PlayGround.ru
Ropnet
, Aliens vs. Predator (2010) трейнер, Mortal Kombat: Shaolin Monks официальный сайт, русификатор для SimCity: Город с характером


Сюжет

Micr0   24 апреля 2007 в 18:24

Где можной найти сюжет игры StarCraft 1 , вот о том , что происходит на протяжение игры StarCraft и Starcraft брудвар.
Да отвте на вопрос " ЗАЧЕМ ОН МНЕ" я слышал что старкрафт 2 , который делают , продолжение 1-й и хачу сюжет 1-й. даже если не так всё равно все пишут что атм оч интересно . плз помогите .
P.S. Не в тему но ещё где русификатор скачать ? чтобы в компаниях на русском писали ))))

A.Soldier of Light   24 апреля 2007 в 19:43

Так ведь сюжет раскрывается по мере прохождения сингла, то есть кампаний.

Micr0   24 апреля 2007 в 21:43

Да ! в этом то всё и дело ! Чтобы его узанть мне надо : 1. Руссификатор , 2. Пройти опять весь старкрафт заново .
Ну во первых я не магу найти русификатор , во вторых пройти все компании заново это уууууууу....... , у мя нет стока времени , а очень хочется узнать сюжет ! Наверняка есть его описание , может вы знаете где ??
Кстати , я читал что в brood war есть бонус миссия , повышеной сложности и в неё раскрывается и в коцне этйо миссия говорится про протозергов , 4-ю рассу которую мы увидем в старкрафте 2 . Ктонить знает как в неё попасть?

TariGul   24 апреля 2007 в 22:42

хм.... эта миссия за Протоссов - в компании за зергов.... -чтобы ее открыть: в миссию где нужна уничтожить базу Протоссов за 30мин -необходимо пройти меньше чем за 30мин и тогда след. миссия будет про встречу Зератула и Дюранчега - которы все подробно и раскажет о StarCraft2..... дерзай....

p.s.
русификатор можна взять на starcraft2.ru (особа гениальным прозьба заглянуть в раздел файлов)

p.p.s
также сюжет средне раскрыт в книге Крестовый поход Либерти (хотя посредственное изложение, вменяемый перевод и жуткая краткость описания даже одной компании Терран -могут не лучшем образом раскрыть ГЕНИАЛЬНЫЙ замысел StarCraft.... но уж точна не портят его)

Micr0   24 апреля 2007 в 22:48

насчёт миссии , я сначала прошёл всю компанию , и вот щас прошёл за 25 минут , мне написали что я открыл но где она ? у зергов как обычно 9 миссия , 10 а потом ролик ((

TariGul   25 апреля 2007 в 11:03

хм..... хз если вылезла мессага что миссия анлокнута то если она есть то по идее должен в нее гамать.... кстати у тя лицц. версия или пиратка?

Agent147   19 июня 2007 в 13:05

Короче я знаю сюжет кампании Людей в оригинале.

BoBka_altRUist   29 июля 2007 в 15:09

TariGul на starcraft2.ru нет того о чем ты говорил и вообще он не внушает доверия... (imho)

CoOlGRanD на сайте www.starcraft.tu1.ru/ все подробно расписано по истории SC и всех его расс,
также если все же хочешь почитать русские брифинги в игре, то сходи сюда: sormy.nm.ru там есть патч хорошо переводящий старик включая последние версии, правда BroodWar