PlayGround.ru
Ropnet
, Star Wars: Knights of the Old Republic 3 трейнер, Risen 2: Dark Waters NoCD, Смерть шпионам mod


DOTA !!! for SC 1.12b

ArmorSheriff   3 августа 2006 в 22:59

я скачал сценарий для Стары )) ну вы знаете что это такое )) знаменитая Дота только для Старика, жаль что не доделанная всего могут 2 чела сыграть. Есть люди которые знают че как в старэдите похожую шляпу сделать?
Система простая... поставить флаги юнитам. на базе героев и для героев апгрейды ну и всякие дополнительные бонусы сделать...(сам сделать не могу, у меня staredit не тот)

TariGul   4 августа 2006 в 20:10

хм... УБЕЙСЯ с этой дотой на%...

ArmorSheriff   6 августа 2006 в 11:09

да ладно тебе )) скачай и тоже припрись ))

TariGul   6 августа 2006 в 23:58

неее лучше я за это время пару-тройку НОРМАЛЬНЫХ игр съиграю

A.Soldier of Light   7 августа 2006 в 20:39

снова "дота" какая-то...
PlayGround.ru

ArmorSheriff   9 августа 2006 в 22:50

A.Soldier
Выпей Яду !

Unflinching   2 марта 2011 в 08:44

Карта: Starcraft DotA v1.16.

Количество игроков: 6 человек.

Starcraft DotA является подражанием доты в Варкрафте, только эта карта существует в первом Старкрафте.
Плюсом работы является ее необычность, проект может стать крайне популярным среди игроков Старкрафта, его минусом является слабый движок и ограниченные возможности едитора.

Геймлей в чем-то приближается к вк3 доте, но полностью повторить его невозможно, да и не нужно. Основная ее изюминка заключается, подобно доте, в ее сложности. В игре представлено 10 героев с каждой стороны, обладающие своими определенными способностями, определяемые 8мью уровнями героя(пока что). Игра предназначена для командной игры 3х3. Баланс продуман, он обусловлен тем, что определенные герои являются контрой другим в разных условиях, но нет героев слабых, бесполезных или ненужных. Каждый из них хорош по-своему, каждый герой имеет свой стиль игры и тд. Герои есть как наземные, так и летающие, причем у летающих героев нет тотальных преимуществ, баланс присутствует.
В игре нет артов, их полностью заменяет система прокачки улучшений персонажей.

Сюжет развивается в альтернативной истории, когда Alan Chezar неизвестным способом смог отправиться в прошлое и подстроил конфликт под себя.

Всего 20 героев, и у каждого своя собственная история.

Дальнейшая разработка карты в основном направлена на изменение ландшафта, хоть он сделан практически максимально, добаление умений героям(основная работа, требующая хорошей продумки и усилий), а также на добавление такой вещи, как моды(вестись работа будет позже).

P.S.
Любая критика карты будет для меня полезна, я расценю ее положительно.
Проект в принципе готов, но ему еще долго развиваться.

Скоро выйдет 1.17 со значительными изменениями, включая добавление 9 и 10 уровней персонажам.
www.warcraft3venom.com/f5-forum
www.forum.7x.ru/showthread.php?t=442

Unflinching   2 марта 2011 в 15:15

Скоро должна выйти 1.17, готовность - 65%