PlayGround.ru
Ropnet
, прохождение игры Rise of Nations: Rise of Legends, мод для Cities XL 2011, Vanquish


Blizzard запустила бета-тест StarCraft 2

ghost   22 февраля 2010 в 23:36

Blizzard запустила бета-тест StarCraft 2

Та-да! Это все-таки произошло. Бета-тест StarCraft 2 официально распахнул свои двери и впустил первых игроков в свои родные онлайновые застенки. До этого мы питались только одними обещаниями корпорации Activision Blizzard, которая на прошлой неделе объявила, что тестирование начнется в феврале. Blizzard Entertainment вчера подтвердила эти благие намерения, выложив на форуме Battle.net приличных размеров FAQ и открыв специальные ветки для обсуждения проблем и ошибок, замеченных в ходе бета-теста. Ну а сегодня девелоперы начали рассылать первую пачку приглашений – не отчаивайтесь, если вас не выберут сразу. Впереди еще долгие недели тестирования!

Если желание поглазеть на StarCraft 2 не отпало, то быстренько регистрируйте аккаунт на сервисе Battle.net, отмечайте в профиле галочкой пункт «Хочу участвовать в бета-тесте StarCraft 2» и проходите проверку своей железной «конфигурации». Один важный моментик - для участия в бета-тесте необходимо наличие хотя бы одной лицензионной игры от Blizzard Entertainment в вашем профиле. Добавить ее очень легко - нужно просто вбить номерок CD-ключа.

К слову, Blizzard Entertainment, готовясь к старту бета-тестирования StarCraft 2, внесла небольшие правки в список системных требований игры. Совсем небольшие – ничего заоблачного тут нет и в помине.



Минимальные системные требования:


  • ОС: Windows XP (SP3) / Windows Vista (SP1) / Windows 7;
  • Процессор: Intel Pentium 4 2.2 Ghz или что-то похожее от AMD;
  • Оперативная память: 1 GB (XP) / 1.5 GB (Vista / Windows 7);
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 6600 GT / ATI Radeon 9800 PRO со 128 мегабайтами памяти;
  • 4 гигабайта свободного места на жестком диске;
  • Хорошее интернет-соединение и монитор, держащий разрешение 1024х768.



Замечание от Blizzard – все эти требования справедливы для бета-версии StarCraft 2. Финальные «системки» могут и отличаться от этого списка.



ghost   22 февраля 2010 в 23:46

Будем считать это официальной информацией 8)

Dg73_TiTan -worm073-   23 февраля 2010 в 22:55

Эх люди уже в бету играют...

Gun13Xmen   1 марта 2010 в 22:40

В бету можно с компьютером поиграть, уже два дня рублюсь. На торрентах можно скачать.

Dg73_TiTan -worm073-   3 марта 2010 в 07:29

А у меня комп полетел как раз... а у этого 1.8ГГц 768Мб 64мб видео. Непойдет!

G_baron   3 марта 2010 в 17:27

NVIDIA GeForce 9600 GT и 2 гигов оперы (У меня 7 стоит) достаточно чтоб на макс. рубиться =)

Dg73_TiTan -worm073-   3 марта 2010 в 19:03

У меня на том было 2x ядер 2600Hz 2048Mb GeForce 8600 1024Mb video

Sugo77   5 марта 2010 в 18:47

Я нормально играю(Вообще без тормозов, даже если лимит юнитов в одном месте, правда с выбранной мною опцией: "Low Shaders") на: P4 3 Ghz, Je-force 6800 512, 1000 Ram, жаль не по инету(

П.С.: Интересно когда лицензионку можно будет увидеть на прилавках?, у кого, какие соображения по этому вопросу?

iDominion   11 марта 2010 в 18:00

Близзы никогда не торопились выпускать игры, но и не задерживали чересчур долго, так что когда они будут полностью уверены в качестве своего продукта, тогда и объявят о выпуске игры и я на 99% уверен, что дата это будет окончательная и переносов не будет. Ну а в данный момент она не известна.

bowmen08   18 мая 2010 в 06:31

народ, такой вопрос: а правда что ключи на опен-бету получили ВСЕ кто не поленился записаться до её начала и в первые дни?

Alhames   18 мая 2010 в 22:38

to bowmen08: ну, во первых, на open бету никакие приглашения не нужны - на то она и опен.
У ск2 было збт, но и оно уже 31 мая подходит к концу.

А касательно "записаться заранее" - то я зарегился в первые же дни после собственно появления регистрации - это было начало октября, если не ошибаюсь.
Тем не менее на приглашение это никак не повлияло

nICITOS2009   8 июня 2010 в 12:20

Ну вот и закончился бета-тест!Говорят что перед выходом ещё будет бета-тест надеюсь по новой ключь не надобудет искать