PlayGround.ru
Ropnet
, Hellgate: London, продать игру MechWarrior Online, скачать Emperor: Battle for Dune demo


Как бы вы поступили на месте Джима Рейнора

Великий и Ужасный Пиладус   14 августа 2010 в 12:13

Помните последнее видео, там где Керриган стала снова человеком. Как бы вы поступили дали бы ее убить или убили своего друга. Жду ответов. Хочется посмотреть кто больше=)

11Norbert11   14 августа 2010 в 12:16

достаточно спорный вопрос
с одной стороны такие друзья не валяются а баб везде много
с другой стороны они ж любили друг друга(наверно)

я не знаю как бы поступил я...наверно дал бы её убить...

Великий и Ужасный Пиладус   14 августа 2010 в 12:23

Да но ты проходил мини компанию за протосов? Помнишь последняя миссия там они все время
- Керриган, откуда мы могли знать и.т. д. я сам даже не знаю как поступил бы. А Джимми наверное купился потому чот она голая валялась =)

11Norbert11   14 августа 2010 в 12:27

да вот я колеблюсь с ответом
но всё же скорее оставил товарища...
в реальной жизни я вряд ли бы смог принять такое решение

Великий и Ужасный Пиладус   14 августа 2010 в 12:35

Дождемся 2 компании за зергов посмотрим что из этого вышло =)

Shadowdown   14 августа 2010 в 21:48

Безоговорочно оставил бы Керриган. Вы Зератула не слушали, что ль? Он сказал, что Керриган единственная, кто может остановить Зергов. И еще в последней миссии в кристалле показывают из серии "что было бы если.. Керриган умерла". так что я убил бы Тайкуса, к тому же он мне не очень-то и приятен)

СёмаНаемник   15 августа 2010 в 03:21

Хм.... если бы я увидил апокалипсис и узнал, что только она может спасти мир, я бы её не убивал. Но вот токо с Тайрусом бы так не поступил. Я бы переубедил его. А Скафандр снять - несложно.

SiRiOniK   15 августа 2010 в 05:20

Тайкус в любом случае покойник. Если бы он не убил Кериган, его бы "отключили" Мёбиусы (хотя голос был похож на Арктура-старшего), и Рейнор бы ничего не успел с этим сделать. Сам же Рейнор избавил бедного Тайкуса от страданий.

СёмаНаемник   15 августа 2010 в 06:12

Хмм... а ты уверен, что в костюмы вшиты отключалки или мини бомбы?Я нет. А голос был Менгска старшего. Валериан помойму не в теме был.

Fan bate   15 августа 2010 в 10:35

После того как пройден wings of liberty было написано что керриган вернулась в человечиский образ, НО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ОНА СТАЛА ЧЕЛОВЕКОМ ПОЛНОСТЬЮ!!!!!!!!!!!!!

Еpiscop_moo   15 августа 2010 в 20:09

Только потому что так надо по пророчествам и оставил бы. Тайкус хоть и думает задницей, но эту самую задницу ради меня засунет куда угодно. Жаль.

SkalderSan   16 августа 2010 в 09:54

Что ж это за друг, который убивает твою бабу? Сказал бы Рейнору, ля ля ля, тополя, у меня тут в скафандре хрень, меня чикнут если не прибью Керриган... а там бы пусть уже и мозговали - авось чего придумали бы.... а так - предатель епстель..

Хотя, с другой стороны, - меня до сих пор мучает вопрос, кто же прижал Тайкуса, кто дал команду и почему он не сопротивлялся... много спорных моментов...

ЗЫ тут мысль мелькнула - а может Рейнор и не убил Тайкуса? Он то знал, что у Тайкуса в костюмчике хрень, которая его убить может... может это подстава? Может он живой... может это инсинуация? Я почти уверен что так оно и есть... надо срочно продолжение!

SkalderSan   16 августа 2010 в 10:02

Вот мой коммент с офф форума по теме Тайкуса Финдли:

В начале я Тайкуса не понял, разозлился и разочаровался... но, спустя некоторое время, подумав...

Я теперь почти на 100% уверен что это была подстава, что Тайкус жив и они с Рейнором таки нашли способ снять с Тайкуса ту ерунду, которая могла его пришить. Почти уверен в том, что они это сделали специально, что бы иметь туз в рукаве, в виде здорового Тайкуса, который еще сыграет свою роль...

Да он типа бандюк, да жестковат, неотесан и все такое.. но мы знаем с чего все началось, почему он загремел в тюрьму...

Кстати, я теперь почти точно уверен, что ихняя мордобойня в кают-компании Гипериона - подстава... а жахнув силовым кабелем по Тайкусу, Рейнор вывел из строя тот механизм, который мог убить Такуса. И сделали они это для того, чобы не привлечь подозрений, дабы наниматель Тайкуса не нажал на кнопку раньше времени, заподозрив неладное... возможно даже по сюжету может быть так, что это штука и осталась работать, только вот "мрачный голос в наушниках Тайкуса" думал что ей хана.. тогда вообще выйдет круть по сюжеты, типа Тайкус рисковал, зная что подвергает себя смерти....

почти уверен что так дальше и будет, я бы так сделал :)))


Готов спорить!!!

Могильный Охотник   16 августа 2010 в 10:20

Блин, ведь написанно же, что Тайкус Финдли погиб. И не думаю что где тут на Земле сидит Арктур Менгск (куда его и не пустили бы), что бы удостовериться что исполнителя грохнули =).

Fan bate   16 августа 2010 в 10:38

Судя потому как близы оживили Иллидана , Мурадина, Мал-гануса и Магеридона, то Тайкус скорее жив чем мертв.

0Phil9l0   16 августа 2010 в 20:13

это гибриды сделали клон тайкуса чтоб убить кериган, они ведь знали что только она способна их убить, а настоящий тайкус стал вождём гибридов и нам надо будет его спасти, в следующей части мы играем за протосов, знающих будущее, и спасаем людей от гибридов. Потом мы играем в миссию если кому надо - могу выложить . И затем будет последний бой кериган против чудика, пересмотревшего тв (глаза уж слишком красные, к окулисту надо), а исход этой битвы увидите в следующей части...

SiRiOniK   16 августа 2010 в 22:57

Просто Тайкус был прямолинейный, как ствол его винтовки-Гаусса. Кто-то там не осведомлён, что в скафандр была вмонтирована система "отключения" жизнеобеспечения - это узнал капитан Гипериона после миссии по краже Одина.
И ещё, возможно Тайкус выстрелил, заведомо зная, что Рейнор закроет Кериган бронёй... и убьёт его - от безысходности.

sarman   17 августа 2010 в 00:06

На последнем ролики видно, что Тайкусу приказывают убить Кериган.

DiMaMC49   17 августа 2010 в 00:12

Я б вообще послушался пророчество зератула и оставил бы её в покое.

СёмаНаемник   17 августа 2010 в 02:31

Судя потому как близы оживили Иллидана , Мурадина, Мал-гануса и Магеридона, то Тайкус скорее жив чем мертв.
А поподробней можно? Где ты видел воскреснувшего Мурадина и МалГаниса? А Магеридона? А Иллидан Не умирал. Ему токо крыло рубануло и всё.

ТАЙКУС МЁРТВ!!! Зайдите в Одиночную игру и там будеет написано - Кампания ВОЛ пройдена. Тайкус мёртв и всё такое. Почитайте.

Аrchangel   17 августа 2010 в 02:35

Я если б я ее любил по настоящему то не дал бы ее убить.

DiMaMC49   17 августа 2010 в 02:39

andrei14
И убить человека, который тебе жизнь спас? Всё равно ж она стала заметно поуродливее после перевоплощения.

0Phil9l0   17 августа 2010 в 05:31

А чё? Тайкуса убили такой псикалкой?

Могильный Охотник   17 августа 2010 в 09:37

Рейнор снайпер, а у Тайкуса было забрало открыто

back_inUSSR   17 августа 2010 в 09:49

блин ну рейнор же знал что она ключ к спасению всего и вся,тем более он её любил.а переубеждать тайкуса было бы сложно,т.к. думает он,как выразился эпися и правда задницей,да и тем более в такой напряжённой ситуации.в данном случае мне кажется здравомыслие бы победило,ведь фактически тайкус - просто ненужная пешка,вот и все.а керриган всех спасёт,ёмана

Makro Pony vas Equestria   17 августа 2010 в 19:02

эээмм... Ласт ролик:
Менгск (из рации): Вы знаете что делать, мистер Финдли. Выполняйте приказ!
"Звук затвора, точка лаз-прицела на лбу Хрениган"
Рейнор: Тайкус... Какого черта?
Тайкус: Это сделка с дьяволом, Джимми. Ее смерть - моя свобода.
"Рейнор меееедленно расстегивает кобуру, берет пистолет... Пыщь, рикошет от скафандра, БАХ!" Конец сцены.
Для Тайкуса, как можно понять по мере прохождения, свобода это все, и ради свободы он пойдет на ВСЕ. Рейнор это знал, поэтому и не пытался переубедить Тайкуса - бесполезно.
P.S: Я думаю револьвер Рейнора забрало пробивает на раз... Видели в ролике где спасаешь генерала Ворфилда, шип гидролиска пробил забрало, даже не "притормозив"? Я думаю у пули скорость и пробивная сила разве что чуть чуть поменьше + стрелял в упор, считай. Так что Финдли - труп.

Могильный Охотник   18 августа 2010 в 10:28

Да я вообще разочарован в броне морпехов. Думал что если столько механизмов и брони, то они будут просто терминаторы, а тут ... в общем миры спасут только космодесантники =).
P.S: А генерал в том ролике был хорош, можно сказать, голыми руками грохнул гидралиска))

Elrond16   18 августа 2010 в 10:32

Могильный Охотник
Если б морпехов засунуть в наше время с нашим оружием - и будут терминаторы)

il4on   18 августа 2010 в 12:52

Тайкус всю кампанию предлагал кого нить кинуть, кидался на Рейнора а главное сломал шарманку, этого одного достаточно, Тош всё время предупреждал что что Тайкус хитро*опый )) так что убил бы Тайкуса без вариантов, тем более Рейнор сначала убедился что с Сарой всё в порядке, что она не гидрал в нужных местах XD
В вариант что Тайкус выжил верится с трудом, тк его всё равно добил бы Менгск отключив скафандр...

xxxDiabloNeroxxx   19 августа 2010 в 01:38

Не вариант,тайкус в рейнора веть попал всетаки когда тот прикрыл керриган,пулей так просто она не пробивается,к тому же у тайкуса тогда шлем закрыт небыл,просто пустил пулю в лоб ему...
А вообще я бы поступил так же,мне с самого начала показалось что тайкус чтото мутит,да и к тому же керриган нужна для спасения

WizarDiO   19 августа 2010 в 03:08

Что вы все тайкус, да тайкус. Он и сам мог рейнору шепнуть что мол засланный, помоги и все такое, а молчал.

0Phil9l0   19 августа 2010 в 06:09

Темный Ноггер
Я думаю у пули скорость и пробивная сила разве что чуть чуть поменьше + стрелял в упор, считай

но у тайкуса валына была помощнее, а на скафандре рейнора не царапины

Fan bate   19 августа 2010 в 15:04

Вот надеюсь что 4-ый варик так же классно зделают,если вообще будут делать!

0Phil9l0   19 августа 2010 в 17:58

помогите пожалуйста сейвы нужны на:
1)Секретная операция(на золото)
2)Псионная атака(на серебро)

сори что не по теме

zippo777   19 августа 2010 в 21:11

Я бы выбрал Кериган.Ведь она у нас спасительница мира.Да и любовь у них была. Плюс меня прут рыженькие)

Sugar Shane Mosley   21 августа 2010 в 16:21

Выбор сложный, я бы спас Керриган, но в Тайкуса не стрелял бэ :)

Snegovik4042   21 августа 2010 в 19:34

0Phil9l0
но у тайкуса валына была помощнее, а на скафандре рейнора не царапины

не соглошусь,на левом плече ясно видна вмятина от пули)

0Phil9l0   21 августа 2010 в 21:27

Joker100-500
ну руку не оторвало)
да и если бы тайкус хотел убить кериган шмальнул бы очередью, а так одним патроном, может он и знал, что с ним произайдёт, мог догадаться ведь.

Snegovik4042   22 августа 2010 в 01:41

ну будет продолжение узнаем)

0Phil9l0   22 августа 2010 в 08:25

Joker100-500
они наверняка намудрят чёнить

SonarMaster   22 августа 2010 в 11:06

Выбрал бы Сару, во-первых, пророчество, во-вторых, столько крови чтобы просто её потерять сразу же, как нашел? в-третьих, никаких гарантий того, что убив Кэрриган Тайкус действительно получит свободу нет, а если следующий приказ будет завалить самого Джимми?! И потом, Тайкус слишком много знает, выпускать его на свободу для Мебиусов опасно, так и так он бы умер. Мог бы зараза всё рассказать, как есть, вместе бы что-то придумали, там вон прыщавый дрыщ такие штуки в лаборатории изобретает, а тут понимаешь нельзя с защитой скафантра справится, та не верю... Но предпочел играть в свою игру Финдли, вот и доигрался.

Nikus-de-Shefli   22 августа 2010 в 14:54

Таки целиком поддерживаю...

SkalderSan   22 августа 2010 в 17:19

Все это инсценировка! Тайкус жив! :)))))

Могильный Охотник   22 августа 2010 в 17:41

С чего взял? Глянул в будушее? Ну и сколько десятилетий Близзарды будут след. часть выпускать? =)) Шучу))

DarkShade   23 августа 2010 в 01:00

Скорей всего спас бы Керриган.

Хотя у Рейнора была альтернатива: укрыть собой Керриган и не стрелять в Финдли. Протрещали бы что почём, сымитировали что якобы Тайкус завалил Сару, и свалили бы на Гиперион.
Тем более не верится что один из главных персонажей был введён в игру всего на одну часть. Может и следующей части Финдли будет заражённым? Воскресили же таким образом Стукова, а потом к слову протоссы вернули его в человеческий облик. И стоило так мучаться, искать артефакт, и думать что будет если мы его применим.

DartOreLLK   23 августа 2010 в 08:53

Хотя у Рейнора была альтернатива: укрыть собой Керриган и не стрелять в Финдли. Протрещали бы что почём, сымитировали что якобы Тайкус завалил Сару, и свалили бы на Гиперион.

Если Тайкус не убил бы её, то умер бы сам... вспомните про скафандр.

Sugar Shane Mosley   24 августа 2010 в 00:22

Я думаю это правильно расставаться с персонажами. Это придает драматизма и большей реалистичности сюжету. Так сказать басня с моралью. Иначе Старкрафт превратится в мыльную оперу с хэппи-эндами и прочими слезливыми моментами.
Джим убил друга, но спас Керриган, тем самым подарив надежду на спасение мира. Я думаю спать спокойно он не сможет до конца своих лет...

Fan bate   24 августа 2010 в 10:20

Нужно вспомнить, что РЕЙНОР обещал отомстить Керргиган, за предателство(если кто забыл)!

RAGE_GTX   24 августа 2010 в 10:34

А еще она претора феникса убила :((

RAGE_GTX   24 августа 2010 в 10:40

хотя в плюс можно поставить что она Дюка завалила.

Fan bate   24 августа 2010 в 10:42

Я к думаю он это тот падший

GameR67776   27 августа 2010 в 00:21

я бы убил тайкуса....слишком много стонал....но то что в тюрьме отсидел за двоих это круто...

СёмаНаемник   27 августа 2010 в 06:03

но то что в тюрьме отсидел за двоих это круто
Хахахха... убило... а ты бы так же поступил? Друг бы за тебя в тюрягу и вышел из неё. начал тебе помагать. Деньги зарабатывал бы. Тебе наводки давал. Советы ценные. А потом в конце Он вскидывает ствол и СПЕЦИАЛЬНО тянет время. Перспрашивает задание. Кидает фразу. Долго целица и медлено подводит палец к курку. Проверяет тебя. И в итоге получает пулю в лоб.

SAORGA   27 августа 2010 в 12:02

Убил бы Тайкуса.
1. Он мне не по нраву был с самого начала.
2. Курриган я (подразумеваю Джима) знаю больше и находился с ней в лучших отношениях.
3. Этот пьяндолыга еще и напал на меня, ослушался приказа и сеял смуту среди экипажа.

SAORGA   27 августа 2010 в 12:07

Devil Killer
Все он делал так же и для собственной наживы. Проверял? Хорошие проверочки. Подхожит завтра к твоей девушке друг и наставляет на нее оружие. Ты как минимум заедешь ему по морде а он потом скажет: "Ты что, я же проверял тебя... Вот такой ты хреновый друг.."

Капитан Пожар   27 августа 2010 в 12:08

если честно, вообще было плевать на всех, хоть всех перестреляй и корабль взорви, и останься жить на планете зергов)

Fan bate   27 августа 2010 в 12:28

Тайкус знал что он уже ходячий труп с момента как его освободили.

Nikus-de-Shefli   28 августа 2010 в 02:38

Тайкус знал что он уже ходячий труп с момента как его освободили.

думаю что питал надежду на освобождение...

СёмаНаемник   28 августа 2010 в 03:30

Малоли чудес в СтарКрафте 2. Сделают тайкуса Зергом, и он будет жить на Свободе, Дюран намутит Гибридов. Керрриган со своими псионными возможностями (а они усилились с тех пор как она зергом стала) будет учитться командовать зергами. У неё это получится и начнётся мясо.

Колдобин Пень   30 августа 2010 в 19:36

По любому, Керриган. Тайкус гад, хоть и сблагородничал. Он бы все равно убил Рейнора, даже если бы завалил Керриган.

Spez24   30 августа 2010 в 20:32

я бы дал убить Керриган. Если она приняла человеческий облик это ещё не значит что она полностью стала человеком.....

Spez24   30 августа 2010 в 20:42

сори за-то что написал как Fan bate15.08.10 10:35.просто на мой взгляд это очень очевидно, то что она не могла полностью так сказать вылечится. Ведь протоссы говорили что от заражённых можно избавится только убив их.

Еpiscop_moo   30 августа 2010 в 23:04

Если бы там стоял ты, а не Джимми, не убил бы ты её всё равно. Любовь штука скверная - по уши вляпаешься, даже дважды отсидевшие не помогут.

Kriegschwarz   31 августа 2010 в 02:10

Убил бы этого жука переростка сам

SAORGA   31 августа 2010 в 03:45

dan11L
Даже протоссы всего не знают. Артефакт обладает невиданной мощью. Он мог и вылечить Керриган. Вот только одно "но". Все зерги - мутировавшие существа, как и Сара, но вылечилась одна Сара. :) Если Вы имеете в виду хитинообразные образования на голове, то это ошибка разработчиков, которую они намеренно допустили, чтобы не делать Кеооиган лысой.

KaИN   3 сентября 2010 в 00:47

SAORGA
скорее всего они свяжут это с возможностью сары контролить зергов после излечения ... или с чем то другим ... но близзы точно задействуют этот момент ...


з.ы. я бы на месте джима умер бы в последнем ролике =(

P.Avis   28 октября 2010 в 16:03

Снёс бы башку мерзкой с*чке!))) Тайкус мне всё время помогал, ну да замалчивал детали.. Но за Рейнора в тюрьму пошёл, а Керриган только мешала и строила из себя властительницу, убивая моих людей и сбивая крейсера(последняя миссия).

НО, в принципе альтернатива есть... В конце, концов у меня, чёрт побери, есть здоровый космический корабль, у меня армия, которая разгромила улей зергов и ещё я Менгса в шаткое положение поставил.. Да я могу снести всех, кто наедет на Тайкуса.. Что-то не верится, что Тайкус прям так дорожит словом перед своими освободителями, что откажется их убить всех.))

Fan bate   28 октября 2010 в 16:21

Ждем "сердце роя" и точка.

Lt.Neo   29 октября 2010 в 00:13

я бы убил Тайкуса и вдул Керриган...5 раз

СёмаНаемник   2 ноября 2010 в 06:33

Я бы на месте Рейнора бы не вы***вался ещё в 1 части. Завалил бы Менгска и всё, стал бы императором и правил бы по своему усмотрению. Ну или даже если не я, то например генерал из 2 части тоже бы подошёл на место главы Доминиона.

Fan bate   2 ноября 2010 в 10:58

Сема, если бы Рейнор не вы***вался в первой части , то второй бы не было.

Lt.Neo   2 ноября 2010 в 22:17

Вообще если бы Зел'Нага не вы***вались,то этой войны бы не было
они вернутся...

ГО-шник   2 ноября 2010 в 22:35

Помог бы ОЗД в завоевании сектора.

Fan bate   3 ноября 2010 в 11:19

Я бы на месте Рейнора........ПЛАКАЛЪ

Lavuer   6 декабря 2010 в 16:55

Может бы попробовал уговорить Тайкуса. Но Керриган должна остаться в живых - это без вопросов. Хотя, почему-то мне кажется, что Тайкус все таки жив. Рейнор последнюю пулю в своем револьвере всегда берег для Менгска, так что это еще одно доказательство в пользу данной теории.

ГО-шник   12 декабря 2010 в 09:33

Поступил бы согласно официальному сюжету, но перед этим устроил бы покушение на Донни Вермиллиона.

Fan bate   12 декабря 2010 в 10:16

Ох уж эти Тал-даримы.

D-san   16 декабря 2010 в 21:31

А как вам такой поворот?....
В подыхающего Тайкуса вселяется "сверхразум" "отпустивший" Сару и он становиться новым "хозяином зергов" уууууу...

Lt.Neo   16 декабря 2010 в 22:40

D-san
сверхразума запилил тассадар(царство ему небесное),керриган не контролит зергов и с ними случится то что было в конце оригинала и в началу бруд вара

D-san   17 декабря 2010 в 01:27

Кстати, на счёт причёски - я на вас посмотрел бы, что у вас было бы на голове поживи вы пару лет в такой антисанитарной обстановке...

SpeedDemon476   4 января 2011 в 10:10

кажется отключалки у тайкуса в скафандре вышли из строя после драки, когда его кабелем от музыкального автомата прижгли ведь броня отрубилась полностью, часть восстановили, поэтому они вылечат тайкуса от пули

Fan bate   4 января 2011 в 14:51

Пуля - это новый вид инфекции ?

Мистер Проф   18 января 2011 в 01:13

Я и за Керриган, и за Тайкуса. То-есть я поддерживаю теорию и о инсценировке убиства, и о том что отключалки накрылись. Отключалки накрылись от тока - вполне реально. Ведь ток вызывает перегрузку в системах, и тем более там есть металлические фрагменты. Инсценировка убийства - сами подумайте - лучшего друга завалить - ведь тот даже не торопился.

DemonOfDark   18 января 2011 в 13:29

Тайкус вообще был обезоружен Рейнором, поэтому не представлял угрозы, да ещё и куча подконтрольных Рейнору мариков была рядом. Если это не инценировка, то близы слились в сюжете, убив самого колоритного перса.

The Salt   8 марта 2011 в 21:03

Убил-бы друга, который хотел предать всё время за деньги (Ну со скофандром можно и всю жизнь прожить, ещё-бы ширинку найти от него...) а любовь, которая никогда-бы не предала (Она не виновата, что стала королевой, зерги захватили её ум) да ещё она единственное спасение от забвения.

Fan bate   9 марта 2011 в 16:13

спасение от забвения.

Её че, в стенку вклеят )))

The Salt   19 марта 2011 в 14:34

Её че, в стенку вклеят )))

Я имел ввиду смерть всей вселенной, там надо кампанию за тоссов проходить, там говорилось, что Керриган может спасти вселенную...

EddyShepardCobain   24 марта 2011 в 23:09

Убил бы Тайкуса, он урод, несказал Джиму для чего ему нужны были артефакты, из-за него Джим мог умереть. Плюс ко всему этому в первой части я неразу невстречал Тайкуса, так что мне на него пох...

Cat_I   29 марта 2011 в 13:06

Я так поняла по пророчеству, что если бы Керриган погибла, то конец всем расам и вообще всему. Так что по-любому ее спасать надо было. Вот только пока неясно, должна ли она зергом оставаться, чтобы спасти всех или нет. Я так подозреваю, что она в душе снова человек, но сохранились в ней какие-то особенные способности от зерга, что и поможет ей потом всех спасти. Это так, фантазии на тему. )) Ну, поглядим, чего там дальше по сюжету будет.

Fan bate   2 апреля 2011 в 15:51

Я думаю Керригэн генетически не изменилась, только зерговские гены стали рецессивными, а человеческие доминантными.

Kirill_5   13 октября 2013 в 04:22

ВО ВТОРОЙ ЧАСТИ ГДЕ ЗА ЗЕРГОВ ДЖИМА РЕЙНОРА УБИЛИ!!!!!!!!!!!!! А!!!!!!!!!!!!! ААААААААААА!!!!!!!!!!!!! НО Я В ПРИНЦИПИ ДО КОНЦА НЕ ДОШЕЛ)))

Dmitry16384   20 октября 2013 в 08:22

Я считаю, что Джим Рейнор поступил правильно.

Darckkiller   22 января 2014 в 22:49

А я бы не убивал, а вырубил его, затем задал взбучку за предательство, хотя Керриган всё равно потом убила бы его(мне так кажется)

злая уточка   18 февраля 2014 в 03:13

ударил-бы ногой с разворота тайкуса, а потом... сару, и пошел шпилить в первый старик

Dmitry16384   9 марта 2014 в 23:32

Kirill_5
Джима Рейноа не убили во второй части. Это дезинформация. Его спасают в миссии "Заключенный" на корабле "Морос" (Сектор Доминиона).

ZhenyaPushkin007   8 февраля 2015 в 23:15

Я бы поступил так же как и Джим. И где гарантия что Менгск не отключил жизнеобеспечения у Тайкуса после выполнения задания. Да и если бы Тайкус точно решил выполнить задание Менгска то у него было пару секунд что бы убить Сару. Да и если разобраться для Джима слова Зератула что Кериган может спасти вселенную от Амуна это далеко не главная причина почему он не дал убить Сару.

Алексей Мышалов   8 апреля 2015 в 07:47

Я вот что скажу,я,скорее всего убил бы Тайкуса,пусть мне этот персонаж и нравится,но скажу одно,спасать вселенную надо было,а Керриган единственное решение ко всему этому.
И ещё,внимание ХОТСеры,все помнят скин Зараженный Тайкус? Так вот,мне кажется,Близзарды нам хотят этим что - то сказать,возможно любителям Тайкуса,в том числе меня,предстоит увидеть нашего любимого героя в другом обличии,и мне кажется,что если его не спасут,то история с Тайкусом закончится. Такие дела.

Nickdornik   20 ноября 2015 в 21:23

Я знаю историю Сары, Джима, Зератула и Артаниса ооочень давно, ещё со времен первой части. Он правильно поступил защищая её как от рук Тайкуса Финдли, так и от Арктуруса Менгска. Если Джимми был реальным человеком а всё реальное происходило на самом деле, я бы в действительности голосовал за него, как за президента наверное, хотя я более чем уверен, он бы отказался от подобных должностей, учитыая, что и шерифа еу уже было много!.

Вульпес Инкульта   11 февраля 2022 в 18:52

Хоть и некропостинг..если почитать вики Рейнор и Финдли оба оголтелые бандиты.., первый вообще не складывается с должностью шерифа из-за явной потенциальной угрозы. Благодаря Финдли Рейнор был на свободе, да и Сару встретил. В игре химии не было показано, по этому в крепкую любовь как-то не верится, лишь спермотоксикоз и характер каблука в соответствии с повестками.
Хоть и говнистость Тайкуса под конец основана на сумбуре сюжета, её можно трактовать как истерики умирающего, ибо итоговая сцена была уже итогом у него в голове. Тем более, еслиб он был уродом в той ситуации, он бы выстрелил Рейнеру без разговоров в спину.
Тут больше вопросы почему рейнор с хреновой биографией стал добряком?

Сюжетно, честно, в игре слабая проработка.