PlayGround.ru
Ropnet
, демо игры Back to the Future: The Game, купить игру Serious Sam HD: The First Encounter, Worms Revolution скриншоты


Как вам графика в StarCraft 2 ?

Кровавый Ангел   20 ноября 2009 в 17:27

Создал тему для того чтобы узнать ваше мнение о графике Starcraft 2.
Лично мне графика не очень нравится. Думаю те кто играли в Stronghold 2 меня поймут, графику в Starcraft попытались переделать из угловатой и плоской в более округлую но не сильно получилось (это лично мое мнение). Но Starcraft моя наверное самая любимая игра поэтому на минусы графических элементов сильно внимания обращать не буду.

A.Soldier of Light   20 ноября 2009 в 18:13

Согласен, что графика не ахти для 2010го года. Игру долго слишком делали. Почти как DNF. То есть принцип прост: все уже близится к завершению, а движок или графа устаревают. Потом снова ваяют, снова устаревает... и так до бесконечности. Тупо.

www.playground.ru/files/24594/

Кровавый Ангел   21 ноября 2009 в 12:50

Да выпустили бы ее в 2008 году то графа произвела бы свой задуманный фурор.

Dg73_TiTan -worm073-   30 ноября 2009 в 00:09

Да, в великом и могучем Sc2 стареет графика(
К примеру в C&C4 когда мочешь крупную технику от нее отваливаются куски обшивки и появляются вмятины, потертости, дымок, а когда их добиваешь они красиво взрываются. Близзы если бы они начали это добавлять сейчас то добавляли бы месяца 3-4, а ЕА сделали ето за месяц наверно. Я просто ролик смотрел и /***/ от реалистичности.

Elrond16   30 ноября 2009 в 09:32

Меня графика устраивает. Нафиг нужна вся эта фотореалистичность.

j82cerber   3 декабря 2009 в 14:44

ИМХО когда на экране дерутся пара сотен юнитов, мне безразлично в какую сторону отлетел зерг от выстрела танка. А графика в стратегии не самое главное, главное хороший AI!

Кровавый Ангел   5 декабря 2009 в 21:18

"А графика в стратегии не самое главное, главное хороший AI!"
Я та с этим согласен, но от хорошей графы я бы не отказался. Хотя если честно, то я и сейчас играю в Старкрафт 1.

Dg73_TiTan -worm073-   6 декабря 2009 в 00:09

По статистике или опросам выяснилось что 85% населения Южной Кореи играла в Старкрафт1!! Я думаю тоже не из-за графики))

vadim97   9 декабря 2009 в 22:47

Графика какая -то "мультяшная" (сами юниты, строения) - не воспринимаешь ее всерьез. В первом Старкрафте графика была посерьезнее, в том плане, что не "мультяшная". В свое время был просто в ужасе от графики Red alert 3, тут, конечно, лучше, но не то.....!!! Смотрел видеоролики -другое дело: как будто с другой игры. Не знаю как вам, а я ожидал другого!

Dg73_TiTan -worm073-   10 декабря 2009 в 23:30

Сейчас графика все равно лучше стала. Ранше аж глаза рзала))

Кровавый Ангел   13 декабря 2009 в 12:08

Если честно то во многом графика первого Старкрафта мне нравится больше, улучшение произошло но не в лучшую сторону, вместо прогресса вышел регресс.
НО Старкрафт моя любимая игра и я все равно буду в нее играть, несмотря на "тупую" графику.

Близзард все таки больше обращают внимание на игровой баланс чем на графику.

Dg73_TiTan -worm073-   13 декабря 2009 в 23:30

А помнит кто-нибудь как биззы говорили про движок Хавок и про всякие скатывания кусочков с горки. Вот у меня вопрос: а это все еще осталось??

j82cerber   14 декабря 2009 в 11:26

Посмотрел я видео. Графика красивая: чёткая, яркая, контрастная, тени на месте. Графика как графика.

Dg73_TiTan -worm073-   14 декабря 2009 в 13:51

Вот на последнем билде она красивая а на остальных пластмассовая. Мы наверно уже не увидим все эти красоты в новыми движками и задержанным освещением. Но хотя бы игра уже не режет глаз своим гейпарадским окрасом))))

G_baron   25 декабря 2009 в 20:05

разве мы в 1 страрик из-за графы играем, хотя там она очень зашибательская =)

qwerty1999   30 декабря 2009 в 03:59

**** Вы на шахматы посмотрите графоманы бле. Йух с ней графикой, что с геймплеем, вот что важно(ai не важен тоже, если ты намереваешься с компом рубиться то это кю)

j82cerber   30 декабря 2009 в 12:49

ai не важен тоже, если ты намереваешься с компом рубиться то это кю

Похоже кто-то копит деньги для Battle.net :-)

Я на старом компе 4 года рубился в WC3 на средних настройках в 800х600, и получал оffиgиtельный кайф.

GRIFON BAN PG   30 декабря 2009 в 14:29

графика графика , чё ваще тут обсуждать в первом отвратительная графика ,а в неё досих пор играют , просто одна беда, когда игра выйдет мы все уже умрём ММММУУУУАААААХАХАХАХАХАХА .

Dg73_TiTan -worm073-   30 декабря 2009 в 16:11

А я все равно хочу чтоб игра радовала глаз всякой физикой и деталезацией с текстурами.

GRIFON BAN PG

Снова стряхнув с себя пыль и грибы пришел пофлудить и пооффтопить))))))))
Круто!!)

Кровавый Ангел   31 декабря 2009 в 13:11

Всем по опыту первой части предельно ясно что геймплей будет просто идеален, тем более Близы уже столько времени его полируют, а вот если бы и графа была на достойном уровне, то игре не было бы равных.
Я лично Близов уважаю, но конечно феноменальной графикой они не когда не отличались, но геймплей всегда был великолепен.

G_baron   31 декабря 2009 в 18:43

но жалко что, на это все требуеться время........ но это- того стоит (надеюсь) =)

salaris213   7 марта 2010 в 22:56

текстуры - ВоВ, вар2.....
дизайн как всегда на высочайшем уровне....
движок игры...как всегда допотопный...видимо его слепили когда начали делать игру..но пока близы делают игру движок успевает устареть....
хотя жаловаться на это нет смысла....в их играх графа абсолютно ничего не значит....

SkalderSan   8 марта 2010 в 02:53

2 salaris213 а я смотрю ты крутой спец по движкам :) Можешь рассказать особенности эттого движка? Чем он так плох именно в Старике? Что бы ты использовал именно в сСтарике? Не кажется ли тебе немного глупо, делать такое заявление? Потенциал игры реализован, все цели достигнуты - большего и желать грех...

IzitStar   8 марта 2010 в 13:38

А мне графа нравится. Даже если она плохая, в такой игре на нее особого внимания не обращаешь. Вспомнить например людей, которые до сих пор играют в 1 старик.

AlexanderL   8 марта 2010 в 19:50

Мне интересно выдели ли игру в живую на максимальных настройках те кто тут сейчас ее обсирает?
Графика в игре на высшем уровне, на сегоднешний день самая краcивая RTS.

kreviuz   8 марта 2010 в 20:18

Ну, может технически и не самая продвинутая графа, зато художники на славу потрудились, максимум вытянули из возможностей!)

salaris213   8 марта 2010 в 20:18

я не спец по движкам..однако считаю, что в технологическом плане графика во всех играх близард отстает от своих конкурентов....
не нужно быть спецом что бы понять, что графика в РА3 технологичней чем в ск2.....но не надо путать всяческие эффекты и технологии, применяемые в игре и качество работы художников и дизайнеров...с последним у близов никогда не было проблем.
не совсем понял, при чем тут графика и "потенциал игры". В играх близов графика вообще не интересна....как к примеру шахматисту не интересно из чего сделаны фигуры и доска...
А не кажется ли Вам глупо называть лучшей графикой то, что не привнесло ничего нового и это в игре которая еще не вышла и непонятно выйдет ли в этом полугодии.
Графике в ск2 на уровне DoW2....но на дворе 2010 г....

AlexanderL   8 марта 2010 в 23:46

Я играю в Бэта версию и могу с увереностью сказать что графика в игре хорошая!
Графика в RA 3 технологичней чем в Star Craft? Ты меня хоть не смеши, в RA убогая мультяшная графика с ужасными моделями, текстурами, анимацией и убогими эфектами, кроме воды в RA ничего толкового нет. Прежде чем говорить советую поиграть в Star Craft, желательно на максимальных настройках.

salaris213   9 марта 2010 в 09:28

что я и делаю последнюю неделю....
загрузив первый раз старик (настройки ультра разрешение фулХД) у меня было ощущение дежавю, т.к. текстуры и стиль локаций перенесли меня на просторы ВоВ, особенно локации песочного цвета....так и ждал когда же моих зилов тролли с орками порешают....)
графика в старике красивая спору нет, но говорить, что она лучшая среди жанра это мне кажется откровенный бред..)
графика в ск2 конечно же не мультяшная....а с огромной претензией на реалистичность.....)
я думаю если пересчитать кол-во полигонов на каждую модель, то старик либо уступит РА, либо будет с ним в ровень....но как их сравнивать один еще не вышел, а второму уже второй год....
текстуры в РА такие же как в старике, эффекты взрывов и выстрелов в РА не хуже....анимация примерно в ровень )))

ЗЫ
Сейчас на меня все накинуться и скажут, что я старкрафтоненавистник )))))
Парни да расслабтесь вы, а то такое ощущение, что вы все в близард работаете...))

AlexanderL   9 марта 2010 в 15:43

Что с тобой спорить видимо ты большой фан RA, сравниваеш легендарную RTS с середнячком расчитаным на поклонников серии.

Goro62   9 марта 2010 в 15:44

мне кажется что графика в игре очень даже хороша даже несмотря на устарелось технологии
Ну, может технически и не самая продвинутая графа, зато художники на славу потрудились, максимум вытянули из возможностей!)
+1

EgorXS   9 марта 2010 в 15:54

Я считаю что движки у старика 2 и ред алерта 3 очень похожи, но за счет умелости художников графика в старкрафте лучше. Правда в ред алерте 3 физика разрушений лучше.

kreviuz   10 марта 2010 в 00:00

EgorXS
Не, малость как то стремно сравнивать второсортный РА 3, на который даже фаны плевались, и потенциальный хит))
И вообще, далась вам эта графа, вон вспомните, как когда то в первом варкрафте маленькие спрайтовые человечки бегали, и ничего, всем нравилось, а то мода пошла: графа, графа, пасть, пасть))

AlexanderL   10 марта 2010 в 00:11

Не, малость как то стремно сравнивать второсортный РА 3, на который даже фаны плевались, и потенциальный хит))

О чем я и писал пару постов выше :)

EgorXS   10 марта 2010 в 15:22

Ну вообще я с вами согласен, после игры на карте Desert Oasis я понял что графика в старике намного лучше.

lopinda   10 марта 2010 в 16:32

Движки не похожи ни разу. В СК2 используется хавок, а в С&С просто программное разрушение. Дохнут юниты несколькими способами. Окружение вполне живое. Так что сравнивать их нкиак нельзя - до сих пор рублю в тибериум варс, так что первым делом сравнил картинку - СК2 рулит!

salaris213   14 марта 2010 в 21:56

хм...смотрю я смотрю...луплю с компом луплю и так и не понял, а где тут хавок ??? по мне так стандартное заскриптованное разрушение построек....и стандартная анимация разрушений и убийств....разве полуразрушенные строения реагируют на взрувы и тп...? разве от попадания ракеты юниты малого размера отлетают в сторону ? разве ультал или колос топчет кого то ???? единственное что я увидел и то в видеоролике это как мазершип с помощью абилки защитилась от большого кол-ва ракет, которые потом красиво и стильно осыпались на землю аля нео из бессмертного фильма квачовски....да и зачем в такой игре какая то физика ???? физика это ТА, суприм, вх наконец...)
а играм близзард физика не нужна )

Кровавый Ангел   21 марта 2010 в 15:25

kreviuz
Ты не прав. Многим нравится РА 3, если ты поиграл в РА 3 и он тебе не понравился, потом прочел в интернете оценки критиков, которые обсирают РА 3, то это еще ни о чем не говорит. У каждой игры есть свой круг поклонников и фанатов, и называть игру второсортный РА 3 не уважительно как минимум к его создателям, которые долгое время трудились над этой игрой.

И кстати, я очень люблю Старкрафт 1 и 2, но каждую игру можно и даже нужно оценивать как произведение искуства.

salaris213
С тобой совершенно согласен, следов хавка в игре действительно мало. +1

kreviuz   21 марта 2010 в 15:44

Кровавый Ангел
Согласен, малость сильно сказал, но:
1)Согласись, по сравнению с предшественниками ред алерт 3 весьма плохо держется(
2)Я малость сгоряча ляпнул, хотел сказать просто что не надо сравнивать эти игры, они не похожи почти нечем, разве что уровнем технологий графики(стар все равно чуть выше), а так совершенно разные, и отличия со стороны РА3 явно не в лучшую сторону, кому то может и нравится, но лично мне както совсем не по вкусу((
salaris213
Физика там нормальная, просто сделана так что бы не мешать игре и не заслонять видимость, мне например понравилось то что происходит при уничтожении хайва зергов))

EgorXS   21 марта 2010 в 18:09

Если честно когда играешь старик по сети, то не успеваешь даже смотреть на физику)) в кампании может что то добавят))

depzel   21 апреля 2010 в 09:25

Хотелось бы графу получше,но когда начинаеш втягиваться в игровой процесс про графику(особенно мелкие детали)забываешь,некогда вглядываться.

RunRealBones   21 апреля 2010 в 10:11

странные вы люди, осуждаете бета версию..нелюди ёп

depzel   21 апреля 2010 в 12:13

Да пока игра не выйдет сложно объективно оценивать и графу и всё остальное.
Вот выйдет игра и всё станет ясно.(Быстрей бы.)

Raezar   22 апреля 2010 в 19:49

В релизе вроде графа должна быть лучше, где-то я об этом давно читал

Alex Coachman   24 апреля 2010 в 18:08

Норм графа. Симпатичная. И главное не требовательная. Разве что управление камерой можно было б получше сделать. Ну да к релизу может сделают

Panterka370   25 апреля 2010 в 16:40

3доровская графика!)

depzel   25 апреля 2010 в 17:58

как- то всё слишком мультяшно.
вообще в последнее время многие стратегии стали делать с мульт. графикой.

devourer of brains   26 апреля 2010 в 13:21

Могли бы и по лутше сделать,но так норм графа

Gvinpin.93   26 апреля 2010 в 14:32

нда , народ компания и мульти это разные вещи. кто видел 2 миссии из компании те должны были увидеть как все ярко и красочно в компании и как , серо чтоб не отвлекать от игрового процесса в мульти

Dgosser   27 апреля 2010 в 10:33

Мне кажется графический движок делался еще в 2007 или в 2008, поэтому сильно грешить нечего.
Игра должна стать кибердисциплиной, а значит не может быть напичкана мега-эффектами.
Можно было сделать и что-нибудь более серьезное-красивое, но ИМХО и так пойдет))
До окончательного релиза правда и говорить пока нечего, бета не показатель.

Tyhdigideee   4 мая 2010 в 20:23

Согласен, что графика не ахти для 2010го года. Игру долго слишком делали. Почти как DNF. То есть принцип прост: все уже близится к завершению, а движок или графа устаревают. Потом снова ваяют, снова устаревает... и так до бесконечности.
Во-во и это ко многим играм относится.
Мне в Варкрафте 3 графика очень не нравилась,сильно квадратная и треугольная.В Старе 2 получше,но все же не очень)

В первом Старкрафте мне нравилисьпо дизайну и графике зерги.Особенно амационное окно Мамонта был как реальный:)

Tyhdigideee   4 мая 2010 в 20:37

я не спец по движкам..однако считаю, что в технологическом плане графика во всех играх близард отстает от своих конкурентов..Да...но их игры любят не за это.А в RA3 графа и особенно анимация правда тухленькие)

Сейчас на меня все накинуться и скажут, что я старкрафтоненавистник )))))
Парни да расслабтесь вы, а то такое ощущение, что вы все в близард работаете...))
Все норм,я тоже не обожатель Близард.И до этого времени подумал:"За что же их любят?"
-Установил Дьабло 2,прошел почти всю игру и понял в их играх нет лишнего(кроме Варка 3 и WoW,WoW не переношу,а Варке лишнее есть) ну уж точно в Старе и Диабло.В том же Dragon Age столька всякой фигни понатаскали,что надоедает играть.Имхо теп

SkalderSan   8 мая 2010 в 11:45

Arni42

Мне кажется что многие просто путают понятия качества графики и стиля. Просто у них такой своеобразный стиль прорисовки, назовем его условно "мультяшно-фентезийный". И естественно что при таком стиле, мы видим то, что видим.

Неужели многие так наивно полагают, что компания с огромным штатом сотрудников, зарабатывающая более миллиарда в год ( чистыми более 300 миллионов) не смогла бы переплюнуть конкурентов??? Да запросто. Просто приоритеты у них иные. Они ставят главной задачей сделать качественную игру, с сюжетом, с хорошим гэймплеем, удобную.

Графика - кому нужна та графика, если игра будет тупая что пробка??? Если еще в те года, в период первого СтарКрафта, графика и Старика в момент выхода считалась просо чем то невероятным - неужели вы думаете что сейчас они не смогли бы преподнести нечто поражающее? Думю смогли бы... но, опять таки - приоритеты не те.

Они молодцы.

ЗЫ кстати, нравится мне их графика тем, что ты чувствуешь, что играешь в игру, а не пытаешься играть в копию реального мира... имхо - игра должна быть игрой, и она должны отстоять на некотором расстоянии от реальности... потому погоня за мегакрутой, реалистичной графикой мне претит.

j82cerber   9 мая 2010 в 11:30

нравится мне их графика тем, что ты чувствуешь, что играешь в игру, а не пытаешься играть в копию реального мира... имхо - игра должна быть игрой

++++++++++ )))))))))

TheGreyNik   11 августа 2010 в 05:35

Оптимизировали бы нормально,графика не особо то лучше WarCraft 3 (ей Radeon 9000 64mb или GeFOrce 5200 было по горло а старик такие карты наверное даже не знает...) а на мощных системах с 9800GTX\260GTX и 4870\5850 в среднем на FUllHD на максе почему то по 30 кадров 0_0
Что за произвол,они специально что ли делают?Уже 3 года графика в гирах не улучшается толком,а ухудшается,а новые видеокарты всё быстреее но кол-во кадров в новых играх всё меньше,у консолей игры идут всё лучше,что то тут не так...На боксе 3 ядра и видео уровня Radeon 1800XTX 256mb и 512мб DDR-5 а вон уже второй Crysis почти без тормозов там запускают,а на компах как всегда прикрутят какой-нибудь эффект который даже под лупой не найдёшь,а тормоза начнутся даже на Triple SLI 480 GTX поверьте,не было приставок все были бы счастливы,да и апгрейдится не особо часто бы пришлось...)))

Обожал раньше 1995-2000 года,обновил видеокарту и никакая игра воообще не тормозит,а теперь с 295GTX на 480GTX перелезешь да она ещё и медленней работать будет 0_0 вас это не угнетает?(Раньше опмню последний случай такой был когда перелез с 7900GTX на 8800GT Crysis пошёл почти на максимальных,а после...всё!Тьма!Если бы с каждым новым поколением видеокарт производительлность бы увеличивалась в 3 раза как раньше...А не так как сейчас,всё тормознее да горячее да глючнее становятся...)
У радеонов постоянно чёрные экраны у новых видео,у geforce хоть функций хоть отбавляй и то ладно,а то на радеонах кроме айфинити вообще ничего нету,ни 3Д,ни физикса...
Кстати если раньше для San Andreas хватало слабой карты того времени,то в новой на слабой карте нашего времени лучше даже не запускать GTA IV,а на топах всё равно на максе тормозит...А раньше топовая видеокарта означала что у тебя просто очень большая ненужная мощь,средней видеокарты хватало на всё,тут нет блин хоть шестиядерник с тремя видеокартами поставь некоторые игры тормозить будут всё равно - CRYSIS,Metro 2033,GTA IV (я говорю про 1920х1020 и сглаживание х4 и всё на макс,раньше средней 7800GTX по уши хватило бы потому что на ней при таком разрешении в играх меньше 120 кадров то и не было...((((



ПРОЧИТАЙТЕ И ЗАДУМАЙТЕСЬ 0_0

kulman   11 августа 2010 в 20:43

Хорошая графика

SkalderSan   11 августа 2010 в 21:00

тему по вопросу графики в СК 2 мог создать только тот, кто не понимает ценности СК 2. Да наложить на графику. Ценность не в этом.

А для пессимистов графоманов отвечу, что Близзарл заявила официально, что будет "шагать в ногу со временем" и поддерживать графику на надлежащем уровне. Так что через годик другой все увидят абсолютно новый СК 2. Хотя имхо смысл?

Еpiscop_moo   11 августа 2010 в 23:57

Который раз удивляюсь, чем вам графа не нравится O_o? Возможно здесь сказывается моя привычка играть во всех играх на минимуме, ибо всё время, до последнего года был дохлый комп. На ультре всё устраивает - формы приятные, текстурки травки чёткие, ракеты смачно взрываются, гидралиски на кишки растекаются, простите... Мне нравится.

Еpiscop_moo   11 августа 2010 в 23:59

Кстати говоря, назовите хоть одну игру близзов, где была замечательная графика? Разве что сеговская игрушка Rock'n'Roll Racers, выпущенная близами в далёких девяностых :)))

GameR67776   14 августа 2010 в 11:03

графа сама я что ни на есть нормальная) и большего требовать как то....не прилично)

had-95   18 августа 2010 в 15:04

Для стратегии графа очень милая, особенно мило то что её будут улучшать патчами

DartOreLLK   18 августа 2010 в 15:46

Хорошая, мне нрава)

N1KО   18 августа 2010 в 16:57

Просто хорошая графика =)

Gogannn   20 августа 2010 в 21:51

Хорошая графика и не тормозит

aRRmaGedon   22 августа 2010 в 01:01

Графика шикарная, минимум лагов+очень красивые карты. 10\10

il4on   23 августа 2010 в 14:54

Для стратегии с перспективой 8х200 юнитов графика вполне терпимая, конечно хотелось бы большего, особенно добавления анимации юнитов, ну и динамичную камеру(хотя б как в варике)

Elrond16   23 августа 2010 в 16:50

il4on
Камера - полное копирование Вар3, никакой разницы.

il4on   23 августа 2010 в 18:17

Elrond16
Я про динамичность, чтоб можно было её повертеть и приблизить в пределах разумного

Elrond16   23 августа 2010 в 20:12

il4on
Вот и я про то же. Она вертится (на Ins, Del) и приближается (на колесико) точно так же, как и в WC3

Бизнес-Орк   23 августа 2010 в 20:38

Кошмарная графека.... могло бы быть и лутше...

Velvet_AssAssIn   29 августа 2010 в 21:51

Графикой starcraft не выделилась, но если сравнивать ее с heavy rain (игру делали 5 или 6 лет) то графика кошмарная........

Elrond16   29 августа 2010 в 23:32

Velvet_AssAssIn
Heavy Rain - не RTS.

SAORGA   30 августа 2010 в 00:38

Графика удовлетворительная для данного жанра.

BurnGhost   9 октября 2010 в 17:24

Графика по моему хороша(на MAXe)

P.Avis   29 октября 2010 в 02:10

Уже и не сказать толком.. Вроде нормально.. Протоссы правда какие-то несерьёзные вышли, хотя "кибернитическое ядро" получше чем в первом выглядит..
Хотя, наверное я свыкся уже.. у меня такое с borderlands было. Уж до чего необычная графика, минут 7 бегал просто смотрел, а сейчас уже и не скажу, что прям что-то выдающееся. То же и здесь. Привык.

Storminder   16 ноября 2010 в 01:59

Нормальная графика, ну не прорыв, но довольно приличная(хотя можно было б реализировать побольше спецеффектов, вроде отваливание брони и пр.), т.к. в ск2 есть еще и... СИНГЛПЛЕЕР! А там графа очень помагает погрузится в атмосферу игры, особенно в сочетании с крутым игропроцессом.

VIP_BUMER_777   7 января 2011 в 09:40

отличная графика для стратегии))

Fan bate   8 января 2011 в 11:30

Графа - супер, недовольные - вон!!!!

Мистер Проф   25 марта 2011 в 12:52

Ха! Я удивляюсь, как некоторые люди говорят, что в первом Старе графа лучше чем во втором. Я в первый стар играл после второго, и я не доиграл в неё именно из-за УЖАСНОЙ графики и отстойнго звука и движка! Меня только геймплей привлек и возможность поиграть за зергов в компанию, да и то, я не доволен. А как только я стал снова играть во второй, у меня как говорится "камень с плеч".

The Salt   27 марта 2011 в 12:47

Графа такая и должна быть в стратегии, если-бы все модели были как в промежутках между миссиями, то игра-бы тормозила или у некоторых вообще слайдшоу во время боя было, так-что если вам нравится графа, а не стратегия, то возьмите лучше Shogun 2: total war там не такие крутые эффекты и не должно тормозить (Если, канеш, не будет тормозить во время дождя)

---.S.u.N.---   30 марта 2011 в 15:33

Графика графикой, а гемплэй гемплэем! Какой бы не был движок, в игру играют а не рассматривают человечков увеличив колёсиком мышы, в какую игру не играл тот же crysis2 ну фуфло фуфлом, послевкусие не какое, графика приедается какой бы она не была, от графики интерес не появляется к игре, в общем это уже давным давно все знают что в игре не графика главное, StarCraft лучшая в своём роде! Графика отличная!

Мистер Проф   31 марта 2011 в 17:26

Stalker

Я ж не говорю что надо как в клипах изображение человеков, но всё таки не настолько графу опускать как СК1.

Luch Nadegdy   3 марта 2012 в 12:10

Не знаю, как вам, а мне графа понравилась. Напоминает чем-то Command & Conquer: Red Alert 3 и Warcraft 3

Tellery Spyro-Cynder Mix   7 марта 2012 в 22:22

Графика сейчас очень даже красивая в SC2! Плохо лишь одно: движок оптимизирован не ахти, так что может заставить тормозить даже мощные системы...

CIMAK   7 марта 2012 в 22:27

Отличная графика.

Fan bate   5 апреля 2012 в 16:04

хочешь лучше, играй в Ваху, а в СК2 вся соль в кампании и мультиплеере.