PlayGround.ru
Ropnet
, Command & Conquer 3: Tiberium Wars системные требования, F.E.A.R. 3 для Xbox 360, трейнер для Far Cry 3


Люди помогите!

ChipeR KibeR GaD   21 июня 2007 в 18:00

Какая должна быть скорость чтобы по интернету в старика играть? И можно ли через мобилу играть?

A.Soldier of Light   21 июня 2007 в 20:47

в стратегию по мобиле? я себе такое никак не могу представить...

ReDoX   21 июня 2007 в 20:52

Он имел ввиду вместо домашнего интернета- GPRS.

Logan_d   23 января 2009 в 12:04

Есть люди, которые играют и говорят, что ничем не уступает выделенке. Но во многом зависит от самого телефона, стандарта связи и провайдера (оператора)

smfrfh   23 января 2009 в 12:13

Старкрафт создавался во времена, когда выделенка была большой редкостью - все пользовались модемами.
В старкрафте скорость коннекта не связана с лагами.
Лаги возникают, когда появляются ошибки чётности и идут пропущенные пакеты.

В старкрафте, от скорости коннекта зависит unit control. Если коннект будет слишком медленный, при подаче команды, униты будут очень долго продолжать делать то, что они делали раньше, прежде чем изменят род своей деятельности.

smfrfh   23 января 2009 в 12:16

Кстати старкрафт сделан так, что даже при полном дисконекте - ОБРАЗАНИИ ПРОВОДОВ анимация продолжается без лагов, только через некоторое время пишет disconnected... но игру, несмотря на ето, можно продолжить.

smfrfh   23 января 2009 в 12:18

И ещё один факт - при сильном переразгоне коннекта учащаются ощибки чётности, что неминуемо ведёт к лагам.
Когда лагает разумнее снизить скорость соединения, дабы сделать его более надёжным.

IIIALEXIII   25 января 2009 в 21:51

Игра 1998 года, ориентируйтесь по трафику что бы тогда. Не меньше 256 мб поключение желательно.. ну если чтоб линия будет глючить, так чтоб чем больше поток - тем меньше лаги.

TaTaRinBsB   27 января 2009 в 00:12

Какая должна быть скорость чтобы по интернету в старика играть? И можно ли через мобилу играть?
Можно но будет задержка от мобилы до хоста представь скок мс ему нужно будет проделать, считай что ты землянин будеш играть с марсианами=)

Logan_d   27 января 2009 в 08:04

TaTaRinBsB хаха, спс, улыбнуло. Есть те, кто на самом деле считает, что трафик идет смсками?)

IIIALEXIII   27 января 2009 в 12:33

По мобиле играть, ну это.... я промолчу.. забянят на 1й же карте.