 3 набора брони. И еще к адской броньке по стилю подходит булава "Апокалитор"
Вот я как раз во всем "адском" и хожу - в Адской броне и с огненной булавой. В первой почему то ходил в основном с мечами. Мне что во второй части не нравится - нельзя самому, как в первой, распределять миньонов по доспехам и оружию.
мне апокалиптор. так как он самый сильный потому что он состоит из третий пирамиды оружия.адская броня и шлеп адский командир потому что они красивые
Arantir_3000
лол, жнец не поджигает!!! смерь наступает от ВСЕХ оружий если цель на земле и ты ее shift-ом взял. А жнец как и остальное просто так не убивает, я им центуриона аж с 3 кобо убивал. третий удар в серии комбо просто ильный но не смертельный
лол это ты, если не знаешь, что любое оружие, в ковке которого прменялись огненные миньоны имеет шанс поджечь, жнецом я поджигал очень толстых (другие тупо не доживали). Манну вытягивает за счёт синих так же как и хп, только что-то одно в зависимости как разрабы сделали. Система бонусов к оружие при ковке из разных миньонов перешла с первой части, иди поиграй в первую часть и вкуй в любую пуху красных миньонов по макс и в другую немножко и сравни. Не всеми видами оружия убиваешь лежачего на земле противника, а ты сам пишешь, что смерть наступает от всех типов оружия и тут же противоречишь сам себе, что жнец остальное оружие не убивает просто так. Ни одно оружие не убивает с 1 удара. И если ты читать не умеешь повторю, в 6 пункте сказано, что 3 удар в комбо 100% убивает любого врага и в скобках, для таких как ты, написано кроме толстых, а центурион и есть толстый по хп противник. Так что, учись внимательно читать и вдумываться что другие пишут и не считай себя пупом земли.
чуваки помогите плзз , я хотел купить реальное оружие бабки есть криссталы тоже , а вот только миньонов для этого оружия не хватает , шо делать ?
magzhanito95 - ты что нуб ? конечно же убивать врагов и собирать жизненную силу !
magzhanito95 здесь есть тема "Лучшие места для сбора золота, душ, кристаллов" там все написанно
Апокалиптор и адская броня, а по виду нравится топор с 2 лезвиями.
Простите великодушно, но цена в минионах - это цена в минионах, и не более того. Это вам не первая часть с кастомизацией свойств.
Хотел бы упомянуть Варлока - незаменимая вещь, если играете дестром. По урону обгоняет пресловутый огненный меч. Поджечь, конечно, не может.
Ну цена в миньонах, это другое, хотя так тоже неплохо, дали цену и плати, в первой тоже было неплохо, но вот только в шлем 1500 миньонов слать не хочется чего то. И во 2ой проще набирать миньонов, стал у клетки с гномами и набирай пока не надоест. Порадовал шлем, увеличивающий кол-во собираемых душ в 2 раза.
первый шлем, Апакалиптор и самая последняя броня(я не помню её названия)
Даю совет, чтобы получить много душ миньонов для ковки оружия (ну и собственно для найма) выполните в крепости квест на убийство гномов, после него у вас до конца игры будет душ завались)
А по оружию и доспехам я брал топор, который жизнь восстанавливает, шлем который увеличивал души в 2 раза и адские доспехи
6yP6oH
Сам ты бэтмен! Это же Владыка ТЬМЫ!!!
Кстати, я занимаюсь моделированием из бумаги, есть ссылка на броню Владыки.(только из второй части)

Собственно, вопрос понятен. Кому какой доспех или оружие нравится, и кто в чём ходит.
Пока мало открыл, но вчера сделал себе шлем Злое Око. Он удваивает собранную жизненную энергию. Очень полезно, если идёшь в уже захваченный тобой город собирать дань))
Доспех пока новый не сделал.
А из оружия ношу обычный меч.