PlayGround.ru
Ropnet
, Tom Clancy's Splinter Cell: Double Agent mod, игра Эпоха империй, save GTA 2: Беспредел


Я тут в кампании застрял...

Dr. Manhattan   10 июня 2005 в 18:26

Проблема в том, что оказался я в абсолютно замкнутом пространстве. Никак не могу выбраться - вокруг только горы и вода. Это в кампании за Терранов. После того как какие-то научные разработки с базы конфедерации тыришь, нужно дойти до базы союзников.

Да, и еще: мне нужен какой-нибудь форум Морских Титанов. Хотя, если кто-то считает себя специалистом в этой игре, пусть скажет, что нужно построить, чтобы получить защиту от ядерных ракет.

Greyfire   14 июня 2005 в 21:23

В Starcrafte в компании за терранов есть такой баг что во всех уровнях с типом местности badlands (в частности 5 и 8 если не ошибаюсь) пропали мосты. 8 уровень ещё можно пройти, а вот 5 никак. Можно перепрыгнуть его кодом there is no cow level или поставить патч (если не ошибаюсь там мост вернули на место).

AMEgo   2 сентября 2005 в 22:51

хочу тебя обрадовать - такой вот простой защиты от нюков нет и быть не может =)
тут уж сам крутись-вертись: детектишь гостов и на фарш их ... либо просто сноси пристройки к CC ...

Jkee   2 октября 2005 в 14:50

Я так понимаю, г-н Мартызенски спрашивал про нюки в игре Морские Титаны. А лучший способ избавиться от багов - патчиться и еще раз патчиться. Да, кстати, я, например, считаю, что старкрафт - игра онлайновская и компанию проходить не имеет смысла. Для этого есть куча товых синглов. Намного интересней наслаждаться балансом в игре и играть с людьми. Но это сугубо мое личное мнение.

-SAVe-   14 мая 2006 в 10:13

Защиты от ядерных ракет в Морских Титанах не существует. Хочешь найти форумы - набери в поисковике "Морские Титаны".

Dmitry16384   16 января 2011 в 22:45

GreyFire
8-я миссия за терранов имеет тип местности Space Platform.