PlayGround.ru
Ropnet
, патч для игры Marvel: Ultimate Alliance, Shadowrun Returns дата выхода, читы на Spider-Man 3: The Game


Керриган vs Артас

СёмаНаемник   1 августа 2010 в 02:14

У этих героев очень похожая судьба. Оба хотели спасти свой народ, оба стали злом, оба имели друзей, которые.... ну верят что-ли в них. В общем Fight!
PS Я за Артаса.

had-95   1 августа 2010 в 02:59

Бредово...
Два разных героя, но так как кериган таки стала хорошей (наверное), мне она больше подуше.

Сергей Травкин   1 августа 2010 в 03:02

Мне Артас больше нравится.

СёмаНаемник   1 августа 2010 в 04:44

had-95, ну почему же бредово? Сам подумай - их истории очень схожи. Они были лидерами. Потом погибли во имя своего народа, потом стали повелителями... зла (не знаю как назвать). У обоих есть спутники жизни (Джаина и Джим). Ну и в конце концов обе истории от Близарда.

urбk   1 августа 2010 в 08:29

Керриган стала нормальной, а артаса убили 25(10) задротов

urбk   1 августа 2010 в 09:37

Керриган превратили в это, а артас сам выбрал свою судьбу

Истории совсем разные

СёмаНаемник   1 августа 2010 в 11:45

Killmаn насчёт задротов согласен, но неисключено, что будет СтарКрахт Онлайн, и там всё будет также.

urбk   1 августа 2010 в 11:56

Devil Killer

Исключено, близзард сказали что делают новую мморпг и она будет совсем в новой вселенной, тем более мы что там убивали бы уже хорошую керриган?

DarkShade   1 августа 2010 в 16:26

Немного не в тему - Керриган в итоге всё таки сделают человеком?
В миссиях-воспоминаниях Зератула только и твердят что Керриган надо защитить, чтобы зерги не достались Ксел-нага.

3aKeH   1 августа 2010 в 20:02

DarkShade
Если ты проходишь кампашку зачем задавать такой вопрос ) сам узнаешь

MaCkHaMMer   2 августа 2010 в 21:27

Скорее Артэс это Сынок Менгска, в будущем он свое получит я думаю...А Керриган больше походит на эту...как ее там...Сильвану...была человеком стала ....

Grey__Warden   2 августа 2010 в 23:17

Автор, ты меня убил, может еще создадим такую тему типа Чебурашка vs. Черепашки-ниндзя?

Bloodcross   2 августа 2010 в 23:22

керриган не зло она даже добродеятельница для зергов освободила их от зависимости от сверхразумов и гибридов артас же тупо захотел всё и сразу его сгубила сильная любовь к своему народу

СёмаНаемник   3 августа 2010 в 01:54

Grey Warden, а почему бы нет? :)
Каждый на этом сайте имеет право на свою мысль. Мне кажется, что Артас и Керри очень похожи. По судьбе, по знакомым... Теперь я хочу узнать ваше мнение.

urбk   3 августа 2010 в 12:28

Mackhammer
Она была эльфийкой, и не стала злой, ну по крайней мере до следующего аддона

MaCkHaMMer   3 августа 2010 в 12:49

Yacub
И все же стала)

urбk   3 августа 2010 в 13:07

И все же стала)

эмм, и в чем же она злая? Тем что хочет убить короля лича?

MaCkHaMMer   3 августа 2010 в 15:38

Нет, в том что стала нежитью, а это против альянса
и кериган и сильвана хотели убить своих предводителей или что-то в этом роде-это тоже сходство

urбk   3 августа 2010 в 16:43

Нет, в том что стала нежитью, а это против альянса

А...ты из тех людей которые считают что альянс добро, а орда зло, так вот настоящее зло в варкрафте это плеть и пылающий легион

MaCkHaMMer   3 августа 2010 в 17:01

С чего ты взял? я не сказал что что-то зло а что-то добро это понятия растижимые,я знаю кто истинный враг в варкравте и кто в старкравте просто проследи нить изменений персонажей-их перевоплощение

альянс-параллель-терраны
нежить-зерги

тобишь сильвана-альянс-терраны-плеть зерги=керриган
чтож тут не понятного? оба персонажа сменили стороны и оба точили зуб на своих покровителей и имели иные цели

urбk   3 августа 2010 в 17:30

Mackhammer
Сильвана не за плеть, она королева отрекшихся, тех кто предали плеть и стали воевать против короля лича.

MaCkHaMMer   3 августа 2010 в 22:24

Yacub
Ты прямо ходячая энциклопедия) я тебя даже куплю чтобы ты у меня на полке лежал)
я давно прошел варик 3 и не помню всех тонкостей...керриган тоже "отреклась" от высшего разума и воевала против него,...

urбk   3 августа 2010 в 23:42

Но она же не стала на сторону терранов или протосов, она все равно была за зергов

SkalderSan   4 августа 2010 в 00:26

тема бред - схожести нет, идея схожести высасана из пальца, абсолютно разные персонажи, разный типаж, абсолютно разные цели и причины у персонажей и не похожая концовка их жизней.

СёмаНаемник   4 августа 2010 в 01:53

SkalderSan не нравится - сваливай. такие как ты сеют флуд и недовольство. Народ обсуждает. не лезь.

А...ты из тех людей которые считают что альянс добро, а орда зло, так вот настоящее зло в варкрафте это плеть и пылающий легион

А вот тут я не согласен. Вообще близарды не правильно расставили силы. орда и альянс к концу 3 вара уже были в союзе. Причём войвать не хотели (отдельные стычки не в счёт). Кровавые эльфы.... они вообще пытаются выжить. Какое там зло вершить... Их в Азерооте осталось пару тыщ от силы (часть - женщины и дети). А вот те эльфы, кто за Иллидана... кстати! Иллидан то вылитый Ьенгск! Он тоже начинал за один народ (Иллидан у найт элф, а Менгск у Конфедерации.) потом они вышли из этой фракции и основали свою. (Иллидан - нагов, а Менгск - ... Забыл кого...). И я уверен, что в конце Менгска проткнут ржавой трубой и пройдут мимо. А в Онлайне он будет сидеть в Цитадели. Кароче... отвлёкся. Я не прошёл Крылья Свободы,, но по вашим словам Керриган обрела разум и сейчас боле мнение добрая. это так?

Z4b3o8v7p   4 августа 2010 в 10:47

Вообще близарды не правильно расставили силы. орда и альянс к концу 3 вара уже были в союзе.
Они и сейчас не особо воюют.Это просто плохо реализованное изображение соперничества.
Ведь понятно дело что орки не станут дружить с людьми из-за предрассудков.Как и отрешенные.Поэтому между ними образовано нечто вроде неприязни,переходящей в мелкие стычки героев отдельных.
А вот те эльфы, кто за Иллидана... кстати! Иллидан то вылитый Ьенгск!
Неправда.Да,Иллидан добивался власти,но позже он не раз пытался спасти свой народ,правда своими методами.
потом они вышли из этой фракции и основали свою. (Иллидан - нагов, а Менгск - ... Забыл кого...).
Снова неправда.Иллидан ничего не основывал.Наги - это довольно давно искаженные эльфы.Иллидан просто их пробудил.
А Менгск ничего не основывал новое,он просто Конфедерацию переформировал в империю свою.
Иллидан же в свою очередь даже жалости заслуживает - в конце концов ведь его все предают и он из-за этого погибает.

SkalderSan   4 августа 2010 в 11:27

Devil Killer

Что значит не лезь, головой ударился? Тема обсуждает схожесть? Я написал что схожести нет. Потому и написал что бред, потому что пытаетесь искать и притягивать за уши то, чего нет и быть не может. Если сильно зхахотеть. сейчас под ВоВ можно по персонажам, характерам и линии истории еще пару десяток игр притянуть - плагиат?... Или подогнать историю Старика и ее персонажей по что то кроме ВоВ. Не ищите того, чего нет и не придумывайте если не находите.

Bloodcross   4 августа 2010 в 11:44

менгск вышел из конфедерации и основал терор группу Сыны Корхала в которой состояли Рейнор и Керриган а после уничтожения Тарсониса из остатков конфидерации создал империю

Z4b3o8v7p   4 августа 2010 в 14:08

менгск вышел из конфедерации и основал терор группу Сыны Корхала в которой состояли Рейнор и Керриган а после уничтожения Тарсониса из остатков конфидерации создал империю
Кэп,
Кэп,какие остатки,если уничтожен был только Тарсонис?
И да,не империю,Доминион.

Shadow2100   4 августа 2010 в 14:24

Керриган только с Сильваной можно сравнить, обеих перевоплотили без их воли, обе потом востали (Керриган против сверхразума, Сильвана против Артеса). А Артес сам, по своей воле перешел на сторону плети, правда ему в этом немного помог фростморн но это мелочи).

Sooltan DJ   9 августа 2010 в 18:34

Скорей Валериян vs Артес

Mihey1977   9 августа 2010 в 19:23

Керриган оч красивая женщина в образе Королевы Клинков, а как расколдовали, так в какую-то марусю превратилась. Имхо, из-за такой не стоило мочить Тайкуса Феникса. Впрочем Рейнору виднее.
Возникает вопрос: вот Доминик Сантьяго, если б у него в GeOW 2 была бы возможность спасти жену, а Маркус Феникс сказал бы: нет, Дом, я ее ща лансером распилю! Стал бы Дом в такой ситуации стрелять в Маркуса?
Кто такой Атас, не знаю.

Makro Pony vas Equestria   9 августа 2010 в 19:40

Фишка в чем - во первых Тайкух Финдли - во вторых ты че не слушал зератула? КЕРРИГАН ЕДИНСТВЕННАЯ НАДЕЖДА НА СПАСЕНИЕ ВСЕЛЛЕНОЙ. Атаса я тоже не знаю. Есть принц Артас

nagrizolich   10 августа 2010 в 13:45

Естественно Керриган. Мне никогда не нравился ВК.. по этому судить особо не буду.

СёмаНаемник   10 августа 2010 в 14:08

Mihey1977, а с чего ты взял, что мочить? Нам что, показали как бездыханное тело Тайруса упало на камни? Нифига. Возможно он просто отступил и не стал перечить Джиму. А может он захотел власти и добровольно решил мутировать в зерга? ИМХО - его мы ещё увидим. Если не как человека, то как зерга точно.
PS Керриган уже человек, или ещё зерг?

СёмаНаемник   10 августа 2010 в 14:11

Sooltan DJ, про Валериана вообще мало известно. Для нас сейчас это батаник на корабле с армией за спиной. Вот ког да он спустится в ледяные пустоши и вытащит изольда какойнибудь рунический бастер "АйсНайс" и превратиться в зерга - будет более похоже.

Fan bate   14 августа 2010 в 13:54

АРТЕС РУЛИТ!!!!!!!!!

Fan bate   14 августа 2010 в 13:55

ТО ЧТО В WOW ТО ФИГНЯ, ждем 4-ого вара.

СёмаНаемник   14 августа 2010 в 14:03

Fan bate, согласен. То что Артаса ТУПО СЛИЛИ - обсурд. НУ не могли повелителя тьмы завалить отряд лохов 80лвл.

Fan bate   14 августа 2010 в 15:33

НАЗЫВАЙТЕ ИМЕНА ПРАВИЛЬНО-АРТЕС,А НЕ АРТАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Elrond16   14 августа 2010 в 19:40

Fan bate
Близзарды вполне обоснованно считают, что правильное написание - Артас. Артес он только в переводе вар3 от софтклаба.

Fan bate   15 августа 2010 в 10:27

Elrond, это не близы так считают, а ваши локализаторы которые вов переводили.Вот тебе ссылка

послушай как артеса называют сами близы.

Fan bate   15 августа 2010 в 10:30

Четко Артес слышно.

Asasasono   15 августа 2010 в 12:11

Как раз четко слышно Артас

Elrond16   15 августа 2010 в 12:19

Fan bate
Если я не ошибаюсь, локализацией ВоВ занимались сами Близзы, поэтому её можно принять за канон.
На официальном сайте он тоже Артас. Например: eu.blizzard.com/ru-ru/games/wrath/

СёмаНаемник   15 августа 2010 в 12:44

Arthas - если я помню правильно, так пишется. Читаться вообще должно Артхас. (у меня с англ плохо - если чё - поправьте). Поэтому считаю что Артас в исправленной локализации будет правильней чем Артес.

Fan bate   15 августа 2010 в 12:52

Если у вас с аглиским норм, то далжы знать что ихняя буква a дает звук э. Это первое.
С вов я не считаюсь, он портит эту красивийшуу серию, к сожалению
вероятность появления варкрафт 4 из-за него близка к нулю.
Это 2-ое.
И третье заходите по ссылке которую я кинул и слухайте

не флудим здесь чуть-что в личку.

Dmitry16384   16 января 2011 в 20:23

Я голосую за Керриган. Вы уже, наверное знаете (из миссий-воспоминаний Зератула), что Керриган должна спасти мир от АПОКАЛИПСИСА. Более того, она творила зло не по своей воле (ей навязали Зел-нага).

Lt.Neo   25 января 2011 в 23:28

1.Керриган
2.она горячая штучка ;)

ppooppkkoovv   3 февраля 2011 в 22:19

а мне кажется что она больше сравнима с Сильваной . обе были превращены в злых . (искренне не помню , керриган была превращена добровольно ? ) обе были подчиненны , затем избавились от подчинения . неизвестно что делала сильвана впериод от превращения до событий компании нежити в тфт . наверное тоже зло творила

вообще сатрик-2 многое перенял у тфт , рок и тфт многое переняло у старика и аддона

Бизнес-Орк   7 февраля 2011 в 18:43

У Керриган есть сиськи.

Shram69   9 февраля 2011 в 16:34

Могу обменять лицензионный ключ StarCraft 2 на лицензионный ключ Test Drive Unlimeted 2

ppooppkkoovv   10 февраля 2011 в 19:14

"укрываюсь..." да ладно ! не может быть ! как это я сам не заметил

"shram69" зачем писать такие объявления на сайте где можно найти и скачать работоспособный ноудивиди ?

shadow123882   26 февраля 2011 в 14:24

Артас мёртв. пора значит и Керриган присоедениться

Fan bate   27 февраля 2011 в 11:26

Первое:НАЗЫВАЙТЕ ИМЕНА ПРАВИЛЬНО-АРТЕС,А НЕ АРТАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Второе:ТО ЧТО В WOW ТО ФИГНЯ, ждем 4-ого вара.

Dmitry16384   3 марта 2011 в 18:50

shadow123882
Это неверно. Вы знаете, что случится, если Керриган погибнет? (из миссий-воспоминаний Зератула)

The Salt   5 марта 2011 в 22:29

Вообще-то у них судьба не очень похожа, Артес предал всю свою расу, отдал на растерзание нежити весь Лордерон (Почти весь) Убил тысячи или даже миллионы существ, он был очень глуп, поэтому выбрал зло, и по своей воле.
У Керриган была очень жестокая судьба, ей приказали устранить угрозу протоссов (Они мешали одному плану) Когда Керриган закончила задания на их базу напал рой зергов. Она ожидала эвакуацию, но Менгск отправил свои корабли подальше оттуда, оставив Керриган, да и вообще много своих людей оставил на погибель, потом Керриган стала Королевой, может, и не самой главной, но очень сильной и могущественной.
Проголосовать не знаю за кого, у Артеса слишком жестокий характер(Даже пожоще Ивана Грозного), Керриган сильна, тогда, пожалуй, Артес.

Еpiscop_moo   6 марта 2011 в 00:04

За Кэрриган, она няка, особенно когда с крылышкаме.

EbaHkoBu4   2 июня 2011 в 21:18

Невижу сходства. А рассуждение кто хороший кто плохой считаю глупыми
все они сражаютсья за власть и ничего более. Сильвана с ордой токо из-за своего тяжёлого положения, она ни чем ни отличаеться от того же Нерзула. И решение Артеса выбрать другую сторону не глупо. Будучи за плеть он добился куда большего чем может любой человек. Керриган не выступала против своего хозяина он погиб она просто после его смерти захотела сама стать хозяйкой.
А то что в WoWе сделали с компанией варика считаю полной ахинеей.

Fan bate   2 июня 2011 в 21:23

А то что в WoWе сделали с компанией варика считаю полной ахинеей.
Согласен абсолютно.

Dmitry16384   9 июня 2011 в 10:36

Известно, что Керриган перешла на сторону зергов не по своей воле. А каждый человек несет ответственность за те и только за те поступки, которые он совершает по своей воле.

Fan bate   9 июня 2011 в 16:25

Она больше НЕ-ЧЕ-ЛО-ВЕК
бугагага........

Qpalzm   18 июня 2011 в 11:24

А ведь действительно, истории немного похожи...

ppooppkkoovv   10 августа 2011 в 00:05

истрии похожи у силваны и кэрри

а вов история - это просто куча патчев , с каждым близы дают героев на растерзание игрокам . причём многие персы - не абсолютно отрицательные . тфт вообще сделали кажется так , что нет ярковыраженного злодея для всех расс . для каждой рассы другие - злодеи .

а тут очевидно что бедняшке смертокрылу не жить

malloc   10 августа 2011 в 05:06

Керриган на вечно!!!)))

Dartak   4 октября 2011 в 23:44

Артас умер , я за Керриган.

Fan bate   4 октября 2011 в 23:48

Артас - такого персонажа не существует, пора привыкать, что правильно АртЕс.
ЗЫ. История ВоВ убила варик, Артес - жив!

Dartak   8 октября 2011 в 10:56

Fan bate
Но официально всё равно пишется "Артас", а то что было В3 - не оф локализация.

Fan bate   8 октября 2011 в 15:09

Dartak, в3 перевёл софтклаб, это самая что ни на есть официальнейшая локализация,
а перевод WoW сделали якобы сами близы, но это только красивые буквы, в реале качество перевода, еле-еле выше фаргуса 2002-2003 годов

Dartak   10 октября 2011 в 23:09

Fan bate
Ну, вообще-то официальный перевод - это значит, что он сделан разрабами, насколько я знаю софтклаб не создавал третий варик, а то, что перевод качественный или не качественный, уже самим разрабам решать.

Fan bate   11 октября 2011 в 19:37

вообще-то официальный перевод - это значит
ты путаешь понятия, официальный перевод, это означает фирма-локализатор (в нашем случае софтклаб) договорилась с разработчиком, на перевод и издание игры, что и было с третьим вариком. Локализация Warcraft 3 это интелектуальная собственность софтклаба, все права на русскую версию вара у них, а не Близерд.

Dartak   11 октября 2011 в 21:09

Fan bate
Да-да, но разрабы задают каноны игры, если им кажется, что "Артас" выглядит правильнее - значит так оно и есть.

Fan bate   11 октября 2011 в 21:12

Да-да, но разрабы задают каноны игры, если им кажется, что "Артас" выглядит правильнее - значит так оно и есть.

Это главное заблуждение, которое я видел во всех разборках про локализации, единственная толковая локализация разрабами, это Half-life 2 (Без эпизодов)

Dartak   11 октября 2011 в 23:17

Fan bate
Блин, тебе не всё равно какая локализация, по мне если понимаешь суть написанного - то она уже норм, а по поводу того как правильно называть "Артас" или "Артес", ты видел сколько переводов названий юнитов существует в Старкрафте, но почему-то никого не волнует, как правильно их называть.
ppooppkkoovv
Вообще-то да, история Сильваны больше похожа.

Fan bate   12 октября 2011 в 17:38

Dartak, закрываем тему )))

Bl4ckH4wk   12 октября 2011 в 18:01

Конечно Артес!

Fan bate   12 октября 2011 в 18:11

Конечно Артес!

+1

Dmitry16384   26 октября 2011 в 09:21

Fan bate
Лучше голосовать за Керриган.

Dmitry16384   27 января 2012 в 16:26

Интересно: кто победит, если Керриган и Артас будут сражаться между собой?!

Fan bate   31 января 2012 в 19:26

Совмещать СК и ВК строго воспрещается.

NightHawkreal   9 февраля 2012 в 01:07

Странное сравнение, Артаса извратила собственная гнилая натура, а Керриган насильственно банально переделали.

Kris Rebel   13 февраля 2012 в 01:42

Артас ессно.

Leonardo-74   14 февраля 2012 в 12:21

Конечно Керриган, она Артеса превосходит в
1. Армия. У Артеса армия мертвяков, где каждый умерший - подкрепление, с другой - армия Плети не сможет противостоять наплыву миллионов зергов.
2. Поединок. А если Керриган выставить против Артеса, то она его просто в зергах утопит, даже в бой не выйдет.
2. Территория. Когда в твоём распоряжении несколько звездных систем, то это как-никак покруче обладания обледеневшим куском земли.
3. В собственной силе они будут примерно равны. (не забываем о псионической силе Керриган)

Что же о сходстве старкравта и варкрафта, то оно действийтельно есть. Давайте приведу пример:

Керриган боролась с деспотической конфедерацией.

Артес сражался с армией Плети, под руководством Малгануса.

3 эпизод старкрафта закончился победой сил добра, а 6 эпизод закончился тем, -- закончился победой сил добра, а
что Керриган захватывает власть в секторе и "куда-то вдруг исчезает" -- победой сил Артеса над армией Иллидана
(Ищет артефакты Зел-Нага)

3 варкрафт 'возвращение хаоса' закончился победой сил добра, а дополнение 'ледяной трон' закончилось победой сил Артеса над армией Иллидана и воцарением Артеса на Ледяном Троне.

Еще примеры выложить?

Fan bate   14 февраля 2012 в 16:12

Честно говоря врубает, что кампания "повелитель тьмы" в ФТ это посути Зло vs Зло, где побеждает зло меншее.

Leonardo-74   14 февраля 2012 в 17:38

Fan bate
Это Артес то меньшее зло?
Иллидан вообще свою шкуру спасал, если бы он не пошел на ледяной трон, Кил-Джеден бы его размазал в прах, а заодно и наг и мстителей. Он заключил сделку с дьяволов, и расплатился за это.
Артес. Ведомый злой волей повелителя тьмы Нер-Зула падший принц поднялся на ледяной трон, где и "примерз" в вопросе того, кто из трех личностей займет его тело (светлый Артес, темный Артес, Нер-зул). В конце концов тело узурпировал Артес темный, после чего он пробудил себя, свою армию, и пошел крушить Азерот. И это меньшее зло?

Fan bate   14 февраля 2012 в 18:59

Ващето в теле Артеса руляет орк

bitard only and forever   18 февраля 2012 в 14:09

Если Артас каким он был в Reign of chaos то он, иначе Керриган.

Darios3938   13 августа 2014 в 17:46

Артаса не существует... есть Король Лич а Артаса нет.

Darios3938   13 августа 2014 в 17:47

Артас умер ,а на его месте появился Король Лич.