PlayGround.ru
Ropnet
, NoCD для Homeworld 2, русификатор Lost Planet: Extreme Condition, StarCraft 2: Wings of Liberty скачать торрент


Да, да еще один турнир по игре BroodWar :)

13 декабря 2001 в 07:32

И снова турнир в новом клубе "ХХХ", тока теперь 1х1 !!!!!!

Полностью правила опубликую чуть позже, пока известны тока карты : JR's Memory, Lost Temple-Gamei, Neo Hall of Valhalla, Neo Jungle Story, Neo Legacy of Char.

Турнир проидет 23 декабря !! Надеюсь будет так же много народу как и на 2х2 8)

14 декабря 2001 в 01:55

Hi all !

Я надеюсь , что народу будет ещё больше !

Участие 60р с человека (инфляция :P) !

Пока всё!

GL All! :)

15 декабря 2001 в 13:18

Вы что в курраж вошли чтоли,чемп за чемпом?

Совсем прикепели!

17 декабря 2001 в 02:26

Hi all !!

Sultan/mars и вы приходите , ине важно что вы не очень играете - всем нам ещё учится и учится :)

А чемпы проводятся для того чтоб не скучали наши великие

стратеги :) , да многим не дает покоя моё звание действуещего чемпиона города :P

и вот ещё до этого года чемпы по BW в городе устраивали раз в 3-4 месяца , кажется , а в этом году мы продвинули StarCraft до Broodwar :) во многом благодаря TT и нам Верхне Печёрским игрокам (Linx , Freeman , Big , God , Sage , Dr.anus (OpK) , Pride , Tsta)

Так , что успех на лицо и мы будем двигать Стар в нашем городе и дальше , надеюсь доведём его до нормального уровня , устраивая чемпы ну минимум 1 раз в месяц , как разрешат клубные боссы. Вполне возможно , что чемпы будут проводится и в других клубах :)

Правда например , чтоб провести чемп в Звезде необходимо убеить BoSS-a , что даже на его компах (РIII) , всё ещё можно играть в StarCraft :D , и компы от этого не испортятся :P

Кстати я врядли выиграю этот чемп (ну не вформе я щас , бывает) , но всеже надеюсь встретится с OutSider-oм и намылить ему одно место , за одно письмецо !!! :D