PlayGround.ru
Ropnet
, продать игру Новый Союз, демо игры Эпоха империй, FIFA 07 на Xbox


Предложения по работе сервера

green[z]   6 января 2009 в 20:18

Топик.Высказваем свои предложения по работе сервера,возможно есть идеи по введению чеголибо нового.
посты (админы сволочи)(модераторы нубы) будут удалятся автору бан.Жду конструктивных и интересных предложений.

Logan_d   6 января 2009 в 22:29

Онлайн небольшой (пиковое значение в 78 человек). Временно можно реанимировать это дело - какие-нибудь турниры/чемпики. Только к работе сервера отношения не имеет... Но народ, я думаю, был бы не прочь.

green[z]   7 января 2009 в 01:17

ну а по конкретней) в чем можно выразить награду победителю,кого поставить ответственным за это дело....
П.С. логан ты меня преследуешь?)))

Logan_d   7 января 2009 в 10:49

по конкретней - Вариант №1 устроить аналог лиги с ведением статистики на форуме. Вариант №2 провести чемп по любой из существующей системе (скопипастить с какого-нибудь чемпа)
В чем можно выразить награду победителю - Для настоящего геймера лучшая награда - всеобщее признание ^^
Кого поставить ответственным за это дело - Начнется движение, найдутся и активисты (кто знает - мб кто-то из нынешних старкрафтеров спит и видит себя в качестве "орга" - у них, я думаю, ты еще не спрашивал :))
P.S. неа :) просто я везде и всегда ;)

P_e_p_p_p_e_R   9 января 2009 в 02:05

предложение одно )))античит

Светлов   9 января 2009 в 14:06

Зачем тут нужен античит, если нету laddera (читеров и так все знают и не играют с ними). И пока тут его не будет, игроков и не увеличится. А нельзя ли сделать так, чтоб играть на ladder можно было только через League? С полной статистикой по играм, как на WGT. Ну и сделать соответственно так, чтоб читеры сразу банились с laddera и не допускались до конца сезона. Тогда можно будет и чемпы устраивать на соответствующих уровнях, и приток игроков сразу будет. А на играх типа normal ничего менять не надо, разве только сделать еще один канал официальный, типа PlayForFun :). Ну вы меня поняли, мужики.

green[z]   15 января 2009 в 21:04

в старике между прочим никогда админа небыло, возможно потому все это я слышу сейчас, я бы предложил подумать над тем кто может быть администратором.

Logan_d   16 января 2009 в 12:09

почему, кстати, нет ладдера-то? Оо

P_e_p_p_p_e_R   16 января 2009 в 12:58

админ нужен,он обязательно должен сам играть в старик.

P_e_p_p_p_e_R   16 января 2009 в 13:00

green[z] выдвигать кандидатуры?

green[z]   16 января 2009 в 16:53

P_e_p_p_p_e_R угу, но это пока смутная затея, но хотябы определится надо кто именно.

Logan_d ну мож подскажеш где в старике ладдер?
без команды чата.

P_e_p_p_p_e_R   16 января 2009 в 16:55

ну даже не знаю если честно кого можно выдвинуть

P_e_p_p_p_e_R   18 января 2009 в 18:29

а какие у кого идеи ?

Logan_d   18 января 2009 в 19:28

Есть не оф. разработки ladder Starcraft для PvPGN (в инете видел, по крайней мере). Как он устроен - не в курсе. Также что-то очень похожее на это включено в сам PvPGN. Да и к тому же когда занимался PvPGN'ом, то читал всевозможные статьи по нему и много раз сталкивался с подобным явлением.

P.S. в исходниках ladder.c...

green[z]   18 января 2009 в 23:10

P_e_p_p_p_e_R ты вроде модер чата в старе, должен знать контингент сервера, такчто лучше ты предложи)


Logan_d думаю знаеш как выглядит ладдер в д2, хотелось бы именно таке же во всех пвпгн играх.

P_e_p_p_p_e_R   18 января 2009 в 23:55

да есть такое )) ну мне надо подумать ,через денек напишу свои мысли

P_e_p_p_p_e_R   19 января 2009 в 00:03

а про ладер надо поговорить, он в старке есть

P_e_p_p_p_e_R   19 января 2009 в 00:31

green[z] а можно как то пообщаться на эту тему по ICQ ?
просто в рамках форума не удобно

green[z]   19 января 2009 в 07:11

ну у меня в профиле есть icq пиши если надо.

P_e_p_p_p_e_R   19 января 2009 в 11:16

хорошо
есть 3 кандидата ))

green[z]   20 января 2009 в 13:55

ну дак скажи наверно )

P_e_p_p_p_e_R   20 января 2009 в 14:43

Bumbum ,Slayers.Boxer и P_e_p_p_p_e_R ))

green[z]   21 января 2009 в 23:39

ну нужно это както тут мнениями игроков подкрепить еще)
иначе неочень красиво смотрится)

P_e_p_p_p_e_R   21 января 2009 в 23:46

вот сервер заработает мы устроим голосование))

galikx   22 января 2009 в 00:04

а че сейчас с сервом?

P_e_p_p_p_e_R   22 января 2009 в 00:06

наверно временно отключили

ZXC8888   22 января 2009 в 11:36

превет всем ! я за bumbuma :)

Logan_d   22 января 2009 в 11:41

Движок ватный... нельзя темы с опросом делать.
P_e_p_p_p_e_R - я б за тебя голосовать не стал - ник подозрительный ;D (без обид)

P_e_p_p_p_e_R   22 января 2009 в 16:42

Logan_d красавец ))

P_e_p_p_p_e_R   22 января 2009 в 16:47

byDieNOw а смысл бан если они сразу создают новый аккаунт

hasugamer   22 января 2009 в 17:31

а лучше кикнут и уити играть , а они пусть дальше делают свое ? :D

P_e_p_p_p_e_R   22 января 2009 в 17:59

ну не знаю бан также не поможет ))

Светлов   22 января 2009 в 19:48

Админом надо делать того, кто хоть что то соображает в администрировании игровых серверов. Одного желания мало.
Slayers.Boxer. - неопняино кто такой + лагать будет. (Живет в тьмутаракании где-то).
Bumbum - он конеш энтузиаст, но ему и с кланом то со своим трудно управится.
Предлагаю админом сделать Lyukera. Ток не знаю, соображает ли он в администрировании.
Можнор конеш и SPACE-а сделать админом, но тада на сервер сбегутся все читеры сети (эт шутка).
Себя не предлагают :).

smfrfh   22 января 2009 в 21:07

товарищи!!

какои админ?
какои бан?
ППЦ.

В старкрафтовском чате возможно делать всего две вещи:
1) пасивно сидеть и ждать пока выкрикнут название game
2) кричать название создаваемои game
В далеких 1990-ых, когда вышел старкрафт такои чат считался cупер продвинутым...
Но по нашим временам старкрафтовски чат, ввиду отсутствия смайликов, малои вместимости текстового фрэйма, большого трафика - гемороен.

В старкрафте самы лутши модер - сервер...
Сейчас число повторяемых сообщений ограничено где-то на уровне 7...10, превышение - кик.
Если сделать 2-3 модер болше не будет нужен.

Если кто-то боится 3-х этажных матов пусть жмёт /help
Там, на сколько я помню, есть команды, которые позволят игнорировать сообщения игроков.

P_e_p_p_p_e_R   22 января 2009 в 21:12

smfrfh а ни чего что мат запрещен правилами ? и еще команды типа /dnd /ignore /away блокируют личные сообщения а ни как ни общие.
Светлов на счет SPACE-а классно пошутил ))

smfrfh   22 января 2009 в 21:18

я /ignore не пользовался... надо проверить...

SlayerS.Boxer.   22 января 2009 в 22:51

byDieNOw огромное тебе спасибо за поддержку! :) Но в то время как есть много желающих, для меня ето серьезно и не обойтись без ответственности, потому мне лично сложно поднять руку и сказать - Я.
Так как все же ето впервые когда возможно будет админ по старкрафту, как и в любом деле, вплоть до первой замены короля на президента в истории государства, следует ожидать массу разных емоций направленных в сторону админа. И сдесь ситуация не сравнима с другими каналами, вроде д2, где все так спокойно и мирно.

На канале старкрафта все привыкли к абсолютной анархии, и следование каким либо правилам несет за собой уйму недовольств, вплоть до личностной ненависти и всеобщих осуждений "молодых модеров канала". И естественно на данный момент модер исполняющий свой долг и обязанности(иначе зачем ему модерство, не для игрушек же)- всречает самый большой натиск недовольства и ненавести к нему. В то время как исполняющий обязанности модер канала д2 - уважение к его работе.

Я етим подчеркиваю то, что канал старкрафта находится на начальной стадии соблюдений каких либо правил. И кто бы не был модератором или его админом - должен отнестись к етому ответсвенно. Будь то Бумбум, Пепппер, Вал или кто то другой, будующий админ.

Себя я туда не зачисляю, потому что мне не нравится подход некоторых модеров к делу, а так как они мои друзья - в любом розыграше событий (один из них админ или я) будет недовольство тех или иных сторон в принятых решениях на канале.

Потому, было бы прекрасно если бы нашелся кто то достойный. Либо был дан срок всем модерам на привитие в себе чувства ответсвенности, тогда бы они могли быть кандидатами.

А пока умоляю тех, кто в силе наделять админством - не спешить с етим делом.
Пока сами модеры нарушают правила, флуд и маты. Пока модеры прилюдно посылают на.. другого модера потому что он забанил людей, которые на протяженни часов матерились и оскорбляли, пересоздавали ники... И етот модер их тут же разбанивает и они прожолжают свое дело... Все ето клонит к тому, что нужно время научится "модрствовать" и тем более "админить".

P_e_p_p_p_e_R   22 января 2009 в 23:00

вот еще предложение
просто расширьте права операторов для канала Старкрафт и будет все нормально ))

Светлов   22 января 2009 в 23:08

Да как-то без модеров и админов было так спокойно на PG.И я был в числе тех дураков, которые считали, что нужен админ. Теперь понял - не нужно даже и модеров. Так что, всесильные мира сего, можете затянуть выборы админов и модеров хоть на год. Никто против не будет :). А вообще я против того чтоб Slayers.Boxer был админом.

P_e_p_p_p_e_R   22 января 2009 в 23:13

а кто делает проблемы ? покажите
только после появления операторов народу прибавилось ,а не как раньше больше 20 не было.

Светлов   22 января 2009 в 23:17

И было при этом спокойно...

P_e_p_p_p_e_R   22 января 2009 в 23:18

вот про спокойней не надо я на серваке третий год насмотрелся на спокойно

Светлов   22 января 2009 в 23:29

А сейчас спокойствия конеш убавилось. Что не вечер, то Love с [AV]XXX ругается. Или Bumbum не в духе, что его новички WIN не напрягаясь. Или еще какая хрень.

DE-man   22 января 2009 в 23:41

По поводу админа,все конечно хорошо что есть три кандидатуры,но они же друзья.Я думаю не в обиду всем будет сказано, что админом должен быть совершенно другой человек.В конце концов взять кого нибудь неизвестного и пусть в процессе работы знакомиться со всеми.ПО поводу модеров хотелось бы добавить вас трое. Парни тогда вопрос модер должен быть на канале постоянно ?Если да то поделите время пребывания на троих.А то последнее время с обеда до раннего вечера только пепер заходит.а так ваще вас не поймаеш.

SlayerS.Boxer.   22 января 2009 в 23:43

Так же я не выношу свою кандидатуру ибо многие против, потому что считают что будут одни IP баны и на сервере останетса один Боксер. Так считают мои друзья, модеры включительно. И хотя у меня есть что сказать по етому поводу,но само осознание всеобщей ненависти ко мне при новых обязанностях - думаю понятно почему я так боюсь админства. Так как я не отсупил бы пока не было бы так как на д2, что сделало бы меня далеко не самым счастливым и любимым :) на ск канале.

И если один модер ето читает :) то я бы хотел сказать следующее : ненада говорить всем, что со мной бы никого небыло, потому нужно разрешать многие нарушения, ибо лучше полный сервак с матами, чем сервак с одним Боксером и упрекать меня в слежении за правилами. Я думаю что политика сервера - ето соблюдение правил, и содержания на нем тех игроков, кто не нарушает их постоянно. И сдесь палка о двух концах- если ты родился при монархии ты следуешь ее законам. Если же ты переживаешь революцию ты можешь пытаться не следовать новым законам. как раз сейчас такое время на ск канале в отношении к д2.
В д2 давно существуют правила и все их соблюдают и почему то он не пустой :)
Новые посетители канала ск к установленным правилам сервера не имеют претензий.
Их имеют только те, кто там уже разжирелся на матах и читах безнаказанно на протяжении многого времени. И вот такие поддерживают тебя 8( так как ты их часто защищаешь.
Мне как за друга, не приятно за тебя. Ответь мне в личку, останься инкогнито, я не могу найти тебя сдесь.

smfrfh   22 января 2009 в 23:48

В старкрафте модить - всё равно, что башкои об стенку бить.

После очередного бана не надо чистить куки или менять IP. Нового акаунта можно за 5 секунд создать, даже не перезапуская game.

При таком раскладе все законы огнём горят... может поетому в старкрафт до сих пор играют, хотя игрушка уже разменяла десяток.

P_e_p_p_p_e_R   22 января 2009 в 23:50

DE-man прибывание опраторов в канале по возможности
лично я щас буду там с утра до вечера ,кроме выходных)
SlayerS.Boxer не ссорьтесь с ним ))

Светлов   22 января 2009 в 23:53

Во во, и вот такая канитель каждый вечер на PG. Одни тока разборки по беспонту и ничего стоящего. КатаВасию разводят. Я уже предлагал, сделать еще один модерируемый канал для SC и пусть там модеры хоть перебанят друг друга, но тока чтоб простым игрокам, таким как Svetlov и K0 не мешали играть.

P_e_p_p_p_e_R   22 января 2009 в 23:53

smfrfh просто игра хорошая вот и играют ,а правила надо соблюдать

P_e_p_p_p_e_R   22 января 2009 в 23:56

Светлов а когда приходят личности из [su..a](вы поняли) вы орете больше всех что бы их забанили

DE-man   23 января 2009 в 00:05

И еще хотелось бы добавить что админ нужен, или расширенные права модеров.А то появился тип котрый входит в игру под другими никами у которых не меньше 200 игр и начинает мапхакить во всю.А модеры жалуються что не могут его забанить потому как нет прав админа.

smfrfh   23 января 2009 в 00:09

Светлов,
Ни надо ни какого отдельного канала. Отдельный канал ето бред.
Надо просто грамотно настроить лимиты количества сообщений - поставить не 6 а 2-3, и попытаться подключить автокик, по ключевым словам.
При таком раскладе будет достаточно пару часов в день модить и раз в неделю обновлять словарь автокика.

byDieNOw,
Я, когда хочу нормально общаться, воще иду куда подалше от старкрафта. В старкрафте чат изначально не очень удобен, напрягает. Старкрафтовский чат создавался, видимо, для сообщений типо UMS join come onnnnn

P_e_p_p_p_e_R   23 января 2009 в 00:12

да есть личность которая играет под чужими никами .
Светлов о каком произволе идет речь ? обоснуй. От правил мы не отступаем ни на шаг .

Светлов   23 января 2009 в 00:16

Разделяй и властвуй. Чеб мы тут не решали, это ни на что не повлияет. Drug-It почитает это посмеется, и на этом вс закончится. Конечно можно потешить себя мыслью, что вот мы такие важные, админа выбираем. Какой бред. И простота. Пусть все останется как есть. Сим салабим, ахалай махалай - *взмахнул волшебной палочкой*.

SlayerS.Boxer.   23 января 2009 в 00:16

ет все относится к нежеланию к переменам. я всего лишь надпись на екране, и как робот слежу за порядком. в чем Светлов ты меня упрекаешь? на канале море детей до 14 лет, уйма. канал - ето общество, свое маленькое государство. Если бы по телевидению днем матернулись, последствия ты представляешь. я знаю почти каждого игрока лично, и вижу ету Санта Барбару, так как нас не очень много. все ети сплетни и т.д. Я знаю кто и как и когда нарушает и подымает других на нарушения и скажу тебе. На канале человек 5-6 от силы и есть все ети люди. Они имеют несколько ников, и создают большинство проблем. И их нам никак не наказать. А кажется будто там десятки нарушителей, сотни прям :)

DE-man   23 января 2009 в 00:22

Почему никак не наказать ?

smfrfh   23 января 2009 в 00:23

Я. тоже как-то раз сталкивался с читером - с мэп хакером. Я идеально чисто провёл probe, к ресурснику тера, сзади. Он меня ни как не мог видеть, я все деньги на фотонки спустил, а он тупо улетел базой и сданиями, да ещё облетел меня так, чтобы я его не заметил.

hasugamer   23 января 2009 в 00:23

ну я знаю 2-х , хз кто еще оО
З.Ы. а где делся админ который вам модерки дал ?

SlayerS.Boxer.   23 января 2009 в 00:24

И разделяй и властвуй сдесь неумесно. ты думаешь ето в кайф? Мне каждому нарушителю написать в приват не делай так и так пожалуйста? Повторить ето пару раз, потом кикнуть, потом еще, потом написать в личку о предупреждении о бане, потом забанить и потом пошли поехали нон стоп баны его новых ников..
Помоему ето очень даже снизходительно, и дает шанс каждому одуматся по несколько раз, тем самым я нарушаю правила и позволяю проскочить еще нескольким строчкам великого рус языка.

Светлов   23 января 2009 в 00:26

Упрекаю я не тебя Slayers (не дай бог упрекать модера, забанят по IP на вечно).

Светлов   23 января 2009 в 00:31

А я все таки не потерял еще надежды обыграть одно тело ...

SlayerS.Boxer.   23 января 2009 в 00:32

Тебя то за что? За свою точку зрения или не согласие с чем то? :) Я пока не замечал за тобой нарушений правил.А свою точку зрения имеет право высказывать каждый, но только в культурном виде :Р

Светлов   23 января 2009 в 00:32

Будь проще, и люди потянутся к тебе ...

DE-man   23 января 2009 в 00:41

Да ребят!!!!!!! Просто нет слов.Вы начинаете даже сдесь выяснять отношения.обыграть тело... люди потянуться.Мы обсуждаем конкретику и предложения по работе .

SlayerS.Boxer.   23 января 2009 в 00:44

Да, мы все уже сьехали с темы раздела. Давайте больше не флудить не по теме. А ето все итак наверное будет удалено.

DE-man   23 января 2009 в 00:56

у меня есть пару предложений.
1.возможность обнавлять стстус
2.ставить иконки ,а не ети звездочки.
3.обязать всех игроков поставить хаос или другой хакдетектор, так появиться хоть какаято возможность приструнить мапхакеров

smfrfh   23 января 2009 в 01:02

DE-man,
Хакдетекторы не рулят. С помощью эмулятора виртуальной машины и проги Алкоголь120 всех их можно разделать как бог
черепаху...
Лутшая защита от мапхака - БДИТЕЛЬНОСТЬ.
На replay почти всегда можно увидеть как чутко мапхакер реагирует на те действия противника, которые он не должен видеть.

DE-man   23 января 2009 в 01:03

но все же хоть чтото чем ничего

P_e_p_p_p_e_R   23 января 2009 в 01:05

согласен с DE-man
надо вернуть рейтинг как на ицупе

Светлов   23 января 2009 в 01:10

Я категорически против рейтинга. Если уж кто-то хочет статус и рейтинг, то мона сделать и играть через League на PG, а данные пусть на сайте-сервере хранятся. В ICCup системе тоже много недостатков, не подходит она для PG.

P_e_p_p_p_e_R   23 января 2009 в 01:27

ну можно и League главное привлеч новых играков

SlayerS.Boxer.   23 января 2009 в 03:18

Лигой я уже занимался как вы помните, если все не автоматизировано, то учасники начинают ссылаться на разные болячки и плохое самочувствие, потом за ними бегай, ищи и своди игроков вместе, сайтовая лига отпадает :)

Светлов   23 января 2009 в 11:02

Boxer. ты путаешь свою доморощенную лигу с кнопкой League слева внизу. Я тебе про ту кнопочку говорю; чтоб играть как на WGT и на сайте будет тебе и статистика по играм рассам, и рейтинг и все на свете. А ты мне про PG-лигу.
Игра через League стала доступна с версии 1.15.3 по-моему, надо только MPQ файл написать, и добавить на сайте соответствующие странички. И все. тада даже ты будешь на Podol'ske через League играть, статистика будет идти на PG. А в чате сделать отдельный канал, при заходе на который будет отображаться рейтинг и погоны соответствующие.
А на основном канале и в играх типа normal ничего менять не надо, так как на сервере играет очень много слабых игроков типа меня.

ПРИСЛУШАЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Андрей Светлов.

smfrfh   23 января 2009 в 11:08

у нас сервер 15.2
нам до 15.3, как медному тазику до ржавчины...

TaTaRinBsB   27 января 2009 в 00:28

мда!!!
подождем уж 2го крафта!

GoSu]PlaYer   21 февраля 2009 в 00:17

я голосую за пеппера !! делайте его админой я думаю он справится ))

P_e_p_p_p_e_R   13 марта 2009 в 21:27

он не умрет ни когда

-.-Asmodey-.-   1 апреля 2009 в 12:43

Хмммм грустно грустно )) проипал гуд акк ))

Zloi_9   21 мая 2009 в 19:46

Я предлагаю сделать PG launcher po tipy ICCup'овского за основу взять AH BreinClan'а, и что бы в игре отображалось AF off/on как на ICCup'e
P.S:Админку A_C_E

Светлов   3 июня 2009 в 13:18

Ladder вернули , но это устаревший ladder, который не интересен никому. Так же, как и не интересен WGT ladder. Все равно все играют как и раньше.
Надо что-то менять, вводить какие новации. А вы отрыли дохлую собаку, и теперь пытаетесь ее реанимировать.
Просьба: сделайте еще один канал официальный и общедоступный, типа normal game. Или что-то в этом роде. Посещаемость сервера конечно выросла, но и 40 человекам в чате на одном канале тесновато.

Logan_d   3 июня 2009 в 18:10

/join w3 набери и посмотри что значит тесно...

P_e_p_p_p_e_R   4 июня 2009 в 00:40

Собака не дохлая. Пока все упирается в отсутствие статистики, которую мы ждем с нетерпением. В еще одном канале нет необходимости.

HarpyWar   17 июня 2009 в 22:07

Веб статистику истории игр можно намутить code.google.com/p/hwstats/ :)

KALLIMAP   18 июня 2009 в 20:06

это что сервак рухнул???

HarpyWar   25 июня 2009 в 11:44

Пеппер, если какие-то проблемы с её установкой, могу помочь.)

Logan_d   25 июня 2009 в 12:43

HarpyWar
В установке своей же статистики? :D

HarpyWar   27 июля 2009 в 15:58

Угу.. а то че то не долго не ставят.

KALLIMAP   4 августа 2009 в 16:24

вот там конструктивное предложение!
сделайте раздел чтобы пользователи могли свои репы выкладывать.

P_e_p_p_p_e_R   4 августа 2009 в 16:35

очень хорошее предложение

Logan_d   5 августа 2009 в 07:36

Ну репы можно и в одной теме выкладывать :)

наруто1995   9 сентября 2009 в 17:16

Вау ребят!
Да вы просто телепаты какие-то!
Я только вчера думал написать на этом разделе сообщение насчёт создания нового раздела для выкладывания реплеев, а тут меня опередил KALLIMAP.
Вобщем с идеей я согласен. )

Logan_d   9 сентября 2009 в 19:08

Я только вчера думал (09.09.09 - 1 день)
сделайте раздел чтобы пользователи (04.08.09)

Тут речь не в телепатии, а в банальной плагиатии :D

наруто1995   9 сентября 2009 в 20:34

Не реально, я тока начал писать, сморю - такое предложение уже есть.

KALLIMAP   15 сентября 2009 в 15:23

еще вопросик! а LAN Latency вводить не собираються случаем?!

Светлов   6 октября 2009 в 22:14

есть предложение обнулить все статсы ...

Светлов   7 декабря 2009 в 13:45

что-то я утерял суть разговора ... о чем мы тут спорили ?

stalker[topaz]E   15 мая 2010 в 14:46

P_e_p_p_p_e_R
У нас появился читер NEW_STARZ забан его
Дело в том что когда играешь например он берет чела и dropaet его Nao-Nao
Подтвердит !!!!!!
я уже не могу так играть !!!! и O.c.t.o.p.u.s. !!!!! Подтвердят токо ban через IP!

Кедр Эдуард Андреевич   21 декабря 2011 в 06:46

Ребят, я не занюьмчс о чём вы вобще ту пишыте, но... после вашых такнаываемых Тезнических работ, в ковычках, не создать, не войти. Короче стало, очень проблематично. Если я не прв поровте меня. Если не тот топик тоже. Пост Скриптум не смотрите на то от кого написан это касяки регсирации, мой Ник Perviy_Hrenoviy (Первый Хреновый).

dimka100000   18 сентября 2015 в 15:47

подскажите пожалуйста как подключиться к вашему серверу