PlayGround.ru
Ropnet
, скачать Far Cry demo, русификатор War of the Roses, трейнер для Wheelman


Помогите новичку

myasys   1 сентября 2008 в 00:07

Ну, вот, я зарегистрировался у вас, запустил Старкрафт, зашел в Batle.net, вижу там людей, а как мне с ними начать играть и, вообще что и как??????
Подскажите и опишите, плиз, хочется поиграть!!!