PlayGround.ru
Ropnet
, Resident Evil: Revelations дата выхода, Arx Fatalis. Последний бастион скачать торрент, русификатор Не верь в худо


Материнский корабль Протоссов(MotherShip)

Panterka370   19 марта 2010 в 18:49

Кто играл знает,что его здорово припустили вниз...Ведь на первом Геймплей видео за тоссов было видно,чтоон существенно вносит дисбаланс,способности(временная бомба,плазменный дождь и черная дыра)выглядели эффектно..Поэтому разработчики решилиЮчто протоссам будет очень"жирно"..Так ,что же теперь перед нами?!Такой же судья протоссов.Имеет маскировку всего; юнитов и зданий,а способности это телепорт войск к нему(как у арбитра)И инновация..Сначала я подумал,что это черная дыра,но это типа изгнание на 10-20 сек всех воинов :и своих и чужих в астрал(чтоб не мешали) при этом им не наносится урон...а далее они возвращаются целехенькие...\
........Короче голосуй те кто за мотершип!*????

IzitStar   19 марта 2010 в 20:11

Я за него. Только жалко, что темпоральный разлом убрали. Неплохая вещь. Могли бы и оставить. Все равно у него радиус небольшой был.

kreviuz   19 марта 2010 в 20:32

А ты как думал, в сказку попал?)) Сразу было понятно что будут нерфить, баланс сильно портил, зараза))
Короче голосуй те кто за мотершип!
В смысле? Убрать или нет? Тогда тема ниочем, никто его убирать уж точно не будет, тк он все же важен в многих тактиках тоссов, если же имеется в виду вернуть ему старые абилки, тоже ниочем)) причины выше)

Panterka370   20 марта 2010 в 11:50

нет ,просто доводы ,точнее просто + и - ...

Panterka370   20 марта 2010 в 11:51

Комментимс...

Anag0r   21 марта 2010 в 19:21

Мазершип в хороших руках, даже понерфлянный хороший.
Им очень хорошо рашить)

Panterka370   21 марта 2010 в 23:05

РАШИТЬ!!!!! чувак ничего,что до его постройки тебе придется пройти до конца тех древа(это как минимум 10 -мин)Тебя вынесут за 3-4 мин...о каком раше ты вообще говоришь???!!!

Anag0r   22 марта 2010 в 16:28

... мде
1 зилот 2 часовых 2 фотонки и пилон + врата держат все возможные ранние раши, пока ты спокойно его строишь)

Panterka370   22 марта 2010 в 22:03

Факт остается фактом,чт обы построить motership тебе надо минимум 10,ну 8 минут...Это не раШ!!!!!!!!!!Это КРИП .Ты вообще знаешь,что такое раш? Видимо нет....Спроси у любого,что- мазаршип-оружие раша,и тебя обсмиет любой!!!!Тем более мазершип в одиночке -это Торт на дне рождения)))

Anag0r   23 марта 2010 в 19:36

Главное при раше — скорость подготовки. (wiki)
Мозершип на 13 минуте матча когда у зерга всего пару муталисков и куча тараканов это раш.
А пока мозершип делаеться идет тупо постройка с 3-ех Врта искривления сталкеров. Затем матко летим на чужую базу(не экспанд) и варпаем всех сталкеров. Не забываем вызывать их по кд на всякий случай маткой еще раз вызовешь.

Anag0r   23 марта 2010 в 20:00

Сори ща посмторел мозер у меня появляеться даже где то 8:40-9:40 в разных реплеях.

Panterka370   23 марта 2010 в 20:01

ну задумайся...зерг может и сделать,пока ты в обороне сидишь 2-4 хаты,потом вынести тебя с помощью 30-40 мут..ну и тогда раша точно небудет

Panterka370   23 марта 2010 в 20:09

ну если с бустом,то да

SkalderSan   26 марта 2010 в 11:31

Как то мазершипом редко пользовался.... да и как не крути не верти - не могу адекватно судить о балансе играя против тупого ИИ.

Panterka370   7 мая 2010 в 12:18

как защитить мазершип???он такой слабый!!

EgorXS   7 мая 2010 в 16:42

Он в атаке, очень плох. Им лучше базу защищать.

SkalderSan   7 мая 2010 в 17:01

Мазершип юзаю только для ТП и инвиза - все. Защита - не вожу его одного - вот и защита.

А по сильно большому счету я до мазершипа просто не дотягиваю.... раш, раш и еще раз раш. Мазер - это так, уже для развликаловки, когда намеренно бой затягиваешь, чтобы потренироваться в комбинации войск, атаках, когда уже точно знаешь что выиграешь...

Panterka370   7 мая 2010 в 23:22

Ага мазер-Блин летающий по сгущенкой-мм-такой апетитный!))
Крузер ,мля,"яматнул"по нему,считай половины мазы нет((!!

EgorXS   8 мая 2010 в 08:11

Можно мазершип, использовать в ранних атаках)

Panterka370   8 мая 2010 в 11:19

а через сколько он у тебя появляется в мин минимум??при правильном порядке развития?!

Иришка_   18 августа 2010 в 22:53

маальчики.... полный офф топ... мой парень очень очень любит старкрафт.. я хочу сделать ему приятно, и подарить фигурка корабля... где ее можно взять-отыскать..=)

Иришка_   18 августа 2010 в 22:54

маальчики.... полный офф топ... мой парень очень очень любит старкрафт.. я хочу сделать ему приятно, и подарить фигурка корабля... где ее можно взять-отыскать..=)

Zanac   18 августа 2010 в 23:31

Лучше бы судью оставили, чем это тормознутое блюдце, которое еле-еле за юнитами успевает!

Еpiscop_moo   19 августа 2010 в 01:56

Не трогать моё НЛО! Нормальная тарелка - при игре против человека можно насылать её над армией противника, чтобы она ему весь вид загородила и он не мог нормально управлять юнитами.

Frank4   20 августа 2010 в 11:50

В бой батонами идёшь?-с Мазершип не пропадешь!

СёмаНаемник   21 августа 2010 в 09:58

МазерШип крут. Я када за протов играл, попался мне соперник терран. Мы с ним так долго бились... по 3 доп базы построили и ресурсы их потратили. Тут я решил сменить тактку. Перешёл с наземной армии на воздух (а он дооооолго воздухом на меня ходил.) Я построил 10 Излучателей и МазерШип. А он настроил себе крейсеров... я начал атаку и он начал. И мы встретились.... он долбил по мазеру долго, но Излучатели закосили его крейсеры в дыры! Потом подошли ещё мои Излучатели. И вот, покоцаный Мазер, но уже с новым итом под защитой кучи излучателей завалили его бызу с ресурсами. На Основную не полез - у него ракетчий много было. Он без ресурсов и загнулся.... :)

Bloodcross   21 августа 2010 в 23:59

матер шип мне не нравицо мало того стоит дорого так ешо его выносят 5 викингов при моей тактике 78- 100 викингов воздуху трындец и тем кто прячется

Devil Killer
скока батлов у террана было??? он или нуб или пользоваться ямато не умеет

aRRmaGedon   22 августа 2010 в 00:56

Вообще HUK им классно рашил Терра какого то. Залетел ему на мэин и сделал телепорт пару минут и ГГ.

Bloodcross   23 августа 2010 в 10:37

беру свои слова обратно хоть корабль и слаб но портация войск самая полезная хрень в игре я так 2 базы вынес

TonyREDD   20 сентября 2010 в 23:05

мотершип впринкепи так себе посудина,стоит дорого,толку мало,и действует он как красная тряпка
на быка его первым делом атакуют,я им лично пользуюсь когда у меня уже есть армада авианосцев
да и то так покрасоваться.

Бассет   21 сентября 2010 в 16:46

Давно хотел задать вопрос: А мазершип может замаскировать союзный мазершип? Союзный мазер шип может маскировать войска союзника,интересно-а другой такой кораблик может замаскировать?:D

SkalderSan   22 сентября 2010 в 13:10

Не понимаю к чему тут формулировка в духе "голосуем кто за мазера кто против"... ну проголосует кто то против, и что? Странно...

А по теме : мазер - очень полезный юнит, неоднократно спасал при замесах в мультиплеере, когда у противника превосходящее войско, а ты. грамотно расположив войска под прикрытием мазера, эффектно их выносиш. Скилл воронки вообще круть, позволяет опять таки повысить шансы на вынос вражеских войск при дисбалансе в количестве... что касается телепорта - хорош в тех случаях, когда нападая основным составом на противника, ты подводишь мазер на базу его оппонента, который пошел выручать напарника, которого ты квасиш, и в самый критический момент, сбегаешь от подкрепления, да не просто куда то, а на базу врага, причем резко и всей толпой, успевая нанести при этом значительный экономический урон...

Играть им просто надо уметь, вот и все. А так, юнит очень полезный, не раз доказано в мультиплеере.

SkalderSan   22 сентября 2010 в 13:10

2 Бассет

Нет, не может. он по природе своей не поддается маскировке.

TheGreyNik   26 сентября 2010 в 10:03

Матка пару раз спасала нашу шкуру,был бой 3на3,одного нашего друга вынесли подчистую который играл как последний д*лб?*б и ничего не построил,сделали так,у меня было 8 тёмных тамплиеров и матка,у соседа около 100 морских пехотинцев,их там реально много было.Так вот пошли в атака,я поставил матку под углом в атаке на фотонки и морпехи никого не потеряв всё вынесли,а врагов выносили они ещё на подлёте,всех летунов морпхи тоже выносили,дырой их ЦАП,и они остаются где тебе надо,убив ненужных после чего переходишь на убийство остальных уцелевших.

Юра2010   12 ноября 2010 в 21:24

Зря они сделали слабее матку лутшебы улутшили других юнитов

Мистер Проф   18 января 2011 в 01:20

Мотершип - медленный гигант, урона наносит мало, способности хреновые, так - что мотершип - дорогое фуфло.

Hypersnack   15 апреля 2011 в 18:09

Mothership был бы в балансе, только не надо было убирать половину оружий. Лучше бы оставили, а цену энергии повысили. Планетарный разлом - это ж визитка всех кораблей такого типа, то ради чего их и покупают. Пусть не всегда эффективен, но зато масса впечатлений от спецэффектов. (Запроторить бы его в варик 3).

Горен   9 мая 2011 в 14:02

Мазершип - летающая помойка которая полностью бесполезна . Может быть была бы полезна если бы можно было бы больше 1 строить и еслиб поддавался маскировке . Так можно было бы и базу спрятать но всеравно смогут обнаружить , если приглядется будет видно очертания .

Dartak   12 июля 2011 в 12:04

У меня такой вопрос необычный, не знаю как конкретней спросить, но кто управляет мазершипом протосс или он контролируется ИИ?

Мистер Проф   12 июля 2011 в 12:39

тосс управляет

Dartak   13 июля 2011 в 23:31

Мистер Проф
прост странно, что портрет тосса не изображён.
А в сущности какая разница, юнит это не меняет.

Мистер Проф   14 июля 2011 в 11:07

) в принципе согласен, но мазершипом-героем управляет Артанис, то есть и обычным мазершипом тоже управляет тосс.

AntiFreeze666   15 июля 2011 в 20:21

мазершип может очень легко зарешать. Способности хреновые? Вы гоните видимо, отправить половину армии противника на некоторое время в космос и разобрать остальную, после чего добить и эту? Телепорт войск с мейна? Я удивляюсь постам, типа микоз-говно, мазершип-говно. Вы механике научитесь и поиграйте в сети. выберетесь из бронзв и ,я уверяю, вам покажут на что способен мазершип, убьют при помощи его пару раз, и поймете.

Мистер Проф   19 июля 2011 в 09:07

несколько раз играл в инете с тоссом, он направил целый флот против меня, и там был мазершип. Он делает невидимку для других юнитов, и коды тя атакует не видимый флот, а посередине мазершип, это кошмар.

Dmitry16384   19 июля 2011 в 12:41

Мистер Проф
А вы сами за какую расу играли? Если за протоссов, то вы сами смогли бы построить "свой" мазершип.

Dartak   15 октября 2011 в 01:41

Panterka370
Кто играл знает,что его здорово припустили вниз...Ведь на первом Геймплей видео за тоссов было видно,чтоон существенно вносит дисбаланс,способности(временная бомба,плазменный дождь и черная дыра)выглядели эффектно..Поэтому разработчики решилиЮчто протоссам будет очень"жирно"
Вообще, у зергов тоже был супер-юнит - королева, которая нанималась в единственном числе и тоже вносила жуткий дисбаланс, в итоге её к бете также сильно ослабили.

Dmitry16384   26 октября 2011 в 09:25

В миссии "Силы небесные" у зергов появляется другой суреръюнит - Левиафан.

Dartak   17 января 2012 в 22:52

Dmitry16384
Левиафан - это юнит-герой зергов , королева же в альфе была обычным юнитом, которого нанять можно было только единственном числе (в отличии от героев, которых честным путём получить нельзя).

петя_иванов   6 ноября 2012 в 15:39

Бедная мама протоСССов! 1 крейсер даже сильнее, а занимает 6 нас. когда мама 8!!! Бред! и маму моно сделать одну, а крейсов .... скоко населения хватит =((( Хорошо что маскировка для других есть....

1Senator   15 марта 2013 в 19:23

Мне Mathership нравится, хорошая вещь для крупномасштабных атак, но до него дойти ещё надо.