PlayGround.ru
Ropnet
, Dishonored ключ, Darkspore трейлер, Pro Evolution Soccer 2011 ключ


Teamplay на Big Hunters game

2 июня 2002 в 14:55

Напишите teamplay на Big Hunters game за Протосов

NuKem   11 октября 2003 в 07:12

Если 2v2 Прот-прот против терр-зерг тебе СМЕРТЬ.

Spirit   16 февраля 2004 в 14:07

Сосать вам всем долго и нудно!!!!!!!!!!!!!!

Submarine   30 июня 2004 в 17:38

а мы кароче с моим тп так играем сидим на 1 хамке каждый и жрем жрем я если за терра то пока всю базу саплями не утыкаю ваще не выхажу а мои тп он протом сидит кароче и фотонки тыкает тут главное он говорит их прально тыкать кароче кружком нада так сказать от края и к центру и вот когда мы убедились уже что у меня скоро будут баттлы а тп уже почти батонов стал лепить откудато вылетает туча всяких гадов и убивает нас иногда так быстро и даже фотонки не помогают ((вот так что хз страта у нас такая харошая вроде бы а пока тока 1 раз выиграли противников дропнуло))

Submarine   30 июня 2004 в 17:40

по поводу рот порт зерг зерг ты с номальным протом сыграть не пробовал наверно ) тосс не так уж и безобиден против зерга -баланс !! туда ео в качель ))

Submarine   30 июня 2004 в 17:48

а сорри терр зерг то сложнее ну это мое мнение я считаю 2-2 играть против 2х расс одинаковыми сложнее но то што так однозначно труп врядли всеравно

17 июля 2004 в 22:17

Spirit rge TO C|\bILLIA|\ TbI u3 KPACHO9IPCKA Haugu ru BOPOHOBA 14\2 P9IgoM C MERSEDES CEHTPOM

17 июля 2004 в 22:20

Mou TП HORROR urpaeM HA Big game 3a tossov i vseh rvem kak torchkov

Student   21 июля 2004 в 13:48

Ха народ - мы тут в клубе каждый вечер часика по два щимимся на ХАНТЕРСе - э тема...
В восмером рубиться клево - конечно ламера мы - до WCGшников далеко - но могу сказать одно - зергу надо время на расстройку (если толковый противник он не даст себя кинуть в первые же минуты), землянину (куча фаеров, медиков и маринеров в первые минуты и ЗЕРГ мертв при почти любом расскладе), протосу (на мой взгляд самая тяжелая расса в управлении - но при этом самая сбалансированная - щимить ей можно, что в начале, что просто подтяг делать и конечно же травить нервишки противнику ну кто гамал знает о чем я ... ;) ).... А вообще если гамать 2-2, то лучше двух протосов я думаю нет!!!