PlayGround.ru
Ropnet
, Terminator Salvation: The Videogame трейлер, День Победы 2 трейлер, читы для FIFA 11


Гоблинский "Звезданутый ремеслом 2"

СёмаНаемник   5 сентября 2010 в 11:51

Вот... нашёл прикол. Почитайте. Мож понравица.
Памятка Кер (кериган) в оригинале начинается с буквы Х )))

- Не надо было нам откачивать Керу... Теперь мы все умрём - хрипел в углу, около шприца, дёргающийся Засралстул
- Мда.... вот так и сидит уже полчаса предводитель Пендосов. Первое что он сказал было что то о гончих тьмы и о пустоте... видимо он переиграл в ВарКрафт 3... А у нас сейчас важная задача. залить на ютуб компромат на Артёма Митрича, предводителя Доминаторов. А единственная планета с Вайфаем и выходом в Нэт - это Москаля 164. Сегодня там пройдёт гей парад. Поэтому вы, мистер Тятя Кус, одените геянепробиваемый 6-метровый экзоскилет. Ваша цель - пробраца в Компьютерный Клуб. И залить на ютуб видеоролик с дня рождения Артёма. Будьте крайне внимательны. Есть инфа, что через час на гей парад прибудут военные силы Доминаторов во главе с шерифом Лужковым. Они начнут разгон парада. Поэтому к этому времени мы должны покинуть планету. Ибо если мы убьём Лужкова, геи расплодяца пучкованием, и мир придёца спасать от них, а не от Извергов.Я же в свою очередь высажусь на другой стороне планеты и буду отвлекать Доминаторов от Тяти Куса. мы засядем в Макдональце... Всё, пора. Да прибудет с вами.... кхм... Вперёд! - Прошептал под нос Дима Уилес. После чего вышел из туалета на капитанский мостик и проговорил вусё это своей команде.

Через 3 часа...
- Всё отлично прошло! - довольно прокричал Тятя Кус.
- Да уж.. ты отлично провёл время со своими новыми друзьями! Даже вон костюм в голубой перекрасил! И кстати, какого чёрта они делают на моём корабле?
- Ну... это новый вид войск - Призерваки! Они невидемы, пока на них их.... кхм... .устройства надеты.
- Ааа... мда.. Слава богу, что Лужков не пришёл на парад. разгонял тучи над планетами. Иначе была бы крышка.
- Вам сообщение от Валеры Митрича. - сказал Митя навигатор.
- Пшшш.. хррр... пссс... Здравст...... фффффф.... - всё что успел сказал Валера. Ведь гиперминьён отлетел далеко от планеты с вайфаем.
- что это? - испугано спросил Митя Навигатор.
- Это зашифрованная передача. Валера хочет, чтоб мы напали на огненную планету Кар и уничтожили муравейники Извергов. В этом нам поможет отряд Призерваков из 6 человек. ржавый, осадный танк "Аврора", пять пьяных уставших и пьяных ВДВшников и я.
- А сколько там Извергов?
- Намного. Пару групп... по 3-4 милиона.
- А нам хватит патронов?
- Патронов не осталось... пойдём в рукопашную...

To Be Continued

Комменты плиз.

Eternal Darkness   5 сентября 2010 в 12:32

Супер!!!!!! конец прикольнул
Это зашифрованная передача. Валера хочет, чтоб мы напали на огненную планету Кар и уничтожили муравейники Извергов. В этом нам поможет отряд Призерваков из 6 человек. ржавый, осадный танк "Аврора", пять пьяных уставших и пьяных ВДВшников и я.
А сколько там Извергов?
Намного. Пару групп... по 3-4 милиона.
А нам хватит патронов?
Патронов не осталось... пойдём в рукопашную...
супер просто!! жду продолжения!!!!!

Lt.Neo   5 сентября 2010 в 17:12

Devil Killer
поправочка
...по 3-4 милиарда

СёмаНаемник   6 сентября 2010 в 06:47

Lt.Neo, речь идёт не про китайцев )))
А так, норм?

СёмаНаемник   6 сентября 2010 в 12:59

Спустя некотрое время после посещения Москаля 164. У Кара. Капитанский мостик ГиперМиньона
- Товарищи! Сегодня мы вступим в великий бой.... сег....- прохрюкал спящий Дима.... Он перевернулся на бок и захрапел. Везде были разбросаны тела ВДВшников, а на "авроре" появились новые вмятины он бутылок шампанского. Осколки лежали неподалёку, а на осколках лежал пьяный Тятя Кус с одним из призерваков. Им явно было весело. Ещё бы, вчера была днюха у одного из уборщиков ГиперПиона Как там его.... а хрен с ним.
7 часов назад.
Каюта Димы.
- Сер... я тут вам послание от Засралстула принёс... он вчера оставил... я вам забыл сказать. - дёрганым голосом сказал Митя Навигатор.
- Какой я те Сер? Я те.... Шеф... хотя мелочи. давай сюда свёрток. Хмм... тяжёлый... там что, песок?
- ну... почти... там будующее.. там звёзды во тьме... там война миров...
- Митя... ты открывал свёрток без меня???
- Я только посмотрел... Блин.. ну я токо один раз вдыхнул!
- ты меня сильно разочаровал... када мы спустили на планету ту ципу Докторшу, мы вместе убирались в её бывшей лаборатории! Мы вместе нашли... кхм... лекарство.. так скажем, от мутации Извергской болезни. А сейчас оставь меня... я один открою свёрток.
- Ну се... шеф!
- Я всё сказал.
Митя вышел из каюты, а Дима вскрыл свёрток. В пакете находился порошок Тайд.... Извергского производства. На верху лежала записка. "Это парошок под кодовым нназванием Кристал. Дыхни Тайдом и тебе откроется то, что я видил ... будующие! ты увидишь конец света...". Делать было нечего. Дима всдохнул и уже был готов "использовать" кристал, как он уже был в Будующем.

TBC

Strelok325   6 сентября 2010 в 13:53

Devil Killer
)))))блин, где ты это берешь, ваще ржачно)))

СёмаНаемник   6 сентября 2010 в 14:27

Да както само приходит. народ! Пишите все! Я знаю, вас тут много!

СёмаНаемник   7 сентября 2010 в 07:29

Хренасе вечерина! 5 минут назад я скакал по горам за йоду переростка Засралстула, а сейчас я вижу, как хреначаца тысячи Пендосов и Извергов! блин... а чё гадо нюхнуть, чтобы попкорн появился? - удивлялся дима.
Сражение длилось долго. так долго, что камера димы устала снимать и заглючила нафиг. Спустя кучу времени Дима доел Попкорн (дада! он нашёл, что нюхнуть!) и включил быструю перемотку. Настолько быструю, что зацепил следуйщий веток жизни человечества про какихто гетов и Шепарда... Он хотел отмотать обратно, как очнулся в Настоящем.
- Эй лидер! Просыпайся! Валера уже сдесь! - прошептал Митя..
- Какого дьявола... ух тыж епт! Вот меня торкнуло...
- Что вы видили?
- Я... а вот... киношка. Вруби и посмотри с командой. токо на 73 минуте не смотри... я там попкорн получал...
- Будет сделано. Тут кстати... у Фила день рождения... Фил - наш уборщик. ему 69 исполняется. нужно отме....
Больше Никто ничего не помнил. Здравомыслие вернулось на следующий день...

TBC

Eternal Darkness   7 сентября 2010 в 07:39

COOL!!!!!!!!!!! очень смешно!!!

had-95   7 сентября 2010 в 13:04

про какихто гетов и Шепарда
Убило просто)))

СёмаНаемник   7 сентября 2010 в 13:52

- Ё маё... башку накрыло... - хрипел Дима
- Слабоваты вы.... шеф... Токо я не понимаю... вас накрыло ещё после Передачки Засралстула. Вы мне дали касету с чёрным экраном и шипением, под предлогом что это будующие. Потом вы заперлись в ванной и пели Владимирский Централ... после чего вышли в Кают Компанию и, увидив накрытый стол с Водкой "Пол Звезды" вы выпили 3 будылки подрят... патом упали под стол и выкрикавали тосты про какогото шепарда... а потом
- Ближе к делу, Митя.. а то я не протяну...
- Кхм... хорошо. Мы спасать мир от Извергов будем?
- ты чё, дибил? Посмотри на меня... у меня голова не пройдёдёт в скафандр. Ждём до завтра. А то без меня вы сдохните там... а 12 поминок подрят, даже я, русский прапорщик в отставке не выдержу..
- Охх... а может расскажите тех временах, када вы были прапором, и охраняли деревню от Извергских захватчиков.
- Эхх... ладно, токо на калени не садись, как всегда. А то я не выдержу. Было это в 2010 году... Я проснулся в своём доме и вышел на улицу в чём мать родила. народ побежал в разные стороны. Я думал, что это обычная реакция на меня, ведь 4 года подрят я так делал. но потом смотрю в далеке бегут ЗерноЛизы с крылышками Олвейс, ускоряющими бег. Ну.. было их тыщ 5...
- А прошлый раз было 3..
- Молчать! тебя там небыло!.... оххх.. моя голова... ещё раз отвлечёш - посажу в карцер. ну дак вот.. бегут значит они, а у меня всего 3 гранаты и пистолет с 3 обоимами.
- А прошл...
- Ещё слово... и будет хреново! Кинул я знач в них две бомбы...
- Кхм...
- ррррр.. и достал автомат
- Но..
- В КАРЦЕР ЭТОГО МОЛОКОСОСА!!!
- - нет.. простите! Я больше не буду! Вы вчера туда два Призервака посадили, за неуставные отношения! А у них невидимки-устройства! Я боюсь!
- Мда... даже это жестоко для меня... Ладно... но в наказание я не дорасскажу историю. лано.. я спать.. а то я хрен выздоровлю! а тех двух ещё деннь не выпускайте.. хррр...

на следующий день к ГиперМиньону подлетел Флагман доминаторов "ромашка" с Валеркой Митричем...
TBC

СёмаНаемник   7 сентября 2010 в 14:32

Шлюзы закрылись и два флагмана разлетелись в разные стороны. Дима зашёл в Радиорубку и сообщил
- Сейчас будет учебная тревога. Кагда загорица гиперМиньон, это значит, он вошёл в атмосферу Кара. План следующий. Митя, ты рулишь кораблём, поэтому брось бутылку и Кока-кокс.... Отряд "дракон" из 5 неопахмелившихся ВДВшников высадица в цент ре улия. они будут иметь при себе 3 ножа, уж сами разбедётесь, кто с голыми руками пойдёт и 5 кг взрывчатки. Ваша чель - поторвать отстойники и залить пещеры под землёй, чтобы Черви Бубны несмогли блевать Извергами.... 4 Призервака... вы пойдёте без друзей. Потому что те двое в карцере всё таки устроили.. неуставные отношения. запись с камеры наблюдения вы можете посмотреть после боя. так вот... ваша четвёрка высадица в самой ж*пе планеты. на раскалённом островке "Кровавой мега смерти живого трупа, покрытого лавой" и будете пробираца в тыл врага. Зайдёте сзади и прикроете огнём.... и покидаете камни в Извергов. В случае сильного затреднения, разрешаю идти в рукопашну... почти в рука.... и почти в пашную. Но только в самом трудном положении. даже Изверги этого не достойны. Так.. танк Аврора.. для тебя спец задание. Ты должен подорвать вооооооон ту платформу, чтобы МутныеЛизы и ВластилиБанд не смогли плодица и летень на помощь Извергам. На меня как всегда возложнена самая сложная задача. Я буду управлять действиями нашего храбреца - Мити. Он героически согласился...
- Что? Я не... {Удар стулом... чтото тяжёлое упало}
- Да... он высадица у самой граници Улея и должен будут киинуть Медное Кольцо в Вулкан.. хотя не... это другая история.. а! точно! он должен будет добраца до улея и установить блокатор Пси злучения Извергов. В это время Тятя кус начнёт методично вышибать мозгии самым сильным Извергам, а я спущусь на планету и спосу Керу.
Команда немного потупила и перешла в наступление. После того, как платформа упала на планету и задавила почти всез Извергов, и заваняло гумном, героический митя вствавил какуюто палку в землю и зерги начали тупить и через минуту заснули. Тятя кус напал на первого Изверга. Им оказался спящий Брутальнолиз. Так он и остался добивать Изверга...
Спустя час у входа в Улей.
- Ну вот значит... а у меня одна граната и ржавый револьвер с тремя патронами... я значит кинул гранату и...
Спустя час.
- Ну я и осталась у Извергов. ты прикинь, они как меня увидили, сразу подарили мне корсет с костяными крыльями и парик чёрный. Сказали - будешь королевой, а МегаМозг мы кокнем. Ну.. делать нечего. Пришлось соглашаца. А на днях скучно стало. решило на Доминаторов поохотица. Закинула отряд в кокон и отправила на какуюто планету. оказалась- главные силы доминаторов там были. они как увидили мой отряд... сначала стреляли, а потом убегать начали. Убили Извергов 100.. а остальной миллион не смогли. Вот я и решила позахватывать планеты. А то на компе ВарКрафт 3 проёден, а Медивал тотал вар надоел. А ты та как тут?
- ну понимаешь.. ты типа мутант. Меня попросили тебя убить, а Один из Пендосов дал мне свёрток... я кароче узнал, что типа ты спасёш мир, но я должет тебя голую в парике отнести в каюту... кстати, помнишь ты давно давно убила Феликса7 Я ещё обещал отомстить. так вот, пошли в каюту, буду мстить.
- Гыы... умеешь ты уломать девушку, дима... ладно, пошли.
- Рано. обычно в таких моментах я должен убить верного друга. А поскольку Митя нас ещё отвезти домой должен, мне надо найти тятю Куса. Чисто формальность. Я ему просто мозги вышибу.
- Эххх... пошли.
через час ГиперМиньон отлетал от планеты...
- Вот дибил... он чё, нивидил ,что у меня забрало опущено, а его патроны холостые??? Долго ещё ржал тятя кусс, пока его в МедТрезвИзверг не забрали...

ЗЫ Вы спросите, а что с Валеркой? А ничего. Дима с ним повздорил и убил их всех. А загадочный артефакт оказался лампой на батарейках.

had-95   7 сентября 2010 в 14:44

жесть))
Это конец?

Strelok325   7 сентября 2010 в 18:30

я кароче узнал, что типа ты спасёш мир, но я должет тебя голую в парике отнести в каюту... кстати, помнишь ты давно давно убила Феликса7 Я ещё обещал отомстить. так вот, пошли в каюту, буду мстить.
- Гыы... умеешь ты уломать девушку, дима... ладно, пошли.

хDDD Ваще убило))))

СёмаНаемник   8 сентября 2010 в 06:58

Ну конец... ещё нет. На досуге сделаю начало, как дима вышел пьяный из бара и разнёс завод по производству кошачьего корма, потом поднял восстание на планете и раздал оружие эпилепсикам.
А када миссии кончаца, выдет новый аддон под названием Возвращение Пендосов, про пендосов. Там Засралстул... кароче его отпустит от кина про будующие и он подымит восстание против терминатор... против Извергов. )))

СёмаНаемник   10 сентября 2010 в 07:26

Я какбэ эта... ну... типа жду комменты.. а то чё, токо для 5 пишу?

had-95   10 сентября 2010 в 16:11

Я понимаю те нужно признание) Будь уверен человек (какое-то число) минимум почитали, поржали, а логится или чёто писать лень.

СёмаНаемник   11 сентября 2010 в 05:17

Гыыы.. ну ок. Токо сначала было нада спросить, а потом размещать. )))

walala233   11 сентября 2010 в 14:06

Ну вроде копирайтов тут нигде не стоит :)

СёмаНаемник   11 сентября 2010 в 14:13

Закон - такая штука.. и Защита интелектуальной собственности есть везде. но я не против. Просто в селедующий раз спрашивайте ДО копирования.

СёмаНаемник   12 сентября 2010 в 06:15

пьяная драка в баре, между 5 ВДВшниками и Пьяным Русским прапощиком в отставке вышна на улици мирного городка Кровавая безна, известного своим кошачьим кормом Визкас.ок. Мирные жители были неготовы к такому повороту событий и вызвани наряд Ментов доминаторов. Спустя 6 отряд, менты кончились, а предыдущие не оклемались. ВДВ и Дима вроде бы как и устали драца, но вроди как кулаки ещё чесались. Сначала они чесали кулаки о Ментовский Участок. Пустующий, ведь сотрудники этой организации уже лежали на улицах Кровавой безны. Потом Бандюги Уилеса во главе с Димой Уилесом чесали кулаки о Плазменые Телеки с Трансляцией Обращения Митрича к народу. Потом народ заинтересовался политикой Бандюк и присоединились к ВДВ и диме. Вся процессия, ил 5 ВДВ, Уилеса и нескольких десятков пьяных бомжей с бутылками двигался в сторону Завода Вискас.ок. И вот, спустя час, Завод уже лежал в руинах, а запах корма разошёлся про всей планете. А сами участники веселья ничего не помнили.
Однако вскоре поплзли тревожные вести. на планете проснулись Изверги. некогда спящие, их поманил запах Кошачьего корма. Пришлось эвакуироваца.
- Я позвонил своему другу. Мите навигатору. Он спасёт нас. Но нам нужно продержаца 40 минут. НО! Старожилы помнят легенду о корове-космоесантнике. Если мы найдём её и загоним в её точток, а потом взорвём его, то Митя, увидив летящую на него корову, поймёт, что мы сдесь, бросит косяк и прилетит быстрее.

TBC

СёмаНаемник   12 сентября 2010 в 13:01

- Нужно окопаца. Предлагаю такую тактику. Отряд альфа в бункер на севере. Крейсер Аврора отодвиньте на юг базы. Гелионы пускай патрулируют западную дорогу, а Торы пускай обстреливают с горы. СорвиГоловы же пойдут на поиски Короньей уборной.
- но шев... ик.... нас всего 5....-и раздался голос из помойки.
- ты токо что разрушил мой гениальный план! - заорал Дима - Придёца менять план. предлагаю залезть в тот бункер и отстреливать Изверов от туда.
Шестьть пьяненьких человечков зашли в странный бункер. Дверь придательски захлопнулась. Перед отрядом Висела табличка Убежище 101. Чтото подсказывало диме.... а что то нет... Кароче дальше идти они очкони. Вина была не в разбросанных костях и трупах мутантов. Их испугала надпись "Убежище, построенное для создания культурного общества.". ВДВ и Дима вышли на поверхность.
- Чё делать будем, босс? - раздался тот же самый голос....
- ну... можем засесть в руинах дома. Можем окопаца на возвышенности. А можем найти Корову-коссмодесантника.
на том и решили. Через час блужнания, отряд вышел изгородка. И попал в какие то джунгли. Какое было удивление Коровы, када над её башкой повисло сообщение "Минус 10 минут ожидания", а она сама уже летела в космос.
- дело сделано. но вот токо почему то не одного изверга не видно.
- Может они нас обходят с тыла?
- бред, солдат. С нашего тыла токо обрыв. Они не смогли бы обойти Хотя... облететь... но это Лёгкий уровень. тут нет МyдаЛизов. Дима как сглазил. В следующее мгновение на них посыпались армии Извергов. Отряд влез на руины.... и.... увидил Тятю Куса с мега стволом.
- Фигасе встреча! - воскликнул кус
- тятя кус? тебя же посадили на 60 лет в строгача с конфискацией! - возмутился Дима
- Так то оно так. но я подписал сделку с дьяволом. Они олтпустили меня, но я должен буду убить Зину Кер.
- А зачем ты мне это рассказываеш? Я же тебя убию и всё. конец игры.
- Не так всё просто. Дело в том, что учёные Доминаторов всадили в меня 3 бомбы. 1 - в сердце. 2 - в Костюм. и 3 в чемоданчик, который я ношу с собой. Ну дак вот. Первую мне по пьяни всадили в Желудок. После слабительного я стал на 33 и 3 процента свободней. Ту, что в костюме мне сразу втащил тот же самый доктор, что и вживил. Просто пьяный был. Я себе на лицо фотку Артёма Митрича наклеял, он и разминировал бомбу. думал что я митрич. А ту, что в чемодане, я просто выкинул. А нах она мне? Поэтому я со спокойной...
Над планетой появился ГиперМиньон. Его турбо двигатель заглушил все звуки....
- Сер... я прилетел! - сообщил по рации Митя.
- Отлично, Митя, не торопись. У нас полно времени.

на следующий день на ГиперМиньоне.
- Какого хрена ты улетел???
- Ну вы же сказали, что у вас много времени и...
- а то, что вокруг нас было больше миллиона извергов тебя не волновало? И вообще, какого хрена на моём корабле делает этот заключё.... блин.. этоже твой текст..
- Кхм.. А какого чёрта на моём корабле делает этот заключенный???
- Митя... корабль мой. А это - тятя Кус. он спас меня, када траванулся Извергскими мясными палочками.
- Слабительное - великая вещь...
- дада, тятя кус. Мы в курсе. А сейчас, Митя, мы летим веселица!!!

TBC

СёмаНаемник   15 сентября 2010 в 07:32

- Митя... я же сказал веселиться... а ты нас привёз в какуюто глуш, где нас запрягла Докторша. Теперь придёца защищать колонистов.... а оно нам надо? Они нищие и неспособны держать оружие. - ныл Дима...
- но сер... вы... какбы теперь Защитник угнетённых... вы должны защищать людей и уничтожать извергов...
- Водку я хочу уничтожать! и спасать пабы от банкротства!
- В любом случае я уже обещал Докторше помочь. Наша цель...
- А она симпотная?
- Мда... да... и... кхм... Наша цель ...
- Она замужем?
- Нет! И детей тоже нет. Кхм... наша основная ц...
- А...
- ДАЙТЕ ДОГОВОРИТЬ!!! Фух.. наша основная цель - защитить автобус с колонистами. Автобус выедет из гаража одного из городков колонии в Цент Управления Полётами. А потом мы улетим от сюда.
- Эххх.. ну ладно. От куда выедет автобус?
- Кхм... в этом то и проблема... Всего 4 крупных городка. Из каждого выедет по автобусу. Один автобус, красный, с болельщиками спартака, другой, зелёный, с водкой, третий, розовый, с женской сборной по кёрлингу, а нужный нам
- нужный нам выедет вторым! Его то и найдём!
- Ну... несовсем. Нам нужен 4. Он будет жёлтого цвета. Поэтому предлагаю...
- Командывать порадом буду я! Так... тятя кус! тебе задача! найти Зелёный автобус и привести его на ГиперМиньон. А группа весёлых ВДВшников за мной. будем защищать "нужный" автобус....

TBC

СёмаНаемник   17 сентября 2010 в 11:46

- Мать вашу... в меня свойже пальнул! - кричал дима
- ну капитан.. простите.. просто када вы кинулись с ножом на того Изверга я просто...
- Молчи солдат! Я тебе этого не прощу... аааа... больно... стрельнул в меня... непостежимо..
- Но это был мой фраг!
- Ты его чё, купил? Вот и всё... а теперь я раненый Бластером в ногу.. кому я такой нужен?
- Капитан... Я тут знаю хорошего доктора.. он даже мёртвых травой воскрешает. Надо лететь в Скопление Первач, на планету Плюс. - милым голосом сказала спасёная докторша
- А ближе докторов нет? - хрипанул Дима
- бесплатных нет
- Тада летим на Плюс! Дорогу знаеш?
- Да
- А управлять МегаКрейсером Доминаторов умеешь?
- нет
-А в Танчики играла на приставке?
-Да
- Тада умеешь! Управлениие там. Вытащиш джостик и лите куда нужно.

Спустя пару дней.
- Здравствуйте. С вами я, Геннадий Малахов и несравненная... блин... забыл, что леночка теперь Докторит в одиночку... Тема нашей сегодняшней программы - Гемарой..
- У меня ранение..
- Кхмю.... Тема нашей программы - пулевое ранение от Бластера. Своё решение проблемы предложите вы, дорогие зрители. Первым попробует помоч Екатерина Волкова, Скопление Дитекториус, Планета Джигафан, Зона 15, район Диган, Улица Великомитречевская, дом 6, квартира 154. Её не бывает дома с... кхм... Встречайте!
- ой... а можно превет передать??? - Визжала Катя Волкова
- Вообщето мне не долго осталось... - ныл дима
- Конечно передайте... - ухмыльнулся Малахов
- Я передаю привет Марине Мрусик. Скопление Дата, планета Шива...
Спустя 7 знакомых Лены.
Фух.. вроде все. А теперь будем лечить Гемарой у Димы Уилеса.
- Кхм.. Извините, но тема нашей программы - ранение от Бластера. охрана, Уведите её...
- Ну млин... походу мне копец....
- А следующая наша участница Гангрена Викторовна...{пропущу, ради экономии места на ПГ} ...
- да.... я буду лечить ранение уколами в весок с разбега...
Спустя час.
- Помогло?
- нуу.. мне нет... а доктора Малахова увели прикладывать подорожник. - ехидничал дима ладно.. пойду я. Всё равно уже всё зажило...
Через Час на ГиперМиньоне.
- оооо.. да ты как новиньгий, Димми... - Воскрикнул Тятя кус
- Слухай, Кус... Так будеш называть каких то там джимми или Билли, а я дима. Так меня и зови.
- Сеер.. пока вы гуляли на планету, какой то козёл выкрутил у нас магнитолу, два двигателя и входную дверь. - грустно всхлипнул Митя
- ну... а какого хрена вы это позволили???
- Мы магнитики покупали... - продолжил Митя...
- Эххх... будем думать...

TBC

СёмаНаемник   18 сентября 2010 в 01:10

had-95, чё то кроме тебя никого больше нет... пока завершу работу.

Urzon   20 сентября 2010 в 20:16

Нормальная тема) Поржал от души!

СёмаНаемник   21 сентября 2010 в 06:54

Urzon вот и отличненько. Ещё хотяб один отзыв и продолжу работу.

Lt.Neo   21 сентября 2010 в 08:00

Все очень ржачно получилось
продолжай

СёмаНаемник   21 сентября 2010 в 09:49

ну... тады я продолжу... чуть пожже.

СёмаНаемник   22 сентября 2010 в 14:20

Где то в самом заду галактики...
- Сер... вы уверены, что стоит искать эту планету? - спросил Митя
- Конечно! Так сказала Ейя! - Фанатично произнёс дима
- Кхм.. если вы про тот аппарат Гадалка, где нужно вставить Кредит и получить совет... то я не думаю, что это хорошая идея...
- Ты что??? совсем? У нас нету двух двигателей и входной двери! Корреные жители ЭТОЙ ПЛАНЕТЫ помогут нам...
- Мда... а может хотябы развяжете Куса?
- он перечил моим приказам...
- да, но вы оставили в залог его паспорт... чтобы взять запчасти на прокат.
- Нафига Бежавшему уголовнику, идущим рука об руку с самым безжалостным бандюком Скорлупкулы Димай 'Бульдогом" Уилесом паспорт?
- ...
- Вот и я о том же! А сейчас садимся вон на ту планету, с которой идёт белый дым...
- там, где на поле пропахано Чернож**ые рулят?
- Именно!
Спустя 3 часа.
ту ту дюн ту ту дюнь ту дюн!
- У димы просто развалина... но мы исправим это. Потому что я Экзибит...
{Заставка в которой Экз телепортируется, только уже не через монтаж, а в реале с искрами и горящей одеждой}
Динь динь....
{Дверь открывается и из дома выходит мужик скафандре с тонированным лобовым стеклом в шлеме.}
Пауза...
- Кхм.. дима, вы должны прыгнуть на меня, поцеловать и закричать "о, ма** фа**! Я тя знаю б**!"
- Я не педи...
- Это шоуббизнес. Хочешь крутую леталку - играй по нашим правилам.
Спустя 10 минут.
- А теперь расскажи, как ты до этого дошёл?- докуривал 5 косяк Экз
- Ну.. Я Дима, плохо учился в школе...
- А теперь давайте посмотрим ... на твой транспорт
{Камера поворачивается на 90 градусов. В объективе побитый Крейсер Аврора и 7 мужиков с битами, разбигающиеся во все стороны}
- Мда.. это ужас. Мы сделаем из этой груды настоящую грозу космоса.
- на ключи...
- Зачем? Кхм... ах да.. политкоректность. Давай.
Спустя пару дней. В Ангаре Вест Кост Кастома
- Сейчас мы идём смотреть твой новый транспорт. Ах да.. в Трюме мы нашли какогото связанного мужика. Вы его знаете?
- Нет, ну чтовы! Я с такими не якшаюсь. А вы проверили у него паспорт?
- Нету у него паспорта.
- Получается Бомж?
- да. ну ничего, мы его засудим и он будет вечно убираться на вашем корабле
- Вот и отлично.
- Мы пришли... парни, стягивайте простыню...
{Восторженные крики Димы... потом 5 минут, пока доктора вклывали успокоительное... потом до них дошло, что это был кокаин... Кароче спустя 5 часов}
- Я смотрю ты очень рад!
- Тха... пшис.... мых... с плишсхи...
- Ничего не говорите! У вас наркоз не отошёл. Я вам покажу все, что мы сделали. .... Воот это Ямато пулемёт. Он сделан из 6 обычных и стреляет очередями. 6 выстрелов в секунду при разогреве всего 3 секунды! Теперь вам любые Доминаторы по... фигу. А теперь пройдём те в нутрь....
ТBC

Lt.Neo   22 сентября 2010 в 21:09

xD
круто получилось

СёмаНаемник   23 сентября 2010 в 08:34

, выскажи позицию почётче. Что хрень? Всё срузу, или токо один абзац? Или может я слово одно не то поставил? Чётче давай, если хочешь обоср*ть

Sugar Shane Mosley   24 сентября 2010 в 14:16

Да кощунство это, и как по мне не смешно.

СёмаНаемник   24 сентября 2010 в 14:35

Кощунство? ну... твоё мнение. Хоть один сказал, что неочень. Придёца теперь стараца, пися... пиша... писчя... кхм... когда буду писать новые главы.

СёмаНаемник   30 сентября 2010 в 13:30

В нутре Дима увидил кожанную обшивку, драющего полы Тятю и дотирающего клавиатуру работника ВестКоста.
- Приятно познакомица. Я - Габриель Тош. Но все меня зовут ГаббиТошка. Уроды... реально уже доканала эта кличка..
- Привыкай Габби... А чё у тебя кожа синяя?
- Он брат Джокера - нервно сказал ЭксЗибит
- И? Невижу смысла.Они чё, вместе по хим заводу гуляли, и вместе ныряли в "вон тот странный бочёнок"?
- Ну... как бы... да...
- Я просил не расглашать семейную тайну!!! - крикнул Габбитошка
- Ну... это же клиент... и
- Я ухожу! Эй, кеп, подкинеш до какой нить планетки?
- А как же контракт??? - возмутился Экз
- Зусунь его в... а можешь и ... кароче сам придумай. А сейчас кыш с нашего корабля!
- С нашего?
- Да дима, с нашего...
- А с каких бананов такой вывод?
- Ключи у меня
- Мда... учитывая комплекцию Валуева, было лучше согласиться - подумал Дима. - С нашего, так с нашего. Заводи шарманку - Обдумав это фразу 5 раз, Дима произнёс её.
Спустя Космотаможню, 5 часов оформления документов, получение нового паспорта для тяти ГиперМиньён всё таки вылетел с этой чёртовой планетки. Однако за кораблём увязался хвост...

Inquizitor_Astartes   1 октября 2010 в 21:38

Ржу не могу )))))))))))) СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

СёмаНаемник   3 октября 2010 в 07:06

АлексГрин, с Днюхой тебя! )))

СёмаНаемник   3 октября 2010 в 09:50

ГиперМиньён пытался избавить от хвоста. Он пытался залетать в чёрные дыры, использовал гипер прыжки. Стрелял из гиперпушек. Теперь на меньёне всё было Гипер. В итоге Наступила ночь (да да, в космосе бывает ночь!), и не решив, кто будет рулить у джостика(спать хотели все), ГиперМиньён остановился. К нему подлетел небольшой караблик. Открылся шлюз и закрылся. открылся, и закрылся. Прилетевшие открывали, а Дима и команда жадно хихикала и закрывала шлюз. В итоге шлюз коротнуло и под неодобрение пудлики с соседнего кораблся вышли 3 фигуры. Два КосмоПёха и один Белабрысый пацан. На его голове был белый, хрустальный шлем, а в руках он держал пародию на рунический меч из попье мэше..
- Зло пришло в этот мир... Последний час пробил... - сказал белабрысый пацан
- Ага. знаю. Но я уверен, что Зверева опять посадят. - сказал Дима
- Кхм... да, точно... Не та роль... кхм.. Приветствую повстанец. - пацан снял шлем, отбросил меч и продолжил - Я - его высочества Принц Валерка. Мой брат, Артес, руководит одной сдешней планеткой, а папик - повелитель Доминаторов.
- Ага... в карцер эту мразь
Тятя вынес двух Космопёхов и под рёв и плач Валеры оттащил его в карцер.
Через час началось собрание...
- Сегодня, пока вы спали, я в одиночку захватил Планету ""Неприступную", где героически взял в плен Валерку Митрича. Все вы его прекрасно знаете. Я вот, я собрал вас здесь, чтобы решить его судьбу.
- предлагаю надеть на него взрывающийся ошейник, который бахнет, если отойти от хозяина на 100м. - преедложил Кус
- Мы знаем о твоём тяжёлом детстве, но мы не будем этого делать. Потом придумаю почему
- Предлагаю повесить!
- да... Митя, ты давно пил антидепрессанты?
- ну.. эээ..
- Вот и помолчи
- Сжеч его!
- габбиТошка, я понимаю, среди нигеров сложно, но Сжигание уже не стильно.
- Отпустим его за выкуп! - крикнул кто то из толпы
- Кто то из толпы, зачем нам деньги? Если надо поддетереться, то можешь взять из челнока Валеры... кстати, а почему ещё не отсоединили челнок??? эхх... хотя забейте... второй трюм нам пригодится. Уфф... чёто прихватило...пойду ко я в толкан... а вы пока решайте, чё с ним делать.
Дима вышел из каюткомпании и пошёл по корридору. Вдруг свет потух, корридор загромыхал и послышался скрежет металла... Диме больше не нужно было в толкан...

Inquizitor_Astartes   3 октября 2010 в 11:04

Сeмa
Спасибо=) Рассказы супер.

Lt.Neo   3 октября 2010 в 11:09

жесть)
щас зератул появиться)

Nikus-de-Shefli   3 октября 2010 в 14:02

Чел ты реально больной!!! это диагноз!!! неоспорим!!! ... но пиши еще!!! круто получается, видно я сам такой же больной...

СёмаНаемник   3 октября 2010 в 14:08

да, я крейзи! )))) Спорить не буду. Но я весёлый крейзи! )))

Lt.Neo   3 октября 2010 в 14:11

Сeмa
Зератула в студию

СёмаНаемник   3 октября 2010 в 15:20

Будет зератул. Но пожже. Мне надо приколов насобирать. ну.. или выдумать. тут как получица. Сел сейчас написал, а получилось тупое продолжение сюжета, а не ржачное повествование. Поэтому ждёмс.

Inquizitor_Astartes   3 октября 2010 в 17:20

Хорошо ждём =) правдо немного грустно что щяс поржать не смогу=(
Lt.Neo
Не Зератула а Засралстула=))))))))

СёмаНаемник   4 октября 2010 в 08:56

Из темноты неожиданно вышла чёоная тень, и, протянув руку завопило охрипшим голосом
- Рассола..... - после чего фигура упала и захрапела
- Нифигасе поворотик сюжета... - Дима несколько минут потупил возле тела а потом вернулся на собрания. Штаны свисали...
- так... все пошли вон, кроме Тяти и ГаббиТошки. Вы, омбалы, мне ещё пригодитесь.
Когда все разошлись, большое чёрное тело отнесли в каюту Димы.
- А чёто это, дима?
- Это, друг мой Кус, НЛО. Неопознаный Лежачий Объект. Коглда проснёца, узнаем
- А я вообще не в теме. Что вы делаете? Для чего живёте?
- Тош, мы - свободные птицы. Бухаем целый день. Воюем с Доминатороми. Иногда спасаем мир... Но чаще бухаем.
- Хммм... а хотел сменить жизнь... а у вас тут всё как в ВестКастоме... то ко мир мы не спасали.... вроде... Кстати! тут у меня заказы есть... ещё с работы остались. Вот. Первый. Спасти Средиземье и уничтожить бластер Всевластья в Раковой горе (ударение на "а"). На планете свирепствует Вс севидящее Очко, поэтому там жо...
- Нет, туда не пойдём. Слышас там эльфы педики. А оно нам нафиг не надо.
- тада вот. Заказ 2. надо Разогнать Гей парад на планете Москаля. Но это пожже. Оснавная опасность тут - множество геев. Кстати, на этой планате есть ВайФай!
- Хмм... давно мы в нэте не сидели. Надо бы прочесть рецензию на ВарКрафт 7 на плейграунде. заодно и качнуть. Какие ещё задания?
- Ну.... помочь докторше. Надо подорвать мегамуравейник на планата Татуин. За это докторша обещала сделать лекарство от гемороя.
- Знаю я это лекарство! Егорка Егорка иди в мою жоп.... кхм... или как там Её дядя Малахов говорил? Или опять натолчёт подорожника и заставит меня сидеть на нём.
- Ну дима, зато это видио посмотрело 17 с половинуй Квартилиардов людей, 18 пендосов и 2 изверга.
- Кстати, Кус, какого хрена ты это снимал????
- Так, господа, перестаньте!
- Ты куда лезешь, чернозадая макака?
- Чё?
завязась драка. ну как драка... Диму вырубил поток воздуха от падающего шкафа. А Кус и Габби ещё долго били друг друга....

Inquizitor_Astartes   4 октября 2010 в 14:31

Ржу не могу "скатывается под стол и дрыгает ногами"

СёмаНаемник   6 октября 2010 в 13:38

Отрывок, как я провёл лето. Автор - Засралстул
Скопление Далёкая Далёкая Галактика. Планета Татуин.
- Брат, как давно я тебя не видил! - раскинув руки хрипел Засралстул
- Знал я о пришествии твоём. Гадалка мне это говорила вчера... Видила на вокзале вчера она тебя... Немалохриплым голосом сказал Йодик
- Мой бедный Йодик! Как исхудал.... уменьшился... ослаб.... мда.... как ты ещё джедаями правиш?
- Реклама и криминал.... то есть Криминал и реклама... кхм... уничтожается нами...
- не, я спросил...
- Вопрос мне твой понятен, брат. Рассакажи мне лучше о тех клинках, что подарил я тебе на день рожденья...
- Проиграл я их... в русскую рулетку.. Хорошо, что Щиты пендосов рассассываются после 100 поинтов. А в револьвере этого прапора лишь 99 урон...
- да как посмел ты! Это же релеквия! Отец передал их мне, я тебе, а ты.... проиграл
- Забей Йодик! Помощ не нужна? Ато я по пути, в пробке, видил крейсемузин с мигалками, а на месте пасажира мидел мужих в маске и громко дышал... У вас тут как с обстановкой?
- Тот был Дартом Вейдером... долгая история....
- Я не тороплюсь....
33 дня и 3 ночи Йодик рассказывал о Далёкой Далёкой галактике. О мальчике энни, и о.... кароче потом Засралстул его перебил, сказал - "Ну, мне пора" и свалил с планеты. Йодик был в недоумении.
Вскоре Истребитель Засралсттула опустился на шаурмянию... планету, захваченую Шаурмянцами. на каждом шагу были Ларьки с Шаурмойю.... Билет обратно был только через 5 дней. Пришлось есть шаурму. Как следствие пришлось искать туалет. Вокруг были ошеломительные цены! 5 минут туалета был = 7563 долларам! Что было равно 34 рублям! Этого удовольствия не мог себе позволить даже Митрич.... Пришлось искать "Кустик". Такое место нашлось в одном из оврагов. Спустившись вниз, Засралстул увидил её....

Lt.Neo   6 октября 2010 в 14:58

лол)
ща керриган влезет)

Inquizitor_Astartes   6 октября 2010 в 21:20

ща керриган влезет)
Или вершитель Селендис что мало вероятно и тупо.

Lt.Neo   7 октября 2010 в 12:23

возможный вариант:
Засралстул увидил ёё...небольшую выгребную ямку и побежал к ней

Inquizitor_Astartes   7 октября 2010 в 13:54

Засралстул увидил ёё...небольшую выгребную ямку и побежал к ней
И сделал своё имя=)))))))))))))))))))))))))

СёмаНаемник   9 октября 2010 в 02:40

- Как болит голова.... Что со мной?
- Дима, это я... вы в медотсеке... Вчера произошла драка...
- да да да.... я же их вырубил?
- Конечно! первым ударом.
- Ещё бы.... а почему у меня так болит голова?
- ну вы.... кхм...
- празновал?
- Точно! Вы вчера так пили!
- Уххх.. мда.... Чтобы щас сделать...
- тут я попросила габбитошку одну планету освободить... Но он видимо забил... он вам ничего не говорил?
- он... ну.... нет. Вообще. Он в последнее время вообще изменился... Может усыпим?
- Пожже. А щас он должен спасти планету.
- Он? А я? А всё что между нами было?
- У вас с ним чтото было?
- Да нет, у меня с тобой!
- А у нас с тобой что то было?
- Я не помню некоторые ночи.... получается, что возможно и было.
- Хммм...Ну.. пожже поговорим, А сейчас нужно развести его на уничтожение улья.
- Какого?
- Ну... на одной планете очень хорошие условия жизни. И её заняли изверги. А я хочу там поселиться.
- ну.. в чём проблема? заизолентим его динамитом, и скажем, что в улье шоколадка.
- А он любит шоколад?
- нет... но это дело наживное. Посидит денёк голодным и.... дальше дело техники...

Inquizitor_Astartes   9 октября 2010 в 18:37

Продолжает дрыгать ногами и ржать во всю мочь))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Lt.Neo   16 октября 2010 в 22:05

прикольно.жду продолжение

Lt.Neo   18 октября 2010 в 18:03

семка давай
жги

СёмаНаемник   20 октября 2010 в 11:35

В густой при густой чаще, на планете Эндорфин приземлился ГиперМиньон. Дверца открылась и из корабля вышел Габби, накаченный негр в экзоскелете и пустым желудком. негр проверил связь, и пошёл в сторону Муравейника Извергов. На гиперминьоне, сквозь лобовое стекло, хавая попкорн, за этим кином наблюдали дима, Митя, Кус и несколько ВДВшников. Когда Габи скрылся из виду, зрители разошлись по кораблю. И лишь крик Габби снаружи заставил всех вернуться к точки обзора. Из гущи леса выбежал Габби, за которым бежали десяток разъярённых тараканищ.
- нужно его спасать - всхлипнула докторша
- Я туда не пойду - заявил Дима
По кораблю прокатилась волна таких же отмазок
- ну... он же погибнет! - взахлёб ныла докторша
- ну и фиг с ним. Он токо жрал да космос загрязнял! - сказал дима
- Тогда я пойду! дайте мне пистолет и научите стрелять
- Ага... вот... держи. Жмёш на курок - вылетает птичка. Митя, взлетаем!
- А высадить?
- Ух ты цаца.... я очкую открывать дверь на земле. Спрыгнеш с корбля....
У докторши перекосилось лицо...
- первая пошла,.. Минус два нахлебника! Классно. Может ещё кто нибудь хочет где нибудь поселиться а другой очистить планету? Молчите... ну и зря.
- Куда летим,?
- ну... можно куданибудь... например...
- Тело очнулось!!!!
- Кус, ты о чём?
- Ну, та туша, которую мы в каюту отнесли.
- Ааааа... Вы узнали его?
- нет, он очнулся, я очконул и его битой по голове ударил....
- А... что ты делал у меня в каюте?
- ну... просто у тебя... ну.... хм...
- опять спину моей битой с гвоздями чесал?
- Извини...
- Ещё раз повториться - пойдёш в госте в докторше и Габби Тошке. А сейчас пойду посмотрю на тело...

Inquizitor_Astartes   20 октября 2010 в 21:26

Ррррррржжжжжжууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!

Eternal Darkness   21 октября 2010 в 17:02

СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Lt.Neo   21 октября 2010 в 19:50

избавился от двох нахлебников xD

smuk   21 октября 2010 в 19:59

ха намана:)))

Inquizitor_Astartes   22 октября 2010 в 15:56

Самое ржачное это про Йодика.

Inquizitor_Astartes   1 ноября 2010 в 11:02

Неужели умерла тема(((((((((((((((((((((((

СёмаНаемник   1 ноября 2010 в 14:09

Тело опять лежало...
- От двух избавился, теперь этот...
- ничё дима, скоро всё будет так, как и раньше... Выкупим крейсер Чёрная Жемчужена, избавимся от тайкуса.... эхх... почему всё меняется???
- Митя, чё это тебя на философность потянуло? Мы ещё не разгребали лабораторию докторши... Кстати, все белые порошки - мои. А вот порох и стёртую наждачку будешь нюхать ты.
х- Почему???
- Потому что када мы убирались в кладовке, ты нюхал белое... а я чёрное.
- Но тогда я нюхал Тайд, а вы актирированый уголь растолкли и снюхали! Причём торкнуло вас, а обосрался я!
- Ты сам говорил, что нехочешь, чтоб чёто менялось!
- Но...
- Гумно! Всё, я сказал...
- Я вам отомстю... вот найду сверх важный порошок и вынюхаю...
- Если это произойдёт, я лично тебе сделаю операцию на нос. Будеш с пятакум, как у Майкла джексона.
Однако в лаборатории, после недолгих обсуждений, что это, соль или мука, весь разговор был забыт, как и предшествующие 666 минут. Однако разум вернулся после криков "тело встало"...

PS Думаю вы ждёте, что сейчас будет тот самый разговор с Засралстулом..... но учтя то, что я уже много раз его отодвигал, стоит решить.... блин... кароче фиг с вами... вот сразу следующий кусок...

"Меня будить????" - грозным голосом вскрикнуло тело...
Дима и Митя подошли к телу, которое потихоньку встовало... Когда это произошло, перед Уилисом и Навиигатором стояла здоровенная зеленокожая туша в маске Фариона Свирепого из Варика...
- Зло пришло в этот мир.... последний час пробил... - тело продолжало нести охинею..
- Хммм...Убийца водитель!!!... то есть епт, Засралстул !!!!!!!
- мКак вы догадались, . Дмитрий.
- Елементарно Митя! На нём майка ЦСКА чемпион. А такая есть токо у боярского и меня... но Засрал у меня её выйграл... кароче это засралстул!
- С Хелуином человечки! - Пендос снял маску...
- ты как, поздороваться зашёл, перед этим полежав 4 дня, или по делу?
- Дима, когда это я прихходил без дела?
- ...
- Вот и я о том же. тут такая тема. Был я на татуине, у брата своего. Короче у них тёрки с одним готов по кликухе Вейдер...
- Стоп стоп стоп! Нам хватило махича с Торговой Конфедерацией в прошлом году! На стрелу туда мы больше не поедим. Между прочим у вдвшника №3 до сих пор в башке осколок!
- Да не, я о другом. Короче у них там тёрки, а основная тема в том, что в том секторе я встретил Керу!
Барабанная дробь...
- И чё?
- Да уж.... те 2 людских слова, которые перекрывают все доказательства...
- Я с ней завязал. Ещё тогда, много лет назад, когда в брачную ноч мы пошли убивать Митричей!
- Да дело даже не в этом! Она за это время стала авторитетом среди Извергов! За ней теперь стоитм тьма Извергов!. А не давно, я неделю назад я гулял по планете Блекквартал. И мне продали одну очень хорошую вещь... я её отдам тебе перед уходом... А почему у вас носы белые?
- Ну... мы... тут есть комната тайная, как в гаре потере... в общем провожу... пойдём...
Троица пошла в кабинет докторши, донюхивать эксперименты... Однако засралстул решил сделать коктель и смешал содержимое пакета с надписью СОЛЬ и частью той весчи, что обещал оставить Диме... После этого, засралстул забился в угол... а дима предложил подкинуть шприц, чтоб не палиться перед другими...
- Не надо было нам откачивать Керу... Теперь мы все умрём - хрипел в углу, около шприца, дёргающийся Засралстул



Как нестранно, тема не умрёт. Ибо я не позволю. Возможно будет продолжение. А чтобы утвердить моё желание написать ХОРОШЕЕ продолжение (или приквел), прошу описать ваше мнение по всем рассказам. Подчёркивая минусы, и плюсы.

Eternal Darkness   1 ноября 2010 в 14:59

СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!! минусов неттттттт!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Inquizitor_Astartes   1 ноября 2010 в 21:11

Согласен с andrew999 единственный недостаточек это м*т но это ничего так как это РЖАЧНЫЙ М*Т.

СёмаНаемник   2 ноября 2010 в 05:35

Спасибо за ваши оценки. Спасибо за плюсы в Эксперта. Продолжение будет... Но пока я обдумываю, что бы замутить поинтересней.

nagrizolich   9 ноября 2010 в 16:09

What the shit iam reading...

СёмаНаемник   10 ноября 2010 в 02:15

Queеn_of_Blades, зис из щит из вэсэло.

Eternal Darkness   19 декабря 2010 в 19:27

тема умерла(((((((((((((((((((((((((((((((((((

СёмаНаемник   21 декабря 2010 в 10:13

Габриил Ангелос, какбэ да. Но я иногда смотрю на тему. Пока идей нет. (((

СёмаНаемник   24 декабря 2010 в 12:17

Габриэль Ангелос, мне тоже.