PlayGround.ru
Ropnet
, купить игру Frontlines: Fuel of War, Pro Evolution Soccer 2009 патч, читы для Medal of Honor Pacific Assault


4eMnuoHAT

4 февраля 2002 в 01:22

10 февраля к клубе Galaxy (по адресу ул. Нижегородская д.5 ) пройдет тимплейный чемнионат по игре Старкрафт 2х2.

КТо хочет приходите, почему-то это пишу я , а не организаторы :(

4 февраля 2002 в 23:04

Здарова!!!Мы конечно с mars.-ом очень скорбим по клубу "бункер" и выражаем свои искренние соболезнования по этому поводу.Вот ты лучше ответь,где теперь вас можно найти?Нашли себе новую берлогу?

Короче в эту пятницу мы идем на ночь в Навигатор(надеемся вы там будите).....

5 февраля 2002 в 00:56

Султан(он же Тампакс). Ты запарил что-ли, мы же команда Навигатора, т.е. мы там играем очень часто. Тока играем мы ща подвое Я и b1g ,а также tsta u Pride. Но если придешь туда, то кого-нить из нас найдешь. Мы там практически каждый день с 3-4 до 8-9 часов. Насчет пятницы ночи не знаю, а вот вы лучше приходите в воскесенье на чемпионатв 2х2 (Там будет очень много ламеров, ну просто очень много поверь мне) Половина их них будет первый раз играть на ЛОст Темпле.

5 февраля 2002 в 18:23

ok!!!мы придем.Я и ANAL.itik(mars).Вот ты говоришь чемп чемп,а mars вот спрашивает?че за призы там?(выйграть надеется-ну и наивный!!!) Хорошо,будим там в 9-30.

P.S Машина пусть подъедет за нами около 8-ми.ок?

Да и не упрашивайте-форы я вам не дам!!!

А почему ты с Big-ом играешь?Он же с God-ом в паре всю жизнь был????

5 февраля 2002 в 18:30

Да,кстати чуть не забыл!!!Mars.пиво заказывал-если не трудно балтику 3