PlayGround.ru
Ropnet
, прохождение игры Dante's Inferno, демо игры Принц Персии: Пески времени, скачать Принц Персии: Пески времени demo


Проблема с НОУ СИДИ!!!

Кларк   24 июня 2006 в 18:24

Уменя была версия старика 1.08 После пракачки до 1.13ф игра не запускалась, скачал ноу сиди для этой версии, НО игра опять не запускается! пишет тоже самое что и со старым ноу сиди....Помогите ктонить плиз!

ReZer   26 июня 2006 в 13:35

у меня тажа тема помогитеееее

Psionic-485   28 июня 2006 в 03:31

Скачайте с PGT прогу BWLauncher...И сейвы сама сохраняет и Laun4er и много ещё всего умеет.....Точную ссылку дать не могу....Абы не играю уже в Старик...И всё забыл что и где...

Uppy   4 февраля 2007 в 17:23

А мне нужна прога АЛКОГОЛЬ 120 скиньте мне на одноименную тему плз

Uppy   5 февраля 2007 в 22:02

Не грузит!

Проф.Круглов   6 апреля 2008 в 11:33

у меня тож проблема поставил no-cd и теперь в кампанию не могу поиграть

TariGul   7 апреля 2008 в 11:24

чтоб в компанию поганять понадобится или сд со старкой или инсталл.екс с этова диска(кидай его в корень старки и по идее должно заработать)....

Воставший из ада   7 ноября 2008 в 20:51

Я скинул на рабочий стол и на балваньку. Вставил балванку, запустил с рабочево и все в норме!!!

Сержант Укроп   14 декабря 2008 в 16:20

У меня вот какая проблема (и не только у меня). Сервер Playground поддерживает версию StarCraft 1.152. Скачал патч, установил. При запуске с install'ера игра требует диск StarCraft. Подпихнул ему смонтированный образ. Запустился. Но вот при выборе мультиплеера игра отказывается принять смонтированный образ Broodwar. Говорит, что нет CD. Все пути прописаны, в реестре все ключи есть. Подскажите, где можно скачать образ Broodwar, который работал бы в версии 1.152 и выше?

A.Soldier of Light   14 декабря 2008 в 16:57

У меня была проблема несколько иная. Установил стандартный Старик и ноу-цд, все работало. Далее удалил ноу-цд (модифицированный экзешник) так, чтоб остался оригинальный starcraft.exe, после чего установил Broodwar (никаких патчей и ноу-цд, только оригинальный exe). Игра пошла без диска сама собой, но в стандартную кампанию играть не получилось, так как игра начала требовать диск. Однако в кампанию Broodwar и остальные карты - без проблем.

g_n   17 декабря 2008 в 22:17

1.15.2 и выше не требует диска для игры, если правильно установлена

надо переименовать Broodwar.exe в Broodwar.mpq (или скачать его где-нибуть, если его нету)