PlayGround.ru
Ropnet
, Red Faction: Guerrilla для Xbox 360, трейнер для Painkiller: Overdose, купить игру FIFA Manager 12


Blizzard хочет, чтобы Джеймс Кэмерон экранизировал[x]

SkalderSan   31 августа 2010 в 19:25

Вице-президент Blizzard Роб Пардо сообщил в интервью MTV Multiplayer, что компания не против экранизации игры StarCraft. По его словам, главное в такой работе — найти талантливых людей, искренне заинтересованных в переносе на большой экран игровой вселенной. К сожалению, таких людей сложно найти, хотя подходящая кандидатура на роль режиссера у Роба Пардо есть.

«Думаю, если бы к нам завтра пришел Джеймс Кэмерон и спросил, хотим ли мы снять кино по мотивам StarCraft, то мы, скорее всего, согласились бы», — заявил Роб Пардо.

В настоящее время Blizzard тесно сотрудничает со студиями Legendary Pictures и Warner Bros., которые работают над фильмом «Warcraft». Режиссером ленты выступает Сэм Рэйми, на счету которого такие картины, как «Затащи меня в Ад», «30 дней ночи», «Зловещие мертвецы» и др. Выход фильма запланирован на 2013 год.

User 271236   31 августа 2010 в 20:09

Пускай мечтают. У Джеймса и так проектов много.

Еpiscop_moo   31 августа 2010 в 21:02

Близзы решили, что дела пошли в гору и теперь можно подпортить репутацию всей своей кампании дурацким фильмом.

had-95   31 августа 2010 в 23:12

Мне казадлсь что фильм уже снимают или как минимум договорились.
Если в фильм много денег вложат и не дадут увеболу, то мб чёто и выйдет.

Metstaker   31 августа 2010 в 23:16

Нашли кого просить снимать. Просто это было бы выгодно, услышав только одно его имя послушное стадо пойдет в кино) Хотя пару говнофильмов в 3д дохода близзард не убавят.

РикоЧико   31 августа 2010 в 23:17

По мне так им нужно фильм рисовать в 3д.

SkalderSan   1 сентября 2010 в 11:57

had-95

Это по ВарКрафту уже снимают... в 2013 выпуск...

Episcop_moo [return] нет, просто они закончили работу над вселенной Старика, подведя ее под общий знаменатель, потому уже и фильм снимать можно... а деньги у них всегда были - для них это пшик...

Metstaker Лучше него фильм такого плана никто не снимет...

РикоЧико это было бы ооочень интересно... синиматические ролики в игре шикарны... и если бы они по типу Последней Фантазии сделали фильм - был ло бы круто...

had-95   7 сентября 2010 в 13:14

Это по ВарКрафту уже снимают... в 2013 выпуск...
Про варкрафт знаю, думал старик тоже, типо к выходу 2 части фильм подводят.

СёмаНаемник   8 сентября 2010 в 12:57

Близы хотят... а Сёма хочет, чтобы фильм был готов завтра! И чё? Кемерон откажеца. На нём второй Аватар висит. А возьмёца какой нить Мишель Джозир. И будет из СтарКрафта игры - фильм гумно...

dancer1808   8 сентября 2010 в 13:01

Жду Уве Болла.

3aKeH   8 сентября 2010 в 14:25

ПО варкрафту ещё не снимают а пишут сценарий потом будут строить декорации и только потом будут набирать актёров инфа 100% свежак инфе неделя - 2

SkalderSan   8 сентября 2010 в 19:17

dancer1808

Скорее Близзард заплатят Уве за то, чтобы он и близко к СтарКрафту не подходил... чтобы даже не играл в него и забыл что такая игра вообще существует... иначе прийдет ночью к Уве дяд тайкус и наваляет по лицу за Старик... и за все остальные испоганеные игры заодно...

had-95   9 сентября 2010 в 12:04

Может фильм тоже в 3 частях выйдет, а?)

dancer1808   9 сентября 2010 в 14:05

SkalderSan
Он снял прекрасные фильмы как ФАРкрай,Блоод рейн и т.д.)))))))))))
Спилберг и Кэмерон и рядом не стояли.


П.С.Все что я написал-чушь(надеюсь все это поняли:)), но Кэмерон мне не нравится, потому что он снимает какие-то сопливые фильмы(титаник, аватар), если фильм по старкрафту будет с ним, думаю он превратится в историю о том(всхлип) , как Джим Рейнор(не могу больше говорить, я пошел плакать))))))))))
Лучше уж Бэй будет режиссером, и в старкрафте будет миллион взрывов на 1 минуту фильма.

Fan bate   9 сентября 2010 в 15:52

А мне наоборот драматические фильмы нравяться

had-95   9 сентября 2010 в 17:39

Яб не сказал что аватар сильно драматичный, вот титаник да.

Dgosser   10 сентября 2010 в 11:04

На фоне массы дряни ежемесячно выходящей на экран аватар был очень хорошим фильмом. Кемерон снимает качественно и это факт, если он снимет фильм по старику, это будет отлично. Жалкие поделки по играм уже достали. Пример - Макс Пейн игра супер, сюжет отличный а на экране смотрелся по меньшей мере убого.

had-95   10 сентября 2010 в 12:23

Ещё обитель зла ничего так, хотя я в игру играл пару раз)

Dgosser   10 сентября 2010 в 12:36

А разве обитель зла это не ситуация наоборот? Я всегда думал, что это игру по фильму сделали.

had-95   10 сентября 2010 в 13:16

Не, ты не прав. Зайди в википедию просто.

Fan bate   10 сентября 2010 в 13:19

Близы страдают куйней. Лучше бы не по ненавистному wow снимали фильм ,а по warcraft 3.
Кстати valve снимут фильм по half-life.

had-95   10 сентября 2010 в 13:27

Они изначально хотели по варкрафту, но это типо будет как властелин колец и они решили по вов.

Fan bate   10 сентября 2010 в 13:37

Властелин колец классный фильм, а фильмы в которых на один квадратный метр по пять взрывов это говно.

Dgosser   10 сентября 2010 в 13:41

РикоЧико
+10000, вот бы сняли на том же движке на котором видео в старике 2.

СёмаНаемник   10 сентября 2010 в 13:52

had-95, хахаах... вот дибилы. Представляю разговор
- Здравствуйте. Надеюсь вы знаете, что мы снимаем фильм по ВарКрафту 3.
- да, конечно
- он будет посвящён основным событиям мира ВарКрафта. Бюджет картины - Сикстилион Долларов. В игре будут принимать участия такие звёзды, как Шрек в роли Тралла, лена Беркова, в роли Джаины, Майкл Джексон будет играть Повелителя тьмы, Артеса. Мы его уже воскресили. Выглядет потрясно! Графики почти не будет. Всё настоящие. Калимдор будем снимать в Сахаре, верблюды и вай фай уже готов. Фелвуд с всбесившимися медведями будем снимать в росии. Медвиди будут ходить с бутылками водки. Мы их подкрасим и скажем, что это беорны. Нортренд с скелетами будем снимать в Сибири. Понавезём туда африконцев тощим, подгримируем и будут скилетами. А теперь главная фишка - Фильм будут снимать сразу 12 режисёров! Их приведёт Оушен. Среди них будут такие люди как Джеймс Кеммирон, Стивен Спилберг..
- Вы чё, с ума сошли??? Чтобы фильм был похож на Властилин Колец? Чтобы он срубил кучу бабла, получил пачку оскоров, преданость фанатов, постоянный прокат... не позволю! этого не будет! Я вам стоко денег дал не для того, чтобы их отмывать! Фильм будет снимать и режисировать мой 9-летний сын. Он прошёл первую миссию второго Варика на китайском. так что он знает в чём там замут.
- Ну... это же не вохзможно! По документам не может быть режисёр 9-мальчик!
- Спокойно, я всё продкмал. официально режисёр будет - Уве Бол. Он отличный режисёр. Ах да, заберите все деньги у всех бывших актёров. Мой сын всё снимет. Снимет на любительскую камеру за 6000р. нарисует фотошопом слайды и будет комп графика. А снимаца в фильме будут его школьные друзья и учитель Информатики. Последний будет чистить реестр компа, на котором будет происходить монтаж фильма.
- Это будет шедевр! {целует в ж*пу}
- Ещё бы! Вот сейчас у сына эпилепсия пройдёт и начнём...

PS Другое по ржачу forums.playground.ru/starcraft_2/631467/ )))

Fan bate   10 сентября 2010 в 14:01

Devil Killer-жжешь!!!!!!!
Ты обещал исправиться и сделал это!
+систилион

Dgosser   10 сентября 2010 в 14:09

Devil Killer
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

had-95
сенкс, глянул, вот жеш блин, 8 лет был уверен в обратном)))

СёмаНаемник   10 сентября 2010 в 14:10

Fan bate... кхм... а где я такое обещал? Я просто не помню. Дай ссылу.
Всё же сикстилион. Он англ яза Сикс - 6

had-95   10 сентября 2010 в 16:09

Devil Killer
Смешно то смешно, но создатели властелина засудили бы просто, запросто мжно подвести типо украли 102 основы фильма, 36 принципов и тд

Колдобин Пень   10 сентября 2010 в 21:12

Нахрен надо. Если сюжет не будет сохранен, то нахрен надо! Еще актеров подберет - не дай бог врагам.

anakin_skywalker93   11 сентября 2010 в 01:11

Да не близард сделают все хорошо)и докажут что компания не тока хорошие игры делает но и фильм будет ништяк)

had-95   11 сентября 2010 в 01:17

Угу, а потом начнут делать мобильники и строить дома)

SkalderSan   11 сентября 2010 в 01:18

dancer1808

Ну да, ну да... "Бездна" и "Терминатор", а особенно "Чужие" - верх сопливости... сарказм... Нет, Кэмерон - это легенда, Не важно, драма, не драма - его фильмы знают все, его фильмы классика. Для меня Кэмерон этакий Жюль Верн 21-го века. Имхо только такой режиссер и должен снимать СтарКрафт... а не всякие там Уве и ко.

Fan bate Эммм... как бы ВоВ и Вар 3 одно и то же в плане единого мира и общей сюжетной линии... а фильм - это фильм по вселенной Варкрафта, а не конкретно по ВоВу или Вар 3. (хотя и ВоВ и Вар - это по сути один и тот же мир, те же яйца только в профиль).

had-95   11 сентября 2010 в 01:26

Речь шла(я так полагаю) не о мире, а о сюжете warcraft 1 и wow,
в чём сюжет вова заключается я хз, но варскрафт 1 это эпическая битва между орк и хуманс. Почитай первую книгу, там как раз описан сюжет 1 части. А вов это наверно боевик с супер кристалом(или на что фантазии хватит) пересрелки, битвы, погони и тд, ах да ещё должна быть постельная сцена)

Fan bate   11 сентября 2010 в 09:18

Had-95-прав, wow-это говно.

anakin_skywalker93   11 сентября 2010 в 09:27

С чего бы вов уг?
вов отличная игра)я там 2 года убил)
но слишком слишком задротская)

Fan bate   11 сентября 2010 в 09:32

Лучше бы над warcraft 4 работали а не над вов.

anakin_skywalker93   11 сентября 2010 в 09:54

вов приносит огромные деньги с чего бы им не работать над ним?)

had-95   11 сентября 2010 в 16:16

Warcraft 4 сделают:
1) Когда устареет вов.
2) Когда устареет старкрафт 2.

Fan bate   11 сентября 2010 в 16:29

3)Когда захотят.
4)Когда другая компания выкупит права.

had-95   11 сентября 2010 в 18:19

4)Когда другая компания выкупит права.
Вот это врядли, не думаю что близард грозит банкротство)

Fan bate   12 сентября 2010 в 09:08

Не из-за банкротства, а из-за ненужности.

had-95   12 сентября 2010 в 18:34

Не из-за банкротства, а из-за ненужности.
Не думаю что близарду грозит безумие)

3aKeH   12 сентября 2010 в 19:33

Да они деньги жопой жуют скоро выйдет Диабло 3 Первый акт потом через год 2ой акт ещё через год 3ий акт и т.д :DDDD
потом будет варкрафт 4 хуманы- андеды-орки

had-95   12 сентября 2010 в 20:06

будет только 1 дьябло 3, насчёт старика они заранее предупредили.

Fan bate   13 сентября 2010 в 16:09

Закен, я в принцепе согласен, думаю что варкрафт 4 выйдет совсем не скоро(если выйдет).Им давно пора зделать что-то на радасть фанатам(Warcraft 4).

Легат Маркс   13 сентября 2010 в 16:14

ага, а я хочу дачу на кипре.

Dgosser   16 сентября 2010 в 11:18

Да уж варик 4 это просто мечта, а жаль, хотя такая уж трабла бредовый вов это круто, а сюжетный 3-ий варик это история(((((

anakin_skywalker93
зря ты два года жизни убил на эту хню.

SkalderSan   16 сентября 2010 в 16:45

Не думаю что Варик 4 - это реальность. Ходят упорные слухи, что Близард корпеет в своих студиях над новой мморпг. ММО по миру Старика? А может они таки решились оживить StarCraft Ghost? Может на движке Анриал 3 его делают? В любом варианте я лично пока не вижу как бы можно было развить сюжет Варика 4. Старика еще долго жить будет.. там еще 2 части... а там чего глядишь дополнения сделают (хотя я сомневаюсь). А может они решили выпустить 3 Диабло а там через годик гляди и Диабло онлайн? Это выглядит куда более реалистично чем Старик онлайн....

в общем - гадать можно сколько угодно - Близзард смертным не понять :)))

Fan bate   16 сентября 2010 в 17:09

Не думаю что Варик 4 - это реальность
Надеюсь ты ошибаешся.

Ходят упорные слухи, что Близард корпеет в своих студиях над новой мморпг. ММО по миру Старика? А может они таки решились оживить StarCraft Ghost?
Близарды уже заявили что где-то через 10 лет сделают совершенно новое ммо, не связанное ни с варкрафт, ни с старкрафт, ни с дьябло(короче гауно как любое ммо).

не вижу как бы можно было развить сюжет Варика 4
Ты слепец. Сюжет можно придумать легко, Артеса жаль - сидит уже лет 7 на этой ледяной глыбе и и поднимать его пока никто не соберается(wow не считается).

SkalderSan   16 сентября 2010 в 18:28

Fan bate

Почему сразу слепец? Сюжет пошел по ветке ВоВа, а он в ближайшие пару лет точно никуда не денется, тоесть для Варика 4 просто нет места. Сюжет будет, какоу угодно сюжет можно придумать из ничего. Но он пойдет по линии ВоВа, пока тот жив. Потому Варику 4 не светит ни разу. (по крайней мере в ближайшее время).

А вот для развития Диабло (на котором я уверен они сейчас больше сконцентрировались после выхода первой части звездной саги) есть все предпосылки... ну и опять таки - не исключаем онлайн проект нового поколения...

Fan bate   16 сентября 2010 в 18:37

Сюжет пошел по ветке ВоВа
В вов просто технически не возможно сделать нормальный сюжет, т.к. это
ммо.

Fan bate   16 сентября 2010 в 18:39

надеюсь они не будут убивать старкрафт так, как убили варкрафт(а варкрафт пусть воскресят).

User 271236   16 сентября 2010 в 22:18

Тема перешла во флуд.
Закрыто