PlayGround.ru
Ropnet
, купить игру Pathologic, продать игру Lineage 2, Rayman: Бешеные кролики трейлер


ГОТОВ КУПИТЬ лицензионный STARCRAFT

F-19   16 марта 2007 в 09:49

МУЖИКИ ГОТОВ КУПИТЬ лицензионный STAR мать его за ногу CRAFT у кого нибудь наверняка осталось. (можно даже с использованым CD-KEYем)Бл*ха муха помогите!

TariGul   16 марта 2007 в 15:38

хм..... тут есть 2 основных варианта:
1. достать пиратскую Старку и лиц. ключ
достать пиратскую Старку: мона скачать с инета тут вариантов куча (от 20мб до 1.2гб) или приобрести пиратский диск.
что касается лиц ключа то если есть деньги то мона его купить ( хотя иногда встречаются лохатроны) см тут> reps.ru/forum.php?act=lang&lang=rus&topi.. или через поисковик.... если денег нету или тратить жалко то мона взять пачку баненых, битых итд лиц.ключей и методом ручного подбора найти свой - работаюший ключик (опять-же см на репасх тем с ключами там куча....)

2. если есть деньги то купи лиц. Старку(ozon.ru итд) в этом тебе опять -же помогут поисковики или можеш сделать финт ушами -заказать ЛИЦ. STARCRAFT на..... офф. САЙТЕ близзард!!!!! -тока стоить будет чуть дороже(доставка то из u.s.).... -зато это будет уж точна 100000001% ЛИЦ. СТАРКА


p!s!
за последствия предложеных выше вариантов действия я не отвичаю т.к. данный материал является моим глубуко субьективным взглядом на данную проблему....

p.p.s.
хм.... кстати а зачем те лиц. Старка? если тока для того чтобы гамать в ориг. английцкую версию то просче поставить офф. патчи и скачать с и-нета ориг. звуки(см starcraft2.ru).... если-в хотца погамать на офф. серваках (европа, вест) или на будусчем ВГТ то тогда GGGGGLLLLL тебе с поиском лиц.-РАБОТАЮСЧЕГА ключега....

F-19   16 марта 2007 в 17:56

Старка у меня есть тока пиратка полу рус-англ версия зае*ала она меня хоца по человечески поиграть на озоне нету вчера смотрел, в М-видео 400 рэ стоит но пойди найди я сам то провинциал а 1500 кровных жалко вот и подумал мож у кого нить б/у есть

l33t   17 марта 2007 в 01:05

400р стоит родной стар? хм...
у меня есть много акков muted и меньше валидных)

TariGul   17 марта 2007 в 23:44

400р стоит родной стар?
--------------
хм..... вполне возможно - я свой покупал за 450 (бокс с оригиналом и брудваром)....


p.s.
----------------
пиратка полу рус-англ версия зае*ала она меня хоца по человечески поиграть
----------------
понимаю -сам брал по той же причине и не пожелел.... кстати можна сделать из пиратки ориг. версию
(оригинал озвучка тут>starcraft2.ru/?p=files_down&fid=569 офф патчи есть на ПГ.... клютчик по желанию но с ориг. озвучкой и офф. патчами(НЕ ПИРАТСКИЙ ПАТЧ) пиратку по внешнему виду от лиц. не отличить(тока инногда мувики в сингле вырезанны YY)

l33t   18 марта 2007 в 05:41

у меня пиратка, патчил с этого же сайта до 1.14 как и прошлые версии и нормально играю на баттл.нете
мувиков конечн нет, да и не нужно мне для игры) главное cd key и все

F-19   30 марта 2007 в 13:36

Софт клаб сЦука старик перестал выпускать поэтому и в магазинах почти не продается а в провинции дак вообще про такое и не слышали!

F-19   30 марта 2007 в 13:37

выход один обратится к юзерам плейграунда так то

TariGul   30 марта 2007 в 23:35

хм.... в том что Софт клаб сЦука!!!! т.к. старик перестал выпускать..... -фсеСказал => +11111111111111111111111111.... кстати в последнее время появилось многа пиратак со старкой....

-------------------------
М-видео 400 рэ стоит но пойди найди я сам то провинциал а 1500 кровных жалко
-------------------------
тыж гаварил что типа видел лиц.Старку - имхо 1500 кровных рэ за StarCraft не жалко -не такие уж и бАльшие деньги....

F-19   31 марта 2007 в 11:09

ни Куясе небольшие для тебя мож и небольшие а за диск с игрой очень даже большие ИМХО лучше ченить поумнее Bluetooh купить или ченить для PSP. А пиратка уже говорил заа**ла

PS Ну ты блин и олигарх=) а ты откуда?

TariGul   31 марта 2007 в 12:00

хм..... я таксказать тож из провинции -и не Алигарх..... НО для StarCraft мне денег не жалко.... 1500 - имхо лучше уж взять StarCraft чем какуюта фигню для psp.... Но решать тебе.... кстати а аткуда ты взял такю цену на Старку? с сайта близзард? -если так то тогда исчо + достака из U.S. .... - хотя StarCraft заказаный с офф сайта близз. -эт крута..... -хм... мож мне се заказать се такой Стар?

F-19   5 апреля 2007 в 11:15

Старик 3а 400 с чем то я видел на сайте м-видеа и почти купил но у них нет и-магазина, жаль хотя ты в чемто прав если ты фан старика то не жалко а есле как я только ради спокойной игры то это перебор!

l33t   11 апреля 2007 в 01:35

охото вам покупать, то что у вас уже есть на компе?
ради чего? чтоб потом с гордостью говорить что у меня лицензия?
еще раз повторюсь.. дело не в том что стар лицензионый или куплен на савке за 20руб, а в обычном CD Key
с таким успехом можно кого нить попросить(друга) чтоб купил и переслал тот самый ключ
и не говорите что не прав,т.к. у самого стоит левый стар и ключ менял и я его не покупал^^
есть у меня много ключей которые забанены(muted) т.е. поиграть сможешь, но в канале говорить не сможешь, да и находишься один:) сам когда то сидел на таком..для того чтоб поиграть вполне достаточно
уже давно ничего не покупал.. есть интернет, есть торренты..деньги за пикселя нет желания платить

Vasilyi   23 июня 2007 в 01:38

В каком Мвидео вы видели лицензионный стар????? пожалуйста скажите куплю!!!!!!!!!

TowardsTheLight   16 октября 2007 в 17:54

Здравствуйте! Не знаю актуально будет еще предлогать или нет... Я в старкрафт уже месяцев 6 неиграю, запылился сд кей. Пишите на мейл могу отдать ( по цене договоримся ) Отдаю только одному человеку( первому кто напишет) doorlover@mail.ru

l33t   22 октября 2007 в 04:45

TowardsTheLight
если кей для европы, веста и тд, то думаю с руками оторвут))

GuYveR.13   13 марта 2008 в 20:58

ЛЮДИ недавно вновь начали продавать лицензию старик и бладвар в 1 коробке, в туле в Cмаксе я купил ево за 360р со скидкой 7% а так еси не ошибаюсь он стоит 410.

Светлов   18 марта 2008 в 00:39

Вобщем для всех кто живет в москве - лицензионный StarCraft продается в ГУМе в магазине Союз. Сегодня там купил. еще много на полке стояло.
Для тех кто живет не в Москве вот ссылка

заказываешь и получаешь по почте в течении 2 недель - магазин ozon.

Раз опять стали продовать, значит SC2 ждать в ближайшее время не стоит.

nagrizolich   5 апреля 2008 в 14:52

как раз стоит
на новый год хочу.