PlayGround.ru
Ropnet
, мод для Might and Magic: Heroes 6, Juiced 2: Hot Import Nights ключ, коды на LEGO Star Wars


Help Admini

V-ray   23 мая 2006 в 08:58

Раньше я играл на етом серваке под ником KPzero.Потом забросил (учёба)Тут решил поиграть и никак неверный парол(((Хотя я его записовал!!!Чё делать?

TariGul   23 мая 2006 в 20:35

хм... ничего. или читай тут->forums.playground.ru/starcraft/114211/ и регестрируй новый акуант. gl

-SAVe-   24 мая 2006 в 17:10

Когда заходишь на сервер, то можешь увидеть скока эккаунтов зарегистрировано. Так вот это число очень быстро растёт, доходит до пары десятков тысяч, а потом вдруг снова примерно остаётся тысяч 6. Наверно и твой эккаунт удалили за давностью.
TariGul, я имел ввиду, что удалили рейтинг игроков (ладдер), а не эккаунты.

TariGul   26 мая 2006 в 20:25

хм.. ладдер статистика и акуант хранятся в одной базе данных... так что удаление одного может привести к изменениям в другом...

-SAVe-   2 июня 2006 в 19:26

Кароче, чтобы проверить жив ли твой эккаунт (KPzero) создай такой же эккаунт на любом другом сервере, затем войди на PG в окно Battle.net Login, где вводится имя и пароль. Имя у тебя уже будет стоять (KPzero в графе name) и посмотри есть ли игры у этого эккаунта на PG. Если в normal games и в ladder games будет написано never played значит такой эккаунт не зарегистрирован на PG. Вот. Сам придумал эту схему:)

TariGul   3 июня 2006 в 15:39

хотфикс v1.01 -для схемы от -SAVe-

1.заходиш на сервер ПГ.
2.заходиш в меню созания акнуанта.
3.региш заного с точно таким же ником как и был.
3а. если твой акуант убили -то ты уже зарегил его сново.
3б. если появляется мессага типа такой юзер уже есть то вспоминаеш пароль -если забыл.