PlayGround.ru
Ropnet
, игра Might and Magic: Heroes 6, Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth, the ключ, save Каратель


Корейцы и мапхак

DeLF4eG   18 февраля 2010 в 10:31

Вообщем недавно на сервере появилась пачка корейцев или кого-то под них косящих (по /finger действительно адреса из Кореи). Все бы ничего, достаточно забавно, но от двух из них во время игры на обс-карте пришло сообщение в самом начале, содержащее "[какие-то иероглифы] 3.0.7", на что я поначалу не обратил внимание, но во время игры каким-то невероятным образом просекли 2 дропника и убивали совершенно спокойно оверов корсарами и убивали совершенно точно зарытых лингов по карте. Ники: Sulli, 48. Погуглил "3.0.7", оказалось, что 3.0.7 - версия одного из жутко популярных комплексных хаков для Старкрафта. Скрин не сохранился, к сожалению. Во время разговора в основном чате (канал StarCraft) корейцы (и их друзья Best[White] и Bisu[Shiled], именно так, с ошибкой в нике) признались, что используют какой-то лаунчер, но я не склонен думать, что это нечто не запрещенное. Поскольку логи чата отображаются на сервере (сам PvPGN ставил), то я думаю, логи могут послужить доказательством. ИМХО, стоит забанить.