PlayGround.ru
Ropnet
, BioShock 2 патч, Turok NoCD, скачать Halo: Combat Evolved demo


Не понимаю задание

Episcop_moo   31 марта 2009 в 12:14

В оригинальном старике. Я что-то не вкурил. Там за зергов играешь против протосов, я не понимаю что там делать надо. В задании написано что-то вроде Bring the Crysalis to the Beacon.
Всех прлотосов выкурил, beacon нашел, а что дальше - хз

A.Soldier of Light   31 марта 2009 в 16:09

Bring the Crysalis to the Beacon
Принести крисализ (ну эту хрень, короче) к маяку. На карте показан маяк. Должен быть виден с самого начала, куда хрень нужно доставить. Там вроде бы один рабочий держит его в "руках", так? Вот его и нужно привести к маяку.
Причем сделать это можно и без уничтожения врагов вообще. Главное в миссии - принести в точку указанную вещь. А каким образом и как быстро ты это сделаешь - совершенно не важно.

Вот кстати ссылка на сайт, где выложены ролики с быстрым прохождением многих игр. Старкрафт в том числе:
speeddemosarchive.com/Starcraft.html

Вот точная ссылка на прохождение второй миссии за зергов, оригинальная кампания (не Brood War):
dl.speeddemosarchive.com/demo.pl?Starcraft/Starc..
Пройдена за 50 секунд ^_^

Episcop_moo   1 апреля 2009 в 15:19

Да, здорово он провел дрона. А то что этот кризалис надо дроном (рабочим) взять - сам допетрил - случайно ткнул :). Спасибо за ссылки - научился отвлекать войска врага от основных сил, помогло. Интересно, во многих стратежках есть подобные миссии где кого-то или что-то нужно по любому донести до места. И не разу не пробовал сразу напролом - чего-то боялся. А эту миссию со 2 попытки напролом прошел. Спасибо, что открыл глаза.
Кстати, не знаешь где можно взять русификатор - как в ролике? А то как-то не совсем понятно что происходит.

A.Soldier of Light   1 апреля 2009 в 18:53

Русификатор? Не знаю, я их вообще не использую, предпочитаю английский язык. Меньше проблем.