PlayGround.ru
Ropnet
, Lord of the Rings Online: Shadows of Angmar, the mod, Аватар на Nintendo DS, скриншоты из Shift 2: Unleashed


Помогите пожалуйста

angelokvika   23 марта 2008 в 01:12

скачала Стар Крафт,запускаю,делаю все как где-то прочитала,(хочу он-лайн поиграть),в общем,нажимаю создать аакаунт,он мне что-то пишет на английском,вроде типа нужно другое имя,кучу всяких вводила,ниче не помогает,версия 1.15.2 (старкрафта),а еще видела надо прогу какую-то установить,что-то BW,пробовала,но битая что ли,ошибку сразу при запуске выдает...помогите люди,оч хочется поиграть

A.Soldier of Light   23 марта 2008 в 14:40

в общем,нажимаю создать аакаунт,он мне что-то пишет на английском,вроде типа нужно другое имя
Что за бред О_о Игра не должна говорить такое. Если там нет других аккаунтов, тогда ты можешь писать что угодно. Например, свой ник.

А патч 1.15.2 странный. Лучше ставь 1.15

видела надо прогу какую-то установить,что-то BW,пробовала,но битая что ли,ошибку сразу при запуске выдает...
BW = BroodWar, это официальный аддон для игры. Надо сначала установить обычный Старик, потом BW, после чего патч 1.15, после чего скачать NO-CD (fixed exe) и заменить им оригинальный экзешник. После чего скопировать большой файл INSTALL.exe (500+mb) в папку с игрой. Вот и все.

TariGul   23 марта 2008 в 15:40

после чего патч 1.15, после чего скачать NO-CD (fixed exe) и заменить им оригинальный экзешник. После чего скопировать большой файл INSTALL.exe (500+mb) в папку с игрой. Вот и все.
-----------------
1. небольшай поправка:
необходимо паставить патч 1.15.2, но-сд уже качать не нужно -они УЖЕ ВСТРОЕНЫ в 1,15,2. над только скинуть в корень старки инстал.екс с БрудВар сд...
для упрощения советую посетить: scii.ru/infusions/pro_download_panel/download.ph..

2. что касается сервера то плз опиши подробнее ситуацию:
2,1. что за сервер.
2,2. пригодятся скрины\текст-логи ошибок которые выдает

3. для особо одаренных есть тема: forums.playground.ru/starcraft/166053/ - Технические проблемы -подобные вопросы лучше отписывать в ней...

angelokvika   23 марта 2008 в 18:43

спасибо ребята,такие добрые все тут,нет мля,я сама это придумала,щас напишу че он там пишет.

angelokvika   23 марта 2008 в 18:50

There is already an account with the name you have chosen.Please try again with different name. не знаю что это значит но по-моему "different" значит различный,но что бы я не вводила,все равно "нет"...где этот инсталл.екс взять не подскажете?или так же "добро" ответите?.сервер баттл.нет,выдает окно с сообщение,которое выше уже приведено,извиняюсь что оказалась особо одаренной,но перед созданием темы постаралась просмотреть все существующие темы,видать не увидела эту..

TariGul   25 марта 2008 в 17:26

извиняюсь что оказалась особо одаренной,но перед созданием темы постаралась просмотреть все существующие темы,видать не увидела эту..
----------------
н.п. бываед....
1. инсталл.екс(install.exe) лежит на диске(CD) со старкрафтом
2. "сервер баттл.нет" -поняти оооч. растежимое -плз конкретезируй куда конкретно подключаешся(iccup\abbys,PG, подольск, офф серверы-европа\вест\азия, идр)?

TariGul   25 марта 2008 в 17:31

p.s.
при создании аккуанта используеш ток буквы (прим: Vasya) или добовляеш спец символы\цифры (прим: [mYm]\/@sy@-123 )? -на некоторых серваках разрешены ток буквы, а на остальное начинает ругаться...
+ попробуй почистить временные файлы....