PlayGround.ru
Ropnet
, Hellgate: London трейлер, Metro 2033: The Last Refuge torrent, Uncharted 2: Among Thieves дата выхода


Каких героев из первого SC вы хотели бы видеть?

Кровавый Ангел   2 января 2010 в 13:12

Я лично хотел увидеть многих героев из первого старика. К примеру хотелось бы что бы Феникса опять воскресили, и чтобы Тасадар каким то невероятным образом воскрес.
А кого хотите увидеть вы?

Dg73_TiTan -worm073-   2 января 2010 в 14:33

Джима Рейнора не помешало бы опять на кату вернуть.

Кровавый Ангел   2 января 2010 в 15:55

Рейнор, зератул, кериган эти герои будут точно. Рейнор будет пытаться мстить Кериган (ведь в первой части, после того как зерги убили Феникса он обещал отомстить), а Зератул и Мерк Байкер будут ему в этом помогать.
Мне вот интересно кончиться ли Старкрафт 2 "хепи-эндом", а то 1 Старик кончился довольно неожиданно.
Прикол в том что, кто помнит в Старике1 в редакторе карт была куча героев которые в компании ни разу не показались, я считаю что это глупо, хотя может они придумали этих героев специально для того чтобы развлечься в редакторе карт, странно как-то.

Dg73_TiTan -worm073-   2 января 2010 в 15:58

в Старике1 в редакторе карт была куча героев

Вот их я хочу увидеть!

A.Soldier of Light   2 января 2010 в 20:48

кого хотите увидеть вы?
Из старых? Никого. Имхо, это должен быть иной сюжет, который идет либо параллельно с сюжетной линией Starcraft 1 (но нереалистично по очевидным причинам), либо много позже, а значит... из старых героев могли бы остаться в лучшем случае долгожители типо зергов (мутировавшая Керриган) или протосов (не уверен)...

Рейнор будет пытаться мстить Кериган (ведь в первой части, после того как зерги убили Феникса он обещал отомстить), а Зератул и Мерк Байкер будут ему в этом помогать.
Не хватало еще римейк первой части делать =) Хотя я не против, но не думаю, что Starcraft 2 это римейк.

G_baron   2 января 2010 в 22:14

Я лично хотел увидеть многих героев из первого старика. К примеру хотелось бы что бы Феникса опять воскресили, и чтобы Тасадар каким то невероятным образом воскрес.

было бы не плохо =)

Кровавый Ангел   4 января 2010 в 17:58

A.Soldier of Light
либо много позже
А почему ты решил что между сюжетной линией первого старика и второго пройдет много времени.
а значит... из старых героев могли бы остаться в лучшем случае долгожители типо зергов
Протосы тоже долгожители.
Я вообще создал тему для того что бы узнать какие герои из прошлого Старика, понравились вам больше всего, каких героев и с какими характерами вы хотели бы видеть. Лично мне больше всего понравился Феникс и мне было очень обидно когда его примочили.

Dg73_TiTan -worm073-   5 января 2010 в 13:15

Между сюжетом первой и второй части прошло 4 года

Кровавый Ангел   5 января 2010 в 16:08

4 года, честно говоря не знал, хотя как-то странно люди и протосы были почти полностью разбиты, а за 4 года востоновили все силы, странно не находите ???

G_baron   5 января 2010 в 16:25

Доминион в принцепе не был сильно задествован в starcraft blood war, протосы да с ними тяжелее ведь не известно сколько смогло спастись , после нашествия на их родную планету, но пусть 45% осталось в живый и скажем 60% еще темных......... корочеще еще хватит =) А зерги скажем так: их очень много и живучие =)

Кровавый Ангел   7 января 2010 в 18:23

Согласен. У протосов есть только одна планета на которой они в безопасности, это Шакура, где Рейнор и Менгс не понятно и не понятно есть ли у них войска. Мерк Байкер вернется на Шакуру и в последствии туда же вернется и Зератул. UED разбито вместе с конфедерацией. А за 4 года зерги могли бы перебить всех людей, но не протосов, так как Кериган не знает где находится Шакура.

И кстати вспомнил еще одного героя который должен будет появиться в Старике2. Это -Самиро Дюран. Кто помнит он служил Кериган. Он вообще интересный парень, тот кто открыл БОНУС УРОВЕНЬ все знает. И кстати в этом же бонус уровне, помните речь шла про Гибридов Протос/Зерг интересно появятся ли они в Старике2 и на чьей стороне будут сражатся.

G_baron   7 января 2010 в 20:23

А за 4 года зерги могли бы перебить всех людей, но не протосов, так как Кериган не знает где находится Шакура.

Вообщето она знает, где Шакурас...... 3 или 4 четвертая миссия за протосов в
blood war.

Вообщето от сил терранов Выступает Доминион под руководством Менгса.

Гибриды будут выступать за Зельнагу создателей протосов и зергов.. =)

А вот будут ли они или нет .... Хз может в компаннии будут, но точно не будет 4 рассы =(

Dg73_TiTan -worm073-   7 января 2010 в 23:16

Да вы вообще представляете как они будут выглядеть?

A.Soldier of Light   8 января 2010 в 00:10

Кровавый Ангел
А почему ты решил что между сюжетной линией первого старика и второго пройдет много времени.
Новые юниты. Видел их? Явно научно-технический прогресс. У протоссов гиганты, у терранов тоже... Логично, что это будущее, хотя не уверен, насколько далеко вперед.

Протосы тоже долгожители.
Да, но кто например?

Лично мне больше всего понравился Феникс и мне было очень обидно когда его примочили.
Мне тоже было обидно видеть его кончину. В том-то и дело, что его не может быть в Старике 2, так как в первой части он умер. В лучшем случае можно пофантазировать и придумать некое воскрешение (материализация души или типо того)...

У протоссов должна быть защищенная планета, так как если все их базы уничтожить, они больше не смогут создавать здания и вызывать юнитов (помним ведь, пробки просто ставят точку телепортации, куда переносится строение)

Dg73_TiTan -worm073-
Между сюжетом первой и второй части прошло 4 года
Ну вот, всего 4 года =) Мало, но пойдет. По крайней мере, логично, что это будущее.

Кровавый Ангел   8 января 2010 в 15:22

A.Soldier of Light
Протосы тоже долгожители.
Да, но кто например

Например Феникс, когда он вел разговор с тобой, говорил, что "прошол с тобой через сотни миров", похожую фразу говорил и Зератул.
В том-то и дело, что его не может быть в Старике 2, так как в первой части он умер
Согласен скорее всего его не будет в Старкрафте2, но если ты помниш его уже разок убивали, и поэтому он из Зилота превратился в Дракона. Ну конечно вообще возвращение Феникса это так мое желание.

G_baron
Вообщето она знает, где Шакурас...... 3 или 4 четвертая миссия за протосов в
Да точно, тут я запамятовал, извините.
Вообщето от сил терранов Выступает Доминион под руководством Менгса
Вообще то UED разбило почти все силы Менгса, а потом Кериган добила его войска и убила Генерала Эдмонда Дюка, и в конце концов обломалась последняя его атака (в последней миссии за зергов) и в этой миссии были не чисто его войска, он договаривался с многими группировками, чтобы ему помогли.

Кровавый Ангел   8 января 2010 в 15:54

Кстати вернемся к теме героев, Кериган и Джим Рейнор, будут в Старике2, об этом Близы говорили на Игромире 2009 года (хотя я думаю вы об этом уже знаете).

G_baron   8 января 2010 в 18:33

=) я даже видел рабочию модель зератула

Dg73_TiTan -worm073-   8 января 2010 в 23:41

G_baron

Дай ссылку. ДАЙ ссылку хочу посмотреть!!))

G_baron   9 января 2010 в 08:04

всё нащел ссылку, ща выложу
зератул star-kraft.info/photo/album7/127/
морда темного тамплиера star-kraft.info/photo/album3/179/
а вот эта даже была в альфо версии =) star-kraft.info/photo/album3/183/
5 фото немного похоже starcraft2.3dn.ru/photo/3

Кровавый Ангел   9 января 2010 в 14:52

Да, выходит что Зератул тоже будет в Старике2, ура :-))))))))))))

G_baron   9 января 2010 в 14:58

ну вообщето это давно всем известно

Dg73_TiTan -worm073-   9 января 2010 в 23:07

зератул - это же обычный темный темплар
морда темного тамплиера - этот на официальном сайте был еще давно в опросе
а вот эта даже была в альфо версии =) - это аватарка от войд рея
5 фото немного похоже - эти из преалфы первого Sc 1996г

G_baron   11 января 2010 в 09:55

вот бы Стукова оживили, хотя его и так оживили в одной части.
короче может Стукова реанимируют во 2 SC?

Dg73_TiTan -worm073-   11 января 2010 в 23:15

вот бы Стукова оживили

Я был бы рад. Хоть что-то русское!!

G_baron   13 января 2010 в 12:37

Давайте во 3 части за протосов напишем близа, пусть стукова поднимают из могилы, а за одно еще и Ленина =)

Dg73_TiTan -worm073-   15 января 2010 в 20:14

Они и гитлера поднимут чтоб было с кем воевать.

Dg73_TiTan -worm073-   17 января 2010 в 00:20

Интересно в каком виде будет Кериган

Panterka370   21 марта 2010 в 10:30

Феникс в новом виде (уммортал)

EgorXS   21 марта 2010 в 10:47

Феникс уже ни в каком виде не появится)) глупо будет если он в третий раз возродится))

Panterka370   21 марта 2010 в 11:32

Ты этого точно знать не можешь...а может и возродится ведь не даром ФЕНИКС..

EgorXS   21 марта 2010 в 20:52

Panterka370
Ну феникс фениксом, что я теперь на него молиться должен? Да конечно класно его увидеть во втором старике, но мне хотелось бы увидеть его не в роли проттоса, а в роли этакого зараженного зерга))

Panterka370   21 марта 2010 в 22:50

Извращенно конечно)))А вот таким я бы его не захотел видеть!

Dgosser   14 апреля 2010 в 17:46

Думаю Доминион Менгска будет, Рейнор уже известно.
Из протоссов Зератул наверняка.
Феникс уже раз умер и вернулся в драконе, но дракон это технологичное устройство внутри которого заключена душа погибшего протосса, если убивают и дракона то и душа вроде как должна улететь наконец на небеса. Воскресить Феникса ИМХО делает нелогичным само существование драконов! Хотя с учетом замены драконов на новый юнит, может и смогут воскресить опять!

А хепи энд будет! Зератул когда-то сказал "я вижу, что ты новая веха, но ты не последняя ".... не точно но суть, в том что Керриган лишь промежуточное звено эпичной истории!
Земной дирректорат, по идее понятия не имеет, что произошло в секторе Копрул, и поэтому может опять появится! Зачем воскрешать Стукова, если можно генералом новой экспедиции поставить, какого нибудь Вано, он же Ваня, он же Айвен)))))

Я бы хотел видеть: Зератула, Рейнора, Керриган, Менгска, и кого-нибудь нового!

EgorXS   14 апреля 2010 в 20:24

Зератул точно будет, а вот насчет хэпи энда я не уверен.

Energie_   15 апреля 2010 в 07:02

Зератул
Кериган
Рейнор
Менгск - если успел свалить конешн...
О! Дюран - едва ли не главная фигура в старе 2 в связи с появлением Xel'Naga.
Артанис - сразу понравившийся мне герой, было б несправедливо если его не будет в сиквеле.

Дэниэл   11 мая 2010 в 22:17

Мне зератул по душе... Так же рейнор. А кериган хотел бы увидеть в роли человека) но это нереально уже. И феникс тоже нравится. Тасадар. А вообще там много новых героев интересных появится)))))
А вот заметьте какой сдесь сюжет офигенный!!! Я люлблю такие сюжетики.. и в варике не хуже

Spoyler   12 мая 2010 в 19:48

Было бы неплохо, если бы они вставили туда какую-нибудь привлекательную шестнадцатилетнюю девочку-призрака,
я уверен рейтинг сильно бы подрос.

EgorXS   12 мая 2010 в 21:22

Spoyler
Хм... может Нова?

Spoyler   12 мая 2010 в 21:59

Хм... может Нова?
А что? Я не против, но я думаю старые импотенты разработчики, врятли сделают нам такой подарок.
А жаль...
Но ведь это коммерчески выгодно, возникает резонный вопрос: почему они этого не сделали?

Dgosser   12 мая 2010 в 22:48

Да потому что Старик серьезная вселенная, это не РА3.
Там в мире стеба над стереотипами холодной войны, можно было подключить красивых актрис, которые своими ...(все поняли) завлекали в кампанию.
ИМХО, такая девчонка не вписалась бы в мир Старкрафта.

Spoyler   13 мая 2010 в 06:51

ИМХО, такая девчонка не вписалась бы в мир Старкрафта.

А помоему она отлично вписалась бы в мир игры, так же как Тали в Mass Effect, и ещё дохрена других женских персонажей.

Да потому что Старик серьезная вселенная, это не РА3.
Там в мире стеба над стереотипами холодной войны, можно было подключить красивых актрис, которые своими ...(все поняли) завлекали в кампанию.


И я не говорю что сиськи это главное, характер играет немаловажную роль, а потом уже идет фигура и внешняя привлекательность, я уверен Близзард легко бы справились с этой задачей.
Такой персонаж несомненно, только бы увеличил удовольствие от процесса игры.

Gvinpin.93   13 мая 2010 в 19:23

Зератул , наше все , хотя он там будет) и Джимми ) и Тайкус _)

Dgosser   13 мая 2010 в 22:12

Spoyler
Соглашусь с тобой, близы одни из немногих девелоперов, которым я еще пока доверяю, поэтому думаю они бы сделали такую девчонку на "отлично".
Просто по тем роликам которые я видел, симпатичная девочка на фоне тучного Рейнора в космоброне, это еще надо постараться)))