PlayGround.ru
Ropnet
, продать игру Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots, Risen, Neverwinter Nights системные требования


Как пропатчить SC

10 августа 2004 в 16:04

Привет Sтаркрафтерам! Подскажите начинающим .У меня SC версия v.1.4 как её пропатчить. Щас качаю патч 1.11 по ссылке этого сайта а куда чего незнаю. Да и как в реестре адреса серверов заносить чтоб в Инете играть

Kosh   7 октября 2004 в 10:39

Попутный вопрос. Версия 1.10 скачал патч, закинул в папку с игрой (на всякий пожарный) кликаю..и выдаёт:
Blizzard PrePatch v2.62 compiled on Mar 27 2003
This program patches Starcraft Broodwar

Log created at 10:39 am on 10/07/2004

Registry error loading key 'Starcraft\InstallPath'
Не удается найти указанный файл.


RESULT: Prepatch failed
как вылечить?

cmdlist   11 октября 2004 в 16:45

сохранить вот это в файл (поменяв пути к игре если нужно) и все пойдет:

>>>>>>>>>>>>резать тут

cmdlist   11 октября 2004 в 16:46

Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Blizzard Entertainment\Starcraft]
"InstallPath"="d:\\Games\\Starcraft"
"Program"="d:\\Games\\Starcraft\\Starcraft.exe"
"StarEdit"="d:\\Games\\Starcraft"
"StarCD"="d:\\Games\\Starcraft"
"Retail"="y"

cmdlist   11 октября 2004 в 16:47

фигня какая-то с постом фышла
переписал

да если есть диск к игре то в параметре StarCD надо указать букву сидирома например e:

BonDit   15 октября 2004 в 19:07

я тоже качал был патч 1.11 он весил около 1 метра но с ним нехера не выходило ! а потом был наткнулся на пач 1.11 который весил около 10 метров а с ним проблем небыло кроме что она требовала cd но это дело тоже пачится !! ссылки на этот пач непомню но могу кинуть на ящик . только заранее(почистите место на ящике как никак около 10 метров точно непомню и впадлу ща смотреть !

12 марта 2005 в 13:01

Здравствуйте! Подскажите мне, пожалуйста, одну вещь. У меня есть пиратский StarCraft с музыкой, и есть пиратский Brood War без музыки. Как мне из них “собрать” Brood War с
музыкой? Заранее благодарю.

BonDit   14 марта 2005 в 15:08

По моему это будет очень сложно!!! Хотя вполне возможно что наоборот :
я ничё не утверждаю !!! ....... просто посоветую: попробуй проикспереминтировать с файлом INSTAL - помоему так пишется.(тоесть из того где у тя муза в тот где её нет только незабуть новоиспеченный файл зарегить в реестре,а то могут быть проблемы с запуском или с требованием сидюка) или же второй способ: есь такая прога которая преобразует из одного файла со звуками в вававские --- там попробуй покапаться !!!!
неуверенчто это тебе поможет (ну всёже попытка непытка) Удачи тебе КРАФТЕР................................

Kryplos   9 мая 2007 в 13:26

зайдите на сайт xgm.ru там есть патчер до самой последней версии

Kryplos   9 мая 2007 в 13:26

я уже пропатчил до версии 1.14

xx_MERK_xx   27 августа 2007 в 17:17

Пмогите. У меня проблема немогу пропатчить игру СТ с 1.04 к 1.14 начинает патчить а потом пишёт
The program was unable to create a file
Archive name:I:\GAMES\BROODWAR.RUS\patch_rt.mpq
File name:Rez\gluCmpgn.bin
Error: error 0x85200069

An error occurred during the patch process. Pleace trying reinstalling the game and re-applying the patch.

Игру переустанавливал 3 раза патч скачивал от сюда 2 раза так ничё не получилось. Помогите плз, мой ICQ 309855155
Ospik@ukr.net