PlayGround.ru
Ropnet
, Hunted: Кузня демонов скриншоты, трейнер Uncharted 3: Иллюзии Дрейка, читы для Medal of Honor Pacific Assault


Drug-It походу забил на весь ПГ

Psionic-485   3 июня 2006 в 01:03

Вот что-то вспомнил я про старку....Залез на Форум ...а тууууут...народуууу....нету нихрена...
Ни 1 слова от Админов я не видел....
Diablo 2 и то кризис переживало......БЫл Reload....Всё виснет нахер...не работает....куда то всё пропадает из LAddera .....БЛ*.....
А вот вчера.....Сервак на D2 был в Down'e....ВЫ бы видели что там народ писал......Ууууууу.
Drug-It бы просто 0x*ел....

-SAVe-   3 июня 2006 в 13:12

Ну Drug-it не забил на PG. Я с ним недавно разговаривал по поводу ситуации с ладдером на сервере Starcraft'a. Разговор шёл на английском, так что я половины не понял :(.Кажись он вообще не в курсе ситуации, в которой сейчас находится наш ладдер. Админов вроде тока двое (Drug-it и Lord_Alex). Может они не просто физически не успевают исправить все проблемы. Жаль конечно, что они не посещают старкрафтерский форум.

A.Soldier of Light   4 июня 2006 в 12:09

с чего бы ему на инглише говорить? он же русский ;) maybe...

-SAVe-   4 июня 2006 в 15:37

Тогда я не знал, что он русский. Тем более до зтого я пытался поговорить с Lord_Alex'ом на русском, так он мне какими-то иероглифами ответил.

Psionic-485   4 июня 2006 в 15:58

-SAVe-,А ты единственный что-ли кто из наших форум посещает?

Psionic-485   6 июня 2006 в 02:24

Вот пЫздЭц то.....Как много челов знает про старкрафтовский форум на ПГ...
А адимнов нет нЫхуя..нЫхуя не было и ,думаю,нЫхуя и не будет их.....
(ЗА мат меня чтоль забанте..чтоб я усомнился....)

Drug-it   14 июня 2006 в 19:40

Хотел было забанить по просьбе трудащихся, но как же ты тогда мой ответ прочитаешь :)

Разговор шёл на английском, так что я половины не понял :(
Как спросил, так и ответил :)

Доведу смысл сказаного на инглише: ладер действительно порушился, к сожалению на тот момент бекап ладера не делался :(
Сейчас ведется ежедневный бекап ладера, в будущем подобные ошибки можно будет исправить.

Psionic-485   15 июня 2006 в 00:16

О боже На улице начался Метиоритный дождь..Видимо Это связанно с появлением Drug-It'a на форуме старика....(Шучу)
На счёт бана....Дык IP динамический никто не отменял,Cookies тоже мона стереть,ну и всё такое...

A.Soldier of Light   19 июня 2006 в 17:36

Он тебя лично забанит не по ip, а по спецификации твоего компа. То есть ты не зайдёшь уже со своего ПК гы =) Так что управа на всех найдётся, и на тебя тоже, читер... или ты не читер?
А вообще лучше встретиться в реале и устроить дуэль. Если победишь, тогда банить никто не будет ;)

Unexpected   25 июля 2006 в 00:16

Вау Старчик сного вышел в рассвет... )) Радует...
Буду посещать)

†0 A.Soldier
Жёшь... У тебя счётчик не взарвётся?... или как СССР-ские дойдёт до 99999 и станет 00000 :D

A.Soldier of Light   27 июля 2006 в 17:04

:) ты о чём? о постах моих? 8)