PlayGround.ru
Ropnet
, игра Star Wolves 3: Ashes of Victory, save для Halo 2, скачать Transformers: The Game demo


REMASTER?

YOKOZUNA koko ni aru   14 августа 2017 в 04:03

Все в курсе, что вышел ремастер ск1( ru.wikipedia.org/wiki/StarCraft:_Remastered )? Появится ли возможность приконектится к серверам playgroundа и поиграть на них в новый-старый старкрафт? Такая опция привлекла бы много новых пользователей на сервера.

Тема адресована g_n`у. Поделитесь, пожалуйста, своим мнением на этот счет.

p.s. Раздел д2 тк только тут и сижу.

YOKOZUNA koko ni aru   14 августа 2017 в 04:04

Демонстрация игры

Dobermn   14 августа 2017 в 05:28

YOKOZUNA koko ni aru
Релиз игры в 20 вечера по мск, кстати.

Возможность играть где-то кроме офф серверов вряд ли будет. Ремастер подключен к battle.net 2.0 с возможностью автоматчмейкинга.
Ни то, ни другое хакерам пока не скопировать по аналогии с pvpgn. Или ты предлагаешь алеру запилить с нуля копию сервиса близзадр? Лул.

YOKOZUNA koko ni aru   14 августа 2017 в 11:34

DBRN
Как только клиент игры попадет в умелые руки, станет возможным реализация мультиплеера(каким он был в оригинале). Ммр системы прикручиваются отдельно и в wc3, например, уже реализованны. Автоподбор с фильтрами частично реализован в том же wc3, зайди убедись.

DBRN написал:
хакерам


мамкиным?

yok0o   14 августа 2017 в 12:22

А давайте еще сервера по КСГО и дота2 сделаем?
Зачем играть на пиратском сервере почти без онлайна, если можно поиграть на оффициальном?
И приток ск комьюнити не повлияет на онлайн в диабле.
Купи лицуху и играй нормально
ПС: запилите сервак по ХСу тоже тут, а то на оффе сложно легенду взять(

YOKOZUNA koko ni aru   14 августа 2017 в 13:01

yok0o

yok0o написал:
запилите сервак по ХСу


Мусорные игры не нужны, а старкрафт уже есть, если не заметил.

yok0o И приток ск комьюнити не повлияет на онлайн в диабле.


Твои бы слова, да маркетологам в уши, то то они мне всякий хлам рекламируют вечно, видимо продажи растут?

p.s. А хотя, я бы поиграл в бездонатные картишки со всеми картами. Тогда можно не называть хс "мусорной игрой"

Immense   14 августа 2017 в 14:32

yok0o
YOKOZUNA koko ni aru
На вашем фоне я понимаю, что я не задрот! :D

yok0o   14 августа 2017 в 15:28

YOKOZUNA koko ni aru написал:
А хотя, я бы поиграл в бездонатные картишки со всеми картами


i v diablo bi poigral s sundukom jahov pri sozdanii 4ara

YOKOZUNA koko ni aru написал:
Мусорные игры не нужны


odna iz topa cybersport disciplin i odna iz top igr na twitche, da, ta ewe pomoika

YOKOZUNA koko ni aru написал:
Твои бы слова, да маркетологам в уши


pridut 3-4 bomja, ska4avwie piratku, poigrat' v sc2 na pg i takie uvidyat forum diablo2, i poidut takie pariki taskat' 24/7

Dobermn   14 августа 2017 в 15:29

YOKOZUNA koko ni aru написал:
Как только клиент игры попадет в умелые руки, станет возможным реализация мультиплеера(каким он был в оригинале)


Не станет. Сейчас не 2000 год, и за это можно присесть и заплатить много бабла штрафа.
+йоко все верно сказал. какой смысл играть с тремя калеками когда на офф серверах даже в бете было по 10к человек на сервер.

YOKOZUNA koko ni aru   14 августа 2017 в 15:33

DBRN написал:
Сейчас не 2000 год


Мастеру новых патчей для диаблы год не помогает(в смысле он в 2017 справляется хуже старожил-работяг) ;D
На сколько я понял, просто новые текстурки натянули на старую игру, где ты увидел калл оф дьюти 2018 года выпуска с усиленной системой античит я хз.

p.s. Не так прочел, присесть никто не может и не будет тк не за что. За бесплатные сервера вова людей запугивали -да, тк подписочная система теряла деньги. Здесь присесть могут только торенты, а не сервисы, предоставляющие сервера для игры. Здоровая конкуренция же, мб здесь пинг будет лучше европейских серверов, мб здесь недельные турниры и тд. Никто же не будет запрещать гарены или как сервесы подобные называются для игры?

YOKOZUNA koko ni aru   14 августа 2017 в 15:37

yok0o написал:
odna iz topa cybersport


Я заметил, как она взлетела и как люди поиграв в нее бросают тк слишком рандомна. Ворлд оф танкс и то быстрее в этом плане развивается.

yok0o написал:
v diablo bi poigral s sundukom jahov


И в покер без тузов и королей тоже интересно играть.

yok0o написал:
pridut 3-4 bomja, ska4avwie piratku, poigrat' v sc2 na pg i takie uvidyat forum diablo2, i poidut takie pariki taskat' 24/7


Большинство снг про сцены warcraft 3 начинала либо светилась на плейграунде в конце нулевых, здрасте.
p.s. Ну и в доты1/старкрафты1/варкрафты3 сейчас про игроки играют ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на офф серверах. Ведь именно на офф серверах близов, а не на айсикапах активно развивался киберспорт.

Klassewer   15 августа 2017 в 08:08

где вообще скачать можно этот ремастеред, кто подскажет?

yok0o   15 августа 2017 в 09:15

YOKOZUNA koko ni aru написал:
Большинство снг про сцены warcraft 3 начинала либо светилась на плейграунде в конце нулевых


нет, светились они на городских турнирах после уроков

YOKOZUNA koko ni aru написал:
Ну и в доты1/старкрафты1/варкрафты3 сейчас про игроки играют


про игроки в это не играют. а в доту1 играли те, кому не пришел ключ на бету. сейчас играют с калькулятора ( если вообще играют )

YOKOZUNA koko ni aru   15 августа 2017 в 14:57

yok0o написал:
а в доту1 играли те, кому не пришел ключ на бету.


Сложно после картишек/линейки осознавать, что жизнь была и до беты и была она не в школе у кого то.

tesla707   17 августа 2017 в 20:09

Klassewer
магнит ссылка mgnet.me/cOwl3qe
игру уже начали разбирать (для своего интереса конечно же), посмотрим что получится.

yok0o   18 августа 2017 в 11:26

YOKOZUNA koko ni aru
ну я сам с доты 5.84 ( если не ошибаюсь ) начинал еще со времен лоды и яфетса
мы ведь говорим о ньюфагах

Klassewer   18 августа 2017 в 11:53

tesla707
интересно что это? крякнутый ремастер?

tesla707   18 августа 2017 в 13:59

Klassewer
ремастер, но не крякнутый. Полноценная игра, с Battle.Net

Dr.Schmeisser   24 июля 2022 в 21:14

Появилась пиратка Ремастера, оффлайн.
StarCraft: Remastered + StarCraft: Cartooned [v 1.23.9.10756] (2017) PC | Battle.net-Rip
рутор.инфо/torrent/881880/starcraft-remastered-s..
(в ссылке поменяйте кириллицу на латиницу)