PlayGround.ru
Ropnet
, Call of Juarez mod, Tomb Raider: Underworld для PlayStation 2, Team Fortress 2 официальный сайт


подскажите пожалуйста как играть по сети ПЛИЗЗЗ

АЛЕКС 98   25 июля 2009 в 20:11

ПОМАГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

P_e_p_p_p_e_R   25 июля 2009 в 20:41

если играть по сети, то так:
запускаешь SC ==> Multiplayer ==> Expansion==>UDP

IIIALEXIII   28 июля 2009 в 15:35

Какой вопрос - такой ответ. Сеть растяжимое понятие. Это может быть и LAN и Сервер.

dz_ytzneverdie   29 июля 2009 в 19:28

О господи заходишь и играешь ...
Dance

Misswich   30 ноября 2009 в 21:56

Помогите plizzzz )))) У меня два компа подключённые к инету через роутер и создана домашняя малая сеть. Проблема в том что я раньше мог создавать сервер в старике через upd а второй комп его видел и заходил. А сейчас сервер могу создать тока на одном компе другой его видит но заити не может пишет что не возможно подключиться к игре? Так же друг создаёт через upd сервер я со вторым другом можем зайти к нему а, если к примеру я создаю сервер через upd то видят но не могут зайти пишет не возможно подключиться к игре. Хотя провайдер у всех одинаковый так же у этого провайдера не тока выход в инет но и лан есть. Помогите плиз разобраться что нужно сделать что б устранить эту проблему?

Misswich   3 декабря 2009 в 14:05

Ух ну всё разобрался в чём причина )))))) Значит так если вы играете по сетке от своего провайдера то есть и лан между теми кто подключён к одному и томуже провайдеру: До пустим у вас два компа дома подсоедены через роутер--- можно роутер настроить так что бы сервер в старике вы видели созданный вашим другом допустим соседом снизу и подсеть которую создает роутер вам мешать не будет Но есть минус второй комп ваш который находиться у вас дома при этом тоже будет видеть сервер созданный вашим соседом снизу но зайти не сможите только если вы выйдете из сервера на первом компе и при игрев старик таким образом у вашего второго компа упадет скорость. У мя страница любая грузилась чутли не 5-10 минут при скорости инета 7000 кбит/с. А если при игре между вашими двумя компьютерами при игре будет всё ок))) Я играл с братом так он даже создал 2 рабочих стола на компе у ся на одном поставил МУ (это онлайн игра) а через второй рабочий стол играл сомной по нашей сетке через роутер и ни каких лагов ))).
ПРИМЕЧАНИЯ: если у вас не будет видеть сервер между вашими двумя компами (которые через роутер) СМОТРИТЕ чтоб в компе не было вставлена юизбишка и отключён брандмауер. В моём случае был включён брендмауер и я не мог заходит на сервер который создавал на своём втором компе. И так же если у вас включён брандмауер то вы не сможите создавать сервер который буден виден вашему допустим соседу снизу по лестнечной клетке. Ну если комуто это поможет то рад за вас

Misswich   5 декабря 2009 в 12:02

RIDDIK88 вообщем такая проблема у меня два компа соединёные через роутер. При создании сервера на одном из компов второй видит в старике но я не могу видеть сервер когда создаёт мой сосед по слестнечной площадке без того если я не впишу свой сетевой адрес (и не вставлю инетовский провод в один комп т.е. не отключив второй комп от инета). Я рылся в настройках роутера и сделал так что мог видеть сервер созданный соседом но навтором компе жесткие лаги были при лазаньи в инете страницы очень долго грузились. При этом мои два компа вели при заходе на сервер как один т.е оба видят сервер соседа но зайти может тока один комп и так же при игре тока на двух моих компах если на одном создать сервер. Вот такая проблема может ты в курсе как сделать так чтоб мой сервер видел и заходил, мой второй комп и ещё сосед что бы играть втроём по upd. Зарание спс)))

Shinryuken   29 января 2010 в 16:36

а как через инет гонять можно? у меня роутер стоит. может какой нить сервер есть?

IIIALEXIII   29 января 2010 в 17:45

Ну и что? У меня роутер и еще и при этом Хостом могу быть. настроем модем на роутер, а подключение через мост. короче зашибись блин.