PlayGround.ru
Ropnet
, DiRT 3 официальный сайт, Assassin's Creed системные требования, коды на Star Wars: Knights of the Old Republic 3


Megatron of terrans -правда или вымысел??

Panterka370   13 июня 2010 в 14:37

Мы видели,а кто то и нет гигандского робота терранов,который создается из всех зданий,как вы думаете будет ли он в игре??

Ulth   13 июня 2010 в 16:30

Не думаю,у других рас мы не видели ничего подобного,следовательно-ДИСБАЛАНС!А всем известно,что для близзардов баланс очень важен.Они его(Мегатрона) не будут создавать в старике,так как им бы пришлось коверкать всю игру!Тем более,обрати внимание,что ролик был выложен 1 апреля!В общем-это развод=)!

Panterka370   13 июня 2010 в 17:53

)))Но выглядело правдоподобно,заметь..

Gvinpin.93   13 июня 2010 в 19:42

очередному дебилу окопавшему первоапрельскую шутку надо создать тему (Tauren Marine & Terra-tron)

сТиЛьНыЙ чел   14 июня 2010 в 11:22

Моделька готова. По-моему в кампании он бы очень не плохо смотрелся. Типу кампания протоссов: предотвратите активацию секретного оружия терранов. Или за зергов: заразите активированное секретное оружие терранов. Или за терранов: уничтожить зергов с нашим зараженным секретным оружием. Звучит убедительно.

Panterka370   14 июня 2010 в 11:47

фантазия у тебя варит!))\голова!!

сТиЛьНыЙ чел   14 июня 2010 в 16:44

Спасибо...
Пошёл отправлять резюме в Blizzard.

IzitStar   14 июня 2010 в 23:12

Дисбаланс обеспечен с такой штукой. Мне самому сначала, например, Материнский корабль казался почти неуязвимым, а потом оказалось, что 10 морпехов на раз его выносят. В игре все равны, и упор надо делать на собственные способности.

AnKalisto   2 июля 2010 в 00:03

1 батл выносит мать. Она ваще безпонтовая.

Elrond16   2 июля 2010 в 13:00

Mothership не должен летать один, не для того предназначен.

Bloodcross   2 августа 2010 в 23:48

мегатрона заменили Одином

MaCkHaMMer   3 августа 2010 в 15:35

Мегатрон а точнее Терратрон вообще -то был первоапрельской шуткой, сами близзарды это подтвердили, я видел этот ролик где он из базы казарм и прочего собирался

Makro Pony vas Equestria   7 августа 2010 в 00:15

Терратрон не шутка=) Терратрон это ласт босс в игре Last Viking+)

D.Artist   7 августа 2010 в 00:47

=ОМГ ты это проходил?...

Makro Pony vas Equestria   7 августа 2010 в 10:42

нет. Я в достижениях посмотрел. А так я дальше авианосца ни-ни

сТиЛьНыЙ чел   7 августа 2010 в 22:29

Кстати Tauren Marine тоже есть. Представлен как наемник.

Bloodcross   7 августа 2010 в 23:40

таурен марин есть и в рекламе если вы будете смотреть телик во время выполнений мисий зератула

Makro Pony vas Equestria   8 августа 2010 в 00:26

ЭЭЭ? таурен марина я видел только секретом в миссии Время "Ч" и реклама дисков lvl800etc

Господин POLARIS   8 августа 2010 в 05:16

Если бы был Терратрон, то он был бы как супер оружие и давался бы на одну миссию; в этой миссии вам бы не давалось ничего кроме суперерробота и эта миссия была бы чисто симлятором годзиллы - идёшь, топчишь вражеских солдат, они в тебя среляют, а тебе всё словно слону дробина. Получилось бы как в Ред Алерт 3, где надо управлять имперским палачём и громить советские войска в Одессе и Москве.

del][po   8 августа 2010 в 07:42

Может быть его добавят с аддонами. :) Но думаю что нет.

Кто еще его не видел, вот скриншот.

Господин POLARIS   8 августа 2010 в 09:01

Да блин это шутка первоапрельская, при чём прошлогодняя! Об этом в Игромании рассказывали!!! Нет такого робата!

DarthKenny   8 августа 2010 в 19:51

Кстати Tauren Marine тоже есть. Представлен как наемник.
А где он представлен как наемник????
Ни разу не видел!

сТиЛьНыЙ чел   8 августа 2010 в 20:23

DarthKenny
Боевые кабаны несколько похожи Tauren Marine на мой вкус, может я ошибаюсь. Но действительно тру Tauren Marine есть лиш в миссии Время "Ч" и реклама дисков lvl800etc. Признаю.

m1x_T1mMy   9 августа 2010 в 15:23

про терра-трона - он не существует в игре , он есть на "гипереоне" , в игровом автомате "The Last Viking" (как-то так)

had-95   13 августа 2010 в 22:11

Мб он в какойнить миссии появится

Горен   7 мая 2011 в 19:12

Впринципе Терра-трона можно в игру впихнуть модель вроде присуствует . Но он был бы читерными с таким размером) Ктомуже Нова умеет подчинять любое существо , а прикиньте она подчинит Терратрона и всем пипец кроме игрока с новой) Попробую сделать терратрона в редакторе .

Dmitry16384   8 мая 2011 в 08:35

В игре Терратрон не появится, так как ни у зергов, ни у протоссов ничего подобного нет, и его появление приведет к серьезному дисбалансу. Даже Левиафан (крупное чудовище, появляющееся в миссии "Силы небесные", где нужно уничтожить платформы с гнездами летающих зергов) с Терратроном не справился бы.

Горен   8 мая 2011 в 10:51

Ну можно было бы добавить только не таких размеров конечно . Типо маленькие роботы которые подкидывают бомбы в тыл врагов)

Горен   8 мая 2011 в 10:53

Забыл еще сказать что Лефиафан обладет спеллом бесконечно создавать коконы с муталисками хозяивамми стаи и поэтому левиофан его убьет легко)

assassin-demon   11 августа 2012 в 14:46

Макро
да да я его тоже видал этого tauren marine,и та же надпись была lvl80etc,это на миссии еще в самом начале когда надо несколько минуть пережить против натиска зергов,если код включить типа "убрать туман войны" то он у зергов на базе в самом верху около какой то кабинки стоит,но когда я к нему подошел,он сразу свалил в эту кабинку(больше толчок напоминало),я даже разочаровался,думал о вот нефига,щас поиграем,а оно вон как оказалось все...