PlayGround.ru
Ropnet
, русификатор Duke Nukem 3D, Hitman: Sniper Challenge скачать торрент, Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth, the системные требования


Нужна помощь!

Агнец Божий   15 июня 2006 в 21:55

Мы с другом хотим поиграть на вашем серваке в старик мы на кабельном нете всё нормально но почему то возле моей или его игры красное состояние хотя с другими типами по отдельности мы можем играть.Что делать?

aGaiA.SnIPeR   16 июня 2006 в 22:34

Оба вы - прокси. Через что коннектитесь? Но, врочем, это не важно... Если ропкси - то тут уж не поиграть...