PlayGround.ru
Ropnet
, Дьявольщина видео, NoCD для Off-Road Drive, Metal Gear Solid 3: Snake Eater mod


и не надоел ва старкрафт?

15 марта 2002 в 09:31

Давайте в контру играть, статистика показывает что

из старкрафтёров получаются хорошие контрстрайкеры (например al и anihhilator)

15 марта 2002 в 21:35

НЕТ!!! НАМ НЕ НАДОЕЛО! Профукал нам игру с marsom. Вот и учись контрастрайкер фигов!!!!!

20 марта 2002 в 11:12

блин коибат, а давай на ваш стремачний cs забьем и будем играть в старье

PRIDE   21 марта 2002 в 03:54

Иди ты Комбат со своим сs в зад ... если твоих извилин внатуре не хватает на то ,чтоб играть в понастоящему папскую игру (старкрафт) , то молчи в тряпочку и играй гденить в тихаря (пока ни кто не увидел такого ламера ) в свай с-strike ламер не добитый ^^

Отцы уважают старкрафт (а твои Al u Anihilator по сотю никогда играть и не умели , по сравнению с Москвой и Питером) , а ламеры пусть развлекаются как им угодно...

^^

22 марта 2002 в 02:57

Комбат забей на CS. Игра ху... один хрен ни че никогда не добьётесь. Щас на стадии подхода к славе тока Z-Nova u [DK](Respect To aDD). А вы так и останетесь в низшей лиге(Chief sorry).Но вообще дело ваше , и решать вам.Нравится CS - играте ето просто был дружеский совет :D.

Кстати Комбат ты мне ОЗУ'шку когда достанешь а?

Arch   2 апреля 2003 в 03:19

не -не надоел, хоть завтра готов сыграть по модему.
пишите на мыло.
кто круто играет можем в клубе порубиться (кто проиграет тот и платит =)) шучу

5 апреля 2003 в 17:23

StarCraft 4ever!!!!Он жил,живет и будет жить!!!Staric просто не может надоесть!А тот кто с этим не согласен,ожет пойти на Х..Й!!!!!

5 апреля 2003 в 17:27

Вот блин лажа.Опечатка вышла!Ну вы по типу поняли ,что ожет-это(Может)!Всем отцам по игре в Staric большой respect!!!!!

прозрачный   13 октября 2003 в 08:30

чтож вы пидоры седите уже хуи отвалились мля все седят писдят сосите мой хуй щенки!!! поймаю писды дам бляди тупарылые как дети все играют рахиты епаные ( я не толстый)!

Tinks   10 ноября 2003 в 08:55

Я би с кемто судовольствием поиграл по модему старик

8 января 2004 в 15:36

Прозрачный, еще ты не тупой идиот и вообще ты нормальный парень)) /не импотент, не пассивный гей, не тлядь:)), я тебя овером убью))/

Chiter   25 января 2004 в 13:08

STARCRAFT - FOREVER!!!!!
А пидарасов играющих в заибавшую по настоящему игру под долбаным названием COUNTER STRIKE
пусть сосут друг у друга!!!
P.S(никто не слышал на счет STARCRAFT 2 или что нибудь подобное)

opel   31 января 2004 в 15:51

Лучшей сетевой страгии кроме стара не видел и пусть Контер отсасует

AZTEC   4 февраля 2004 в 22:45

C-S гавно!!!!!!!!! Старкрафт круче!!!!! И вообще Counter-Strikersam не место в форуме о старкрафте!!!! А о 2 старкрафте где-то что-то мелькнуло ,ро где не помню, говорили будет 3-d графика аля C&C:generals или круче, но больше ничего.

AZTEC   4 февраля 2004 в 22:48

T.i.n.k.s, если я правильно написал какой телефон?

Unknown   5 февраля 2004 в 01:53

посмотрите об Starcraft 2 в саите www.redsys.ru

trim   18 апреля 2004 в 10:44

Старыч это не игра-это целый мир:люди, чампы, общение! Приезжайте в Челябинск на улицу Володарского дом 52 в компьютерный клуб Аркада и вы узнаете что такое Старкрафт, я знаю что такое место есть во многих городах, но не во многих городах есть люди выигрывавшие чемпионов европы!:)

Lego   29 мая 2004 в 13:53

Что наша жизнь? Игра! А настоящая игра- Starcraft!!!

Eastwind   7 августа 2004 в 23:23

Комбат-лох!!! Твое место у параши!!!Еще раз подобное скажещь-получешь в дыню!!!Понял, мля?

cmdlist   11 октября 2004 в 16:36

2 Прозрачный
мда такого еще не встречал
так пеной исходить что с трудом два слова связывать при печатании на клаве
ох и лол я чуть не плакал когда читал
можно еще ченить в таком духе?
а то я даже не понял о чем речь...

BonDit   15 октября 2004 в 19:17

Прозрачный и че ты нам предлогаешь ???? дрочить в монитор когда периписуешься на твоем ww.flirt.ru сайте знакомств ???? не-не это непомне я лучше в старик сыграю !! :)

Мастер Смерти   17 октября 2004 в 17:54

Да, лучше в WarCraft поиграть...

BonDit   19 октября 2004 в 12:23

Мастер Смерти да warcraft как игра еще недоделанная там еще никак немогут прийти кравновесию между рассами и она так часто обновляется !!!!!

21 октября 2004 в 12:17

Старик мировая игра . Я играю в нее с того момента как она появилась и мне не надоело , а нооборот.

27 октября 2004 в 20:43

CS - отстой, SC - рулит
ВЫ ЧТО С УМА СОШЛИ!!!!!!!!!!!
Star Craft - Ето лутшая игра в мире, КАК (!!!!!!!!!!!) она может надоесть!?!!??!?!?!?!?!?

Germany Пацан   30 октября 2004 в 02:11

А я и в ""CounterStrike"" и в ""StarCraft"" рублюсь... и ничё и то и то нравиться!!!

BonDit   7 ноября 2004 в 17:42

Germany Пацан: базаришь верно! можно же совмещать приятное с полезным!

27 апреля 2005 в 19:12

Играть можно во все... я блин рублюсь и в Старик и в CS и в Варкрафт и в Диабло 2 и все ОК

KleveR   29 апреля 2005 в 13:30

И как у тебя на все времени хватает? Я например играю в Диабло2 и SC. Поиграл два месяца в CS и достало. Ктонить знает что-то подобное Диабло2?

-ded-on-   8 мая 2005 в 05:16

всем СтарКрафтерам - peace 4ever!!!
Counter-Strike'овцы - подите на х.й!!
Counter-Strike игра для ебзиков сраных, которые вообразили себя х.й знает кем, вобщем п..арасы сраные, сосать вам всем х.й до отрыжки!

StarCraft - RULEZZZZZZZZZZZZZZ!!!!!!!

9 мая 2005 в 10:39

KLevEr: Может ты играл в CS с ламерами поэтому и надоело... мы с пацанами собираемся в клубе раз два в неделю и рубаем 10X10 в CS
Короче мля я незнаю как вы но я играю можно во все... хотя каждому свое

max 858   20 мая 2005 в 21:39

Подскажите плиз сколько трафика тянет Старик у вас. У меня 6-7 метров в час (это прием+передача). Люди мне не верят. Говорят у них даже Варик тянет только полтора метра! Или я чего-то не понимаю, или у нас разные данные...

Jkee   29 сентября 2005 в 20:55

Старик тянит немного, точно сказать не могу, но около мега-двух в час. Если карты не качать. А играть можно и в старик, играю в него всю сознательную жизнь, и в контру. Контра - интересная командная игра+большое поле для приколов, шуток-прибауток и тому подобное. Но ни с чем не сравнимо чувство "Хорошо сработали!" А старик - это классика. В результате плеяды гениальных новшеств эта игра в свое время бурно распостранилась, затем отлаживалась и дорабатывалась в течение многих лет, в результате - полный баланс трех кардинально разных рас. Ну и простота системного обращения с ней, практически отсутствие систребований привлекают множество народу, и в результате - отладка под воздействием гигантского количества игроков по всему миру. Обе игры - чисто онлайновские, и выбор - на вкус. Я предпочитаю старик (уж больно гениальна его система), но иногда не прочь поиграть в контру.

Demelition   2 октября 2005 в 15:40

СS зае... быстрее чем starcraft

Jkee   3 октября 2005 в 18:28

Это верно) но раз в недельку сгонять часик неплохо.

Nekrofil   14 декабря 2005 в 15:40

Лучше скажише а если ли возможность гдето скачать новых монстров под Старкрафт Блудвар??
Я видел реплеи там были незнакомые мне монстры и самому захотелосЬ, скиньте ссылочку плизз)))

MistiCrab   14 декабря 2005 в 16:15

Народ! Заходите сей час в Battle.net на Playground.ru - порубаемся.

6apmaley   27 января 2006 в 07:45

тут кто-то пенился кричал что старчик куета? а кто то что контра параша! так я даю стопудофф , что и те и те валят во всё!а для даунов скажу, не равняите стратегию ( старчик) с контрой ! энта разные веши!
и куй всем в рот кто пирданеёт что то против меня!они автоматом сосут в всего форума.

Шмити   27 января 2006 в 13:08

Люди дайте кто нить maphack для версии 1.10

bleshyt[705]   29 января 2006 в 13:28

я гонял и в контру и в бруд.
В бруд уже не гоняю, но ищу хорошую стратежку.
А в контре начусь карты делать, для себя сделаю и тоже пресытюсь.
По-моему, так со всеми играми :(.
Жизненный цикл....

Jkee   19 апреля 2006 в 00:03

Я на вархаммер давн оф вор перешел пока... пока устраивает, но в старик все равно поигрываю)

танцующая_бритва   21 июля 2006 в 15:47

Я играла в старкрафтъ и буду играть. Просто с перерывами на разные другие игры.
Как он может надоесть, huh? :)

A.Soldier of Light   21 июля 2006 в 20:21

о преведствую тебя здесь ;)) ты совершенно права

DM-6__Svin   22 июля 2006 в 07:16

Старый никогда не умрет,т.к. это вечная игра!А в CS я бросил играть в 8 классе...Слишком тупо стало...А ваще,народ,кто хочет реальный экшн-играем по сетке в DooM2!!!Вот где жесткий стеб и буря эмоций,не то что сраный CS...

TariGul   23 июля 2006 в 23:35

блин.... зачем откопали этот мерзкий топик? -итак ясно: (на примере школы)
1-7 классы CS-rulez
8-9 классы WC3-rulez
10-11 классы SC-RULEZZZZ FOREVER
----
fifa и остальной ацтой -для тех кто остался на второй год в первом классе. LOL

танцующая_бритва   24 июля 2006 в 16:28

Я в контру не сказать чтобы жарилась, но было дело %)
Но это игра - к которой я никогда не вернусь. Ибо не прет.
А у старкрафта есть вкус.
Который, как хорошее вино, с годами становится лишь благороднее :)))

TariGul   24 июля 2006 в 20:10

А у старкрафта есть вкус.
Который, как хорошее вино, с годами становится лишь благороднее :)))
--------------------------------------------

именно!!! -золотые слова!!!

DM-6__DARK_SNAKE   25 июля 2006 в 12:47

А у старкрафта есть вкус.
Который, как хорошее вино, с годами становится лишь благороднее :)))

это точно! Респект те!

rvoot   29 июля 2006 в 06:38

Стар, как и 99-я Утка, игры Достаточные(c). Их потомки же - напоминают футбольный мяч с бархатными рюшками, и меховыми помпончиками.

BARTLEBY[S2]   6 сентября 2006 в 17:53

У меня давняя дурацкая проблема, которую из-за работы я не могу решить. Короче комп есть поиграть не могу. Не важно почему. В Плэйграунде стоит последний Стар 1.14?

B.Soldier of Dark   8 октября 2006 в 16:53

да и вьтяряя тсясть, сёвсемь ськёрё.

g-o-G-a   24 декабря 2006 в 12:12

песдатая игра starcraft. но и контра тоже ниче так. тут просто нельзхя сравнивать - rts и action...

ктото живет старкрафтом - "...чампы,общение..."
ктото тоже самое делает и в CS.
хоть я и раньше играл в CS но пересел на SC и больше врядли слезу нах

Santa aka Loki   13 января 2007 в 22:01

Млин по-моему глупо обсирать чужой вкус . Я играю и в Старик и в Варик и В ХЛ2Дм и В Ксс и отношусь к этим шедеврам одинаково.И те люди которые обсирают чужой вкус - дураки ибо кто-то может играть в тетрис а кто-то дум -и это их дело и право.Посмотрите теперь на тему - тупой оффтоп , здесь столько сурагатного мата что каждого второго можно забанить на всю жизнь.Уважайте чужой вкус !

EXPERT_kirya   20 января 2007 в 15:43

StarCraft - форевер!!
Это может доказать номер журнала GAME.EXE за апрель хоть и 1998 года =)
Из журнала:
"Стар!" - кричали дети в соседнем дворе. "Крафт!" - вторили им продавци овощных лавок. "Стар... Крафт" - набрал воздух в легкие пловец перед прыжком в воду. "СтарКрафт". вашу мать!" - сигналил водитель в бесконечной пробке. "Я жду только "СтарКрафт" - в сотый раз повторил мой брат. "СтарКрафт", "СтарКрафт"!!!" - перекрикивая их голоса доносилось со стадиона в Лужниках...
"Пассажир, где ваш "СтарКрафт"?" - разбудил меня контролер. Я оглянулся по сторонам. Мы почти приехали...

Dart Noms   23 января 2007 в 11:32

Старый эт помоему единственная игра которой посвещены два ТВ-канала
по моему этого вполне достаточно чтоб понять что чего стоит.
В контру тоже играю, но слабее и реже.
Все знакомые пацаны уверены что СтарКрафт в комплекте с виндой идти должен. :))
----------------------------------------
"А у старкрафта есть вкус.
Который, как хорошее вино, с годами становится лишь благороднее :)))"
----------------------------------------
свято

Uppy   4 февраля 2007 в 17:37

А мне нужна прога АЛКОГОЛЬ 120, скинте мне ее плз на одноименную тему

zvzg0   4 февраля 2007 в 21:29

SC стратежка на все времена^^

GSG24   24 февраля 2007 в 11:07

Сравнивать две совершенно разные игры это не дело... И вообще на вкус и цвет как известно товарища нет. А про то что винда со стариком в комплекте должна идти вот это тема.
______________________________________________________

се знакомые пацаны уверены что СтарКрафт в комплекте с виндой идти должен. :))

______________________________________________________
Полностью с вами согласен

Федор Сумкин _1   24 февраля 2007 в 16:51

а чё алег чтоли стар ещё жить лет 10 будит

BornToBeZerg   1 июня 2007 в 13:55

Ну поиграл я в контер... и чего только в нем нашли??? САМАЯ РУЛЬНАЯ ГЕЙМА- СТАР КРАФТ ЖИЛА,ЖИВЕТ И БУДЕТ ЖИТЬ а кто не согласен,тому сопелку оторву или может отрежу или откушу или в коце концов отстрелю.
Контра-гавно
Вар крафт-параша
SC -реал,победа наша!

танцующая_бритва   2 июля 2007 в 16:16

се знакомые пацаны уверены что СтарКрафт в комплекте с виндой идти должен. :))

Отличная идея!

Да, и скрестим пальцы на всех конечностях за Часть Вторую)))
Хотя ничто никогда не заменит Первую!

A.Soldier of Light   2 июля 2007 в 16:43

кто знает ;) посмотрим как будет

Кову   17 июля 2007 в 01:05

Старкрафт... ничё так игрушка, пару раз сыграть можно, но не затягивает.

Pаcman   17 июля 2007 в 01:08

каждому нравиться что то своё, я например рождён для варкрафта

Crash_Devil   8 июня 2010 в 14:44

Пойду покакаю, а то запарился ваш шлак читать...

М.О.Н.О.Л.И.Т.   6 июля 2010 в 07:35

SC forever
а контра это полная Куйня
кто согласен пишите в личку

Raven_11   6 августа 2010 в 17:56

ваш старкрафт пародия на в40к, кс говно. играйте в настолку.