PlayGround.ru
Ropnet
, Routine скачать торрент, Sniper: Ghost Warrior 2 NoCD, продать игру SWAT 4


Droop больше не будет

IIIALEXIII   1 апреля 2008 в 16:52

Droop rush. Многими любимая тактика, в старке втором может не появится, всему виной прыгающие и подземные юниты, которые куда оказываются выгодней друпа.
Вот статья где про это пишут blizzard.ru/forum/showthread.php?p=793803#post79..

IIIALEXIII   1 апреля 2008 в 16:53

Но это не то что его вообще не будет, игра еще не вышла и все может измениться...

IIIALEXIII   1 апреля 2008 в 16:57

Самый страшный друуп - это у протоссов, у них быстрее шатлы, да и сам он друп был очень страшный, особенно такие как ривер друп и дакр друп. Но теперь все это под вопросом, но призма( юнит заменяющий шатл) при развертывани может телепортировать целую армаду, так что так что при потери скорости, протоссы приобрели большую вместительность, а вот это уже куда страшнее.

IIIALEXIII   1 апреля 2008 в 17:02

Кстати юниты которые перевозятся - называются друупники, довольно сильно напоминает гопники, хотя по своим целям они как-раз похожи. И вот на этой почве родилась песенка про дропников - гопников

Друп-стоп, мы подошли из-за угла
Друп-стоп, ты много для себя взяла
Посмотри ка мой транспорт, посмотрика мой юнит
Посмотри на свою базу, ты видишь ее уже в последний раз

TariGul   2 апреля 2008 в 00:25

хм.... + у тосов будет грейд на гейты которые в спайке с призмой смогут дропать юнитов куды.... у зергов тож прикольный глюк -можноли гасануть их глиста пака тот палзет? или ток когды вылезет на поверхность.... у теров хз дропник-медиг -имба в твз -дроп+хил одним юнитом.... помнится изчо раньше собирались дропник зделать который гост мог вызывать(аля хед-крабавая ракета из хл2) -но его порезали...

IIIALEXIII   2 апреля 2008 в 00:37

Про дрооп медик это только слух, пока слухи лучше не принимать. По слухат cs2 вообще должен был быт сегодня анонсированным. Но этому слуху уже месяцев 7

IIIALEXIII   2 апреля 2008 в 00:38

кстати надумал я свой стишок кинуть на сайт blizzard.ru, кинул, его удалили и кинули мне штрафное очко, видители из-за слова "гопник", что тут такого запрещенного.

TariGul   2 апреля 2008 в 13:03

те повезло.... что не закинул туда шансон-оду-теранам -вообше убили-бы...

IIIALEXIII   2 апреля 2008 в 18:36

Шансон??? СПАСИБО ЗА ИДЕЮ.

IIIALEXIII   3 апреля 2008 в 20:02

Шансон так шансон

ЖИгало десант, кораблик симпатичный
ЖИгало десант, в тебя хочу стрелять
ЖИгало десант, с ума сходил зенитчик
В тебя - корабль, хочу я уе*ать...

IIIALEXIII   3 апреля 2008 в 20:03

Если я и эту песенку им туда выложу, то меня там точно растреляют