PlayGround.ru
Ropnet
, коды к игре Painkiller: Resurrection, Ravaged mod, Killzone 3 видео


графика из Crafta...

Imp   19 июня 2003 в 04:28

народ , никто не знает , как вытянуть графику из StarCraft ? Может есть какие-нибудь утилиты ? Или формат файлов ?