PlayGround.ru
Ropnet
, купить игру Worms: Armageddon, save WRC 3, прохождение игры Obscure 2


Храм Зел-Нага

Dmitry16384   17 ноября 2012 в 08:50

В конце кампании протоссов в Brood War мы видели, как Зератул и Артанис активировали храм Зел-Нага. Излучение было в точности таким, какое четыре года спустя было вызвано запуском артефакта на Чаре. Выходит, если бы Керриган оказалась на Шакурасе в момент акитвации храма, к ней мог бы вернуться человеческий облик. Почему она не догадалась об этом?

Frank4   17 ноября 2012 в 14:33

С чего ты взял, что "излучение было в точности таким же"?

Dmitry16384   22 ноября 2012 в 07:54

Frank4
Вы смотрели финальный ролик кампании протоссов Brood War?
Там видно, как распространяется волна. Эта волна похожа на ту, которую наблюдаем по окончании последней миссии Wings of Liberty.

LostBook   22 ноября 2012 в 09:16

Попробуйте задать вопрос разработчикам, а точнее сценаристам, режиссерам и т.п. близзард. А мы выслушаем(зачитаем) полученный вами ответ ;)
Все-таки действительно интересно, но где-то читал обсуждение и решили остановиться на том, что Сара была одержима жаждой власти, и ей, разумеется, было не до очеловечивания(кстати, в Крыльях свободы мутация не давала ей долго самой соображать). Вопрос нужно ставить так: почему Джим или тот же Зератул не догадались, что необходим захват Керриган и ее превращение. К тому же ребята не могли знать про эффект излучения.

Frank4   5 декабря 2012 в 13:24

Да сами близзы придумали этот эффект очеловечивания только во второй части. А волны или вспышки света могут быть как две капли воды похожи, но это не коем образом не говорит о том, что они являются одним и тем же.