PlayGround.ru
Ropnet
, скачать Shank 2 demo, Death to Spies чит коды, патч для Need for Speed ProStreet


Отчёт по чемпу 1х1 в Навигаторе

24 декабря 2001 в 20:49

Hi aLL ! :P

Сегодня прошёл очередной чемп по StarCraft (BW v 1.08b) . Пишу я в нетрезвом виде сразу после The end-а сражений на полях LT и всякой другой бодяги :/ (Jim Raynor's Memory, , Neo Hall of Valhalla, Neo Jungle Story, Neo Legacy of Char.) Итак по итогам игр Орк (ака дыр-дыр , ака Dr.Anus )всех порвал , меня разодрали те кто смог (hasubig only :/ ) , а ваще ~)cGc(~ рулит :P !!! За ~)cgc(~ остались 1-е ,3-е ,4-е места .

Моя нелегкая судьба кинуля меня в лапы зергов , такие твари ваще пи... !

Да было , кстати , всего 10 игроков (наверное многие были не вкурсе :( ... ) , хотя я сильно сомневаюсь , что Орк мог кому-то слить (кроме меня конечно :/ , хотя врядли :( ... ). Так , вот поделил на две группы (по 5 чел) :



first group win lose second group win lose



hasubig 4 0 )cGc(~Оpk~ 3 1

)cGc(·Pride· 3 1 )cGc(·$age· 3 1

Гавр :/ (aka mif.people.linx ) 2 2 Freeman 2 2

)cGc(~tsta~ 1 3 gOD (aka DOg) 2 2

Daberman (клёвый чел :/ ) 0 4 NortoN[R.A.] 0 4



Из группы выходило по два игрочка : и в полуфинале встретились :



HasuBig 2 vs. 0 )cGc(·Pride· (уBы я не решaл :( .....)



)cGc(~OpK~ 2 vs. 1 )cGc(·$age· (Sage показал очень хорошую игру)



В финале встретилсь :





HasuBig 0 vs. 2 )cGc(~OpK~ (1-я игра Big сопротивлялся , но не помогло )

(2-я игра Big в гвардов , ОрК в дроп марината gg )



За третье место играл я и $age :) , я отыгрался на нем за всех зергов (тварей) , которые уже мерещелись мне за углом ... :/ cчёт 2:0 gg



Резюме :



Организация подкачала , в чём не стоит винить администрацию клуба Навигатор . :(

До чемпа я был уверен , что ОрК всех порешает на 95%

Было мало народу => ..................... :(

)cGc(~Tsta~ после сильного похмелья не показал своей обычной игры :(

Чемп проходил очень утомительно за что отдельное спасибо комманде по Q3 клуба Навигатор (к Maximusu u Dabermanu претензий нет клевые челы нам помогали и кормили :) ,а Fortune & Freedo всех напрягали ) :mad:

Да , кстати , в BW интересно не только играть , но и смотреть на сегодня было 4-е обсервера :) ( first real smile for all report )







Gl aLL !!!

Играйте в BW ...

Готовтьесь к следующим чемпам , они будут наверно скоро ...

respect to all lamers !!!!!!!!!!!!!!!





by )cGc(·Pride·

Sultan   24 декабря 2001 в 21:50

Эй герои!!!Ну от вас и разит:-((((((((((((((((Готовые в доску.Pride?А че ты письма пишешь,а не Dranus?Ты типа прессекретарь чтоли?Dranus наверное сейчас в гальюне заперся,извергает все выпитое:-)))))Ты лучше демки покажи,а не выеб........ся:-))))))А на счет tsta то ты не прав,похмелье у него или месячные,пофигу он ни когда нормально играть не умел (шутка)Ну ладно,давайте алкаши и туниядцы!!!!!

(Паше письмо не показывать)ok?

god   25 декабря 2001 в 01:40

Sage 2-2 a He 3-1 че ты пи...шь

25 декабря 2001 в 02:21

У Sage 3-1 , после твоего ухода он у OpK-a выиграл , а проиграл только Feerman-y

god   27 декабря 2001 в 01:37

как это только Freemany а сначала драному продул

29 декабря 2001 в 03:14

Pride'оха Написал кучу Такой Ху..ни

Чемпионат прошел так поршиво , как никогда

По поводу моего поражения в финале ничего сказать не могу .

Победил сильнейший ( На тот момент конечно ).

Да и особого желания-то играть после 7-ми часового ожидания

уже НЕ БЫЛО . В общем готовьтесь к чемпам по-серьезнее (особенно их организаторы ) .

ВсеМ GooD LucK and Have Fun