PlayGround.ru
Ropnet
, Sims, the save, скриншоты из Снайпер: Воин-призрак 2, Lost Planet 2 дата выхода


ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!! =(

Gras   27 ноября 2005 в 17:10

тут дело такое ... с друзьями собрались в StarCraft поиграть.. сколько серваков испробовали, проблема в чём - играем вдвоём - всё нормально... втроём всё жутко тормозит.. почему так? как это исправить? (((
Помогите плиз.. буду оч. благодарен!

Тигран   23 мая 2006 в 20:15

Секрет тебе аткрою я
Мадем ваистину фигня
Но коль подключишь ты другой
Иль стрим, МСИС или другой
Лагать всё это перестанет
И жизнь твою прекрастно скрасит!
:-)

TariGul   23 мая 2006 в 20:49

to Тигран: ооо.... ты поэт -эт дело наверняка прибыльное... может как нибудь и организуеш всей тройке по выделенке м? -ну а если деньжат хватит то и мне за компанию (у меня модем!) -чел наверное и сам знает ацтойность модема...

to Gras: во кстати вы там случаем не с одного диска гамаете?

Gras   12 июня 2006 в 17:51

to Тигран
СТРИМ и есть... хоть и модем, но DSL... и как сам понимаешь - скорость норм. Дело совершенно не в этом.... может описал проблему не чётко

to TariGul
а вот с этого по подробнее... ну мы всегда пробовали с одной установочной игры.... т.е. копии у всех одни и теже.. но это же не лицензионка, чтобы серийники проверять... крякнутые архивы... да и не через БатлНет...
Было давно.. щас не играем пока что... но не отказался бы от выяснения причины на будущее =)

aGaiA.SnIPeR   16 июня 2006 в 22:40

Сорри, что старье поднимаю, но сокрее всего у двоих из Вас - одинаковый IP-адрес. Или кто-то из Вас проксишник. Решение: юзайте то, что не прокси (необщий ДСЛ-модем, например).

TariGul   17 июня 2006 в 13:13

...хм у меня была похожая ситуация -немог с другом по и-нету в старку рубиться с одного диска -на офицальном серваке -из за жутких лагов. прашло само собой...