PlayGround.ru
Ropnet
, Scarface: The World Is Yours чит коды, русификатор Fallout: A Post Nuclear Role Playing Game, патч для игры Grand Theft Auto: San Andreas


Nefelyn - читер

Riim   30 июня 2009 в 23:46

Играл с человеком под ником Nefelyn (stats: 23:2:0) на fastest. При просмотре реплея видно применение множества читерских штуковин. Среди них следующие:
1. на 4 минуте он безошибочно пришел к моей базе зилами, при том, что до этого не разведывал карту и не мог знать где я.
2. на протяжении всей игры видно как из гейтов в один момент появляются гуны. Заказать их так, перетыкивая гейты, нереально, но насколько я в курсе, есть читерская программа, позволяющая это делать.
3. так как мне не хватало места на базе, я постоянно пытался строиться где-нибудь еще, но сразу появлялись дарки и все сносили. В реплее видно как дарки безошибочно идут туда, где я строюсь, при том, что он этого места никак не должен видеть.

Не смотря на все читерство, это чудо оказалось настолько криворуким, что умудрилось все же проиграть мне.
Реплей есть, но как прикрепить к сообщению не нашел. Могу прислать на мейл.

P_e_p_p_p_e_R   1 июля 2009 в 00:56

пиши тут Баны
и реплей прикрепи

IIIALEXIII   6 июля 2009 в 01:22

Да кстати. Пришли реплей лучше. Вдруг он просто экономику крепче сделал, чем ты.

Riim   8 июля 2009 в 00:26

>>> Пришли реплей лучше.

Реплей: narod.ru/disk/10462799000/444.rep.html

>>> Вдруг он просто экономику крепче сделал, чем ты.

т. е. при хорошей экономике автоматически map-hack включается и в гейтах все само в немерянных количествах заказывается? При чем тут экономика? Особенно на fastest.

IIIALEXIII   8 июля 2009 в 01:35

На fastest, если прсотосс не дурак он 2 нексуса всегда строит. Бывает еще такой псих-терран, строящий 2 СС. потом проигрывает из-за раша собак в начале)))
Или фотон-раша, потому что промограл пробу.

Riim   8 июля 2009 в 02:31

>>> если прсотосс не дурак он 2 нексуса всегда строит
Если прсотосс не дурак, то он и с одним прекрасно справиться.

IIIALEXIII   8 июля 2009 в 15:51

Хех. С одной с двумя... А при 2-х нексусах можно экономику разогнать быстрее. Этож в двое быстрее развитие. Если противник не рашист, и у него будет 1 нексус, и бой честный без друпа, то однонекснусный проиграет. Двунексусный тут же спам драгунов учудит.

А если противник зерг, то 2 нексуса это необходимость уже. А я бывает еще и 3й строю, для ускорения добычи газа.

IIIALEXIII   8 июля 2009 в 15:56

Лично из памяти вот ..
Все хорошие протоссы всегда делали 2-3 нексуса. Нубы всегда 1. И потом проиграли. Очень редко протосс с 1 нексусом выигрывал бои. Или зафотониться забудет вовремя, или невыдержит натиска сильного противников из-за неразвитой не полную экономики.

1 нексус помню был только в случай раша. А если бой затягивался, то этот рашист проигрывал.
Я бывало тоже ошибку делал, стоил нексус 2й, и неучел что раш будет. В итоге не выдержал раша.

Riim   25 сентября 2009 в 00:02

>>> Этож в двое быстрее развитие.
не в двое, а процентов на 30 максимум. Или ты имеешь в виду ставить нексус до гейта через фотонки или даже без фотонок? Это очень рискованно, сам не раз наказывал за это и меня буквально часов 5 назад убили за это, в конечном счете, выгоды мизерно больше чем от своевременного нексуса и риск не оправдан.

>>> А если противник зерг, то 2 нексуса это необходимость уже. А я бывает еще и 3й строю, для ускорения добычи газа.
только не говори что в два раза.

>>> Если противник не рашист, и у него будет 1 нексус, и бой честный без друпа, то однонекснусный проиграет. Двунексусный тут же спам драгунов учудит.
бред. Гунов в дугу на проходе собираешь, немного фотонок, позже риверов и в какой бы момент противник не начал ломиться он будет просто сливать. К 12 минуте игры у обоих будет лимит, одинаковое количество пробок, и лишь небольшая разница в запасе минералов.

>>> А если противник зерг, то 2 нексуса это необходимость уже.
Обоснуй эту необходимость.

>>> Нубы всегда 1.
С луны что ли? Когда нубы с одного гейта играли? Такое было, когда fastest только появился, но тогда и про с одного часто играли. Хотя, нуб - понятие относительное.

>>> невыдержит натиска сильного противников из-за неразвитой не полную экономики.
при понимании игры замечательно выдержит, читай выше.