PlayGround.ru
Ropnet
, купить игру Корсары 4, скачать Obscure бесплатно, Jade Empire 2 ключ


Где скачать СтраКрафт. Как запустить и вообще !!!!

YM-YM   20 декабря 2006 в 09:51

И так господа расскажу как Pделать так что вы перестали матом крыть все вокруг и наконецто запустили старкрафт который приетом ещё и по инету будет работать беСС проблем .... а именно на сервере поейграунд ..... и вообще
И так погнали:
1)
Сначало нужно раздобыть гденить старкрафт ...не навижу русскую озвучку и вообще по этому игра лежит тут .. www.gamedl.ru/starcraft/9354/ если не работает то тогда пробуем тут 83.222.13.221/starcraft/forum/showthread.php?s=&.. если не работает то тогда пробуем тут www.gamedl.ru/starcraft/9354/.

2) надо теперь пропатчить игру до версии 1.14 .... сто пудов патч у вас не работает .... это к гадалке не ходи !! поэтому скачиваем вот эту хрень (сие есть не что иное как распакованный патч )

games.alkar.net/games/starcraftBW/files/bw114.zi.. скачали , разорхивировали и скинули в папку старика ...теперь запускаю игру запускайте тот ярлычок который был в этом архиве (такой красивый самолётик =)) ))) ЕЕЕЕ

3) запускаем самоелтик =)) а вам пишут *уй ! вставте диск ..... самое оптимальное что бы ничего не зас*рать вам нужен специальный образ жиска и программа АЛКОГОЛЬ 120 ! - такая прога есть у всех уже навреное ..... А сам образ диска лежит тут ! www.playground.ru/cheats/3429/
скачили чертов файл .... это архив , разорхивировали ... мля че за дурость снова архив !! нет госопода это уже образ диска !!! хотя и выглядидт как архив .... встаевляем его в алкоголь !!! теперь игра запускаеться ...
4)
для игры на серверах плейграунда вам нужен вот этот файл www.playground.ru/download/server/war3/gate.reg .... копируем в папку старика жмем интер ...вуаля

все наслаждайтесь игрой

по вопросом пиши мне сюда slonslonslon@mail.ru =)))

YM-YM   20 декабря 2006 в 09:52

простите за ошибки и очепятки .... час возился со стАриком ну это ЖЕСТЬ !!

Helllo   20 декабря 2006 в 19:24

это конечно всё круто=) Но когда я всё это сделал (пропатчил, регистр кинул в папку с брудом) то батлнет мне выкидывает эррор "Типа иди ты на 3 буквы со своим "лицензионным" ключём"

YM-YM   21 декабря 2006 в 09:21

так вы и не можете играть с этим ключом по батл нету ..... с этим ключом вы можете играть только на сервере плейграунд .....
когда вы регистрите ключь - запускаете файл gate.reg... у вас в сетевой игре и появляется этот сервер .....

если вы поробуете подсоедениться к серверам которые там уже изначально указаны .... их 4 помоему то естетственно у вас ничего не выдет ...такие ключи лицензионные продабтся по 1000р .....что бы с ними можно было в батл нете играть ..... типа на америкоских серверах ...

обрати внимание что для игры не нужна лицензионная версия старика ..... =) ТОЧНО НЕ НУЖНА , это даже тут написанно ..... точнее если посмотреть контру там четко написанно что нужна лицензия а тут нет ..... так что скорорее всего вы что то не так сделали ....

сначала проверь пропатчилась ли у тебя игра до версии 1.14 - внизу когда игра запуститься это видно .... потом посмотри ....точно ли ты запускаешь тот ехешник котрый находиться в архиве патча ...... а не те что с игрой установились
и лудше используй алкоголь ....и образ диска ..потому что у меня 4 старика ..... и все ломанные хацкерами тоесть изначально в них, что то прописанно и сними я не могу зайдти в батлнет тоже ..... самы лудший вариант скачать старик который не запускается без диска!! .... см те ссылки которые я оставил ....

Также как с варкрафтом 3 ..... у меня один лицензионный диск ..я его ставлю на свои компы ....один заходит в батлнет а другой нет ....... типа говорит что такой серийник уже в инете играет ..но когда я захожу на сервер плей граунда по их инструкции все чин чинарем =))

Helllo   22 декабря 2006 в 00:28

Я деиствительно идиото, даже ключь не запустил=) но теперь все тип-топ, спасибо огромное товарищ...

Dark_Djauzer   22 декабря 2006 в 18:40

Я установил патч и кампании перестали работали

TariGul   23 декабря 2006 в 00:54

хм.... вариант 2:
1. заходите на www.starcraft.theabyss.ru и качаете любой из ихних клиентов для игры (раздел файлы)....
2. качайте НАРМАЛЬНЫЙ патч и патчите старку....
3. регистрируйте акуант на www.starcraft.theabyss.ru + качните рег файли (тоже из файлов)
4. !!!!ЗАКАЧАЙТЕ СЕБЕ BWLOADER !!!!!!!!!!! -но сд + защита от хака итд....
5. подключайтесь на сервак абисса и вводите данные регеные на сайте (абисс)....

p.s.
.... 2 - Dark Djauzer: забей на компании... го го го на абисс тренится и рвать Фсё и Фся....
...сори что агитирую против пг сервака проста там народу пАболе и норм геймеров фсегда можно найти...

TariGul   23 декабря 2006 в 21:14

хм.... для тех кто в танке бв лоадер лежит тут> www.bwprogrammers.com/
p.s.
бвлоадер пригАдится и для пг сервака