PlayGround.ru
Ropnet
, Герои меча и магии 4 ключ, игра Trine 2, Man of Prey NoCD


Книги о СтарКрафте

Furikon   18 сентября 2009 в 23:12

Все что мне удалось найти на русском языке - StarCraft - Liberty's Crusade
asterbruz.webasyst.net/DD/2.0/file_link.php?sl=3..
Если что еще найдете добавляйте

P_e_p_p_p_e_R   18 сентября 2009 в 23:24

Поход Либерти единственная.
хотя куча манго есть, но это не книги

IIIALEXIII   25 октября 2009 в 19:59

А кулинарные книги и старкрафте подходят для этой темы?

pix.PlayGround.ru

rised   27 октября 2009 в 09:14

4 выпуск Передовой увидел свет в своей англо-язычной форме. Какие тайны нам поведает этот выпуск?
Передовая не пошла по пути Легенд и не стала увеличивать количество истории. Но не надо расстраиваться, зато у нас есть история от самого "Громовержца" Криса Метцена (Chris "Thundergod" Metzen), демиург вселенной порадовал нас истории о Джими Рейноре "Homecoming". Также засветился Дэвид Герролд (David Gerrold), сценарист Star Trek: The Original Series, его история называется "Fear the Reaper". Остальные авторы уже подготовили свои истории для Передовой. Джош Элдер (Josh Elder), автор "Ради чего мы сражаемся" и "Do No Harm" написал продолжение последней исории. И вот теперь опять герои готовы встретить новые неприятности в "Voice in the Darkness". Пол Бенджамин (Paul Benjamin) и Дейв Шрамек (Dave Shramek) тоже завсегдатаи Передовой. Их история о семействе Фаш начались в "Орудие войны", стремительно развевалась в "War-Torn" и вот теперь кульминация - встречайте "Orientation". Также хочу заметить что трилогия "Орудие войны", "War-Torn", "Orientation" стала своеобразным приквелом к серии графических романов "Ghost Academy". Homecoming - Джим Рейнор возвращается на Мар Сару. Что его там ждет новые враги, старые знакомые, или он встретить призраков прошлого? История станет прологом к Starcraft 2: Wings of Liberty.
Fear the Reaper - Бывший Головорез (Reaper) с темным прошлом теперь живет на мирной планете со своей семьёй. Но с появлением темного тамплиера его прошлое всплывает из темных уголков вселенной.
Voice in the Darkness - Когда археологическая миссия Терран пала жертвой таинственного Голоса, Командиру темных тамплиеров придется встретиться со злом, угрожающим не только ему, но и всему сектору Копрулу.
Orientation - После того, как молодой пионик Колин Фаш был пойман Доминионскими Изыскателями, его доставляют в Академию Призраков. Отец Колина, Корбин, сделает все, что от него потребуется, чтобы спасти своего сына от участи Призраков.