PlayGround.ru
Ropnet
, Dungeon Siege 2 дата выхода, Suffering, the torrent, Command & Conquer: Red Alert трейлер


Cижу,делать нечего

Sultan.   6 января 2002 в 03:07

StarCraft - а что это? Давайте лучше в тетрис играть или например в "Ну погоди". Если у кого то возникнут вопросы по проведению чемпионата по игре "Ну погоди" -когда он будет,где,какой вступительный взнос и тд. то вы не стисняйтесь,пишите прямо мне.И знаете нужно,нужно поддерживать отечественного производителя,ведь ему сейчас так трудно.А кроме того часто ли вы задавали себе вопрос о том - А есть ли у нас профи или например кланы по игре "Ну погоди" или Тетрис? Нет отвечу я дорогие мои сограждане!!!Давайте играть вместе в такие замечательные игрушки!!!

Иногда люди просто не замечают по-настоящему ЦЕННЫЕ вещи.



Пишите , ваше мнение действительно важно для меня , да что там для меня - для города,страны!!!

Sultan.   8 января 2002 в 01:53

Чемп будет (наверное) народу надо побольше сорбрать ну и конечно самую малось- сетевую версию игры выпустить. а на счет шансов то я не плохо играю за волка :-))!!!! (это наверно единственное во что я умею играть) А на счет старья- играю помаленьку...

Sultan   8 января 2002 в 23:03

Я не согласен с тобой дружок!!! Ты конечно! уже натренировался в танчики , а я вот еще нет,поэтому я предлагаю нейтральный вариант - Братья МАРИО!!! Ну как тебе?Или если играть как действительно сильные игроки такой бурды, то Super MARIO!!!