PlayGround.ru
Ropnet
, игра Need for Speed: Shift, Swarm системные требования, демо игры Battlefield 1942


ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ НАДА !!!!!!!!!!!

noob   10 апреля 2005 в 15:19

Ребят помогите пожалуйста...: может ето выглядит смешно и глупо, но мне нада Мап Хак для версии старика 1.12... обьясняю зачем... играю постоянно с однокласником по модему в старик... и он меня вечно дерет, а я играть то неумею... * так вот мне сказали что есть мап хак... мол он карту открывает... решил скачать, но так и не нашол... если кто знает где его качнуть можно, или у кого есть... пишите в етот топик или стучите в асю 344723043.... или на мыло quake87@mail.ru................ ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОГИТЕ, вы просто не представляете как охото етого говнюка натянуть :)

VADI   11 апреля 2005 в 02:18

Тогда же теряется смысл игры...Не ужели не послать раба
на разветку???Пользуйся просветкой или В середине игры
потеряй 1 овера или обсервера и ты почти читер =)))
А так могу посоветовать контроль карту! Без этого
все твои игры обречены на провал...

noob   11 апреля 2005 в 15:33

ненада мне твои карты... че я потвойму сам незнаю на чем играть ? я тебя сам как солью на LT... мне просто мапхак нужен чтобы по бателнету над поляками издеватся... ! а насчет соседа я пошутил ))

noob   11 апреля 2005 в 15:38

Да и вообще в старик уже давно не модно играть, темболее тем ламакам которые учаца !
Так знает кто где взять етот Map Hack ???
P.S - Colony ) Diver

Dragon[BB]   15 апреля 2005 в 03:06

Всё кто пользуются МапХаком читера, ломаки и т.д. кто сделал этот МапХак того прибить надо, к счастью есть антимапхаки, noob не искушай себя, а лучше играй честно!

AMEgo   2 сентября 2005 в 22:58

noob,
во 1ых) нормальные игроки тебя порвут даже если у тебя мапхак
во 2ых) таких как ты пинают ногами и дрючат во все места, причем неоднократно (если не помогает с первого)
и в 3их) П***Й отсюда и сам ищи , читер Х**В

Dragon[BB]   3 сентября 2005 в 19:59

AMEgo,
Ты полностью прав - читеры лузеры и нубы (о чем свидетельствует даже ник нашего вопрошающего)

noob ты чмошник, тренься почаще. И не будь читером.