PlayGround.ru
Ropnet
, дополнение для Mafia 2, скачать Америкэн Макги: Алиса demo, демо игры Divinity: Original Sin


мочим 7 компов

MAGNAT69   21 декабря 2005 в 15:06

ребята ! помогите ! как замочить 7 компов ? есе есть реп киньте ссылку плз ! заранее спб.

Terran-NZG   25 декабря 2005 в 19:47

Один против 7,или просто с 7 компами.
Если первое то ето круто.2-учиться,учиться,учиться...

TariGul   29 декабря 2005 в 00:28

хм.... ни первое ни второе не является показателенм крутизны.... -ГОООРАЗДО лучще если играть с людьми.... а комп порвать ето не проблема....

XMbIPb   30 декабря 2005 в 22:55

кто нить подскажет где найти реплей зерг против семи компов...знаю и не сомневаюсь , что это возможно, просто хочется на это глянуть

зы: или напишите как выжить первые 15 минут, ну например на хантере...

6apmaley   27 января 2006 в 07:24

пля кароче для торчей абьясню! ток сразу гаварю я па детству шпилил в старчик,и ужоне помню как что называется! но 7 компов за зергов ,это ибалы на 30 минут максимум!
паехали!
кароче по бырику растраюешся до чувачков каторые в змелю закапываются,2 чувачка таких держут первую атаку нараз! и патом тока таких челов клипаешь, 5-8 на зашиту ставишь, а по 2 в транспорт и катиш к компу , высажуешь в ресурснике и закапуешь так чтоб они всех рабочих уебланов перегасили.
патом када все шистёрки перевалены,ебениш всё что рядом есть, и особено чтоможет тя пакоцать типа бараки и т.д! пля напушки хуюшки забевай,анинам наXуй ненужны!!!! пля и юнит контроль должен быТЬ атменным ,атаку делать не на 1 сторону с двумя чувчками ,а на стока скока смож! пля закапал чуваков и пашол дальше рассилять чувачков па карте у кампа. пля мой рекод минут 20 дето если не CпиCдел ,ато и меньше. и я играл против людей! и последний комп зверь там всё ужэ растроенно када донего даидешь! но как я сказал главнае не тармази мои юный друг ананюга пашляк,и всё утя будет заибца.пля каму шоне ясно пля яне виноват и пля казармы типа ставTе не 1 а больше,и не втыкать народ,не тармазить!!!!
это всё катит если зерг вс люди 7 штук
А ЗА ЛЮДЕЙ можно просто держать атаку и растроица до самых реальных самбикафф, ипатом пр0сто выносить всё начистую!
и ишё 1! кто хочет узнать чтотакое жосткий пресинг то 279027842 пазажимаю!:)

bleshyt[705]   29 января 2006 в 13:40

За зергов:
пробовать люрами. Раш собачий всяко нет, пушки на чужом спуле тож не очень. второй хав и у него линя ЗАКРЫТЫХ пушек с люрами.
Потом гарды.
Однако, танки, зилы и воздух с пси-шторомом всё ето валят в нуль :(.

И бывает, что застройка не полная и они пробегают по низу, тогда капут. задёргают и доебут.

за людей ! о!

ранний танк и закрытый поход саплёй.
Только батлы у них не очень таки.

ЗА протов фотоны естесно и пачка кабачков, особо зерг может посыпаться если его даж 6кой баклажанов подсекаешь.

MAGNAT69   29 января 2006 в 22:38

млин .... на BGH я их тоже замочит могу ... мне нужен реплей а не теория !!!

людиии !!! памагите найти реплей !!!!

XMbIPb   30 января 2006 в 20:09

Не успеваю я нормальное количество гвордов склепать...примерно так я и пытался делать, но...всё равно валят мну количеством =( Только компы у меня на рандоме были, а если все терраны то мона и попробовать =)))

to Magnaat69
Вот пройду первую готу, тогда сыграю за тосов и терранов и скину тебе на мыло реплеи, я конечно не отец , но хоть, что то раз найти ничего не можешь =)

AlexTEXX   3 февраля 2006 в 10:34

1 против 7 компов
www.playground.ru/demos/1983/
зерги - мясо, сомнительно чтобы можно было вынести зергом 1 компов.

MAGNAT69   4 февраля 2006 в 02:50

и как ЭТО смотреть ... там ни чего интересного нет ...может из-за версии ? (у мя 1.13)

AlexTEXX   4 февраля 2006 в 10:11

А что интересного ты хотел увидеть? Комп - не человек. Действует прямолинейно и пытается взять навалом.
PS. Мне попадались реплеи с выносом 7 компов, но когда пытался повторить выяснялось что на них просто мультик. Немного подработали с редактором AI. Вынос за 20 минут, за 30 минут врядли возможен. При том, вынести 7 компов можно не навсякой карте. Hunters хорощо подходит.

MAGNAT69   7 февраля 2006 в 14:42

Ты там ничего не строешь(5-7 рабов и 1соплю) ... или так только у меня проигрывается реп ?

lord_dlh   10 февраля 2006 в 15:13

Против 7 ботов это просто АД
вот если хотите посмотри что сомной было =)))

www.lorddlh.newmail.ru/S_W_A_T.rep

lord_dlh   10 февраля 2006 в 15:23

Страно но реплей только до первго сейва...... ((((((

На реплее меня убили а я ее там жил минут 10 до конца реплея.... (((((( жалко хороший реплей был =(

Jkee   19 апреля 2006 в 00:10

Проблема с битым реплеем после сейва не решена еще вроде, так что баз сэйвов товарищи... А 7 компов мона вынести за кого хошь. Потренироваться немного и теорию почитать/репы посмотреть.

werty666   29 июля 2008 в 14:18

Не доверяйте данному кидали кинул меня на 314$ ЕГО АСЯ 279027842.

TariGul   30 июля 2008 в 01:28

опять боты атакуюд.... даеш лайфтайм бан боту и его автору!